Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Aigle - французский акционный премиум эсминец VI уровня. [0.7.1х]

В этой теме 1 023 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
373 публикации
Сегодня в 11:53:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да я то и так знаю. Судя по статистике ты редкий экземпляр дна, ниже которого падать уже просто некуда. Это не оскорбление, это математический факт - на всех без исключения кораблях у тебя результат близкий к нулевому. Но мне просто было интересно, на чем же ты по твоему мнению все же нагибаешь.

а ты истери больше ! ты вмдно все знаешь обо всех вкурсе и тд и тп....а мне вот ты совсем неинтересен как впрочем и твое мнение))))скатываясь на личности  ты просто себя показываешь не совсем нормальным следи за психикой и здоровьем)))))статистик )))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 12:48:04 пользователь advocat_boec сказал:

нет конечно! зачем вам знать?

А может, такого корабля просто нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 12:00:58 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ну, у лесты так часто ,вспомним хотя бы "фирменную немецкую точность" Тирпица:cap_haloween:
ЗЫ: косой непристрелянный дробовик в оружейном с "фирменной немецкой точностью" это:Smile_teethhappy:

а вот Тирпиц как раз отличный и очень даже отличный ЛК....совсем доволен и получил то что хотел в до сей поры нравиться  и очень даже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 11:45:05 пользователь advocat_boec сказал:

ваше воображение меня интересует так же как и данный гнилой товар....дискуссия с вами окончена может еще и деньги почитаете мои....или поучите как зарабатывать....читай(те ) всю ветку и отзывы...а потом лезте со своими "ценными" советами борец за истину!

ну если вы такой внимательный читатель или вдумчивый писатель, то наверняка обнаружите мои посты в начале уже закрытой ветки обсуждения и этой... это раз...

второе, я уже давно без пробелов в марафоне взял этот корабль и имею полное представление как на нем играть... даже выкладывал расклад по перкам и модулям с аргументацией...

в-третьих, вы почему-то перескакиваете на личности... что как минимум говорит об отсутствие объективных аргументов...

 

вдумчиво смотрим... делаем выводы:

деньги вас научить зарабатывать??? ну ОК :Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Опечатки, многоточия, увеличение количества закрывающих скобок, пренебрежение грамматикой и пунктуацией в прогрессирующих масштабах, проецирование собственных проблем на других, весенний месяц на календаре.

 

Санитары!

 


  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 13:04:34 пользователь advocat_boec сказал:

а вот Тирпиц как раз отличный и очень даже отличный ЛК....совсем доволен и получил то что хотел в до сей поры нравиться  и очень даже

А почему тогда такие отвратительные результаты на нем?

image.png.66019eb2db7ad23de88874d7a423f097.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 14:04:34 пользователь advocat_boec сказал:

а вот Тирпиц как раз отличный и очень даже отличный ЛК....совсем доволен и получил то что хотел в до сей поры нравиться  и очень даже

Тирпиц норм, я им доволен, но, разброс у него конский в сравнении с точными ЛК. Я на нем от скорострельности играю, вполне годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 12:04:35 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

ну если вы такой внимательный читатель или вдумчивый писатель, то наверняка обнаружите мои посты в начале уже закрытой ветки обсуждения и этой... это раз...

второе, я уже давно без пробелов в марафоне взял этот корабль и имею полное представление как на нем играть... даже выкладывал расклад по перкам и модулям с аргументацией...

в-третьих, вы почему-то перескакиваете на личности... что как минимум говорит об отсутствие объективных аргументов...

деньги вас научить зарабатывать??? ну ОК :Smile_facepalm:

да нет в четвертых на личности перескачили вы!!!! что говорит о вашей "честности" совет пересчитайте время постановки дымов и не давайте больше советов  таких или думаете что считать не умеем и на часы не заработали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 12:06:41 пользователь Almirante_Latorre сказал:

А почему тогда такие отвратительные результаты на нем?

image.png.66019eb2db7ad23de88874d7a423f097.png

для кого как....ктото и такие любит результаты а кто-то не любит их...меня устраивают мнение других ПО БАРАБАНУ! вот и все ясно и доходчиво....глупости спарашиваете....кого-то миллион устраивает кого-то и рубль...возраст ваш по вопросам меня вот совсем не волнует....

