Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
speedbird9

Этот парень был из тех, кто просто не сумел

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Баланс соблюдается.

Игрок в прошлых боях утопил своего, скорее всего потому, как разозлился на косорукость жертвы.

В этом бою косорукая жертва не отлипая из бинокля утопила его.

Все закономерно и в балансе.:Smile_Default:

 

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ух, с утра слава нежданно пришла....

А что же шляпа не рассказывает, за что огребла? Или может сданные мне почти в борт на маневре торпеды двумя минутами ранее  - норм? Уже притом, будучи розовым. И доудуматься прилепить скрин с тараном на котором все как нельзя лучше видно - я его таранил, рили, догнал и таранил, негодяй?

Больше влажных историй го:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

ни чего себе:Smile_amazed: вы раскатали тему на 3 страницы:cap_haloween:. обсуждать то не чего. миссури порозовел так сказать получил свое. тс в бою не очень проявил (пока) а оконцовку мы все равно не видим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 12:41:56 пользователь Merzav4ik сказал:

Ух, с утра слава нежданно пришла....

А что же шляпа не рассказывает, за что огребла? Или может сданные мне почти в борт на маневре торпеды двумя минутами ранее  - норм? Уже притом, будучи розовым. И доудуматься прилепить скрин с тараном на котором все как нельзя лучше видно - я его таранил, рили, догнал и таранил, негодяй?

Больше влажных историй го:Smile_popcorn:

Ахаха) вон оно че))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 11:41:56 пользователь speedbird9 сказал:

Что-то дёрнуло меня выкатить крейсер. Катаюсь себе, постреливаю, никого не трогаю, как вдруг... залп в борт от союзного Merzav4ik'а (далее - Стас). Вроде взрослый парень, из клана [GAZEL] (на маршрутке работает). Так вот, я отделался испугом, а Стасик порозовел.

 

 И всё бы ничего... Я зла не держу, собирался уплывать. Но Стас завёлся не на шутку, догнал моё корыто и в течение двух минут яростно тёрся о борт. Да так тёрся, что стёрся полностью. Ну стёрся и стёрся, с кем не бывает (плюс в чат,если не бывает. Минус, если Стас)

 

Так вот, вопрос к знатокам. Считается ли это нарушением правил и заслуживает ли Стас общественного порицания?

p.s. бой затащили, да

shot-18_01.21_19_48.40-0524.thumb.jpg.c2f5747c4f0747ccbcc3c769c12a8e92.jpg

5a65a25980f68_shot-18_01.21_19_50.54-0092-.jpg.0d74974265375f7f89b38258cc808eba.jpg

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[POI]
Бета-тестер
315 публикаций
11 403 боя

Чотут? ТС подлез на маневренном крейсере под линкор, и удивляется, что ему не уступили? Ну пусть дальше удивляется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 754 боя

Все участники заслуживают общественного  порицания, сперва устраивают какие-то истеричные бабьи склоки в бою, и даже пофигу кто первый начал, ибо второй поддержал, а затем еще и все это грязное бельишко на всеобщее обозрение достают.  Стыдитесь, товарищи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

А заголовок темы-то про кого в итоге?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:29:25 пользователь speedbird9 сказал:

Вежливо. На пол-лица:Smile_teethhappy:

Главное - вежливость. Я вот тут точку вместе с Шариком брал. С двумя эсмами повоевал. Замечательный союзник (46%) и вот такая эффективность за тот день, решил поспать на респе.

5a65b30f3ba85_.thumb.png.68b141e4e722d93d191394f74bf33f31.png

 

Сигнализировал ему как мог:

 

Скрытый текст

shot-18_01.14_18_57.04-0433.thumb.jpg.8d442a559c71a84a937d224445965f21.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.14_18_57.08-0711.thumb.jpg.d5560324ce4df85045d0ce57ad359a36.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.14_18_57.18-0955.thumb.jpg.3cd68443e95ffd5e6611173e9ac3e6a5.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.14_18_57.23-0630.thumb.jpg.3194d144a7ac90df7129ec7c1a055b78.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 359
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 254 публикации
17 998 боёв

Шляпа какая-то, а не тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:27:31 пользователь Morskoy___wolk сказал:

чей ник стоит впереди тот и налажал

 

:Smile_teethhappy:  Щас бы трамваю объесжать всё подряд, а то малоли что сбоку припрёт....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв

Только хотел написать, но уже второй участник сам ответил - там же непонятно почему Миссури "пригорел" - сколько таких вот "недоатаго" любят популять 4 веера торпед просто на точку. И до лампочки что слева или справа союзники (особенно на ЛК), которые идут вперед и еще хотят маневрировать, а тут тебя союзный супчик сзади догоняет, из-за которого ты лишен маневра.  Так что судить по одному скрину слабенько - бой надо смотреть.

