Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер «Сталинград». Дневники разработчиков

В этой теме 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я считаю что прем корабль 10 уровня  должно быть получить  КРАЙНЕ СЛОЖНО, а то если их будет как миссури в боях, то грош цена этой награде.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 18:03:03 пользователь Chipolino84 сказал:

Не удивлюсь, если Сталинград достанется элите и рядовые игроки со злобы, будут только его и фокусить...

А некоторые получившие его за КБ будут фокусить тех, кто получил другими способами. Зависть - она такая :cap_haloween:

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 17:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

1. "Сталинград" добавлялся в игру как наградной корабль для КБ. Механика получения на данный момент известна, анонсирована и схожа с РБ. "Собери N флажков на определенных условиях - получи награду". Это условие в силе, и какие бы дальше не выходили обновления, игроки, которые получили флажки "Сталинград", прогресс к нему не потеряют, даже если....см.п.2.

 

а вот товарищ kindly когда гасил пожар негодования дальневосточников в связи с их пролетом мимо кланваров уверял что будут и "альтернативные" способы его получения, он простите нам п.... ахм.... он простите нас обманывал?

 

 пруф

Изменено пользователем anonym_Vc6jsciYBS4y
пруф
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

 

Сегодня в 20:22:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Не готов делиться подробностями. Но просто, по здравому смыслу, Вы же понимаете, что условия должны как-то расти с повышением уровня и ценности.

Всё-таки не очень приятная новость, вот честно. Именно из-за возможности получения - в первую очередь для клановых... а для остальных - размыто. Ну хоть не продаёте корабль в открытую и это уже хорошо. Но в принципе получить его  соло-игроку скорее всего будет просто нереально, печалька ребята, печалька. Может тогда вообще забросить игру на хай-лвл, если смысла от неё большого нет, если нет никаких наград в принципе для соло игроков? Зачем тогда вообще прокачивать топы... Давайте так и сделаем, и массово уйдём на лоу лвл бидобирить на эсмах(я эсмовод), и начнём наводить жути там в песочнице, и этим начнём убивать и так невысокий онлайн, так по-вашему чтоли получается... зачем вообще тогда играть на хай лвл, если ни наград, на особого профита в плане наград  от этого просто нет, вот в чём вопрос.

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв
Вчера в 18:25:35 пользователь DeadMamonth сказал:

Получайте другие корабли, сталинград не для вас, что у вас за инфантилизм, с чего вам должны давать корабль если вы не участвует в КБ, контент не для всех, не смогли не получили почему вы считаете себя достойным получить корабль не выполняя условия получения.

Я вот тоже хочу Гремящего - может и мне истерику закатить?

А ведь альтернативный вариант получения через контейнер все же есть ))) Но истерика в данном случае будет уместней :cap_haloween:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:29:50 пользователь Evisc сказал:

Я считаю что прем корабль 10 уровня  должно быть получить  КРАЙНЕ СЛОЖНО, а то если их будет как миссури в боях, то грош цена этой награде.

Подожди подожди,но ведь..Соло игроки...тоже люди..?? Почему всякие 45%ые не имеют права получить этот корабль ПРОСТО ИГРАЯ НА 10ых лвлах???Я считаю это дискриминацией....Корабль должны ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!и чем легче тем лучше!!!!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:25:35 пользователь DeadMamonth сказал:

Получайте другие корабли, сталинград не для вас, что у вас за инфантилизм, с чего вам должны давать корабль если вы не участвует в КБ, контент не для всех, не смогли не получили почему вы считаете себя достойным получить корабль не выполняя условия получения.

:Smile_teethhappy::Smile_facepalm: 
С того, что они это ОБЕЩАЛИ. А за язык разработчиков никто не тянул. О чем они и написали выше. О чем они говорили и ранее. Если Вы не удосужились запомнить их ранние высказывания насчет Сталинграда, то это уже ваши проблемы. По моему достойно - отвечать за свои слова. Или нет?
А достойный игрок, извините, не тот, кто играет только в КБ. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 20:25:35 пользователь DeadMamonth сказал:

Получайте другие корабли, сталинград не для вас

Железная логика, браво. Просто без комментариев. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
Сегодня в 22:34:14 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Подожди подожди,но ведь..Соло игроки...тоже люди..?? Почему всякие 40%ыне не имеют права получить этот корабль ПРОСТО ИГРАЯ НА 10ых лвлах???Я считаю это дискриминацией....Корабль должны ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!и чем легче тем лучше!!!!

я тебе потом в ТС поясню :D , а то мёдеры забанят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:34:14 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Подожди подожди,но ведь..Соло игроки...тоже люди..?? Почему всякие 40%ыне не имеют права получить этот корабль ПРОСТО ИГРАЯ НА 10ых лвлах???Я считаю это дискриминацией....Корабль должны ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!и чем легче тем лучше!!!!

Легче - ни в коей мере, но соло игроки должны иметь возможность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв
Вчера в 18:34:14 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Подожди подожди,но ведь..Соло игроки...тоже люди..?? Почему всякие 40%ыне не имеют права получить этот корабль ПРОСТО ИГРАЯ НА 10ых лвлах???Я считаю это дискриминацией....Корабль должны ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!и чем легче тем лучше!!!!

