Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

Про баланс

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
217 публикаций
725 боёв
Сегодня в 12:29:48 пользователь forevering сказал:

Как сказал один автор одного популярного мода по измерению конечностей это принципиальная позиция.Если мне не дают возможность посмотреть статку ВСЕХ игроков попавших со мной в бой а не только противников то и мою статку никто не увидит.Вот поэтому статка скрыта.:cap_haloween:

Фу ... цитировать какого то производителя модов - моветон ... Нормальные люди без модов играют !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 05:34:44 пользователь TRYKKERS сказал:

Фу ... цитировать какого то производителя модов - моветон ... Нормальные люди без модов играют !

Ни фига себе-слова тру пацана с челябинского завода а на аве у вас написано ванкувер-нестыковочка получается.:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:32:58 пользователь Clear_Look сказал:

Я предлагаю этого клир_лука забанить перманентно, достал уже :etc_red_button:

Кто то просто не может в ресурсы 

https://ru.wows-numbers.com/ru/clan/411629,SK-See-Katzchen/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой
Сегодня в 05:38:43 пользователь forevering сказал:

Ни фига себе-слова тру пацана с челябинского завода а на аве у вас написано ванкувер-нестыковочка получается.:Smile_playing:

У вас стыковка .... по четлански или по пацакски ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 12:59:35 пользователь Esq_SV сказал:

Недоработка выходит боком в том что в прошлом году появилась когорта игроков с ПП 40% + ... исчезли бои по истечению 20 минут, нахлынули турбо бои ...

Сейчас уже 40% + можно считать нормальными так как на их смену нагрянули игроки с ПП 30% + ...

Игра элементарно превращается в пиу пиу пострелялки ...

забавно

т.е. раньше 40% вообще не было?

30% - это как? покажите хоть парочку с 1000+ боев

кстати, ничего, что у нас сколько выигрывает - столько же и проигрывает?

т.е. общий баланс измениться не может?

 

в общем как обычно - одно словоблудие

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:47:31 пользователь udavu63 сказал:

Для особо зрячих напишу конкретно-1.как 4 боец из клана оказался в этой команде.2 и почему при этом не отображается его клантег - хотя должен.3 и к балансу-4 таких бойца из ОДНОГО клана в одной команде-это нарушение или как ???

А 6-7 в одной тиме не встречали???? Могу вам наши скрины скинуть,а еще представьте что у на на весь альянс одна ТСка... Ужас просто!!!:Smile_ohmy:А кланов 7 штук....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв
Сегодня в 12:38:43 пользователь forevering сказал:

Ни фига себе-слова тру пацана с челябинского завода а на аве у вас написано ванкувер-нестыковочка получается.:Smile_playing:

Никогда не был в Челябинске . Этой фразой , вы милейший , ещё раз доказываете свою не компетентность . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:02:30 пользователь udavu63 сказал:

           Всем добрый день!

 

 

Только не психуй!!! Посчитай сколько нас....:Smile_playing: И все в одной комнате дискорда...

З.Ы И на ранги не смотри-самый страшный из нас с 10 рангом:Smile-angry:(почти 67% и 80к средухи),так что ранг не показатель-кто то не успел,а кому то просто были Новогодние Праздники важнее,а кому то просто лень было...

-7CXgxKwf-Q.jpg

З.З.Ы На вашем месте я бы закрыл эту тему-ну чтобы не позориться дальше... Ну и извинился бы за голословные обвинения,а то смахивает на "статизды мешают играть,вокруг все читоры",а на самом деле мешают шерстяные носки в кирзачах...

З.З.З.Ы Зачем одну и ту же тему два раза создал? Боялся тебя не заметят???

 

388858006.jpg

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:32:58 пользователь Clear_Look сказал:

Я предлагаю этого клир_лука забанить перманентно, достал уже :etc_red_button:

Так с вашего соклана Mebius_IW прицел тип 2 в бюрюзовом цвете!!! За поддержку  :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Как обычно нечестно потому что скилловики гнут отрядами, а какой выход? Да простой, запретить игру отрядами, запретить игру на 1-2-3, запретить скилловикам выходить в рандом, ну что там еще сами додумаете, я уж и не знаю чего вам может хотеться.

З.Ы. Никаких балансов по скиллу не должно быть и не будет, подумайте о последствиях. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 03:03:30 пользователь udavu63 сказал:

Да ,именно игрок БЕЗ КЛАНА - МОЖЕТ попасть в команду  ,но Вы уже состояли ВО ВРЕМЯ БОЯ В КЛАНЕ

Я вам тайну, наверное открою, но мы и с клана попадали в одну команду двумя отрядами когда на 1-2-3 играли, но это менее интересно чем попадать друг против друга, вот там экшОн полюбопытней. Далее. Смотрели вы его статку по прошипс, наверное? Дык там задержка по обновлению кланов. Ну или вариант 2, сразу после боя закончился штраф на переход между кланами и Клир Лука приняли. Хватит мутить воду там где все просто.

