Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

497 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв

А ошибку с непоказом прогресса выполненных ЛБЗ на послебоевом экране так и не исправили. ХОТЯ НА ТЕСТЕ ПРО ЭТО ПИСАЛИ НЕОДНОКРАТНО!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации

Ну, обнова "супер". Я уже командную строку не закрываю даже. Выход в бой, только начнешь играть. Оп,черный экран и принудительное закрытие клиента через cmd. 

wows070.jpg.497392a65c1531459c4465ccc809e034.jpg

 

P.S.зато второй раз уже команду набирать не требуется, она есть в быстром доступе. А уж в  ранги в такой ситуации, вообще ни ногой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я наверное далеко не первым буду. Но всё же. Уберите эту эмблему и надпись после гибели корабля. Это раздражает и мешает смотреть на то как идут торпеды. Я помню только одну игру в которой такие надписи были полезны и интересны. Космическая леталка-стрелялка. Но там как бы онлайн порядка 200 человек и все друг друга помнят и знают. А тут - да мне может быть интересно какой корабль меня убил (я помню что по мне стрелял тот-то и тот-то скажем Тирпиц и Щорс), а ники игроков и тем более их эмблемы/нашивки мне не говорят вообще ни о чём. Я понимаю вашу тягу дать людям почесать ЧСВ нашивками/эмблемками, может быть потом продать пару "уникальных" нашивок за голду. Но с ними много вещей не в кассу.

Средняя дамажка в боях - параметр "илитности" для эсминцев! Возьмите того кто это придумал и посадите его на кол. Национальные эмблемы любой степени "илитности" вообще становятся общедоступными -  их получение это вопрос времени, что обесценивает их абсолютно.

В общем дайте галочку на скрытие всех этих нововведений пожалуйста. Вообще со всеми такими вещами - галочка желательна сразу при вводе.

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Скажите когда прекратятся Сливы ??? Каждый день нужно сыграть больше 10 боёв что бы была победа так как все это время просто Реальные сливы как по заказу Поражения уже превысили победы статистика если она и нужна кому то можно не смотреть да реально это просто бред какой то что в танках турбо сливы теперь и тут сразу видно одна контора вы специльно что ли не хотите замечать или действительно крутите акаунты 

Еще вопрос Корабль плывет по прямой кнопки не трогаются почему он не сто го не сего начинает поворачивать итд это какая то новинка 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[FMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
13 164 боя

За глючащее меню пересадки капитана, благодарностей/жалов и надпись капсом "ОТРЯД" отдельную благодарность выражали уже?

Скажите, вот зачем ломать то, что работает, хоть и так себе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) Баг с прорисовкой кораблей не исправлен в обновлении. Это плохо, очень плохо.

2) Эмблемы это в принципе хорошо. Но бельмо посередине на половину монитора когда тебя убили - это отвратительно! Либо давайте возможность отключить показ, либо перемещайте эту эмблему в самый низ экрана.

3) Камера в порту в принципе нормально, отторжения не вызывает. Требуется лишь привыкнуть к новому ракурсу.

4) Новых багов никаких не заметил. В РБ сегодня сыграл несколько боёв и в очереди не ждал долго.

5) Бронирование Мусаси с какого-то перепуга отличается от Ямато. Почему у Мусаси более острые углы скосов бронирования цитадели? С какой такой вдруг радости?

6) Для Мусаси не дали абсолютно никакой изюминки. Это плохо! При наличии Яматки и Миссури этот Мусаси попросту не нужен.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Нужна функция отключения эмблем..., они никакой информационной важности в себе не несут, тем более в бою..

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[FLASH]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
25 535 боёв

Изменения в целом не плохие, особенно порадовал ввод Мусаси и цена на него, за это отдельное спасибо. Нашивки не интересны и отношение ку ним нейтральное, единственное хотелось бы иметь возможность отключения просмотра чужих нашивок после уничтожения своего корабля, нет желания созерцать то, что настряпают из ваших заготовок игроки, тем более на весь экран, кроме того это может вызвать у игроков дополнительный негатив и рост числа оскорблений в адрес друг друга. Остальные баги вроде бы уже описали, не знаю может у меня одного так, но съезжает карусель в порту к самому началу после выхода из боя и приходиться листать к нужному кораблю. Ну и камеру в порту не плохо было бы сделать более "свободной".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
15 808 боёв

Вот и случилось то о чем вчера писал!

минипатч:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[RISEN]
Участник
541 публикация

:fish_palm:Дубль второй , что теперь , "отпачуют" наши гос. разработчики. Но по моему два патча за два дня , это слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
13 078 боёв

Приветствую. 

Вот ОНО, я думал чего игра перестает нравится, нашивок не было!

То что балансер балансит в одну тиму 3 эсм, а в другую 2 или вообще 1 фигня, ТРЕНЯ вот ОНО, вот что привлечет игроков и несказанно улучшит игровой процесс!

Огромное спасибо разрабам за бесполезную работу!

А теперь вообще  зайти не можно, ВСЕ как всегда. 

Последующий патч фиксит ошибки предыдущего. Все при деле и при работе!

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Камуфляж на "Мусасси" можно было и лучше придумать.

Сильных изменений не увидел, а в целом, как последние - нормально.

Когда уже будет нормальный кильватерный след?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 229 боёв
Сегодня в 04:13:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

1) Баг с прорисовкой кораблей не исправлен в обновлении. Это плохо, очень плохо.

2) Эмблемы это в принципе хорошо. Но бельмо посередине на половину монитора когда тебя убили - это отвратительно! Либо давайте возможность отключить показ, либо перемещайте эту эмблему в самый низ экрана.

3) Камера в порту в принципе нормально, отторжения не вызывает. Требуется лишь привыкнуть к новому ракурсу.

