Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Режим угнетения или особеность Prinz Eugen?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

>Посмотрите на нее, на ее линии, ее надстройку, на ее ПТЗ, и вообще она просто красавица

 

Посмотрел. Это типичный крейсер-самец, иначе и быть не может. :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 968 боёв
Сегодня в 18:20:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Та ладно? 

Имхо наоборот пво можно выкидывать на помойку. Что перки что заградку. Если есть УОП для пмк то можно поставит мод на дальность. В остальном хлам это все. 

Авики редкость.  Если и попадаются то это бетонолеты Мидуэя ибо Хакурю долго еще из могилы будет судорожно вылезать. 

А вот кучу дымов и по 5 ЭМ в командах видно в каждом бою.

Хотите сбивать самолеты?  Хотите чтобы 11 очков капитана и модернизации не были равны нулю в 4/5 боях? - Берите во взвод ав. В остальном пво билд это просто выбрасывание потенциала корабля на помойку.

У тебя редкость. У меня вчера из 10 боев 6 были с курятниками. Так что не стоит обобщать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 00:16:31 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте рассмотреть бой не один на один, а в команде. Вы ГАПом поможете прикрыть союзников от торпед (засветите сами торпеды, попугаете эсминцев), а союзники помогут вам против врагов.

Ещё бы это как- то поощрялось.... Но увы... У нас роляет урон и фраги..

Изменено пользователем IJN__Kirishima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:24:40 пользователь Cesarevich_EU сказал:

У тебя редкость. У меня вчера из 10 боев 6 были с курятниками. Так что не стоит обобщать.

Даже если так (хотя это выдержка лишь за 1 день) сколько урона в среднем в % вам нанесли ав в этих 6 боях? 

У вас пво билды на тех кораблях которые воевали вчера с АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:16:31 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте рассмотреть бой не один на один, а в команде. Вы ГАПом поможете прикрыть союзников от торпед (засветите сами торпеды, попугаете эсминцев), а союзники помогут вам против врагов.

Простите,  это скрипт такой  Вам выдали, потому что  без смеха,  такой совет любой кто играет на 8-10 уровнях  воспринимать не может, ну просто лучше ничего не отвечать чем такое.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 19:30:50 пользователь Saferprim сказал:

Простите,  это скрипт такой  Вам выдали, потому что  без смеха,  такой совет любой кто играет на 8-10 уровнях  воспринимать не может, ну просто лучше ничего не отвечать чем такое.

Не ну почему, работает. Очень очень редко. С одиноким эсминцем (который обкурился) и решил обойти вас кругом, встать в дымы и начать обстреливать лк из гк. А тут вы на Хиппере с ГАПом: "меня было не видно из твоих дымов, а вот он я!". Справедливости ради я помню всего один такой случай.

А так я если честно не знаю что вы на Хиппер клевещете. Звёзд с неба не хватает, но в остальном вполне на уровне 8 крейсеров. Да фармить я бы на нём не стал.

Сегодня в 19:20:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

Авики редкость.  Если и попадаются то это бетонолеты Мидуэя ибо Хакурю долго еще из могилы будет судорожно вылезать. 

А вот кучу дымов и по 5 ЭМ в командах видно в каждом бою.

Хотите сбивать самолеты?  Хотите чтобы 11 очков капитана и модернизации не были равны нулю в 4/5 боях? - Берите во взвод ав. В остальном пво билд это просто выбрасывание потенциала корабля на помойку.

7 очков капитана и одна модернизация - более чем достаточно против АВ по уровню. 11 очков это уже заявка на сбитие бетонолётов. Если честно я не знаю что качать на крейсере такого суперполезного вместо ПВО. Ну бдительность, поджог, интендат (только для 9-10). Отчаянного, арттревогу? Лишние пару тысяч хп? Я не вижу смысла вообще не качать ПВО при том что в этом 1 бою из 5 АВ может как раз взять и убить вас или ЛК в 3 км от вас не напрягаясь. Да заград я на Хиппер не беру - жалко. ГАП слишком хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:20:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

