Перейти к содержимому
scourge

Наказывать за стояние носом.

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 02:11:39 пользователь l_larik_l сказал:

Так они и должны жить, это же их главный смысл, большой дядька с большой палкой

с точки зрения конструкторов 30 х годов прошлого века, это возможно так. С точки зрения игрового баланса, это совершенно не так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв
Сегодня в 02:12:24 пользователь scourge сказал:

оффтопик начался: если на время съехать на историчность, то твой ямато вообще не произвел не единого доказанного попадания за всю войну. Оффтоп закончен.

В таком случае, у нас море бумажных кораблей. Весело на них играть: вышел в бой,а твоего корабля то и нет:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 Ибо все с точностью ровно наоборот. Линкорам ПРИХОДТСЯ стоять носом от тупо безысходности, ибо любой нормальный линкоровод хочет стрелять и задними пушками тоже. Но получить ваншот и не стрелять вообще или стрелять не всеми пушками, вот выбор нормального линкормовода. Да иногда приходится кушать торпедку лишь бы не показать борт и цитадель и не уйти в порт. Их жалеть нужно, а не нерфить.)

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:13:58 пользователь scourge сказал:

С точки зрения игрового баланса

Ну тут всё уже понятно. Специалист по балансу! Главный!

Я тут глянул твоего Зао и всё встало на свои места. Теперь понятна такая обида на линкоры.

Но спешу тебя огорчить, виноваты не ЛК а исключительно твои растущие непонятно откуда руки.

 

КР 10 Zao 101 43.56 1249 64772 0.82 1.51 229 31.79 40.59 1.38 447 2018-01-12 12:17:58
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 02:14:30 пользователь l_larik_l сказал:

В таком случае, у нас море бумажных кораблей. Весело на них играть: вышел в бой,а твоего корабля то и нет:cap_wander_2:

По сути это именно так. Мы имеем дело не со сколько-то правдоподобной симуляцией, а с мморпг с танками, дд и дагерщиками, в коннотациях битвы кораблей первой половины 20 века.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв
Сегодня в 09:53:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну тут с поциентом всё в принципе понятно. У автора самый старший ЛК это Колорадо на котором проведён всего 1 бой с позорнейшим, просто вхламину позорнейшим результатом.

Зато по несколько сотен боёв на Атаго и Могами. Танкующие лбами линкоры ему сильно мешают их жечь.

Нужно понять и простить наверное?

Хотя нет, послать его в пень!

Все встало на свои места, тему закрыть, с ТС в диспуты не вступать:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Короче, гомеопатичо прописываю автору 200+ боев на норке и пусть потом нам всем расскажет про стояние носом еще разок. :Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
Сегодня в 04:26:46 пользователь Deephen сказал:

Короче, гомеопатичо прописываю автору 200+ боев на норке и пусть потом нам всем расскажет про стояние носом еще разок. :Smile_smile:

хмм может у меня боев мало, но я все еще предпочитаю стрелять из 3х башен. что мне делать доктор?

5a612f5de73e2_.png.272053e67965ee4c22dfbd27eedad5c6.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 01:36:03 пользователь meshok228 сказал:

хмм может у меня боев мало, но я все еще предпочитаю стрелять из 3х башен. что мне делать доктор?

5a612f5de73e2_.png.272053e67965ee4c22dfbd27eedad5c6.png

Да все нормальные люди предпочитают, вот только не всегда получается.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 02:40:00 пользователь Dimsan4 сказал:

Я так понял, ТС предлагает всем, кто не согласен с его мнением бредом выйти с форума?

как-то это слегка манией величия попахивает

Как раз таки только носом они и танкуют, причем в первую очередь крейсера, подходят на 5 км, останавливаются и заливают из носовых орудий

я прекрасно понимаю, что несогласные будут. Дело в другом. Я готов выслушивать аргументы. Истерику про "не смейте нерфить мой ямато" мне выслушивать просто не интересно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв
Сегодня в 02:40:00 пользователь Dimsan4 сказал:

 

Как раз таки только носом они и танкуют, причем в первую очередь крейсера, подходят на 5 км, останавливаются и заливают из носовых орудий

С разными ботами мы играем однако:cap_haloween:

 

Сегодня в 02:40:23 пользователь scourge сказал:

Сын мой твинководство на форуме это постыдно. Если у тебя есть какие то самостоятельные возражения, попробуй их изложить. Это не так сложно, как кажется.

