Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlNCARA

Авианосец Shinano/Синано - большая мечта японофила

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

Всем доброго времени суток, друзья. Как несложно догадаться тут речь идёт про Синано, но я попробую затронуть вещи, которые судя по моему поиску на форуме не затрагивали вообще.

 

file.thumb.png.16c40466d9f3f1c273cffa92024a5ddf.png

 

Как помнят лютые старожилы игры Синано был в игре, у него была маленькая авиагруппа и в целом на те времена он был неплохим авиком, требовательным к скиллу стратега. Я сам его не застал, будучи в заключительной стадии альфа-теста, но что-то о нём знаю. Тем не менее в текущих реалиях ему жить у нас в качестве топа никак нельзя, если не натянуть на глобус, о чём я скажу позже.

 

Сделав лёгкий камбэк к истории сего корабля становится понятно, что это не бог весть что, ведь построив на полпути линкор очевидно глупое решение было сделать из него авианосец. Недобронировав это поделие, названное линкором изначально, было бы забавно думать, что это проживет долго, о чём свидетельствуют результаты попадания ЧЕТЫРЁХ торпед. Для сравнения Ямато получил до 10 торпед и 13 авиабомб. Разница в готовом бронировании и ПТЗ на лицо.

 

5a66e3e1c9c1c_1280px-Shinano_hit28R29.thumb.png.3671105a7d34405d9887417b46ac3e35.png

Фиолетовый - моментальное затопление

Голубой - медленное затопление

Зеленый - вывод воды насосами (как я понял)

Красные жирные стрелки - попадания торпед

 

Итого как видим у нас получился линкор, у которого вместо его нормального вооружения была взлетная полоса с авиацией, но при всём этом он даже небронирован как линкор и подохло быстрее, чем хотелось бы.

 

Что касается схемы самого корабля? Смотрим схему (надстройка там сделана типовая, в ней ценности нет).

5a66e5f78bfb1_Shinano-hit_section(1).thumb.jpg.5b884f702c578c76f1ed5cfb04bede05.jpg

 

Под взлетной полосой - ангар, остальное было сделано под линкор и это уже на 50% строительства как линкора. У нас забронированная по самое не могу цитадель, барбеты передних башен, куча брони (кроме ПТЗ, см схему выше) и всё это ненужно для авианосца. Для сравнения дам две схемы: Сёкаку и Энтерпрайз (иронично, обе 8ки). Для подробного осмотра жмите на картинку (ваш кэп).

5a66e76c57cb8_unknown(1).png.6925f4a63e4cd29c7e08a84b89bfec36.png02a47255dd9223405bf8388d89415a3a.thumb.png.5567a323090c7b08505fdf7a9ab2beca.png

У японцев под взлетной полосой двухярусный ангар, у американцев под взлетной одноярусный, но самолеты располагали на полу и под потолком и численность была в общем равной. Кстати, спросите если авианосец на базе линкора, с хорошей авиагруппой по численности? Есть конечно - Кага (линкор типа Тоса) и Акаги (линкор типа Амаги).

 

Берём во главу всего в игре ряд моментов: игра про корабли, альтернативщина и гипотетическое развитие. Все эти вещи у нас есть в игре. Примеры? Гроссер Курфюрст и Фридрих дер Гроссе (реализацию лютой бумаги), модель Худа с ракетами (вроде еще цитадель добронировали, разрабы говорили о гипотетической модели модернизации), Мидуэй с бомбардировщиками Kaiser XBTK-1 (их всего 5 штук построили), линкор Аситака (4й типа Амаги, позже переименован в Такао (совпало с названием крейсера) и заброшен), линкор Монтана реализованный в последнем проекте усиления и так далее.

 

Если всё выше сказанное считаете в принципе альтернативщиной, то мы добрались до самого вкусного - как сделать Синано в игре. Для этого вспоминаем схему Сёкаку и как выглядел Синано на момент своего окончательного строительства. Совмещаем всё, немного магии, аниме и камикадзе и получаем схему обновленного гипотетического Синано, если бы его начали перестраивать под авианосец раньше.

