Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Возможности и задачи ЛК. Адаптация класса.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:12:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Пока этот крейсер лично мне не угрожает я вряд ли проявлю к нему интерес.. а вот если он решит по мне пострелять.. то тогда да. Не если я увижу как минотавр тормозит перед тем как встать в дым.. то конечно я по нему выстрелю, а если это какая нибудь Зао крутится в 15+км, зачем мне на неё тратить залпы, я лучше по ЛК дам хорошенько. Тем более что топовая средуха сама себя не набьёт.

ну вот об этом я и написал.Хороший пример для лкволов,которые хотяи влиять на исход боя #сарказм

Изменено пользователем IIomugopka1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:19:07 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

То аоба и выше. И говоря о точности ЛК на этих уровнях, эмоциональный порыв фурутаки с успехом может повторить даже Юбари.

аоба и выше это вообще забей...Фурутака показывает весь борт перед пуском,просто дожидаешься этого момента и ваншотишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 22:13:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Меня не настигло.. я доволен ЛК и не говорю об их ущербности.

 

Сегодня в 22:12:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Тем более что топовая средуха сама себя не набьёт.

 

Ты слишком специфично на них играешь. Тебе не понять боли, когда хочешь пойти и исторично раскатать врагов паровым катком и не замечаешь, как уже превратился в кусок дамажки. И никуда уже сбежать не сможешь.

 

Сегодня в 22:13:03 пользователь REDSTR1KE сказал:

Просто артурище, но я не могу спокойно смотреть на то что происходит с ЛК. Я понимаю как это выглядит но ничего с собой сделать не могу. Этот беспредел с ЛК надо заканчивать. 

 

Я как бы понимаю, что ты говоришь, но ванные надо ограничивать. Много линкоров это не значит интерсные бои. Много линкоров - это значит тупое стоялово носом и простые движения пальцем раз в 30 сек. ЦА просто не поняло, что от них требуется на ЛК. А так как мы все понимаем, что ограничивать их число нельзя 3-4 штуками в команде, их будут нерфить. Главное, чтобы это сделали аккуратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:17:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А чего бояться игрока на ЛК который своё ХП отбить не может, играя на крейсере против представителя ЦА на линкоре.. это как расстреливать бота в трене.

 

Опять вы все сводите к статистике. Вы просто специфичный игрок,  вам нравятся трудности и вы умеете играть на кактусах. Я не могу этого отрицать. Но давайте все таки примем во внимание что настоящие ЛКводы, то бишь подавляющее большинство тех кто выбрал для себя класс ЛК, согласятся с тем что этот класс худший из всех что есть в игре. Вы собираетесь перекричать 3/4, если не больше, ЛКводов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.01.2018 в 22:24:40 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

 

Ты слишком специфично на них играешь. Тебе не понять боли, когда хочешь пойти и исторично раскатать врагов паровым катком и не замечаешь, как уже превратился в кусок дамажки. И никуда уже сбежать не сможешь.

 

 

Я как бы понимаю, что ты говоришь, но ванные надо ограничивать. Много линкоров это не значит интерсные бои. Много линкоров - это значит тупое стоялово носом и простые движения пальцем раз в 30 сек. ЦА просто не поняло, что от них требуется на ЛК. А так как мы все понимаем, что ограничивать их число нельзя 3-4 штуками в команде, их будут нерфить. Главное, чтобы это сделали аккуратно.

Да ты прав, я играю на них по другому и многих проблем для меня не существует. Для меня ЛК это платформа с пушками, причём с очень хорошими.. тот же Гиндер на котором у меня так же топовый урон куда слабее Ямато в этом плане.

 

Ограничевать ЛК.. их для комфортной игры должно быть 3-4 штуки, меньше 3х это уже не очень хорошо. Если будет много КР.. тоже ок, мне хватит скила и на них урон набить. А вот если ЭМ будет много.. то тут будут проблемы.

 

В 05.01.2018 в 22:25:40 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Опять вы все сводите к статистике. Вы просто специфичный игрок,  вам нравятся трудности и вы умеете играть на кактусах. Я не могу этого отрицать. Но давайте все таки примем во внимание что настоящие ЛКводы, то бишь подавляющее большинство тех кто выбрал для себя класс ЛК, согласятся с тем что этот класс худший из всех что есть в игре. Вы собираетесь перекричать 3/4, если не больше, ЛКводов?

Если так судить то вы правы. Но вы согласны будите с тем что если вы их апните, скажем я на них будут набивать ещё больше урона? Будут игроки с средним уроном на ЛК 6 выше сотки, даже возможно на ЛК5. И будет больше линкоров в рендоме. Не я то не против.. как бы играть когда много ЛК лично мне комфортнее на любом классе.