Сегодня в 12:05:10 пользователь Fox511 сказал:

Опечатки, многоточия, увеличение количества закрывающих скобок, пренебрежение грамматикой и пунктуацией в прогрессирующих масштабах, проецирование собственных проблем на других, весенний месяц на календаре.

 

Санитары!

 


сам то понял себя?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 13:13:36 пользователь advocat_boec сказал:

сам то понял себя?

Да.

А ты понял меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 12:10:01 пользователь advocat_boec сказал:

да нет в четвертых на личности перескачили вы!!!! что говорит о вашей "честности" совет пересчитайте время постановки дымов и не давайте больше советов  таких или думаете что считать не умеем и на часы не заработали....

что с вами такое... не пойму...

1) по фразе "на часы не заработали" можно сделать вывод, что доходы ваши невелики...

потому что обычно у человека несколько часов в гардеробе...

2) вы пытаетесь судить о моей честности, не зная меня лично... наверное у вас завышенное самомнение...

3) даете странные советы что то там пересчитать... советы дают нуждающимся... не помню чтобы я к вам обращался за подобной помощью...

4) советы я вам не давал... это мне точно не нужно... да и вам врядли поможет... судя по тем постам и манере их изложения, что я вижу...

 

вы какой-то оголтелый... другого не могу подобрать пока...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 13:13:36 пользователь advocat_boec сказал:

для кого как....ктото и такие любит результаты а кто-то не любит их...меня устраивают мнение других ПО БАРАБАНУ! вот и все ясно и доходчиво....глупости спарашиваете....кого-то миллион устраивает кого-то и рубль...возраст ваш по вопросам меня вот совсем не волнует....

Благодарю за ответ. Искренне надеюсь, что в боях мы с Вами будем попадаться в разных командах. Ибо 63900 халявного урона с Вашего Тирпица - это вкусно, очень вкусно. Заранее спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 12:13:36 пользователь advocat_boec сказал:

для кого как....ктото и такие любит результаты а кто-то не любит их...меня устраивают мнение других ПО БАРАБАНУ! вот и все ясно и доходчиво....глупости спарашиваете....кого-то миллион устраивает кого-то и рубль...возраст ваш по вопросам меня вот совсем не волнует....

сам то понял себя?

извините вы таки вынудили заглянуть в ваши истинную аргументационную базу... что удается пока далеко не всем...

 

ваши аргументы смешны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 13:18:01 пользователь advocat_boec сказал:

нет я такх как ты не то что не понимая а перешагиваю боясь наступить ....

Плохо что не понял.

 

Ну, главное ты хотя бы себя самого понимаешь? В ладах с самим собой живёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации

ну а вот это уже оскорбление и хамство (оголтелый) я вас не просил комментировать мой отзыв влезли сами или ваши часы идут так интересно впрочем с хамствои один способ бороться ...не замечать хамов перебесяться!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 12:20:36 пользователь Fox511 сказал:

Плохо что не понял.

 

Ну, главное ты хотя бы себя самого понимаешь? В ладах с самим собой живёшь?

конечно! и тебе рекомендую .... поменьше сиди за компьютером может и голова и мозг выправяться  (санитаров звать не будешь!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 861
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

У меня из глаз сейчас кровь польётся от умозаключений [FP] advocat_boec.... Как минимум, не мешало бы подтянуть свои знания по русскому языку. У меня 6-летний сынишка в тексте меньше ошибок делает.... :Smile_facepalm: А по теме, переросток-эсминец или недон*сок-крейсер "Орёл", очень фановый кораблик... И к тому же, существовал в металле.... :cap_cool: Смотрю шоу дальше! :Smile_popcorn:

Изменено пользователем _Kommodore_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 13:23:42 пользователь advocat_boec сказал:

конечно! и тебе рекомендую .... поменьше сиди за компьютером может и голова и мозг выправяться  (санитаров звать не будешь!)

Ты так активно советуешь всем что делать, боюсь что очень скоро собеседники пояснят тебе куда проследовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
Сегодня в 12:19:19 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Благодарю за ответ. Искренне надеюсь, что в боях мы с Вами будем попадаться в разных командах. Ибо 63900 халявного урона с Вашего Тирпица - это вкусно, очень вкусно. Заранее спасибо. 

надейтесь.....иначе не переживете это....ваше драгоценное здоровье и урон это цель жизни и суть бытия...я вас понял прекрасно!!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×