Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Россия-Германия

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:39:44 пользователь BYBLOS сказал:

Да всем пофиг на их пофиг.:Smile_popcorn:

 

Естественно: хороший спортсмен (да и не только спортсмен) хочет соревноваться с лучшими. Посредственные- только зарабатывают деньги!!!! 

Это касается не только наших футболистов, но и хоккеистов некоторых.....  Хорошо это или плохо- каждый решает сам....

Но победа ценнее когда обыгрываешь лучших!!! Даже в нашей игре....

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 14:36:46 пользователь SteelKazakh сказал:

Насколько я знаю, канадцам как то пофиг на ОИ. Для них и чемпионат мира менее значимый чем НХЛ.... Как с коммерческой точки зрения, так и с точки зрения достижений спортивных....

Ты хочешь сказать, что наши все такие профи и мастера играли с дворовыми командами. 

Как бы то ни было, абы кого под флаг государства не поставят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:34:45 пользователь 13tucha сказал:

Не смотрю олимпийские игры...там нет Российской команды...а болеть за команду с белыми флагом,это не для меня.

тоже,но читал форум с замиранием сердца.
УРА!!!!!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 13:28:49 пользователь kapitan1212 сказал:

Вот он херой овертайма!:Smile_teethhappy:

А хто жи антихерой?:Smile_amazed:

Несчастный фриц али судья давший удаление?:Smile_coin:

Однозначно приз "лучший лирический герой" должнен быть отдан Мюлеру..как плакал.:cap_yes:

Сегодня в 13:45:27 пользователь _77100_ сказал:

тоже,но читал форум с замиранием сердца.
УРА!!!!!

Еще один , кому не ехать, а шашечки..хотя не удивлен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 10:36:46 пользователь SteelKazakh сказал:

Насколько я знаю, канадцам как то пофиг на ОИ. Для них и чемпионат мира менее значимый чем НХЛ.... Как с коммерческой точки зрения, так и с точки зрения достижений спортивных....

 

НХЛ, кстати,  можно смотреть по каналу Евроспорт 2 за 150 руб./мес. Команды играют в высочайшем темпе через день. Без допинга не обходится. При внимательном контроле допинг вылезет у всех хоккеистов НХЛ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 525 боёв

Матч обалденный...давно такой драмы не видно было на ледовом поле.

Горжусь за нашу сборную, почет и уважение им, не опустили руки - сделали просто невозможное! 

Наши Олимпийские Чемпионы впервые за 20 лет!!!

Ура!

 

ПС

 

Главное чтоб теперь какой то мельдоний невзначай у наших не нашли. Глазом не моргнув  в пробы подсыпят - доверия им нет.

  • Плюс 21
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:43:07 пользователь S____T сказал:

это всего лишь отговорки после неудачных чемпионатов 

Ну не знаю.... На работе частенько общаюсь с профессиональными спортсменами (разные виды спорта) из разных стран... Даже после побед мнение от них было именно то, что указал выше..

Сегодня в 12:43:58 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Это только такой вид создается, на самом деле это не так. На ОИ всегда привозили сильнейших игроков, просто боссам НХЛ бизнес превыше всего. А каждый игрок и в том числе канадский мечтает о победе на ОИ. Просто посмотри хотя бы концовки матчей финалов с победой Канады, каждый игрок радуется как в последний раз. Каждому хоккеисту важно иметь награду внутреннего чемпионата и мирового турнира.

А это бич государственной поддержки спорта в любой стране!!! ЗП им платит клуб, лечение от травм тоже на совести клуба... От госорганов только слова поддержки и форма (ну и в некоторых странах BMW x6)))))). Их (кто не очень любит играть за команду страны) тоже можно понять....

Награда мирового турнира? Ну ЧМ для североамериканцев важнее олимпиады (как писал выше)- этого им достаточно....

А оадоваться как в последний раз- любая победа приносит радость.. Особенно над сильным соперником....

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 14:47:50 пользователь ZloySanta сказал:

 

НХЛ, кстати,  можно смотреть по каналу Евроспорт 2 за 150 руб./мес. Команды играют в высочайшем темпе через день. Без допинга не обходится. При внимательном контроле допинг вылезет у всех хоккеистов НХЛ.

 

Запрет жрали , жрут и будут колоть всегда. Просто каким то смешным астматикам лыжникам и прочим , можно. А кому то нет. 

пАлитика, маму её.

Потом может повернётся так, что и за норвежцев возмутся. Хотя марионеточные государства вроде не обижают.