Shinano-hit_section.thumb.jpg.3bd10969f014aa22879f9a5f3e87342e.jpg

Что в корабле меняется? Меняется много. Убираются все помещения, которые нужны были исключительно линкору, убираем барбеты и убираем верхнюю бронепалубу цитадели. Почему? Согласно словам моих коллег, кто любит японский флот - эта деталь создавала лютый перевес корабля и уже будуи спущенным на воду как авианосец - он протекал в области недоделанного ПТЗ, мол слишком сильно в воду сел. По итогу у нас получается увеличение авианесущей части в 2 раза больше и можно еще торпедоносцев впихнуть. Размеры корабля на секундочку соизмеримы с Мидуэем.

 

Говоря о ПВО - оно как бы есть, но на уровне Сёкаку. При том не забывайте. что ставить модификации на него очевидно будете для авиации, а не ПВО и по итогу оно будет как обычное работать. Бонус-фича: на Синано были ракетницы против авиации со взрывателем в воздухе по типу зенитных снарядов.

jap_cv11.thumb.gif.43ebc0451f52d2c07eb169e212c23373.gif

К слову, у Хакурю ПВО натянуто на глобус безумно, ибо не было японского авианосца, где вешали бы больше 4-х установок двуствольных на борт (насколько я помню).

 

Чем вам не прем авик 8 уровня в противовес Энтерпрайзу? Какие фишки можно дать ему? Я бы кроме стандартных Сёкаку дал бы либо живучесть от линкора, только уменьшив допустим до 80к или дать ремонтную команду, но сделать прочность как у Сёкаку.

 

Надеюсь сей пост был для вас интересен и может быть сам @Sub_Octavian оставит своё мнение:Smile_hiding:

Изменено пользователем rudeman
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:30:35 пользователь rudeman сказал:
Скрытый текст

 

Всем доброго времени суток, друзья. Как несложно догадаться тут речь идёт про Синано, но я попробую затронуть вещи, которые судя по моему поиску на форуме не затрагивали вообще.

 

file.thumb.png.16c40466d9f3f1c273cffa92024a5ddf.png

 

Как помнят лютые старожилы игры Синано был в игре, у него была маленькая авиагруппа и в целом на те времена он был неплохим авиком, требовательным к скиллу стратега. Я сам его не застал, будучи в заключительной стадии альфа-теста, но что-то о нём знаю. Тем не менее в текущих реалиях ему жить у нас в качестве топа никак нельзя, если не натянуть на глобус, о чём я скажу позже.

 

Сделав лёгкий камбэк к истории сего корабля становится понятно, что это не бог весть что, ведь построив на полпути линкор очевидно глупое решение было сделать из него авианосец. Недобронировав это поделие, названное линкором изначально, было бы забавно думать, что это проживет долго, о чём свидетельствуют результаты попадания ЧЕТЫРЁХ торпед. Для сравнения Ямато получил до 10 торпед и 13 авиабомб. Разница в бронировании на лицо.

 

5a66e3e1c9c1c_1280px-Shinano_hit28R29.thumb.png.3671105a7d34405d9887417b46ac3e35.png

Фиолетовый - моментальное затопление

Голубой - медленное затопление

Зеленый - вывод воды насосами (как я понял)

Красные жирные стрелки - попадания торпед

 

Итого как видим у нас получился линкор, у которого вместо его нормального вооружения была взлетная полоса с авиацией, но при всём этом он даже небронирован как линкор и подохло быстрее, чем хотелось бы.

 

Что касается схемы самого корабля? Смотрим схему (надстройка там сделана типовая, в ней ценности нет).

5a66e5f78bfb1_Shinano-hit_section(1).thumb.jpg.5b884f702c578c76f1ed5cfb04bede05.jpg

 

Под взлетной полосой - ангар, остальное было сделано под линкор и это уже на 50% строительства как линкора. У нас забронированная по самое не могу цитадель, барбеты передних башен, куча брони (кроме ПТЗ, см схему выше) и всё это ненужно для авианосца. Для сравнения дам две схемы: Сёкаку и Энтерпрайз (иронично, обе 8ки). Для подробного осмотра жмите на картинку (ваш кэп).