Сейчас к пример ЛК 5го уровня могут до 90к среднего делать.. чуть чуть их апнуть и будет сотка.. к примеру. Кстати идёт "гонка вооружений" раньше на ЛК 8 иметь сотку это было вау как круто.. сейчас сотка на лк7 уже не вау.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:25:40 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Опять вы все сводите к статистике. Вы просто специфичный игрок,  вам нравятся трудности и вы умеете играть на кактусах. Я не могу этого отрицать. Но давайте все таки примем во внимание что настоящие ЛКводы, то бишь подавляющее большинство тех кто выбрал для себя класс ЛК, согласятся с тем что этот класс худший из всех что есть в игре. Вы собираетесь перекричать 3/4, если не больше, ЛКводов?

да где вы эту орущую толпу лкводов то берете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:32:12 пользователь IIomugopka1 сказал:

да где вы эту орущую толпу лкводов то берете...

зайди в любою тему про ЛК там половина постов это нытьё как их ЛК не нагибает и не попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:29:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если так судить то вы правы. Но вы согласны будите с тем что если вы их апните, скажем я на них будут набивать ещё больше урона? Будут игроки с средним уроном на ЛК 6 выше сотки, даже возможно на ЛК5. И будет больше линкоров в рендоме. Не я то не против.. как бы играть когда много ЛК лично мне комфортнее на любом классе.

Сейчас к пример ЛК 5го уровня могут до 90к среднего делать.. чуть чуть их апнуть и будет сотка.. к примеру. Кстати идёт "гонка вооружений" раньше на ЛК 8 иметь сотку это было вау как круто.. сейчас сотка на лк7 уже не вау.

 

Конечно согласен. Это же скилл. У меня, например, не получается на хай лвл играть нормально, но я же не говорю о том что там что то надо менять, а на себя смотрю. ЛК должны получать больше возможностей в бою, я не говорю о прям конкретном апе. Просто нужно зажать рамки ЭМ и КР, сделать так чтобы они могли меньше выполнять задач. Для этого необязательно даже апать ЛК, но поскольку АП все равно будет было бы неплохо сделать его именно в этом направлении, попутно понерфив ЭМ с КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:34:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

зайди в любою тему про ЛК там половина постов это нытьё как их ЛК не нагибает и не попадает.

а,так это "профильные лкводы" такие темы пишут

Сегодня в 22:35:10 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Конечно согласен. Это же скилл. У меня, например, не получается на хай лвл играть нормально, но я же не говорю о том что там что то надо менять, а на себя смотрю. ЛК должны получать больше возможностей в бою, я не говорю о прям конкретном апе. Просто нужно зажать рамки ЭМ и КР, сделать так чтобы они могли меньше выполнять задач. Для этого необязательно даже апать ЛК, но поскольку АП все равно будет было бы неплохо сделать его именно в этом направлении, попутно понерфив ЭМ с КР.

держать 150к средухи на авике-это тоже скилл.По вашему авики не перегибают в плане влияния на бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
В 05.01.2018 в 22:39:00 пользователь IIomugopka1 сказал:

 

держать 150к средухи на авике-это тоже скилл.По вашему авики не перегибают в плане влияния на бой?

 

Амеры перегибают на 9-10, энтерпрайз в топе. Сайпан.  Остальные в балансе, хотя есть корабли где ПВО откровенно нет, так что налеты на них это задумка разработчиков. Однако не должно быть такого чтобы эти корабли без ПВО были откровенной едой АВ, то что лишают ПВО ЭМ или КР я согласен. С ЛК уже перебор.

 

Так, блин, ладно, хватит уже. Запал пропал и самого от таких текстов уже коробит. ТЫК 

Результат налицо, думал собрать толпу хомяков, а в результате несу нормальным людям ересь в уши)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:30:16 пользователь IJN_Nachi сказал:

Убийцу ЛКбояр. Их страшный сон, отправляющий их в порт за 1н заход. Предмет ЛКшной безудержной ненависти и непонимания. 

Ужаса, Летящего На Крыльях Порчи.

Плоского.

 

Сегодня в 20:06:26 пользователь DAP1 сказал:

у него с ошибкой написано

правильно Авег

Да, не учол йа нйюансав олбанскай громатеги:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

у автора есть спорные моменты , но  многое из сказанного справедливо.  конечно , мы понимаем , что многое тут далеко от историчности да еще и помножено на игровые условности , но ЛК  - это пожалуй единственный класс в игре , который 1 на 1  и при отсутствии у оппонента фатальных ошибок , может утопить только  такого же ЛК .

 

1. Топр эсминец будет просто спамить из из инвиза  и даже при средней криворукости  когда ни будь да  затопит.

2. Арт  эсминец -  нарезая круги  закликает фугасами

3.  КР так же закидает ОФ с предельной дистанции  ( ЗАЯЦ , Ибуки  )  а Роон и Гинденбург  благодаря отличному бронированию  еще и к торпедный клинч могут пойти .

