Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Возможности и задачи ЛК. Адаптация класса.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:35:35 пользователь REDSTR1KE сказал:

В свете грядущих событий я не буду упоминать АВ. О почившем либо хорошо, либо ничего. 

Мидуэю тоже пророчили смерть при ребалансе. Подсказать, что оно сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 21:41:04 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мидуэю тоже пророчили смерть при ребалансе. Подсказать, что оно сейчас?

 

Умер Хакурю. Так то мидвей, амеров 8-10 как не ребалансят, как не нерфят - так апают. Сейчас же речь идет о глобальном ребалансе всего класса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 21:41:02 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Так это по дамажке. Дамажка набивается ЛК на тех же ЛК, это совершенно не отражает реальной картины игры. Я, например, в последнее время попробовал Алабаму на фугасах. Геймплей скучный, но 70+к настрелял встав на точке и не сходя с места. Это ведь не нормальная игра, хотя если бы рядом небыло эсминцев и я мог бы идти вперед, а не стрелять с корректировщика через пол карты, урона было бы куда больше.

алабама на фугасах...И после этого вы выставляете свое Экспертное мнение на всеобщее обозрение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:42:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Умер Хакурю. Так то мидвей, амеров 8-10 как не ребалансят, как не нерфят - так апают. Сейчас же речь идет о глобальном ребалансе всего класса. 

Ну и ребаланснут его. Кто сказал, что будет хуже? Разрабы даже общей инфы не скинули. Так, что гадать сейчас по поводу АВ - дело такое.

P.S. ЛК, в общем, в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Вчера ваншотнул фуловый Де Мойн, и сразу задумался о проблемах линкоров как класса. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 17:21:30 пользователь REDSTR1KE сказал:

что необходимо менять в игре в первую очередь.

Бровеносцам не поможет ничего пока ими рулят обезь альтернативно одарённые личности обученные добираться до камня острова и умеющие воспроизводить фразу:"а чО все слились, я же домажгу ненобил???"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 21:44:11 пользователь IIomugopka1 сказал:

алабама на фугасах...И после этого вы выставляете свое Экспертное мнение на всеобщее обозрение

Но ведь работает. Первый по опыту, победа. Бой конечно был очень напряженный, я как мог защищал точку и кстати говоря не подпускал своими фугасами ЭМ, сбил 35+ самолетов, прожег кучу ЛК и набил море потенциального. Но извините, при моих навыках игры если бы Алабама была нормальным кораблем, а не тем что есть сейчас, я сыграл бы куда лучше.

Если вы критикуете мою манеру игры это не значит что она плохая, а значит то что вы не умеете играть подобным образом, или не знаете что такая возможность есть и она работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Всё ТС правильно написал и Лк прилично понерфлены по отношению к ИРЛ крейсерам или эсминцам - НО.

Баланс игры Ака 1 Лк = 1 Кр = 1 Эсм и этим всё сказано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 21:49:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

Но ведь работает. Первый по опыту, победа. Бой конечно был очень напряженный, я как мог защищал точку и кстати говоря не подпускал своими фугасами ЭМ, сбил 35+ самолетов, прожег кучу ЛК и набил море потенциального. Но извините, при моих навыках игры если бы Алабама была нормальным кораблем, а не тем что есть сейчас, я сыграл бы куда лучше.

Если вы критикуете мою манеру игры это не значит что она плохая, а значит то что вы не умеете играть подобным образом, или не знаете что такая возможность есть и она работает.

не хочу про вас гоаорить ничего плохого,но..Вы говорите о своем высоком скиле игры(я не буду его оспаривать),но при этом играете на амер лк на фугасах(для справки,амер фугасы по эсмам дамажат меньше,чем бб).На амер лк вообще не нужны фугасы,кроме случаев поединков с таким же амер лк,нос к носу,когла бб нос не пробивают.Все!не нужны иам фугасы больше вообще ни для чего.

и да,как вы написали,вы успешно держали точку,отбивали корабли от нее-это уже сильное влияние на бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 21:58:42 пользователь IIomugopka1 сказал:

не хочу про вас гоаорить ничего плохого,но..Вы говорите о своем высоком скиле игры(я не буду его оспаривать),но при этом играете на амер лк на фугасах(для справки,амер фугасы по эсмам дамажат меньше,чем бб).На амер лк вообще не нужны фугасы,кроме случаев поединков с таким же амер лк,нос к носу,когла бб нос не пробивают.Все!

 

Но ведь там как раз и были монтана и миссури носом. Опять же - ЛК набивает урон на ЛК. Как антикласс кого либо они неполноценны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:02 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Так это по дамажке. Дамажка набивается ЛК на тех же ЛК, это совершенно не отражает реальной картины игры. Я, например, в последнее время попробовал Алабаму на фугасах. Геймплей скучный, но 70+к настрелял встав на точке и не сходя с места. Это ведь не нормальная игра, хотя если бы рядом небыло эсминцев и я мог бы идти вперед, а не стрелять с корректировщика через пол карты, урона было бы куда больше.