5a66e76c57cb8_unknown(1).png.6925f4a63e4cd29c7e08a84b89bfec36.png02a47255dd9223405bf8388d89415a3a.thumb.png.5567a323090c7b08505fdf7a9ab2beca.png

У японцев под взлетной полосой двухярусный ангар, у американцев под взлетной одноярусный, но самолеты располагали на полу и под потолком и численность была в общем равной. Кстати, спросите если авианосец на базе линкора, с хорошей авиагруппой по численности? Есть конечно - Кага (линкор типа Тоса) и Акаги (линкор типа Амаги).

 

Берём во главу всего в игре ряд моментов: игра про корабли, альтернативщина и гипотетическое развитие. Все эти вещи у нас есть в игре. Примеры? Гроссер Курфюрст и Фридрих дер Гроссе (реализацию лютой бумаги), модель Худа с ракетами (вроде еще цитадель добронировали, разрабы говорили о гипотетической модели модернизации), Мидуэй с бомбардировщиками Kaiser XBTK-1 (их всего 5 штук построили), линкор Аситака (4й типа Амаги, позже переименован в Такао (совпало с названием крейсера) и заброшен), линкорм Монтана реализованный в последнем проекте усиления и так далее.

 

Если всё выше сказанное считаете в принципе альтернативщиной, то мы добрались до самого вкусного - как сделать Синано в игре. Для этого вспоминаем схему Сёкаку и как выглядел Синано на момент своего окончательного строительства. Совмещаем всё, немного магии, аниме и камикадзе и получаем схему обновленного гипотетического Синано, если бы его начали перестраивать под авианосец раньше.

Shinano-hit_section.thumb.jpg.3bd10969f014aa22879f9a5f3e87342e.jpg

Что в корабле меняется? Меняется много. Убираются все помещения, которые нужны были исключительно линкору, убираем барбеты и убираем верхнюю бронепалубу цитадели. Почему? Согласно словам моих коллег, кто любит японский флот - эта деталь создавала лютый перевес корабля и уже будуи спущенным на воду как авианосец - он протекал в области недоделанного ПТЗ, мол слишком сильно в воду сел. По итогу у нас получается увеличение авианесущей части в 2 раза больше и можно еще торпедоносцев впихнуть. Размеры корабля на секундочку соизмеримы с Мидуэем.

 

Говоря о ПВО - оно как бы есть, но на уровне Сёкаку. При том не забывайте. что ставить модификации на него очевидно будете для авиации, а не ПВО и по итогу оно будет как обычное работать. Бонус-фича: на Синано были ракетницы против авиации со взрывателем в воздухе по типу зенитных снарядов.

jap_cv11.thumb.gif.43ebc0451f52d2c07eb169e212c23373.gif

К слову, у Хакурю ПВО натянуто на глобус безумно, ибо не было японского авианосца, где вешали бы больше 4-х установок двуствольных на борт (насколько я помню).

 

Чем вам не прем авик 8 уровня в противовес Энтерпрайзу? Какие фишки можно дать ему? Я бы кроме стандартных Сёкаку дал бы либо живучесть от линкора, только уменьшив допустим до 80к или дать ремонтную команду, но сделать прочность как у Сёкаку.

 

Надеюсь сей пост был для вас интересен и может быть сам @Sub_Octavian оставит своё мнение:Smile_hiding:

 

 

за свободный опыт на 9 лвл :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Да не нужно его менять, просто авиагруппе HP прикрутить, как у Сайпана.

А вообще я куда больше хочу Акаги, флагман адмирала Нагумо:etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:33:58 пользователь S____T сказал:

за свободный опыт на 9 лвл :Smile_Default:

Не тянет он на 9й уровень. Даже на 7й не тянет вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:33:59 пользователь Jedi_Revan сказал:

А вообще я куда больше хочу Акаги, флагман адмирала Нагумо:etc_red_button:

Хотелось бы и самого Нагумо в игру, как и Флетчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:48:24 пользователь Kranmer сказал:

Не тянет он на 9й уровень. Даже на 7й не тянет вроде.

