Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Купил наконец то, боев 10 скатал, либо мега сливы либо с 20 км и вышел стрелял, не получается средний выше 90 поднять, крейсера бывает с залпа выносит, демон имел не осторожность вылезти из за острова бортом на 10 км и с залпа в ангар, горит как облитый бензином, с топовых немецких лк с залпа белым часто выбивает по 20 30 к, маскировка 13,5,пмк раскачал до 9,3 не стал модуль на точность убирать, в целом лк огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[ALEXA]
Участник
2 432 публикации
18 902 боя

иногда он фармит

Скрытый текст

_81d2a11645dab9c58313565e22469bb3.jpeg

Скрытый текст

_e0900733b579a543a7bdb71da99a8347.jpeg

Скрытый текст

_f5471b2476309cfdd096028eaff6a186.jpeg

Скрытый текст

_f9fa06df3a936bb3ffe3c5953fddac78.jpeg

 

 

хотя миссури при таком раскладе принес бы на 30-40% больше

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
В 18.05.2018 в 22:36:42 пользователь martram сказал:

иногда он фармит

что мешало прямо на форум скрины залить? открыл первый - вывалилось куча рекламы - закрыл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[ALEXA]
Участник
2 432 публикации
18 902 боя
Сегодня в 11:43:40 пользователь ashdey сказал:

что мешало прямо на форум скрины залить? открыл первый - вывалилось куча рекламы - закрыл

заливал именно для вставки на форум,походу на фастпике подшаманили с переходом на их сайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Прошел компанию япошки, как лучше всего потратить 15 перков, маскировка обязательна, а то после коня будет непривычно, тактика скрытого ниндзя отточенна до идеала :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 751
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 573 публикации
28 933 боя
Сегодня в 03:55:40 пользователь Denshoo сказал:

Прошел компанию япошки, как лучше всего потратить 15 перков, маскировка обязательна, а то после коня будет непривычно, тактика скрытого ниндзя отточенна до идеала :Smile_hiding:

Не зайдет инвизный билд. Одно дело конь с его читерной маскировкой, но он по другому просто не играется, и совсем другое жирнющий ЛК у которого по сути нет маскировки. Преимущество перед другими ЛК будет в ситуации Тет а Тет - это либо конец боя, когда остались одни лишь ЛК, либо тренировочная комната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 08:20:32 пользователь ACETON87 сказал:

Не зайдет инвизный билд. Одно дело конь с его читерной маскировкой, но он по другому просто не играется, и совсем другое жирнющий ЛК у которого по сути нет маскировки. Преимущество перед другими ЛК будет в ситуации Тет а Тет - это либо конец боя, когда остались одни лишь ЛК, либо тренировочная комната.

Инвиз ему точно нужен. Засвет на 13,5 км очень не плохо для такой тушки. А еще противопожарная подготовка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 08:20:32 пользователь ACETON87 сказал:

Не зайдет инвизный билд. Одно дело конь с его читерной маскировкой, но он по другому просто не играется, и совсем другое жирнющий ЛК у которого по сути нет маскировки. Преимущество перед другими ЛК будет в ситуации Тет а Тет - это либо конец боя, когда остались одни лишь ЛК, либо тренировочная комната.

Имеем дистанцию комфортной стрельбы 15+ при инвизе 13.5 - чем те не зайдет? Или если не пересветишь Шиму - нафиг инвиз не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 751
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 573 публикации
28 933 боя
Сегодня в 12:08:44 пользователь ashdey сказал:

Имеем дистанцию комфортной стрельбы 15+ при инвизе 13.5 - чем те не зайдет? Или если не пересветишь Шиму - нафиг инвиз не нужен?

Да я даже не могу припомнить что бы Ямато или Мусаши не светились, только если полируют край карты и не стреляют. А учитывая их подвижность, как-то завуалировано зайти с неожиданного направления они не в состоянии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 12:21:55 пользователь ACETON87 сказал:

Да я даже не могу припомнить что бы Ямато или Мусаши не светились, только если полируют край карты и не стреляют. А учитывая их подвижность, как-то завуалировано зайти с неожиданного направления они не в состоянии.