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 205 боёв

С победой всех нас !!!!!!!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 10:46:19 пользователь BARIBAL сказал:

 

Еще один , кому не ехать, а шашечки..хотя не удивлен.

чему не удивлён? тебе никогда не познать Русскую душу.
народ унизили ЗАСТАВИВ представителей страны выступать БЕЗ флага(хотя причём тут флаг-он что ли допинг принимал??)и естественно люди расстроились.ты думаешь спортсмены не поехавшие на олимпиаду не переживают за своих?
трудно объяснить таким как ты всю глубину Русской души и эмоции в ней.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:50:30 пользователь SteelKazakh сказал:

Ну не знаю.... На работе частенько общаюсь с профессиональными спортсменами (разные виды спорта) из разных стран... Даже после побед мнение от них было именно то, что указал выше..

 

а что им говорить когда золото олимпийское взяли через полвека , 1952 а потом только в 2002 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

А теперь!!! Та-дам!!!!! И у половины игроков "находят" пресловутый мильдоний! )))

И никто не будет удивлен...

К сожалению в современном спорте для наших спортсменов выиграть на арене это только малая часть дела. Рыть против них не перестанут никогда... И не просто рыть, а фабриковать и подставлять.

Изменено пользователем MrachniyAlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:51:05 пользователь emelcha сказал:

Запрет жрали и кололи и будут употреблять всегда. Просто каким то смешным астматикам лыжникам и всем остальным можно в открытую, а кому то нет. 

пАлитика, маму её

если бы наши не делали на авось , а делали как в других странах , то ни кого не дисквалифицировали бы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 13:48:50 пользователь 13tucha сказал:

Извините,но я до пенсии был военным,и побывал во многих горячих точках...Так что знамя и форма.для меня не пустой звук.Но я же не призываю Вас и других не болеть за них.

В штрафбате без погонов на передовой жизни отдавали
 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

vymuchili-gusev-spas-rossiju-a-kaprizov-prinjos-zoloto_1519544226785629223.png

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 189 боёв
Сегодня в 10:49:26 пользователь mal_h сказал:

Матч обалденный...давно такой драмы не видно было на ледовом поле.

Горжусь за нашу сборную, почет и уважение им, не опустили руки - сделали просто невозможное! 

Наши Олимпийские Чемпионы впервые за 20 лет!!!

Ура!

 

ПС

 

Главное чтоб теперь какой то мельдоний невзначай у наших не нашли. Глазом не моргнув  в пробы подсыпят - доверия им нет.

поправлю-за 26 лет,и снова под нейтральным флагом:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:44:28 пользователь emelcha сказал:

Ты хочешь сказать, что наши все такие профи и мастера играли с дворовыми командами. 

Как бы то ни было, абы кого под флаг государства не поставят. 

Где я сказал, что наши профи и мастера? Пруфы есть?

А про дворовые команды пруфы?

Я лишь к тому, что из-за решения заокеанских товарищей ВСЕ команды были не в оптимальном составе.  Считаете иначе?

Я футбольный болельщик, мне хоккей почти не интересен (понятно, что в курсе событий, но все же) и мне намного интереснее смотреть ведущие лиги с лучшими игроками или состязания нацсборных с топами..... А смотреть на матч условных Бразилия-Аргентина если в них только игроки 5-6ых дивизионов то еще зрелище......

Еще пара тройка таких выкрутасов как запрет НХЛ и начнуться уже обязаловки от национальных федераций..... Или потеря интереса от зрителей.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:57:03 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

поправлю-за 26 лет,и снова под нейтральным флагом:Smile_Default:

Да пофигу на этот нейтральный флаг. Хоккейное золото самое значимое. Выиграли финал в хоккее - выиграли олимпиаду, назло всем русофобам. Весь мир прекрасно знает, кто победил в финале.
 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 15:00:43 пользователь SteelKazakh сказал:

Где я сказал, что наши профи и мастера? Пруфы есть?

А про дворовые команды пруфы?

Я лишь к тому, что из-за решения заокеанских товарищей ВСЕ команды были не в оптимальном составе.  Считаете иначе?

Я футбольный болельщик, мне хоккей почти не интересен (понятно, что в курсе событий, но все же) и мне намного интереснее смотреть ведущие лиги с лучшими игроками или состязания нацсборных с топами..... А смотреть на матч условных Бразилия-Аргентина если в них только игроки 5-6ых дивизионов то еще зрелище......

Еще пара тройка таких выкрутасов как запрет НХЛ и начнуться уже обязаловки от национальных федераций..... Или потеря интереса от зрителей.....

Можешь не возбуждаться. Мне твоё мнение уже не интересно.

Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×