это же аркада , натянуть всегда можно :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 14:49:42 пользователь Detonat0r сказал:

Хотелось бы и самого Нагумо в игру, как и Флетчера

Да японец уже есть, хоть и с почти бесполезными бонусами. Сначала надо уникального Германского командира:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

    Интересный был бы прем для японофилов. Но если говорить об авиашлюпке, то тут вся жирнота в текущих реалиях - это состав авиакрыла, а не конструкция корпуса или пара допавтоматов для ПВО. Вешать самолеты как на Шокаку - смысла нет, ибо есть сам Шокаку. Сделать по типу Каги - самолеты ниже уровнем, но больше - можно. Но тут опять таки возможны варианты (больше групп как на Тайхо или больше самолетов в группе). Можно еще сделать, как на Сайпане - меньше самолетов в группе, но выше уровнем - но это уже опять повторение пройденного. Фишка нужна, selling point.

    А если вспомнить, что грядет глобальное перетряхвание авиашлюпок, то понятно, что ждать Синано в игре стоит нескоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Основываясь на ответах разработчиков с ВГ феста могу сказать следующее: планируется тотальный перепил всех авианосцев в игре, включая перепил базовых принципов игры на них. До тех пор не будет выпущен ни один новый прем. авик (исключение Цеппелин, который как бы уже вышел). Какие-либо новости по этому поводу не стоит ждать как минимум раньше лета.

 

Касательно Синано. Тут непонятно, какими авианосцы станут вообще, чего уж говорить о возможных фишках этого японца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:53:02 пользователь Jedi_Revan сказал:

Да японец уже есть, хоть и с почти бесполезными бонусами. Сначала надо уникального Германского командира:Smile_Default:

Ну я бы не сказал, что прямо бесполезные умения Ямомото.Раза 2 благодаря им затащил бой.На Зао был.6 секунд перезарядки,де мойн немного обалдел тогда.Да  и хил в конце боя тоже очень полезен.
Вообще всем нациям надо по одному уникальному командиру. Немцам за каждый миллион потенциального урона +1 хилка :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Уважаемый ТС! Какое "ПВО Хакурю натянуто на глобус"?! Это ж лютая бумага, Вы о чем?

Про потопление от четырех торпед.... Эм....... Вы в курсе о всяких там парах топлива и тд? Или надо считать только торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 10:30:35 пользователь rudeman сказал:

Всем доброго времени суток, друзья. Как несложно догадаться тут речь идёт про Синано, но я попробую затронуть вещи, которые судя по моему поиску на форуме не затрагивали вообще.

 

file.thumb.png.16c40466d9f3f1c273cffa92024a5ddf.png

 

Как помнят лютые старожилы игры Синано был в игре, у него была маленькая авиагруппа и в целом на те времена он был неплохим авиком, требовательным к скиллу стратега. Я сам его не застал, будучи в заключительной стадии альфа-теста, но что-то о нём знаю. Тем не менее в текущих реалиях ему жить у нас в качестве топа никак нельзя, если не натянуть на глобус, о чём я скажу позже.

 

Сделав лёгкий камбэк к истории сего корабля становится понятно, что это не бог весть что, ведь построив на полпути линкор очевидно глупое решение было сделать из него авианосец. Недобронировав это поделие, названное линкором изначально, было бы забавно думать, что это проживет долго, о чём свидетельствуют результаты попадания ЧЕТЫРЁХ торпед. Для сравнения Ямато получил до 10 торпед и 13 авиабомб. Разница в бронировании на лицо.

 

5a66e3e1c9c1c_1280px-Shinano_hit28R29.thumb.png.3671105a7d34405d9887417b46ac3e35.png

Фиолетовый - моментальное затопление

Голубой - медленное затопление

Зеленый - вывод воды насосами (как я понял)

Красные жирные стрелки - попадания торпед

 

Итого как видим у нас получился линкор, у которого вместо его нормального вооружения была взлетная полоса с авиацией, но при всём этом он даже небронирован как линкор и подохло быстрее, чем хотелось бы.

 

Что касается схемы самого корабля? Смотрим схему (надстройка там сделана типовая, в ней ценности нет).

