Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Надоели Линкоры !!!!! Процесс идет !?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

Полных веток крейсеров в игре шесть,полных веток линкоров четыре.И почему автору мало крейсеров?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 15:13:13 пользователь Eger_boec сказал:

Полных веток крейсеров в игре шесть,полных веток линкоров четыре.И почему автору мало крейсеров?

Бриты - не крейсера

Французы онли 20км ***

+ 3 корабля за свободку  - ЛК

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:02:02 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну потому что бумага легче железа:Smile_child:наверное.... 

 

Но тут встает вопрос, что легче. килограмм бумаги или килограмм железа?:Smile_trollface:

 

 

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:03:45 пользователь PACTP сказал:

Поправил, не благодари ))

А вот нет. На Ойгене и скилловики не нагнут, когда этот деревянный балет кидает к Яматкам и Гиндерам. Хилка - это шанс пожить подольше. 

 

Сегодня в 15:10:34 пользователь EErhard сказал:

Фига се, цензура... Ладно, под звездочками: по-английски Beer, по французски - biere, по немецки - Bier.

Пивo тут нельзя упоминать. И вoдку тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:10:44 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А как ты еще предлагаешь отыгрывать Вустера? Это полный аналог Минотавра. Либо мы делаем очередные дымы, либо получается неиграбельный амбец.

Не аналог. Круче:cap_popcorn:

Минотавр -дешёвая так и не построенная подделка Вустера:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 15:15:37 пользователь xbladix сказал:

Бриты - не крейсера

Французы онли 20км ***

+ 3 корабля за свободку  - ЛК

 

Французы вообще супер,десятка танкует не хуже других КР,в циклоне можно запросто подъехать к ЛК и откинуть сосиски,учитывая его 44узла.

А вообще как твои предпочтения,относятся к тому.что крейсеров вы игре не меньше?Любой может написать.что например  конь и ямато-***.и все два корабля достойны внимания.линкоров и в игре нету совсем тогда.Дайте больше линкоров!На тесте 3-4 КР находятся,скоро придут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 15:12:55 пользователь xbladix сказал:

кливленд же играется  норм в чем там различия?

 

В том, что на 10-м уровне бронепалуба у врагов, чуть-чуть немного толще, а бабахи у противника зело жирнее. Кливленд может в активный бой. Минотавр, оставшийся в чистом поле без дымов - гарантированный труп. Если у Вустера не будет дымов - играть на нем не представляется возможным. А с дымами - всё коммьюнити в очередной раз взвоет.

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 15:21:24 пользователь CruzBro сказал:

Не аналог. Круче:cap_popcorn:

Минотавр -дешёвая так и не построенная подделка Вустера:cap_viking:

 

Это как настроить. Вон Чапаев - в реале проект 68-К порвал-бы "Могами" просто как грелку. Разница в 20 лет это вам не... хм.... А подиж-ты -- отбалансили и он вполне мирно уживается с крейсерами постройки 30-х годов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:32:36 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Это как настроить. Вон Чапаев - в реале проект 68-К порвал-бы "Могами" просто как грелку. Разница в 20 лет это вам не... хм.... А подиж-ты -- отбалансили и он вполне мирно уживается с крейсерами постройки 30-х годов.

 

У меня теплится надежда на корректировку баллистике так, как было очень давно у Клива. Тогда будет приемлимым. А так да, всё зависит от того, какие цифры нарисуют.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:27:44 пользователь Dark_GIPER сказал:

Если у Вустера не будет дымов - играть на нем не представляется возможным

Атланта же играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Нытье не зачетное, крейсеров больше в данный момент в игре на 2 ветки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

на кр не очень , когда по 5 лк у врага, вот и садятся на эсмы - потому их много.  Ветку итальянских КР бы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 15:27:44 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

В том, что на 10-м уровне бронепалуба у врагов, чуть-чуть немного толще, а бабахи у противника зело жирнее. Кливленд может в активный бой. Минотавр, оставшийся в чистом поле без дымов - гарантированный труп. Если у Вустера не будет дымов - играть на нем не представляется возможным. А с дымами - всё коммьюнити в очередной раз взвоет.