В соло катайте, тогда будем говорить о чём-то. Ни один адекватный хорошо играющий соло-игрок на КР в СБ не возьмёт ГАП, если есть вариант взять заград. огонь, просто потому, что если без ГАПа ещё можно жить в почти любой ситуации, то без заград. огня при встрече с АВ ты пойдёшь на дно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:47:17 пользователь WhiteOrm сказал:

Ну бдительность, поджог, интендат (только для 9-10). Отчаянного, арттревогу? Лишние пару тысяч хп? Я не вижу смысла вообще не качать ПВО при том что в этом 1 бою из 5 АВ может как раз взять и убить вас или ЛК в 3 км от вас не напрягаясь. Да заград я на Хиппер не беру - жалко. ГАП слишком хороший.

Ну, если речь о немцах то да.

А так интендант для хилки, арт тревога+приоритетная цель, поджигатель естественно. Тот же отчаянный. Мастер на все руки. Хватает вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:47:17 пользователь WhiteOrm сказал:

Если честно я не знаю что качать на крейсере такого суперполезного вместо ПВО

Не на всех крейсерах на ПВО влезает больше одного перка

Сегодня в 18:49:01 пользователь Chanderlin сказал:

Ни один адекватный хорошо играющий соло-игрок на КР в СБ не возьмёт ГАП, если есть вариант взять заград. огонь, просто потому, что если без ГАПа ещё можно жить в почти любой ситуации, то без заград. огня при встрече с АВ ты пойдёшь на дно.

В голосину. У меня на всех крейсерах стоит ГАП, кроме Москвы и Демойна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:16:31 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте рассмотреть бой не один на один, а в команде. Вы ГАПом поможете прикрыть союзников от торпед (засветите сами торпеды, попугаете эсминцев), а союзники помогут вам против врагов.

ТС в частности, говорила про фарм.

Извините, но те цифры, на скринах, подаренного Дьюка вгоняют в ступор.

Подсветка торпед союзникам дает бонус к опыту или серебру?

Указанный крейсер (крейсер - он) в порту не имею, просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:49:01 пользователь Chanderlin сказал:

В соло катайте, тогда будем говорить о чём-то. Ни один адекватный хорошо играющий соло-игрок на КР в СБ не возьмёт ГАП, если есть вариант взять заград. огонь, просто потому, что если без ГАПа ещё можно жить в почти любой ситуации, то без заград. огня при встрече с АВ ты пойдёшь на дно.

 

В СБ то как раз нет смысла в заградке на данный момент.

Какой в ней смысл если АВ далеко не в каждом бою, это раз. В тех боях в которых они есть некоторые кр вполне могут обойтись и без заградки против некоторых, опять же, ав, это два.

В боях с АВ далеко не всегда ав вообще поведет на вас группы, это три. 

Если АВ повел на вас группы это не значит что он вас сможет убить, это четыре. 

Простой анализ - сколько торпед вы получаете в среднем за бой и сколько ав наносят вам урона в среднем за бой? Только математика и статистика, ничего более. Для меня гап полезнее. С АВ жить можно и без заградки, а вот контролировать торпеды, острова и дымы - дорогово стоит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:50:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

В голосину. У меня на всех крейсерах стоит ГАП, кроме Москвы и Демойна

Тогда вы не подходите под описание.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:59:56 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Контролировать острова, дымы и прочее можно как раз при помощи думалки.

К слову, АВ в боях вижу часто, это раз. Летают в мою сторону часто, это два. Часто убивают кого-то в моей группе кораблей, если у меня заградка на перезарядке/я не на КР, это три. 

А без заградки против АВ могут обойтись только те, кто хоть какие-то перки на ПВО ставил/Des Moines, да и то в силах последнего я не уверен. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-RAT-]
Участник
30 публикаций
6 016 боёв
Сегодня в 19:05:44 пользователь Orelko сказал:

Мы следим за статистикой всех кораблей и, при необходимости, меняем их. Ойген не исключение и, если возникнет необходимость, его характеристики тоже будут изменены. Да, я понимаю, что никому не нравится попадать в бой против 10-х уровней, особенно часто. Но он не так уж бесполезен, как вы описываете. Хотя бы тем, что среди других премиумных кораблей у него самый дальнобойный ГАП, который, кстати, лучше чем у некоторых кораблей 10-го уровня.