А то знаете ли, там могло сложиться и по-другому - "я иду спокойно, никог не трогаю, пуляю торпедки, в Миссури союзног даже ни одна не зашла (правда из-за уклонения от моих торпед он словил на пол ХП от линкоров противника, потому что поставил им борт, но это уже его дело - он же просто рак ), а ОН НИ С ТОГО НИ С СЕГО (вообще без причин) начал по мне стрелять."  А потом я храбро на крейсере перекрыл неманевренному ЛК дорогу чтоб он об меня потерся и я это заскринил для темки на форуме...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:10:40 пользователь CruzBro сказал:

 

:Smile_teethhappy:  Щас бы трамваю объесжать всё подряд, а то малоли что сбоку припрёт....

вот не объезжают поэтому так, некоторые вообще любят тереться о тебя, ходят за тобой как за мамой, а потом когда нужно циркуляцию делать не знаешь как ее сделать!  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:41:56 пользователь speedbird9 сказал:

Так вот, вопрос к знатокам. Считается ли это нарушением правил и заслуживает ли Стас общественного порицания?

p.s. бой затащили, да

"Стас" - это имя, или ориентация?:cap_hmm:

 

З.ы. Заслуживает отлучения от церкви и выговора с занесением в черепную полость:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 13:13:03 пользователь _R0NIN сказал:

Только хотел написать, но уже второй участник сам ответил - там же непонятно почему Миссури "пригорел" - сколько таких вот "недоатаго" любят популять 4 веера торпед просто на точку. И до лампочки что слева или справа союзники (особенно на ЛК), которые идут вперед и еще хотят маневрировать, а тут тебя союзный супчик сзади догоняет, из-за которого ты лишен маневра.  Так что судить по одному скрину слабенько - бой надо смотреть.

А то знаете ли, там могло сложиться и по-другому - "я иду спокойно, никог не трогаю, пуляю торпедки, в Миссури союзног даже ни одна не зашла (правда из-за уклонения от моих торпед он словил на пол ХП от линкоров противника, но это уже его дело - он же просто рак ), а ОН НИ С ТОГО НИ С СЕГО (вообще без причин) начал по мне стрелять"

Стасик просто под градусом был. Он эти торпедки при всем желании не догнал бы, ибо пущены с расчетом и зряче. А вот не будь я розовым, следующий веер пошел бы куда надо)

 

Вобщем, топик можно крыть, всем ЛФам выдать по плюсу. Цель топика (легкий юморок) частично достигнута.

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 12:14:35 пользователь Azat_Ko сказал:

Молодец Мерзавчик! Как может борется с анимешной ересью в игре, не щадя корабля своего! Свободу Юрию Деточкину Мерзавчику!!!

 

В зале бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:16:25 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вот не объезжают поэтому так, некоторые вообще любят тереться о тебя, ходят за тобой как за мамой, а потом когда нужно циркуляцию делать не знаешь как ее сделать!  

 

Речь идёт о одном из самых неповоротливых классов и об Атаго, который среди всех крейсеров имеет одну из лучших сочетаний скорости и манёвренности (без форсажа).

 

Покажете, где за крейсером весь бой притерается линкор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не доверяю я этим "чей ник спереди".
Играю обычно на КР, несколько раз было, что, например, убегаю от вражеского ЛК. отстреливаюсь (башни назад к врагу), в пылу слишком поздно замечаю союзника (обычно идёт на врага и стреляет по курсу, а столкновения с теми, кто бортом идут, ни разу не было - видимо, замечают). Тормоз в пол руль в сторону, ну там, касание, штраф 2 кредита в конце, но почему-то все 5 раз предупреждение дали не мне. Хотя вроде моя вина, что не смотрел по курсу и союзного ЛК зацепил. 
Не хватает немного сигнализации по типу столкновения с землёй, только с союзниками. Гудки правда есть, но по ходу о них не все в курсе, или вырубили.

С эсмами ситуация, что интересно, обратная. Идёт, например, параллельным курсом, а потом раз - и к тебе, а ты не успеваешь отвернуть. Благо они такие лёгкие, что притираются вообще без урона и штрафов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:25:49 пользователь CruzBro сказал:

 

Речь идёт о одном из самых неповоротливых классов и об Атаго, который среди всех крейсеров имеет одну из лучших сочетаний скорости и манёвренности (без форсажа).

 

Покажете, где за крейсером весь бой притерается линкор?

а где сказано что такао виноват?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:05:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

бывает идешь ты, и тут торпеды, ты в маневр, а Алешка тя подрезает, и толкает тебя на торпы, и ты ловишь всю пачку, ну про маршрутчиков многие говорят что они играть не умеют, наверное правда:Smile_sceptic:

практически все газелисты играют лучше тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×