Перейти к содержимому
scourge

Наказывать за стояние носом.

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 03:55:15 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Механику игры вы не знаете, как и многие. Британцы не пробивают эсминец в нос и корму, могут выбить только хп с надстроек и все!!!!!! Если не поворачиваться бортом, то пожить можно довольно долго.

Страдать???? Тогда может и крейсерам Японии, на которых вы играть любите, нерфануть фугасы в хлам и ищите варианты игры и страдайте??????? Многих напрягает кол-во пожаров в этой игре.

 

Только при идеальном позиционировании. Местоположение башен можно считать материальной точкой лишь в дальнем бою.

Создавайте тему и агитируйте за такой нерф, я Вам не запрещаю.

Изменено пользователем scourge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:38:06 пользователь 32167 сказал:

А нефиг носом танковать. Вперед, в маневренный бой. :cap_haloween: ТС то именно об этом рассказывает. 

Только помимо демонтажа башен ГК надо ещё рули заклинить! Для пущей маневренности в маневренном же бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 03:50:52 пользователь Dimsan4 сказал:

Ну так если ты будешь все-равно страдать, зачем убирать возможность стоять носом?

ЛК страдаю, и те, кто носоходит, и те, кто торгуют бортом, не вижу особой разницы, вопрос лишь в грамотном или неграмотном использовании тактик

ерунду ты ответил, любой ЛК в чистом море уязвим для фланговой атаки ЭМ, стоящий или медленно ползущий - уязвим втройне, в маневрирующего попасть в разы сложнее

если же он решает прикрыться островом - тем хуже для него, 3 пачки торпед в в-упор из-за острова

Аргумент про авиацию нормальный, когда она есть - она карает носоходов с бОльшим удовольствием, чем не-носоходов

 

При условии, что он занял крайнюю позицию на фланге или остался один. Во всех остальных случаях умрёт скорее фубуки, чем норка.

При условии выбитого пво и отсутствия прикрытия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 01:30:07 пользователь scourge сказал:

Возможность стоять носом и раздавать это очевиднейшее искажение межклассового баланса. Его нужно исправить.

Возможность раз в две минуты отправлять в порт корабли в 5 раз прочнее их - это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону эсминцев. Его нужно исправить.

Возможность поливать фугасами со скорострельностью 8-6 выстрелов в минуту -  это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону крейсеров. Его нужно исправить.

Возможность безбоязненно атаковать в любую точку карты не боясь погибнуть -  это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону авиков. Его нужно исправить.

 

Мысль разжевывать надо?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:00:20 пользователь scourge сказал:

Создавайте тему и агитируйте за такой нерф, я Вам не запрещаю.

А зачем чего-то нерфить, если на данный момент вполне себе можно играть? Чем больше разработчики всерьез воспринимают подобные идеи и воплощают их в жизнь,тем больше негатива исходит от игроков, задумайтесь над этим.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
Сегодня в 04:03:57 пользователь 3om6o6ep сказал:

Возможность раз в две минуты отправлять в порт корабли в 5 раз прочнее их - это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону эсминцев. Его нужно исправить.

Возможность поливать фугасами со скорострельностью 8-6 выстрелов в минуту -  это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону крейсеров. Его нужно исправить.

Возможность безбоязненно атаковать в любую точку карты не боясь погибнуть -  это очевиднейшее искажение межклассового баланса в сторону авиков. Его нужно исправить.

 

Мысль разжевывать надо?

Сияйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 05:02:35 пользователь Plush_Dragon сказал:

Только помимо демонтажа башен ГК надо ещё рули заклинить! Для пущей маневренности в маневренном же бою!

Ну, нет предела совершенству. :Smile_smile: 

Воображение рисует фугасоплюйки 10 уровня без носовых башен и перьями рулей отклоняющихся максимум на 5 градусов... Глядишь, я полюблю эсминцы. :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

А ещё надо занерфить эсмы за их дым, ибо не продохнуть. Авики гады гадские - занерфить. Крейсерам в начале боя открывать кингстоны принудительно ибо нефиг. А линкорам винты в нос поставить шоб прикольно было........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 12:03:28 пользователь scourge сказал:

 

При условии, что он занял крайнюю позицию на фланге или остался один. Во всех остальных случаях умрёт скорее фубуки, чем норка.

При условии выбитого пво и отсутствия прикрытия.

От чего она умрет, от испуга?

Я тебе даже больше сказу, чтобы утопить носохода, не обязательно даже заходить ему во фланг, можно плотный супец ему в нос засандалить, да, может потребоваться 2 захода, но это не критично, обычно уже после первого носоход решает сменить тактику

 

При наличии полного ПВО, Норка не сбивает все пачки Лекса на подлете - говорю тебе, как владелец вкачаной в ПВО Норки, на отлете - может повести сбить остатки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 03:10:37 пользователь scourge сказал:

Собственно сабж. Реализация этой постыдной практики линкорами нарушает межклассовый баланс и ведет к деградации геймплея.

Полагаю будет справедливым ввести повышенный на 50% шанс попадания по судам (это не корабли, а суда) которые плывут (не идут) со скоростью менее 50% от паспортной. Так же можно увеличить в них входящий шанс критических эффектов. 