5a66e5f78bfb1_Shinano-hit_section(1).thumb.jpg.5b884f702c578c76f1ed5cfb04bede05.jpg

 

Под взлетной полосой - ангар, остальное было сделано под линкор и это уже на 50% строительства как линкора. У нас забронированная по самое не могу цитадель, барбеты передних башен, куча брони (кроме ПТЗ, см схему выше) и всё это ненужно для авианосца. Для сравнения дам две схемы: Сёкаку и Энтерпрайз (иронично, обе 8ки). Для подробного осмотра жмите на картинку (ваш кэп).

5a66e76c57cb8_unknown(1).png.6925f4a63e4cd29c7e08a84b89bfec36.png02a47255dd9223405bf8388d89415a3a.thumb.png.5567a323090c7b08505fdf7a9ab2beca.png

У японцев под взлетной полосой двухярусный ангар, у американцев под взлетной одноярусный, но самолеты располагали на полу и под потолком и численность была в общем равной. Кстати, спросите если авианосец на базе линкора, с хорошей авиагруппой по численности? Есть конечно - Кага (линкор типа Тоса) и Акаги (линкор типа Амаги).

 

Берём во главу всего в игре ряд моментов: игра про корабли, альтернативщина и гипотетическое развитие. Все эти вещи у нас есть в игре. Примеры? Гроссер Курфюрст и Фридрих дер Гроссе (реализацию лютой бумаги), модель Худа с ракетами (вроде еще цитадель добронировали, разрабы говорили о гипотетической модели модернизации), Мидуэй с бомбардировщиками Kaiser XBTK-1 (их всего 5 штук построили), линкор Аситака (4й типа Амаги, позже переименован в Такао (совпало с названием крейсера) и заброшен), линкорм Монтана реализованный в последнем проекте усиления и так далее.

 

Если всё выше сказанное считаете в принципе альтернативщиной, то мы добрались до самого вкусного - как сделать Синано в игре. Для этого вспоминаем схему Сёкаку и как выглядел Синано на момент своего окончательного строительства. Совмещаем всё, немного магии, аниме и камикадзе и получаем схему обновленного гипотетического Синано, если бы его начали перестраивать под авианосец раньше.

Shinano-hit_section.thumb.jpg.3bd10969f014aa22879f9a5f3e87342e.jpg

Что в корабле меняется? Меняется много. Убираются все помещения, которые нужны были исключительно линкору, убираем барбеты и убираем верхнюю бронепалубу цитадели. Почему? Согласно словам моих коллег, кто любит японский флот - эта деталь создавала лютый перевес корабля и уже будуи спущенным на воду как авианосец - он протекал в области недоделанного ПТЗ, мол слишком сильно в воду сел. По итогу у нас получается увеличение авианесущей части в 2 раза больше и можно еще торпедоносцев впихнуть. Размеры корабля на секундочку соизмеримы с Мидуэем.

 

Говоря о ПВО - оно как бы есть, но на уровне Сёкаку. При том не забывайте. что ставить модификации на него очевидно будете для авиации, а не ПВО и по итогу оно будет как обычное работать. Бонус-фича: на Синано были ракетницы против авиации со взрывателем в воздухе по типу зенитных снарядов.

jap_cv11.thumb.gif.43ebc0451f52d2c07eb169e212c23373.gif

К слову, у Хакурю ПВО натянуто на глобус безумно, ибо не было японского авианосца, где вешали бы больше 4-х установок двуствольных на борт (насколько я помню).

 

Чем вам не прем авик 8 уровня в противовес Энтерпрайзу? Какие фишки можно дать ему? Я бы кроме стандартных Сёкаку дал бы либо живучесть от линкора, только уменьшив допустим до 80к или дать ремонтную команду, но сделать прочность как у Сёкаку.

 

Надеюсь сей пост был для вас интересен и может быть сам @Sub_Octavian оставит своё мнение:Smile_hiding:

 

Если не пытаться "натянуть характеристики" Shinano на "Глобус" до 8 уровня, то этот Авианосец вполне сойдет на прем 4 лвл

Фиг знает что за зверь такой. Не доделка полная.

