Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 12:48:42 пользователь Mokushiroku сказал:

погуглите HSF. Черепушки никаким образом не связаны с кораблями.

  Показать содержимое

 

 

Всегда завидывал людям с утонченным чувством юмора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:44:40 пользователь MagicYugorsk сказал:

Разработчики, эти все няшные командирки и прочие мультики хороши конечно для некоторых игроков. Только непонятны ваши пристрастия к таким анимешным темам в игре про войну на кораблях. Нельзя ли что нибудь по брутальнее? Ну хотя бы черепашки ниндзя?))))))))

ну да. Девочки 16+ лет на стоковом Кагеро без перков делают Графа Шпее, Конго и Ямато - фу-фу-фу

кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой, нарушая законы гравитации избивают опереточного ниндзя с мультяшными подручными - брутально!)

вы хоть сабжи-то видели?!))))

Или вы из тех кто "йа взрослый мужиг 14 лет уже курю и у меня один волосок на подбородке! Я брутален и не смотрю мультики!"

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 15:09:58 пользователь Terramorpher сказал:

ну да. Девочки 16+ лет на стоковом Кагеро без перков делают Графа Шпее, Конго и Ямато - фу-фу-фу

кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой, нарушая законы гравитации избивают опереточного ниндзя с мультяшными подручными - брутально!)

вы хоть сабжи-то видели?!))))

Или вы из тех кто "йа взрослый мужиг 14 лет уже курю и у меня один волосок на подбородке! Я брутален и не смотрю мультики!"

Вы вообще про что альфа-тестер? Я - про странные предпочтения а вы? Вы так досконально знаете предмет. "...кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой..." это что было? Где вы такое в игре видите? Я лично вижу корабли которые или они меня или я их. Крысы.... Вы переиграли походу. Я мультики смотрю. Некоторые. 

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:13:59 пользователь MagicYugorsk сказал:

. "...кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой..." это что было? 

это ваше же

Сегодня в 12:44:40 пользователь MagicYugorsk сказал:

Нельзя ли что нибудь по брутальнее? Ну хотя бы черепашки ниндзя?))))))))

вы реально смотрели "черепашек-ниндзя"-то?

а в игре я вижу как

Сегодня в 15:09:58 пользователь Terramorpher сказал:

на стоковом Кагеро без перков делают Графа Шпее, Конго и Ямато

что и составляет сюжет HSF

если для вас черепашки-ниндзя брутальнее чем игра эсминцем соло против линкоров и крейсеров - то это у вас странные предпочтения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:44:40 пользователь MagicYugorsk сказал:

Разработчики, эти все няшные командирки и прочие мультики хороши конечно для некоторых игроков. Только непонятны ваши пристрастия к таким анимешным темам в игре про войну на кораблях. Нельзя ли что нибудь по брутальнее? Ну хотя бы черепашки ниндзя?))))))))

59908e5f7e91.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
486 боёв

Написано все через одно место.

Я вообще сначала втыкал долго, получил 2х тян из коробки, выхожу дальше в порт и....ничего. Их нет. Вообще никуда  не посадить. Захожу, перечитываю новость.Это оказывается не командиры. Зачем они вообще тогда нужны? Для галочки в коллекции? Ок надо на комов донатить. Если упустить что в месте с ними в пакет кучу шелухи добавили, тем самым раздув цену, то... а куда их сажать? Еще и отдельно корабль покупать? Но они и так с ними идут. Еще и камуфляжи отдельно. Не сказано есть ли няшная озвучка. В общем, как минимум оформлено и расписано все отвратительно.

Насколько я понял все выпадающие тян - не командиры бесполезны если не собрать их все, а это анриал.

Можно купить корабль с комом и можно купить отдельно кома, но непонятно куда его сажать.

Есть шанс что будет выпадать в ежедневных контейнерах но.... какой, в каких выпадает чаще/больше?

Есть ли няшная озвучка? Достаточно ли для этого только командира без корабля?

 

С ARP всё было куда лучше. Тян с кораблем и раскраской сразу и четко написано как что получить

Изменено пользователем fursh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[MTC]
Участник
35 публикаций
16 107 боёв

Проясните, пожалуйста, один момент. С контейнеров "на удачу" падают элементы коллекции или нет?

 

Только что сам нашёл ответ, открыв в клиенте контейнер. Благодарю ))

Изменено пользователем nigggani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация

Это окончательные награды за коллекцию или можно записать на ваш счет очередной провал? И будет ли читаться тема с фидбеком о коллекции?

Изменено пользователем Musashi_Chan
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 15:35:34 пользователь Terramorpher сказал:

это ваше же

вы реально смотрели "черепашек-ниндзя"-то?

а в игре я вижу как

что и составляет сюжет HSF

если для вас черепашки-ниндзя брутальнее чем игра эсминцем соло против линкоров и крейсеров - то это у вас странные предпочтения.

Вы реально не слыхали про такое чувство как юмор? Жванецкий, Задорнов, Петросян наконец не знакомы фамилии не? Видимо все ваше время занимает просмотр черепашек ниндзя. А чего бы так из-за них переживать то? Я ляпнул , что пришло в голову, ну типа попытка юмора и забыл а вас эвон как зацепило и заколдобило)))) А если бы мне пришло в голову про Шрека или Ну, погоди ляпнуть? как ваша психики ? Не подорвалась бы?