4) Новых багов никаких не заметил. В РБ сегодня сыграл несколько боёв и в очереди не ждал долго.

5) Бронирование Мусаси с какого-то перепуга отличается от Ямато. Почему у Мусаси более острые углы скосов бронирования цитадели? С какой такой вдруг радости?

6) Для Мусаси не дали абсолютно никакой изюминки. Это плохо! При наличии Яматки и Миссури этот Мусаси попросту не нужен.

у Мусаси хилка 538 хп в секудну и перезаряд хилки 72 сек,самолетик 3 минуты летает и кд ремки 72 сек.ну и точность как у Яматы(когда его только только ввели)разламывает лица. Вообще от себя добавлю как я видел Мусаси с хорошим пмк(т.к систершип более усилен в пво но снижен в пмк) на деле же пмк у Мусаси разламывается с 10 башен, 40% ломают стабильно,дальность хромает у пмк,хромает так же и перезарядка 10.6 сек 155 мм, 7.6(вроде) 127 мм орудия. ну и дальность с флажком 9.3 всего лишь. Из плюсов это точность и  не такие тугие башни как у яматы,снаряды взводятся на ура разламывание лиц противнику на сумму 8-10к и выше и стабильно по 3-5 цитаделей(радует глаз) ну и комфортный лвл боев за 20 боев 2 раза только с авиком был(тайхо и хирю),один бой вообще был из 1-й 9-кой в топе остальные 7-8 лвл.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Был удобный компактный функционал отряда. Мне очень нравился. Клик готов, клик В Бой и готово.

А сейчас как в танках: сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай - сворачивай - разворачивай.

 

Я в печали. :Smile_sad:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 03:13:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

1) Баг с прорисовкой кораблей не исправлен в обновлении. Это плохо, очень плохо.

2) Эмблемы это в принципе хорошо. Но бельмо посередине на половину монитора когда тебя убили - это отвратительно! Либо давайте возможность отключить показ, либо перемещайте эту эмблему в самый низ экрана.

3) Камера в порту в принципе нормально, отторжения не вызывает. Требуется лишь привыкнуть к новому ракурсу.

4) Новых багов никаких не заметил. В РБ сегодня сыграл несколько боёв и в очереди не ждал долго.

5) Бронирование Мусаси с какого-то перепуга отличается от Ямато. Почему у Мусаси более острые углы скосов бронирования цитадели? С какой такой вдруг радости?

6) Для Мусаси не дали абсолютно никакой изюминки. Это плохо! При наличии Яматки и Миссури этот Мусаси попросту не нужен.

если позволите то добавлю 7 пункт - это отрядное меню . кто додумался до такого убожества :fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MP-64]
Участник
23 публикации
6 827 боёв

Все как обычно через ягодичные мышцы и сфинктер сделано. Нарисовали значки, картиночки и прочую лабудень, но фишка в том что все это работает  ̶ч̶е̶р̶е̶з̶ ̶ж̶е̶п̶п̶у̶  чуть более чем совсем никак. Пример: делаешь себе эмблему с нашивкой, затем появилось желание ее изменить, меняешь, но в бою все равно показана та  первая которая была изначально и ничего с этим поделать не можешь. Так же зачем то (уж не знаю кому там в голову пришло) убрали компактное отрядное окно, и поставили кривое всплывающее на пол экрана. 

Изменено пользователем Halstorm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

В целом обнова ни о чем.

1. Тренировочная команда вышла не доделанной, не понятно зачем писалось столько фидбеков на тесте. 

2. Интерфейс отрядов стал хуже и не удобнее чем был, зачем сломали то что хорошо работало непонятно.

3. Нашивки это что ввели а бы ввести. Опять же очень сырой и не доделанный функционал

  • где национальные флаги в фоне, где андреевский флаг
  • они не смотрятся на фоне эмблем совсем, и после появления последних про нашивки можно забыть.
  • где нашивки для кланов, команд
  • если вы хотите что б они кому то нужны были то номенклатуру и качество надо сильно расширять
  • сделать так чтоб можно было добавить не два, а три четыре элемента и уберите стилизацию под нашивку не смотрится если честно.

4.Обнова новая баги старые, все еще вылазят баги с отображением БЗ, как и в прошлом патче.

5. Эмблемы, красиво и как дополнительный инструмент писькомерства вполне. Но вот условия получения, это дикая тупость ломающая геймплей в рандоме. Сейчас начнется дикая погоня за дамажкой. ЗАЧЕМ???

Опять же возьмем к примеру эсминцы, я как хороший игрок играю на победу, беру точки сражаюсь с эсминцами и как результат много опыта и мало урона, но ПУКи то рулят. А теперь меня заставляют положить болт на победу и тупо гоняться за ЛК чтоб дамажку с них фармануть. Это тупо, очень.

6. Камера, и на это стоило тартить человеко часы??, да стало немного удобнее, но и только.

Если уж решили давать возможность посмотреть везде то дайте ее, почему я на ВМБ не могу посмотреть что там под днищем.

Изменено пользователем anonym_EkNFx8SShNyx
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв

Отрядный интерфейс слишком большой. Старый был гораздо удобнее. Прошу вернуть старую версию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 732 боя

По камере, почему при переключении на другой корабль камера вылетает изнутри корабля? Зачем мне смотреть на не проработанные кишки корабля?

При переключении с флагов или камуфляжей или из модулей в порт идет задержка в несколько секунд, в течении которых с кораблем ни чего нельзя сделать, ни пошевелить ни повернуть не изменить масштаб, зачем это сделано??? Давайте возвращайте старую камеру обратно

 

За отзыв спасибо, а все рекомендации по увольнению, наказанию и прочему прочему прочему - абсолютно лишние, удалил. /GeorgeK30

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×