4. ну а про АВ  и говорить нечего , даже хваленое ПВО  амер ЛК не в состоянии справится с грамотным налетом . Сексасс  без проблем забирает 2 Миссури  теряя менее половины ангара .

 

в принципе при командной игре  жить нормально можно , а вот одинокое рейдерство в 99% случаев заканчивается плачевно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Полагаю, автор всех просто толсто тролит, аж жыр с монитора капает...

Имея почти полтыщи боев на ЛК и ПП на них под 70%, рассказывать эти сказки про необходимость нерфа других классов - как говорил Станиславский - "не верю":Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:57:51 пользователь KutuzovAFK сказал:

у автора есть спорные моменты , но  многое из сказанного справедливо.  конечно , мы понимаем , что многое тут далеко от историчности да еще и помножено на игровые условности , но ЛК  - это пожалуй единственный класс в игре , который 1 на 1  и при отсутствии у оппонента фатальных ошибок , может утопить только  такого же ЛК .

 

1. Топр эсминец будет просто спамить из из инвиза  и даже при средней криворукости  когда ни будь да  затопит.

2. Арт  эсминец -  нарезая круги  закликает фугасами

3.  КР так же закидает ОФ с предельной дистанции  ( ЗАЯЦ , Ибуки  )  а Роон и Гинденбург  благодаря отличному бронированию  еще и к торпедный клинч могут пойти .

4. ну а про АВ  и говорить нечего , даже хваленое ПВО  амер ЛК не в состоянии справится с грамотным налетом . Сексасс  без проблем забирает 2 Миссури  теряя менее половины ангара .

 

в принципе при командной игре  жить нормально можно , а вот одинокое рейдерство в 99% случаев заканчивается плачевно .

Нет не совсем так, 1 на 1 ЛК проиграет только АВ и торпедному эсминцу (и то это может занять очень много времени). АРт эсминцу потребутся минут 6-7 чтобы ЛК спалить, если за это время ЛК не попадёт по нему то это рачина. Крейсер не соперник ЛК 1 на 1, с предельной дистанции так же закидать не получится, так как в среднем у топовых ЛК инвиз около 13км.. удачи крейсеру Ямато танкануть на такой дистанции. Для ЛК нужен скил стерльбы чтобы быть эффективным, а не куском мяса.

 

Одинокое рейдерство в рендоме это конечно за частую глупо, но если к примеру в конце боя ПВП 1 на 1.. страшен только АВ и торпедный эсминец.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв
В 05.01.2018 в 21:47:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Вчера ваншотнул фуловый Де Мойн, и сразу задумался о проблемах линкоров как класса. 

в одном бою на Айве  ваншотнул  4 КР и ЭМ    - свезло и не более того , звезды сошлись , что залпы прилетели именно так , как наводились  и не раскидало их в недолет-перелет .))

 

В 05.01.2018 в 22:27:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Да ты прав, я играю на них по другому и многих проблем для меня не существует. Для меня ЛК это платформа с пушками, причём с очень хорошими.. тот же Гиндер на котором у меня так же топовый урон куда слабее Ямато в этом плане.

 

Ограничевать ЛК.. их для комфортной игры должно быть 3-4 штуки, меньше 3х это уже не очень хорошо. Если будет много КР.. тоже ок, мне хватит скила и на них урон набить. А вот если ЭМ будет много.. то тут будут проблемы.

у Гиндера урон меньше чем у Ямато ? ну что сказать  , просто в Гиндера вы не смогли и все . )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:29:30 пользователь KutuzovAFK сказал:

у Гиндера урон меньше чем у Ямато ? ну что сказать  , просто в Гиндера вы не смогли и все . )

На Гиндере я имею 137к среднего, это топ 9 ру сервера, а на Ямато я имаю 148к средуху.. у Гинденбурга 1 на 1 околонулевые шансы против Ямато, есть кое какие против Монтаны.. и то сомнительные. Конечно у Гиндера потолок урона меньше чем у Ямато.

 

Единственное что наносить его проще на крейсере, линкор требует поболее усилий чтобы норм дамажить, но в итоге ЛК передамаживает КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв
Сегодня в 23:16:58 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нет не совсем так, 1 на 1 ЛК проиграет только АВ и торпедному эсминцу (и то это может занять очень много времени). АРт эсминцу потребутся минут 6-7 чтобы ЛК спалить, если за это время ЛК не попадёт по нему то это рачина. Крейсер не соперник ЛК 1 на 1, с предельной дистанции так же закидать не получится, так как в среднем у топовых ЛК инвиз около 13км.. удачи крейсеру Ямато танкануть на такой дистанции. Для ЛК нужен скил стерльбы чтобы быть эффективным, а не куском мяса.