Ну поехали: Ты, друг мой, мало представляешь игру на линкоре (твои 5-6 лвл, похоже не научили). А суть в том, что в нашей игре линкоры, которые могут танковать носом, по сути то больше ничем отражать снаряды не могут, и в борта отлично впитывают урон. Если у них отнять эту "способность" или как либо еще их понерфить, то Им нужно дать что то взамен. Ты хочешь видеть больше ЛК с рлс, супер фугасами и тп? Тебе, как крейсероводу не понравятся данные фичи.

Отсюда вывод - не рой себе могилу

Изменено пользователем l_larik_l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, играя на линкорах меня напрягают маневрирующие крейсера.

Может создать тему с предложением когда крейсер маневрирует то ЛК получает +100500 к точности и +100500 к ВБРу по нему?

Ну а что? Будет тема не хуже чем у этого автора! :Smile_teethhappy:

 

Зы: хотя нет, я ведь и на крейсерах играю много, так что нуевонафик. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
Сегодня в 08:30:07 пользователь scourge сказал:

я прекрасно понимаю, что линкоры хотят иметь расходы как у эсминца, не получать урон и при этом раздавать всем цитадели. Это их стремление вполне понятно. 

Что не понятно, так это поощерение этой гнилой практики со стороны разработчиков.

Возможность стоять носом и раздавать это очевиднейшее искажение межклассового баланса. Его нужно исправить.

Не потому ли у вас такая мощная оценка пользователя,что вы такой уперто-душный?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 02:50:16 пользователь l_larik_l сказал:

С разными ботами мы играем однако:cap_haloween:

 

Ну поехали: Ты, друг мой, мало представляешь игру на линкоре (твои 5-6 лвл, похоже не научили). А суть в том, что в нашей игре линкоры, которые могут танковать носом, по сути то больше ничем отражать снаряды не могут, и в борта отлично впитывают урон. Если у них отнять эту "способность" или как либо еще их понерфить, то Им нужно дать что то взамен. Ты хочешь видеть больше ЛК с рлс, супер фугасами и тп? Тебе, как крейсероводу не понравится данные фичи.

Отсюда вывод - не рой себе могилу

для того что бы забалансить имбу нужно сделать её имбой с друго ракуса? Сомнительный аргумент.

Сегодня в 02:51:55 пользователь 6750567 сказал:

Не потому ли у вас такая мощная оценка пользователя,что вы такой уперто-душный?:Smile_Default:

никто не любит правду, поданную в острой форме. 

Вы хотели высказаться по теме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:49:53 пользователь scourge сказал:

Я готов выслушивать аргументы.

Ты сначала изложи внятно свои аргументы. Потому что пока их нет абсолютно.

Твоё "линкоры слишком долго живут" это обыкновенное нытьё и не более. У моего Зао выживаемость получше чем у большинства этих самых линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 09:52:35 пользователь scourge сказал:

для того что бы забалансить имбу нужно сделать её имбой с друго ракуса? Сомнительный аргумент.

Тебя послушать, так единственное отличие линкора должно быть в повышенном НР, и усё, про бронирование что-либо слышал...ДЛя таких как ты его как бы в клиент запилили, и да, это одна из механик игры, которая одинакова ДЛЯ ВСЕХ КЛАССОВ.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
Сегодня в 09:52:35 пользователь scourge сказал:

для того что бы забалансить имбу нужно сделать её имбой с друго ракуса? Сомнительный аргумент.

никто не любит правду, поданную в острой форме. 

Вы хотели высказаться по теме?

Да какая правда,очередное нытье!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв
Сегодня в 02:52:35 пользователь scourge сказал:

для того что бы забалансить имбу нужно сделать её имбой с друго ракуса? Сомнительный аргумент.

Это другой вопрос, являются ли они имбой? Как  говорил, что танкующие Лк уязвимы к торпедам с борта(маневренность нулевая), фугасам(проще попасть), и к авианалету(маневренность нулевая). Так что на мой взгляд, они ни чуть не имбы. А значит находятся в балансе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 02:56:12 пользователь l_larik_l сказал:

Это другой вопрос, являются ли они имбой? Как  говорил, что танкующие Лк уязвимы к торпедам с борта(маневренность нулевая), фугасам(проще попасть), и к авианалету(маневренность нулевая). Так что на мой взгляд, они ни чуть не имбы. А значит находятся в балансе

одинокий, слепой и управляемый неопытным игроком ЛК, скорее всего, действительно будет уязвим к торпедным атакам с фланга в указанной ситуации. Другое дело, что успешная атака такого рода в условиях рандома, который мы имеем место сейчас крайне маловероятна. 

Аргумент об авиации я так же отвергну в связи 1.с соображениями изложенными выше 2. редкостью авианосцев.

Изменено пользователем scourge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×