Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Возможности и задачи ЛК. Адаптация класса.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
2 239 боёв

Я хоть и  недолго играю. Но считать ЛК классо,м которого все избивают , это бред. Да , есть вещи которые нужно апнуть ЛК . Например дальность обнаружения торпед, дальность стрельбы (некоторым). Но не нужно из ЛК делать машину для нагиба всех и вся. Б - баланс. Это главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:40:41 пользователь resident_wars сказал:

Я хоть и  недолго играю. Но считать ЛК классо,м которого все избивают , это бред. Да , есть вещи которые нужно апнуть ЛК . Например дальность обнаружения торпед, дальность стрельбы (некоторым). Но не нужно из ЛК делать машину для нагиба всех и вся. Б - баланс. Это главное.

Если ЛК все избивают, почему тогда в каждом бою стабильно по 5 линкоров? У нас игроки поголовно мазохисты, если играют на таких слабых кораблях? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 239 боёв
Сегодня в 17:05:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если ЛК все избивают, почему тогда в каждом бою стабильно по 5 линкоров? У нас игроки поголовно мазохисты, если играют на таких слабых кораблях? :Smile_sceptic:

Пожалуйсто начни читать правильно . Я сказал что считать, что ЛК все избивают - БРЕД. Я знаю что большенстао игроков играют на ЛК .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:43:08 пользователь resident_wars сказал:

Пожалуйсто начни читать правильно . Я сказал что считать, что ЛК все избивают - БРЕД. Я знаю что большенстао игроков играют на ЛК .

Хм, да, извиняюсь, вы написали иначе. Но тогда объясните, зачем им апать дистанцию обнаружения торпед или дальность? Сейчас и так большая часть линкороводов играет в игру "отполируй синюю линию" и имеют дальность значительно больше, чем у крейсеров и тем более эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×