 

Одинокое рейдерство в рендоме это конечно за частую глупо, но если к примеру в конце боя ПВП 1 на 1.. страшен только АВ и торпедный эсминец.

если брать именно 1-1 то на Киеве например  абсолютно любой ЛК для меня  просто еда и не более, времени конечно уйдет много , но итог однозначен и без вариантов .  На Хабаровске ( до всех нерфов   ГК , рулей и торпед )   вид  2 кр +ЛК  = много еды  потому как маневренная и скорострельная  посудина задолбает  любое могучее , но неповоротливое  ЛК . )) сейчас кстати  с КР на Хабе сложнее стало , но ЛК до сих пор  мясо , отпинываю любого . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
21 публикация
19 311 боёв

Страйк ты конеччно кэп авторитетный, но нельзя же так перед игРаками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв
В ‎05‎.‎01‎.‎2018 в 23:35:37 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На Гиндере я имею 137к среднего, это топ 9 ру сервера, а на Ямато я имаю 148к средуху.. у Гинденбурга 1 на 1 околонулевые шансы против Ямато, есть кое какие против Монтаны.. и то сомнительные. Конечно у Гиндера потолок урона меньше чем у Ямато.

 

Единственное что наносить его проще на крейсере, линкор требует поболее усилий чтобы норм дамажить, но в итоге ЛК передамаживает КР.

))) речь шла о другом  - на КР  в 90% случаев я знаю , что попаду  и прогнозирую  связку   "урон - выживаемость"  а на любом ЛК на дистанции 15+км  *** знает  что там Рэндому в голову взбрело ...... я тут уже писал как Айвы с 5 залпов сделал 5 ваншотов , но были и обратные примеры  - лично мой "шедевр"  - Бисмарк  с 9 !!! правильно направленных залпов  по Могами  , идущей полным бортом в 13км   попал 1!!! снаряд , все остальные 71 снаряд легли в недолет перелет ))). 

Кроме того  довольно много косвенных свидетельств того , что на разных аккаунтах поведение кораблей все таки различается , особенно это заметно на  ГК линкоров  и на шансе поджога у КР . не буду говорить за других , но касательно лично себя  - ставил эксперименты  в дуэлях с сыном , особенно показательны оказалась:

 

1.стрельба  нос в нос на Айовах  на 15 км     10 залпов с носа  . у него  42 попадания , у меня  26 .

2. стрельба ромб в ромб на ЗАО  на 15км     с 20 попаданий у него 7 пожаров  , у меня 3 .

 

это средние данные из 20 дуэлей в каждом классе .

 

кривые руки , не туда стреляете скажете вы ?   отнюдь , далее  мы руки то поменяли  , а вот на аккаунтах все осталось по прежнему ))) один акк и попадает и жжет лучше чем другой )) 

 

ПыСы  - а вот с  Гинденбургом , Курфюстом  и Анри  - ситуация зеркально меняется )) 

 

Кстати , я в общем то не вижу  причин апать ЛК ...... я бы даже например от  Коня отрезал аномальную хилку .

Но в целом  Лк без поддержки  КР  - прописка только у края карты .

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
В 05.01.2018 в 23:59:17 пользователь KutuzovAFK сказал:

))) речь шла о другом  - на КР  в 90% случаев я знаю , что попаду  и прогнозирую  связку   "урон - выживаемость"  а на любом ЛК на дистанции 15+км  *** знает  что там Рэндому в голову взбрело ...... я тут уже писал как Айвы с 5 залпов сделал 5 ваншотов , но были и обратные примеры  - лично мой "шедевр"  - Бисмарк  с 9 !!! правильно направленных залпов  по Могами  , идущей полным бортом в 13км   попал 1!!! снаряд , все остальные 71 снаряд легли в недолет перелет ))). 

Кроме того  довольно много косвенных свидетельств того , что на разных аккаунтах поведение кораблей все таки различается , особенно это заметно на  ГК линкоров  и на шансе поджога у КР . не буду говорить за других , но касательно лично себя  - ставил эксперименты  в дуэлях с сыном , особенно показательны оказалась:

 

1.стрельба  нос в нос на Айовах  на 15 км     10 залпов с носа  . у него  42 попадания , у меня  26 .

2. стрельба ромб в ромб на ЗАО  на 15км     с 20 попаданий у него 7 пожаров  , у меня 3 .

 

это средние данные из 20 дуэлей в каждом классе .

 

кривые руки , не туда стреляете скажете вы ?   отнюдь , далее  мы руки то поменяли  , а вот на аккаунтах все осталось по прежнему ))) один акк и попадает и жжет лучше чем другой )) 

 

ПыСы  - а вот с  Гинденбургом , Курфюстом  и Анри  - ситуация зеркально меняется )) 

так какова мораль сего поста то?да,в игре решает рандом,и да на лк он решает даже больше,чем на кр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×