Зачем Вустеру дымы?Там нелохое бронирование,превосходная маскировка в 9,5км в топе,РЛС,неплохой дпм,улучшенные бб,конское ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 14:58:06 пользователь xbladix сказал:

Смысл жаловаться на лк , Их так  научили играть ходить задом и танковать носом а вот еще лучше

  Показать содержимое

d90691d8374a654bd47443a12668d406.jpg

 

Вчера кстати забавный момент с  таким заднеприводным   ЛК  именно  на соседях  ,правда  с респа снизу   на левом фланге  . Пройдя левую базу  он испужался  идти наверх  и включил заднюю , но это как  бы  обычно я и не рассчитывал, но   , далее то  еще смешнее оказалось  .. На  эсминце  забрав  верхнюю и  сделав  ноги от Мони   вниз по "проливу ***  "  на деф  уже своей   базе наблюдаю  такую картину  ... Стоит Миссури  задом   в Острове  слева  ДЫМИТ  (на карте  как рах этот остров виден ) , т.е. пытается его ,видимо  сдвинуть  задом , бортом  к  напирающим  суппостатам  ,типа  вернулась я на  защиту:cap_cool:  ..   Никогда еще  кнопка  пуска торпед  меня так  не манила  ,правда  искушение  было недолгим  , у  Ямато с такими  разговор  короткий  :Smile_teethhappy: .  Только  благодаря нахальным мелким    через отъедание  баз и убийство  себе подобных смогли  в 50 очков  переиграть , со смешным  весом  по ХП  команды в целом.. Я в проекте  с  ЗБТ  , друзья  мои  с  ,поверьте  что то не так   сейчас  с ЛК  , уж очень сильно видна просадка по умениям  по сравнению с  тем  что было ..   Когда  ты на фланге  один  ,а против Москва и демон и  под скалой  Минотаврик  закопался  в  ожидание  , а  Твой  мошный  курфюст  не сбавляя  ход и  даже не маневрируя  прет вперед под торпеды  ,а  ты  его тормозишь став поперек  своей  хилой  тушкой  ,что бы  он не схлопотал полный  борт  ,вот нефига не радостно .. первым  делом  последнее время  смотрю ЛК клановые или нет  и какой именно клан  , просто вздох облегчения  если есть сильные игроки  , такие  ходки уже не проигрываются  .....

 

А что касается  Шимакадзе  ,ровно как и Хабаровск лично я   его к честному братству  эсминцев не  отношу , пережиток Китаками  оставшийся в игре , и да  точно также  я считал  не правильным  заливать с Мурманска  фугасами и убивать Фусо  издалека , это не правильно по моему мнению .   .. Назвать скучным  можно было еще "торпедного"  Гиринга  (есть  и такие ,заточка позволяет  ,хотя  я  так  не играю  )  , но ,скажем  , Югумо  на быстрых торпедах или  Флэтчера  с  зеткой  скучным    назвать язык не поворачивается , там  некогда  скучать )) .. Скажи а тебе не скучно с Москвы  стоя  носом  сжигать ЛК за  18 км ?  Может  воткнувшийся  в  остров  Демойн прожимающий   РЛС по дефолту   и  ловящий захват  точки   эсминцев  можно назвать веселым   ?))  Кливленд , тут вопросов  нет  , все честно видишь  ,накидываешь прикрываешься  , Французы  ,немцы   Советы  до РЛСок  все  соответствуют кодексу ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:42:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Атланта же играет

 

Играет - мягко сказано. А некоторые на ней страдают чем-то.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Когда "письма счастья" заменят реальные баны за то самое, то возможно линкоров меньше будет в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:46:53 пользователь Eger_boec сказал:

Зачем Вустеру дымы?Там нелохое бронирование,превосходная маскировка в 9,5км в топе,РЛС,неплохой дпм,улучшенные бб,конское ПВО.

 

Но все это будет лопаться как спелая дыня от одного залпа Монтаны:Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:19:21 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Но тут встает вопрос, что легче. килограмм бумаги или килограмм железа?:Smile_trollface:

 

 

Это сложно для меня осень осень-я ещё не все буквы знаю и считаю до шести только и то на пальсикахb05115.gif.2adaada4ebd5386a6b09cb9ee3a119af.gif.452421c06fac984818cdafdb898b5d4a.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:45:35 пользователь rake1337 сказал:

на кр не очень , когда по 5 лк у врага, вот и садятся на эсмы - потому их много.  Ветку итальянских КР бы...

Плюсую.

Итальянцы так помогли СССР в крейсеростроении, что 1930-е прослеживались до конца 80-х во внешнем виде кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:49:53 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Но все это будет лопаться как спелая дыня от одного залпа Монтаны:Smile_hiding:

А кто же лопнуть не может? :cap_popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×