Ты должен понимать что любой серьёзный АП ЛК приведёт к росту потолка их топовой средухи. ЛК нисколько не страдающий и вполне самодостаточный класс, да их ГК скилозависимы (хотя они намного эффективнее ГК крейсеров), да в них ЦА не может.. но сейчас к примеру ЛК 10 могут держать около 150к среднего.. это разве мало? Крейсера даже близко так не могут, а у эсминцев выше сотки только Гиринг и Хабаровск могут.

 

зы Кстати это разрабы прям так и сказали что нужен АП ЛК?

Сегодня в 22:01:25 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Но ведь там как раз и были монтана и миссури носом. Опять же - ЛК набивает урон на ЛК. Как антикласс кого либо они неполноценны.

Нуу ЛК может шарахнуть крейсер так что ему оторвёт лицо.. это вопрос скила играющего на ЛК. Хотя конечно основной дамаг ЛК набивают на ЛК.. но и крейсер грамотному ЛК практически ничего не сможет противопоставить в рендоме..

 

В чём парадокс ЛК, для ЦА ЛК это боль и страдание, они не могут в их ГК, крейсера их сжигают.. но ведь можно же запотеть и снести крейсер с хорошего залпа.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:01:25 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Но ведь там как раз и были монтана и миссури носом. Опять же - ЛК набивает урон на ЛК. Как антикласс кого либо они неполноценны.

лк это антикласс кр.Набивать дамаг с лк,когда на фланге крутится или стоит в дымах крейсер-признак секты дамажки,либо просто аутизма)я вот когда на кр играю,все время кручусь как уж на сковородке,лишь бы какому нибудь лк борт не подставить-это уже гарантированно минус пол хп будет,как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Типичный плач линкоровода. Это настигает всех, кто начинает плотно играть на броневаннах.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:07:01 пользователь IIomugopka1 сказал:

лк это антикласс кр.Набивать дамаг с лк,когда на фланге крутится или стоит в дымах крейсер-признак секты дамажки,либо просто аутизма)я вот когда на кр играю,все время кручусь как уж на сковородке,лишь бы какому нибудь лк борт не подставить-это уже гарантированно минус пол хп будет,как минимум.

Пока этот крейсер лично мне не угрожает я вряд ли проявлю к нему интерес.. а вот если он решит по мне пострелять.. то тогда да. Не если я увижу как минотавр тормозит перед тем как встать в дым.. то конечно я по нему выстрелю, а если это какая нибудь Зао крутится в 15+км, зачем мне на неё тратить залпы, я лучше по ЛК дам хорошенько. Тем более что топовая средуха сама себя не набьёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:07:01 пользователь IIomugopka1 сказал:

лк это антикласс кр.Набивать дамаг с лк,когда на фланге крутится или стоит в дымах крейсер-признак секты дамажки,либо просто аутизма)я вот когда на кр играю,все время кручусь как уж на сковородке,лишь бы какому нибудь лк борт не подставить-это уже гарантированно минус пол хп будет,как минимум.

 

Согласен, ЛК должны убивать крейсера. Крейсера так же должны боятся ЛК. Флинт, Минотавр, БЕлфаст, КУтузов, перт, и прочие эсминцекрейсера так же согласны с этим утверждением, дружно кивая ему стоя в дымах и попутно клацая ЛКМ в 10 км от ЛК. А, например, Фурутака, так вообще взорвалась эмоциями и побежала прямо к суровому линкору 4-5 уровня носом, затем вильнула хвостиком в 3 км от него и нежно чмокнула - в щечку.

 

Типичный плач линкоровода. Это настигает всех, кто начинает плотно играть на броневаннах.)

 

Просто артурище, но я не могу спокойно смотреть на то что происходит с ЛК. Я понимаю как это выглядит но ничего с собой сделать не могу. Этот беспредел с ЛК надо заканчивать. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:12:28 пользователь _arturiwe_ сказал:

Типичный плач линкоровода. Это настигает всех, кто начинает плотно играть на броневаннах.)

Меня не настигло.. я доволен ЛК и не говорю об их ущербности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 22:13:03 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Согласен, ЛК должны убивать крейсера. Крейсера так же должны боятся ЛК. Флинт, Минотавр, БЕлфаст, КУтузов, перт, и прочие эсминцекрейсера так же согласны с этим утверждением, дружно кивая ему стоя в дымах и попутно клацая ЛКМ в 10 км от ЛК. А, например, Фурутака, так вообще взорвалась эмоциями и побежала прямо к суровому линкору 4-5 уровня носом, затем вильнула хвостиком в 3 км от него и нежно чмокнула - в щечку.

учитесь стрелять по трассерам в дымы.Стоящий в дымах кр-самая лакомая цель для любоно корабля в игре.И для начала посмотрите углы пуска торпед фурутаки-она уйдет на дно ранбше,чем торпеды пустит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

У меня кусок маргарина из экрана выпал, пока я читал.))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:13:03 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Крейсера так же должны боятся ЛК.

А чего бояться игрока на ЛК который своё ХП отбить не может, играя на крейсере против представителя ЦА на линкоре.. это как расстреливать бота в трене.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 22:15:59 пользователь IIomugopka1 сказал:

И для начала посмотрите углы пуска торпед фурутаки-она уйдет на дно ранбше,чем торпеды пустит

 

То аоба и выше. И говоря о точности ЛК на этих уровнях, эмоциональный порыв фурутаки с успехом может повторить даже Юбари.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×