И обязательно дать им самонаводящиеся ракеты :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:37:38 пользователь Evisc сказал:

я тебе потом в ТС поясню :D , а то мёдеры забанят

Мда..ЧСВ статистов неизлечимо :(

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 23:07:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если Вы о КБ, то решение в работе. И Вы сможете показать всё через некоторое время:)

В Мартобое показывали, блин... Наркоманским сетапом без авика били команды с авиком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:50 пользователь Evisc сказал:

Я считаю что прем корабль 10 уровня  должно быть получить  КРАЙНЕ СЛОЖНО, а то если их будет как миссури в боях, то грош цена этой награде.

Так точно :cap_haloween:

 

Сегодня в 18:30:38 пользователь mishastirlitz сказал:

А некоторые получившие его за КБ будут фокусить тех, кто получил другими способами. Зависть - она такая :cap_haloween:

 

 

У завистников своя награда :cap_haloween: e843d83a-faeb-11e7-9302-8cdcd4b149ac.png.35c19c1a20c4cc886cc1509cbfa9fdb7.png.88de99307619c9460b10d509c75eb0a8.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя
Сегодня в 18:33:49 пользователь MrGhosXt сказал:

Я вот тоже хочу Гремящего - может и мне истерику закатить?

А ведь альтернативный вариант получения через контейнер все же есть ))) Но истерика в данном случае будет уместней :cap_haloween:

 

Те кто хотел - его получил. Из новогодних лутбоксов и в прошлом и позапрошлом году. Безо всяких истерик. Анальный донат, если сможешь, если нет - грусть, печаль, зависть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций
Сегодня в 17:53:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

1. "Сталинград" добавлялся в игру как наградной корабль для КБ. Механика получения на данный момент известна, анонсирована и схожа с РБ. "Собери N флажков на определенных условиях - получи награду". Это условие в силе, и какие бы дальше не выходили обновления, игроки, которые получили флажки "Сталинград", прогресс к нему не потеряют, даже если....см.п.2.

да понятно, что кто захочет, тот всегда найдет возможность получить, а остальным останется только ныть и завидовать :)

Меня, например, не брали в нормальные кланы, тогда я создал два своих, собрал свою команду на КБ, возглавил ее даже не имея связи и взял заветный флажок. Так что вопрос получения меня не волнует.

Волнует другое - насколько ИНТЕРЕСНЫМ будет геймплей на на этом корабле. Ведь  крутые пушки это, конечно, хорошо, но пока создается впечатление, что это будет что-то типа Москвы только еще более сарайное, с еще большим временем перезарядки и более крупным калибром  (скорее всего с ухудшенной точностью). При таких параметрах вангуется очень скучный геймплей еще хуже чем на Москве. Надеюсь, вы это понимаете и не разочаруете игроков :)  

Изменено пользователем anonym_wGUncARhjdBb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 02.02.2018 в 22:14:22 пользователь Pinkman26 сказал:

Командиры!

В этом году 2 февраля исполнилось 75 лет со дня победы советской армии в Сталинградской битве — судьбоносном сражении, определившем весь дальнейший ход Второй мировой войны.

Команда World of Warships не могла остаться в стороне от знаменательного события и решила отметить его особым образом: скоро в игре появится уникальный премиум крейсер X уровня «Сталинград». Получить его смогут лишь самые опытные и умелые игроки, которые докажут своё мастерство (например, успешным участием в нескольких сезонах клановых боёв и не только). В новом выпуске «Дневников разработчиков» рассказываем о создании этого необычного корабля и его особенностях. 

На какой из уже существующих в игре крейсеров «Сталинград» по-вашему больше всего похож внешне? Делитесь своим мнением в комментариях!

 

 

 

Собственно вопрос.

 

Почему данный фантик? А не в металле построенная Аляска или не менее интересный мини Ямато Б-65?

 

да и Влегрис как то писал что "Сталинграда не будет" :Smile_trollface:

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:53:57 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

да и Влегрис как то писал что "Сталинграда не будет" :Smile_trollface:

Он там вроде немного не так писал...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
Сегодня в 18:29:06 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Дохлый мамонт! Прекращайте троллить. В ваших постах ни единого конструктивного предложения. Сплошная провокация участников.

И это не прогиб, просто мешаете.

Ты наверно то же считаешь что кораблик должны тебе выдать за то что ты кнопку в бой  нажал.

Взрослые казалось бы люди, а инфантилизм прет как от прыщавых подростков.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя
Сегодня в 18:57:40 пользователь DeadMamonth сказал:

Ты наверно то же считаешь что кораблик должны тебе выдать за то что ты кнопку в бой  нажал.

Взрослые казалось бы люди, а инфантилизм прет как от прыщавых подростков.

Тролль как есть, во всей своей красе.

Приписывать свои домыслы абсолютно незнакомым людям, а потом им оппонировать - это их классический прием.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×