Как ещё можно наказывать за это? Каково Ваше мнение?

В приказном порядке обязать все линкоры танковать бортом!!! Рас-рас-рас!!!111

Изменено пользователем _Raven______
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 04:05:53 пользователь scourge сказал:

Сияйте.

Да пожалуйста.

 

Стоящие носом линкоры - идеальная мишень для авика/эсминца/крейсера-с-фугасами-из-за-острова. Тактика "встать за остров и плеваться ббшками" тоже не всегда помогает, ибо враги, внезапно, тоже умеют уезжать за острова. Носоход на самом деле страшен прежде всего для других ЛК - те его в нос вряд ли пробьют, темп стрельбы никакой, и поэтому зафугасить до смерти не выйдет. А крейсерам и эсмам напротив, раздолье. Сжигай - не хочу, благо ответить пациент сможет только половинчатым залпом. 

 

Опять же, что плохого в 50% скорости и ниже - я не понимаю. Я например сбрасываю скорость на маневре, когда в меня стреляют и так далее. В эти моменты я тоже, по вашему, должен штрафы получать? Я понимаю еще если человек со старта берет и едет задом, но чем провинились те кто пытается играть маневрово, катаясь по карте?

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

заряжай фугасы и наказыывай - где проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 768 боёв

Просто бред какой-то. Носом не танкуй, потом до "ромбика" доберуться...

Да предлагайте уже ЛК сделать квадратным, что-бы вам всегда было удобно дамажку из него выбивать.

ЛК носом не сильно долго танкует, если враги толковые. Или КР сожгут, или эсмы утопят. Да и ЛК грызут неплохо.

Если стоящий носом ЛК для вас проблема - пора научиться играть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Чувачок просто хочет, чтоб ЛК вообще не приближались даже и близко к эпицентру замеса.
Ну его статка на ЛК говорит всё сама за себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Лол, до сих пор остались люди, которые утверждают, что единственный геймплей на Ямато или норкоподобных амерах - носoayтизм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Ну конечно! Правильная тактика на линкоре это выкатиться на центр, встать бортом к сопернику и мишень вывесить на цитадели! Если вы не в состоянии просверлить отверстие в стене, то это не дрель виновата, это у вас руки не оттуда растут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
Сегодня в 02:12:24 пользователь scourge сказал:

оффтопик начался: если на время съехать на историчность, то твой ямато вообще не произвел не единого доказанного попадания за всю войну. Оффтоп закончен.

за большую часть ЛК можно сказать тоже самое. Попадания вообще редкость, не больше 4%:Smile_coin:

Сегодня в 02:11:39 пользователь l_larik_l сказал:

Так они и должны жить, это же их главный смысл, большой дядька с большой палкой.

А если считаешь, что слишком долго живут, ты, вероятно, не был в торпедном супе или под фокусом

в принципе это исторично:Smile_Default:. Пока не завезли плоскопалубных:Smile_sad:

 

Сегодня в 02:25:42 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а мне нравится меня самого кумарят рельсоходы заднеприводные :D 

Моя Атланта в них влюблена:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
Сегодня в 02:50:16 пользователь l_larik_l сказал:

С разными ботами мы играем однако:cap_haloween:

 

Ну поехали: Ты, друг мой, мало представляешь игру на линкоре (твои 5-6 лвл, похоже не научили). А суть в том, что в нашей игре линкоры, которые могут танковать носом, по сути то больше ничем отражать снаряды не могут, и в борта отлично впитывают урон. Если у них отнять эту "способность" или как либо еще их понерфить, то Им нужно дать что то взамен. Ты хочешь видеть больше ЛК с рлс, супер фугасами и тп? Тебе, как крейсероводу не понравятся данные фичи.

Отсюда вывод - не рой себе могилу

супер фугасы уже есть, на британских ЛК, РЛС тоже есть "Миссури":Smile_sad:

 

Сегодня в 04:04:19 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А зачем чего-то нерфить, если на данный момент вполне себе можно играть? Чем больше разработчики всерьез воспринимают подобные идеи и воплощают их в жизнь,тем больше негатива исходит от игроков, задумайтесь над этим.

не дай бог Влегрис тему читает:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 00:10:37 пользователь scourge сказал:

Полагаю будет справедливым ввести повышенный на 50% шанс попадания по судам (это не корабли, а суда) которые плывут (не идут) со скоростью менее 50% от паспортной. Так же можно увеличить в них входящий шанс критических эффектов. 

тогда нужно весь класс линкоров куда-то вывести, ибо задача линкора - дойти до зоны поражения, встать и принимать/раздавать дамаг.

а эсминцам, стоящим в дымах, не хотите ничего добавить "приятного"? может демонам за островами тоже? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв

52% побед.. Все ясно.. Можно закрывать тему!! 

Тем более если ты говоришь что лк стоят носом тогда что тебе мешает на ЗАО настреливать больше 60к за бой?? 

Подумай на досуге.. Дело тут явно не в стоячих лк.. Как говорится все виноваты кроме меня)) 

Изменено пользователем Maxx080
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×