И еще: "...кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой..." это именно ваша фраза, я лишь посмел прикоснуться к прекрасному и процитировал. Ведь все , что вы тут блеяте с вашей точки зрения является гениальным., а, альфа-тестер?)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

@Agent_Krieg Здравствуйте. Может есть смысл собрать некоторые вопросы с ответами в faq и добавить их к самой новости?

 

Сегодня в 14:51:16 пользователь fursh сказал:

Не сказано есть ли няшная озвучка.

Вообще то сказано. :)

В 18.01.2018 в 11:32:45 пользователь Agent_Krieg сказал:

Командиры

Чтобы полностью погрузить вас в атмосферу сериала, вместе с коллекцией и камуфляжем мы добавили в игру четырёх командиров, озвученных актёрами оригинального аниме.

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:15:12 пользователь MagicYugorsk сказал:

Вы реально не слыхали про такое чувство как юмор? Жванецкий, Задорнов, Петросян наконец не знакомы фамилии не? Видимо все ваше время занимает просмотр черепашек ниндзя. А чего бы так из-за них переживать то? Я ляпнул , что пришло в голову, ну типа попытка юмора и забыл а вас эвон как зацепило и заколдобило)))) А если бы мне пришло в голову про Шрека или Ну, погоди ляпнуть? как ваша психики ? Не подорвалась бы?

И еще: "...кислотно раскрашенные тинейджеры-фурри под руководством крысы с подружкой-зоофилкой..." это именно ваша фраза, я лишь посмел прикоснуться к прекрасному и процитировал. Ведь все , что вы тут блеяте с вашей точки зрения является гениальным., а, альфа-тестер?)))))))

Че-то вас так коробит мой статус альфа-тестера что вы одновременно ляпнув продизлайкали даже мой пост об ошибке с голосами девочек.

Ишь как вас развезло-то.

Простите, разумется ,если вы молоды, и вы не знаете сюжете черепашек-ниндзя то вам их краткий пересказ покажется странным. Спросите у родителей, можете они помнят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 662 боя

да кому сдался этот камуфляж на ямато? вот если бы кэпов раздавали,а так....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

мне интересно почему продают пермафляж на мусаси за 5к голды а единственная разница ето ( +50 к опыту командира )
а пермафляж на ямато бесплатно по сбору коллекции  ( –50% к стоимости обслуживания за бой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 430 боёв

На сколько высока вероятность выпадения частей коллекции?

Изменено пользователем Hog2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:58:43 пользователь Hog2012 сказал:

Открыл 2 контейнера, из них ничего связанного с коллекцией не выпало.

ПС: Все включено и до этого выпадало.

они выпадают с определенной долей вероятности , то есть могут выпасть , а могут и не выпасть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

А где эта девичья стая жить будет? В казарме?  Так коек на всех не хватит!

И потом: если в мужскую казарму поселить кучу девок, то это будет не казарма, а бордель,

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 14:51:16 пользователь fursh сказал:

Написано все через одно место.

Я вообще сначала втыкал долго, получил 2х тян из коробки, выхожу дальше в порт и....ничего. Их нет. Вообще никуда  не посадить. Захожу, перечитываю новость.Это оказывается не командиры. Зачем они вообще тогда нужны? Для галочки в коллекции?

и так далее.

Не написано через одно - а начитано вами через.. одно.

В новости четко сказано, что из ящиков собираем коллекцию. За полную страничку - памятный флаг.

За всю коллекцию - прем камо на ямато (т.е. считай 5к голды).

Кэпы только донат (sic!!)

 

Сегодня в 19:05:08 пользователь S____T сказал:

они выпадают с определенной долей вероятности , то есть могут выпасть , а могут и не выпасть 

вчера выпал 1/3

сегодня 2/3

В целом приемлемо, учитывая, что ни чего они не ограничивают (т.е ничего не надо специально делать).

 

Единственное так и не понятно сколько действует акция на сбор... Если до апреля там где то ... то норм, полюбому соберется. И у всех будет камо на яматку. Может даже прокачаю... но вряд ли.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:33:43 пользователь firesprite сказал:
Скрытый текст

 

и так далее.

Не написано через одно - а начитано вами через.. одно.

В новости четко сказано, что из ящиков собираем коллекцию. За полную страничку - памятный флаг.

За всю коллекцию - прем камо на ямато (т.е. считай 5к голды).

Кэпы только донат (sic!!)

 

вчера выпал 1/3

сегодня 2/3

В целом приемлемо, учитывая, что ни чего они не ограничивают (т.е ничего не надо специально делать).

 

Единственное так и не понятно сколько действует акция на сбор... Если до апреля там где то ... то норм, полюбому соберется. И у всех будет камо на яматку. Может даже прокачаю... но вряд ли.

 

 

 

 Получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года.

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/hsf_collection/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 19:25:03 пользователь STEVEDORE_5 сказал:

А где эта девичья стая жить будет? В казарме?  Так коек на всех не хватит!

И потом: если в мужскую казарму поселить кучу девок, то это будет не казарма, а бордель,

:Smile_facepalm:

Так вот вы о чем мечтаете.. :)

 Это части коллекции и для них там же будет выделено место. Так что жить они будут отдельно - в своем женском общежитии. А при покупке капитанш - под них возможно выделят отдельные каюты. А может и нет (ужасть!) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×