На мой взгляд это ошибочное мнение. Пару раз меня "Томаты" удивляли не по детски, появившись из ниоткуда. Причем видел я их когда снаряды были уже  в пути по направлению к моему кораблику. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Не могу найти рабочий мод на hsf камуфляж, 5к тратить что-то не хочется :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя
В 20 мая 2018 г. в 15:48:24 пользователь validol_SPb сказал:

На мой взгляд это ошибочное мнение. Пару раз меня "Томаты" удивляли не по детски, появившись из ниоткуда. Причем видел я их когда снаряды были уже  в пути по направлению к моему кораблику. 

Поставь умную миникарту ,и забудь про удивления от горе-инвизников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Чет не догоняю, как на нем высокую средуху можно держать, когда столько сквозняков, приходится потеть каждый бой чтобы выцепить свои крохи, теперь понятно почему многие предпочитают миссури. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя
В 21 мая 2018 г. в 11:47:47 пользователь Jetf1res сказал:

Это что еще за покемон? :Smile_ohmy:

Все метки засветившихся кораблей.Сразу видно,кто прется к тебе на фланг из слонов,хоть в суперинвизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 01:45:36 пользователь Denshoo сказал:

Чет не догоняю, как на нем высокую средуху можно держать, когда столько сквозняков, приходится потеть каждый бой чтобы выцепить свои крохи, теперь понятно почему многие предпочитают миссури.

Я еще только вкатываю что Мусаси, что Ямато. И пока бои идут по похожему сценарию: половину боя пукаешь с 3-ей линии и скучаешь, потом идешь под конец на среднюю дистанцию и начинаешь раздавать. Был вчера такой бой на 160к (да, это не урон, просто ради примера): половину боя 40к и полное уныние, потом пошел бить Фридриха и Мусаси - итого +120к за пару минут. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 521
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 218 публикаций
19 649 боёв
В 20.05.2018 в 12:21:55 пользователь ACETON87 сказал:

Да я даже не могу припомнить что бы Ямато или Мусаши не светились, только если полируют край карты и не стреляют. А учитывая их подвижность, как-то завуалировано зайти с неожиданного направления они не в состоянии.

Играю с инвизом - отлично заходит, очень клево удивлять линкоры/крейсера противника, неожиданно выдав залп в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Кидает в одни сливные команды, средний упал со 100 до 80 к и падает, стали часто бои где и 50 к не настреливаешь тупо сжигают или торпами закидывают, просишь помощи а всем пофиг они сами убегают, а попасть по зао или убежать не получается, разброс тоже удивляет, бой кучно летит, бой как с дробомета, крейсера лопались с залпа и с 23км,а вот циты из ЛК достаются только из амерских, французов часто не пробивает, с немцев только белый вылетает, в последнем бою кюрфест на 10 км борт ставит и всего 9 к урона вылетает у меня КII домажит сильнее, авики имеют нас, фарм вообще не о чем с таким настрелом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 751
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 573 публикации
28 933 боя
Сегодня в 22:14:59 пользователь 00T сказал:

Кидает в одни сливные команды, средний упал со 100 до 80 к и падает, стали часто бои где и 50 к не настреливаешь тупо сжигают или торпами закидывают, просишь помощи а всем пофиг они сами убегают, а попасть по зао или убежать не получается, разброс тоже удивляет, бой кучно летит, бой как с дробомета, крейсера лопались с залпа и с 23км,а вот циты из ЛК достаются только из амерских, французов часто не пробивает, с немцев только белый вылетает, в последнем бою кюрфест на 10 км борт ставит и всего 9 к урона вылетает у меня КII домажит сильнее, авики имеют нас, фарм вообще не о чем с таким настрелом

Вчера союзный Медвед одним налетом сожрал Мусаши в команде противника. Теперь призадумался на счёт его покупки. В принципе могу изучить три топовых корабля, а с другой все равно на них играть практически не буду. Прям делема куда потратить свободку :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
В 23.05.2018 в 21:46:41 пользователь ACETON87 сказал:

Вчера союзный Медвед одним налетом сожрал Мусаши в команде противника. Теперь призадумался на счёт его покупки. В принципе могу изучить три топовых корабля, а с другой все равно на них играть практически не буду. Прям делема куда потратить свободку :Smile_coin:

Я полный нубас, но свои 120к дамажки держу на нем, смотри сам :Smile_coin:

+ еще в порту красиво смотрится 

Скрытый текст

shot-18_05.24_01_04.54-0106.thumb.jpg.f292f9808e2459b75ac35fa3d18ac333.jpg

 

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×