Вы забыли упомянуть, что у него еще есть крутой альтернативный камуфляж "за дорого", который прибавляет +100 к пафосу в собственных глазах катающего.

 

ГАП в реалиях рандома, если не играть сквадом, штука довольно ситуативная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:25:54 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

1. Посмотрите на нее, на ее линии, ее надстройку, на ее ПТЗ, и вообще она просто красавица, к сожалению на этом ее достоинства и по сути заканчиваются...

 

2. Собственно я призываю разработчиков к ответу, а особенно товарища ВЛЕГРИСА, который ответственен за баланс, мне лично надоело быть грушей для битья на корабле за который я отдала 4.5к рублесов, какими данными оперировали разрабы делая этот корабль в игру?

 

3. Если кто то из разработав напишет "не попадайте в такие ситуации" этот ответ не будет принят мной, я требую полный и подробный ответ на вопрос, почему прем корабль 8лв Prinz Eugen должна перманентно быть грушей для битья в боях 10лв, почему имея максимально вкаченную маскировку и имея засвет 11.5км тебя пересвечивают корабли имеющие большие размеры, более высокую надстройку, привет британские не имбо линкоры. Что должна Prinz Eugen делать в боях, где даже Эсминцы имеют больший ДПМ чем она?

 

 

и так уважаемые разрабы я требую ответа.

 

4. Простите все но дальше если я буду выходить на прем корабле 8лв и попадать к 10лв более 1 раза подряд я буду выходить из боя ибо это уже надоело, я платила не за страдания, а за комфорт.

Подписываюсь под каждым пунктом. 

А вообще модельки кораблей - лучшее, что сделано Лестой. Они действительно качественно и детально проработаны (хотя время от времени "маньяки" от истории флота и находят очередные неувязки)

Очень хотелось бы, чтобы разработка прислушалась игрокам не год-два спустя (как обычно это и бывает), а сейчас, но надежды мало.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:00:56 пользователь Chanderlin сказал:

Тогда вы не подходите под описание.

По какому критерию? :Smile_hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 21:16:31 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте рассмотреть бой не один на один, а в команде. Вы ГАПом поможете прикрыть союзников от торпед (засветите сами торпеды, попугаете эсминцев), а союзники помогут вам против врагов.

Давайте воспользуемся Вашим советом и послушаем ВАШ ответ на вопрос: А чем "Принц Ойген" поможет команде?"

-ГАП? Ну в 95% случаев (остальные 5- нычка за островом) при работе ГАПа мы светимся. Как долго и без ущерба по шее может жить крейсер 8 лвла в бою с 10ами?

-ПВО. У меня он вкачан в ПВО. Авик 10 лвла об этом хоть как то узнает? А как часто я в бою с авиками вообще? То есть фактически перки кэпа зря? Ну тут можно провести 100 боев и собрать хоть какую то статистику и принести ее Вам, но катать 100 боев на корабле на котором у меня ПП 33 я не хочу.... 

-суперпупер немецкие снаряды. мммм.... ну да ну да.... Мы короли дамага!)))))

Еще чем мы можем помочь команде, а?

Дайте людям возможность "трейд-ин" и посчитайте сколько будет продано "Ойгенов"....

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 730 боёв

Очень красивый крейсер, только и всего для коллекции,работать только ббешками фугасы слабые.Серы на нём не нафармишь.К десяткам попадаете это жесть .Вспоминайте добрым словом балансировщика.Может его вывернет когда нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 19:16:31 пользователь Orelko сказал:

Попробуйте рассмотреть бой не один на один, а в команде. Вы ГАПом поможете прикрыть союзников от торпед (засветите сами торпеды, попугаете эсминцев), а союзники помогут вам против врагов.

светить торпеды за 4,5 руб) дайте два!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×