Перейти к содержимому
scourge

Легкий способ решить проблему авианосцев.

Какое решение лучше?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:59:43 пользователь lDKDl сказал:

Чтобы покрыть требуемый боезапас хабаровску на ГК, за ним должно плавать что то, сопоставимое в размерах среднему крейсеру 

Маленькая баржа)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:59:43 пользователь lDKDl сказал:

Чтобы покрыть требуемый боезапас хабаровску на ГК, за ним должно плавать что то, сопоставимое в размерах среднему крейсеру 

Так это и не крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:03:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Так это и не крейсер.

Хабаровск скорее легкий крейсер,чем эсминец-почитайте о нем...:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:04:56 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хабаровск скорее легкий крейсер,чем эсминец-почитайте о нем...:Smile_honoring:

Мало ли чем от там был , у нас половина ЛК из КР слеплены....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

несусветная дичь))

 

как горе-авиковод, месяц назад севший на Лэнгли и мучающий сейчас союзников на Индепенденсе, говорю что авик решает только в опытных руках. сам по себе авик - баржа с поплавками. 

 

тем не менее, в 80% случаев пока что противники на этих уровнях (и даже на 7-м) умудряются еще сильнее косячить и начисто меня еще никто не обыграл. ну хотя был один умник за 60 боев, который своих ударников на меня незаметно провел по краю карты.

 

так вот, существование таких авиководов, как я и мои соперники на 4-6-7 уровнях, - залог спокойствия хейтеров плоскопалубных. им ничто (или почти ничто) не угрожает!

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:06:17 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Мало ли чем от там был , у нас половина ЛК из КР слеплены....

Опять два:cap_haloween:,обьяснить почему??? Почитайте опять,что такое линкор,линейный крейсер и тяжелый крейсер.... Потом расскажите...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:58:28 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тут мучаешься чтобы чистые небеса взять,ну не хотять они на мну лететь почему то:Smile_sad:,а если подлетят раз потом не летают:Smile_facepalm:

Вот и я об этом:Smile_smile:

Авики и так раз в полгода встречаются (крлме песочницы), а отдельные экземпляры продолжают ныть...

Конечно, если ты забил на прокачку ПВО, на ордер, и принципиально не желаешь маневрировать - даже на автоатаке тебя заберут. Только хто в этом будет виноват? Неужели "имбалансные" авики? Или может рученьки с мозжечком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 380
[QUANT]
Участник
1 045 публикаций
42 357 боёв

Не-не, авики рулят. Все остальные должны страдать! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:11:19 пользователь Nechriste сказал:

Вот и я об этом:Smile_smile:

Авики и так раз в полгода встречаются (крлме песочницы), а отдельные экземпляры продолжают ныть...

Конечно, если ты забил на прокачку ПВО, на ордер, и принципиально не желаешь маневрировать - даже на автоатаке тебя заберут. Только хто в этом будет виноват? Неужели "имбалансные" авики? Или может рученьки с мозжечком?

А играть отрядом со своим авиком тоже не особо интересно,он сам убивает всё живое,очень мало играков которые могут ему что то противопоставить А брать в отряд негнущего авикавода-я не мазохист...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя

Похоже каждый форумчанин считает своим долгом создать тему "авики надо нерфить" :Smile_teethhappy:

А если серьезно - то следует подождать грядущего ребаланса и посмотреть, что там и как будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Убрать автосброс для АВ 6+ уровня. Для АВ 4, пусть останется авто, для АВ 5 сделать сброс авто только для бобров, хотя лучше торпов, ибо ЯП будет гнуть. Тут и плавный порог входения. И нерф амеров которые могут на авто пол лица ломать. И игроки будут хотя бы пытаться думать, или забросят АВ.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:19:37 пользователь lergvot сказал:

Убрать автосброс для АВ 6+ уровня. Для АВ 4, пусть останется авто, для АВ 5 сделать сброс авто только для бобров. Тут и плавный порог входения. И нерф амеров которые могут на авто пол лица ломать. И игроки будут хотя бы пытаться думать, или забросят АВ.

Убрать автосброс вообще,пусть с самой песочницы учаться играть нормально на АВ,а то бомбит от АВ 9лвл играющем на автосбросе,хотя и 10лвл такой видел:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 17:22:41 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Убрать автосброс вообще,пусть с самой песочницы учаться играть нормально на АВ,а то бомбит от АВ 9лвл играющем на автосбросе,хотя и 10лвл такой видел:Smile_facepalm:

Должно быть какое-то обучение. Что бы игроки потихоньку учились управлять группами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:22:41 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Убрать автосброс вообще,пусть с самой песочницы учаться играть нормально на АВ,а то бомбит от АВ 9лвл играющем на автосбросе,хотя и 10лвл такой видел:Smile_facepalm:

Вы уверены, что плохие игроки начнут лучше играть, если убрать автосброс?

По мне, станут хуже. Но играть не перестанут. :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:23:35 пользователь lergvot сказал:

Должно быть какое-то обучение. Что бы игроки потихоньку учились управлять группами.

Для этого есть кооператив-добро пожаловать... У меня есть пару авиков,но пока я играю в них в кооперативах,чтобы научиться более менее нормально играть а не подставлять свою тиму.И вбухиваю в кэпов элитку понемногу,чтобы нормально выйти в рандом,а не с отсутствующим хотя бы воздушным господством.Я хочу чтобы меня ненавидела команда противника,а не союзники:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:25:38 пользователь al_nikif сказал:

Вы уверены, что плохие игроки начнут лучше играть, если убрать автосброс?

По мне, станут хуже. Но играть не перестанут. :))

Не перестанут,но их станет меньше. А может быть кто то соизволит хоть один гайд посмотреть как играют на АВ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 17:28:01 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Для этого есть кооператив-добро пожаловать... У меня есть пару авиков,но пока я играю в них в кооперативах,чтобы научиться более менее нормально играть а не подставлять свою тиму.И вбухиваю в кэпов элитку понемногу,чтобы нормально выйти в рандом,а не с отсутствующим хотя бы воздушным господством.Я хочу чтобы меня ненавидела команда противника,а не союзники:Smile_honoring:

Кооператив годиться только научиться основам основ. В реальном бою всё иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв
Сегодня в 15:42:40 пользователь scourge сказал:

Решение №2: ограничить максимальную дальность полёта авиагрупп среднестатистической дальностью стрельбы для крейсеров такого-же уровня.

 

Простите...

Скрытый текст

5a82f6f7bd9b7_.thumb.png.3c51613c6bc09aaf63ebe90dff06e293.png

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:32:12 пользователь lergvot сказал:

Кооператив годиться только научиться основам основ. В реальном бою всё иначе.

Они выходят основ основ не зная и без кэпов:Smile_facepalm:,плюс я всегда смотрю стримчики и гайдики по АВ,чтобы понять что и почему. Да и в принципе есть возможность у кого спросить касаемо АВ:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 17:35:51 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

я всегда смотрю стримчики и гайдики по АВ,чтобы понять что и почему

Какой молодец! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×