Как в сказке Пушкина А.С. "Родила царевна в ночь не то сына не то дочь" :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Я его тоже не застал. Говорят, что был мощно бронирован. Настолько , что люди шли на нем в первую линию, бок о бок с линкорами

Japanese-Aircraft-Carrier-Shinano-Wallpapers-8.jpg

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 11:58:47 пользователь _arturiwe_ сказал:

    Интересный был бы прем для японофилов. Но если говорить об авиашлюпке, то тут вся жирнота в текущих реалиях - это состав авиакрыла, а не конструкция корпуса или пара допавтоматов для ПВО. Вешать самолеты как на Шокаку - смысла нет, ибо есть сам Шокаку. Сделать по типу Каги - самолеты ниже уровнем, но больше - можно. Но тут опять таки возможны варианты (больше групп как на Тайхо или больше самолетов в группе). Можно еще сделать, как на Сайпане - меньше самолетов в группе, но выше уровнем - но это уже опять повторение пройденного. Фишка нужна, selling point.

    А если вспомнить, что грядет глобальное перетряхвание авиашлюпок, то понятно, что ждать Синано в игре стоит нескоро.

По 10 торпедоносцев в крыле, но 3-го уровня:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:35:11 пользователь Azat_Ko сказал:

Настолько , что люди шли на нем в первую линию, бок о бок с линкорами

 

Примерно так от безысходности его и собирались использовать сами японцы, потому что нормальных авианосцев к тому времени немножечко не хватало.

 

Несмотря на "легендарного" систершипа корпуса Синано, сам он получился плохим авианосцем, и со всей своей конской живучестью не годиться на роль большую, чем странный прем 7-8 ур.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

ТС вот твоя мечта в реальной жизни. Только уменьшенный в 1 000 000 раз :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой
Сегодня в 10:30:35 пользователь rudeman сказал:

Сделав лёгкий камбэк к истории сего корабля становится понятно, что это не бог весть что, ведь построив на полпути линкор очевидно глупое решение было сделать из него авианосец. Недобронировав это поделие, названное линкором изначально, было бы забавно думать, что это проживет долго, о чём свидетельствуют результаты попадания ЧЕТЫРЁХ торпед. Для сравнения Ямато получил до 10 торпед и 13 авиабомб. Разница в бронировании на лицо.

 

5a66e3e1c9c1c_1280px-Shinano_hit28R29.thumb.png.3671105a7d34405d9887417b46ac3e35.png

Фиолетовый - моментальное затопление

Голубой - медленное затопление

Зеленый - вывод воды насосами (как я понял)

Красные жирные стрелки - попадания торпед

А каким образом "недобронирование" должно было повлиять на ПТЗ? 

По имеющимся сведениям, ПТЗ корабля было сопоставимо с ПТЗ Ямато и Мусаси, а вот по качеству есть вопросы. По мнению некоторых исследователей, Мусаси тонул слишком быстро, что свидетельствовал о негерметичности корпуса. Также следует отметить, что торпедные попадания (торпед куда более мощных нежели всаживали в Ямато) сразу вывели из строя ГЭУ и пост борьбы за живучесть, что свою роль тоже имело. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:59:23 пользователь Marsh_light сказал:

Касательно Синано. Тут непонятно, какими авианосцы станут вообще, чего уж говорить о возможных фишках этого японца.

Уменьшить влияние АВ на бой. Оказуалить Упростить управление авиагруппами, чтобы открыть класс для более широкой аудитории. Возможно после этого нас ждут 2 и более АВ на выс. уровнях.
Хотя пока тоже не представляется, как можно поменять этот класс в наших реалиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 15:50:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Уменьшить влияние АВ на бой. Оказуалить Упростить управление авиагруппами, чтобы открыть класс для более широкой аудитории. Возможно после этого нас ждут 2 и более АВ на выс. уровнях.
Хотя пока тоже не представляется, как можно поменять этот класс в наших реалиях.

TL;DR

Одним словом - понерфить их хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 12:35:11 пользователь Azat_Ko сказал:

Я его тоже не застал. Говорят, что был мощно бронирован. Настолько , что люди шли на нем в первую линию, бок о бок с линкорами

 

Ну 200 мм пояс. Не как по изначальному линкорному проекту, но всё равно мощно. Кстати, по поводу ПВО-ракет уже есть аналог в игре - Худ. Так что вполне могут прикрутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×