Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergio_Scout

Подарок от Лесты

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

мда а я вчера тоже получил ск - модернизация на ускорение:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
Сегодня в 09:43:32 пользователь kollaider2 сказал:

мда а я вчера тоже получил ск - модернизация на ускорение:cap_haloween:

Кстати норм. На фр. крейсера и эсминцы СССР вполне можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 10:28:32 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Стрельба с 16км - последнее чем должен заниматься уважающий себя Индианаполис. ИМХО

Если у тебя дальность 16,9, то можно стрелять с 13, 14,15,16 км. Варианты есть.Если, как на Пенсаколе, 15,4, то придется стрелять с дистанции 12-14 км.Вариантов нет. И молиться, чтобы какой-нибудь лк не смахнул тебя одним залпом.Я имел ввиду это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 11:44:49 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Кстати норм. На фр. крейсера и эсминцы СССР вполне можно. 

да. только я не понимаю логику выпадания этих ск и наград. кто то уже получил с самого начала более сотни ск и не по одному кораблю, а не которые ( как я)  видим снег летом чаще  чем ск и то в основном флажки. даже с покупных подарков выпадали флажки. 

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Открыл вчера Мусаську. При выборе модернизаций выпала лента, что у меня модернизаций на Коректировщик 6 шт. А говорят СК недокладывали в прошлом году! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 336 боёв
Сегодня в 13:43:34 пользователь Sergio_Scout сказал:

Ага, уже прочувствовал. Было больно)))

Недавно ещё и Мутсу выпал, сразу после нового года. Так что моя коллекция кораблей растёт)

 

Сегодня в 14:42:38 пользователь Tr2B сказал:

Круто. Мне так выпали в разное время: Дюка Даоста, Аншань и Ло Янг.

У меня такое чувство, что мне одному супермодернизации из ск подают и бесполезный хлам из подарков на НГ, а всем другим корабли :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя
Сегодня в 15:01:31 пользователь wasp_r сказал:

поздравляю! будет чем цитадельки вынимать и эсмов контрить, не знающих матчасть :)

Своенравный пароход. Впрочем, однажды, неприятно удивил на нем британский крейсер, уютно усевшийся в дымы в радиусе редкой для 7-го уровня РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 10:59:09 пользователь Smeltv сказал:

 

У меня такое чувство, что мне одному супермодернизации из ск подают и бесполезный хлам из подарков на НГ, а всем другим корабли :Smile_sad:

Оооо, был СК на корректировщик, затем дали флажки на таран :cap_haloween:Так что всякое бывает.

Сегодня в 11:00:08 пользователь SIMARG сказал:

Своенравный пароход. Впрочем, однажды, неприятно удивил на нем британский крейсер, уютно усевшийся в дымы в радиусе редкой для 7-го уровня РЛС

Ага, я тоже Фиджи удивил. А потом меня удивили 3 ЛК... Тонули с Фиджи с разницей секунд 20)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
Сегодня в 09:49:58 пользователь kollaider2 сказал:

да. только я не понимаю логику выпадания этих ск и наград. кто то уже получил с самого начала более сотни ск и не по одному кораблю, а не которые ( как я)  видим снег летом чаще  чем ск и то в основном флажки. даже с покупных подарков выпадали флажки. 

У нас кланлид каждую неделю тащит по СК, мы уже даже не удивляемся. Но ценного оттуда как-то не особо много падает, в основном флажки и камуфляжи вроде (но это не точно).

Я из обычного СК тоже вытащил 0 кораблей, дублонов и премиум аккаунтов. Зато могу спокойно торговать модернизациями на корректировщик  (когда ему прицел человеческий сделаете (с возможностью переключения), а разрабы?) и дымы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 12:16:07 пользователь Cesarevich_EU сказал:

У нас кланлид каждую неделю тащит по СК, мы уже даже не удивляемся. Но ценного оттуда как-то не особо много падает, в основном флажки и камуфляжи вроде (но это не точно).

Я из обычного СК тоже вытащил 0 кораблей, дублонов и премиум аккаунтов. Зато могу спокойно торговать модернизациями на корректировщик  (когда ему прицел человеческий сделаете (с возможностью переключения), а разрабы?) и дымы.

ну значит как в песне -видно в понедельник их мама родила:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
7 556 боёв

Тоже Симс выпал. Вчера. А Индейка норм кораблик. Броня из знаменитого американского пенопласта правда... Но отличные бб, РЛС, маневренность и не плохое ПВО оставляют, в целом, приятные ощущения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 761
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 960 боёв
Сегодня в 12:03:27 пользователь KSENAvoin сказал:

А могут ли выпасть премиум корабли из обычных ящиков которые дают за опыт каждый день???

Премиум корабли могут выпасть ТОЛЬКО из СУПЕРконтейнеров.  Другое дело, что сами суперконтейнеры выпадают при выборе ЛЮБОГО обычного контейнера  (не обязательно выбирать только "На удачу"). Разница только в шансе, который как известно "не получка, не аванс..."

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 11:00:58 пользователь Sergio_Scout сказал:

Ага, я тоже Фиджи удивил. А потом меня удивили 3 ЛК... Тонули с Фиджи с разницей секунд 20)))

Это ты еще долго трепыхался)) Обычно индюк с пенсой живут до первого засвета в простреле))

Сегодня в 12:22:26 пользователь _R0NIN сказал:

Премиум корабли могут выпасть ТОЛЬКО из СУПЕРконтейнеров.  Другое дело, что сами суперконтейнеры выпадают при выборе ЛЮБОГО обычного контейнера  (не обязательно выбирать только "На удачу"). Разница только в шансе, который как известно "не получка, не аванс..."

Ага, последний СК видел в прошлом феврале)) И из удачи и из обычных)) Из новогодних выпало флажков штук 200 суммарно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 09:20:36 пользователь Sergio_Scout сказал:

Вот, получил в одном из СК , которые дают за компанию Ямомото:

shot-18_01.22_09_02.41-0250.thumb.jpg.cf5bd5ac5358565265df2252abb51b84.jpg

Пирожки на какой полке помните?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Весь январь тыкал контейнеры "на удачу". Из 60 штук контейнеров выпал 1 СК, а в нём 25 флажков +50% к кредитам. Хватает же наглости назвать это "СУПЕРКОНТЕЙНЕРОМ"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

а как вам мой улов за несколько месяцев  из супер контейнеров и тоже самое выпадало из покупных контейнеров  

супер контейнер .......jpg

супер контейнер...jpg

супер контейнер.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×