 

соре, если срыв покровов сделал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 06:00:40 пользователь Esq_SV сказал:

К простому ...

В 2015 ... часто бои заканчивались типа так:

- Время боя истекло команда ......... по очкам ...

В прошлом году такие бои исчезли практически, заняли их место турбо бои с участием игроков с ПП 40% + (это был ужас)

Сейчас с нашествием игроков с ПП 30% + .... турбо бои уже не главное, игроки с ПП 40% + уже считаются вполне адекватными... игра перерождается в банальное Пиу Пиу ...

Одной из основных причин турбобоев явилось изменение учета очков за уничтоженные корабли .когда потеря союзника наносит больший урон в очках ,чем уничтожение противника.Ситуацию,когда имея меньше кораблей,но при значительном преимуществе в ХП и тактическом положении на карте бой записывался как проигрышный,т.е. у нас просто воровали победу из-а дурацкой системы учета встречал не раз.

 Далеко не ходя , вчера остались на 3х линкорах,почти целых, против 6-7 противников  почти дохлых.Остаток боя балансировали на 900-950 очках, все таки успевая отловить противника и чуть подправить.Последнего топили при 970 очках.Зашхерился за островом в 12 км и сидел как мышь.А ми пуляли в его сторону.Все таки достали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 05:44:19 пользователь Dimsan4 сказал:

забавно

т.е. раньше 40% вообще не было?

30% - это как? покажите хоть парочку с 1000+ боев

кстати, ничего, что у нас сколько выигрывает - столько же и проигрывает?

т.е. общий баланс измениться не может?

 

в общем как обычно - одно словоблудие

Cpyrt передаёт вам привет)))) с 30+)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 06:09:58 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вы не поверите, по игрок состоящий в клане тоже может случайно попасть в команду с отрядом сокланов.

Он НЕ ДОЛЖЕН попадать.Иначе живо находятся хитрожо..  ой ,везунчики ,которые превратят случайность в систему.

Одного  отловили ,и тут выясняется ,что система вполне себе работает, аж по 6 ры... ой лиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 06:30:27 пользователь GromTVD сказал:

Он НЕ ДОЛЖЕН попадать.Иначе живо находятся хитрожо..  ой ,везунчики ,которые превратят случайность в систему.

Одного  отловили ,и тут выясняется ,что система вполне себе работает, аж по 6 ры... ой лиц.

Кому он НЕ ДОЛЖЕН?))) это режим Случайные бои, а не режим "1 клан - 1 отряд"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 04:20:54 пользователь Deutschlandlied сказал:

А вообще и правда прикольный баг. Не понятно почему так.

а с чего вы взяли, что это баг? Вон веллданов так вообще три штуки вроде:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 04:42:34 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Слишком гуманно. :cap_viking:

Предлагаю заставить его откатать 1000 боев на Микасе в соло. С винрейтом 60%, используя только ББ и с отключенным пмк, а так же используя только базовые расходники и не обученного командира. Ну и всякие там сигнальные флажки тоже под запретом. На время испытания запретим выходить в бой, на любом другом корабле. За нарушение начнет все сначала. 

Если же спустя 1000 боев 60% взять не сможет, отправляется на новый круг. И так до победного. :cap_haloween:

Ёмыч, это жестоко! После такого Пегас на 60 винрейта вытащить- как два пальца об асфальт!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:30:27 пользователь GromTVD сказал:

Он НЕ ДОЛЖЕН попадать.Иначе живо находятся хитрожо..  ой ,везунчики ,которые превратят случайность в систему.

Одного  отловили ,и тут выясняется ,что система вполне себе работает, аж по 6 ры... ой лиц.

С чего это вдруг? Может потом придумаете, что игроки с разных сильных кланов тоже не должны попадать в одну команду? Я например, не хочу чтобы вы попадали со мной в команду и поэтому считаю, что так ДОЛЖНО быть. В чем моя логика отличается от вашей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 03:29:44 пользователь udavu63 сказал:

Вы правильно пишите-во время боя он состоял в клане и Вы на 2м скрине это видите

На втором скрине видно что его приняли в этот день в клан (столбец дни и цифра 1 какбе намекают вам, но вы не понимаете)... причём его могли принять как часов в 8 утра, так и сразу перед тем как вы посмотрели его статистику...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 04:47:31 пользователь udavu63 сказал:

4 таких бойца из ОДНОГО клана в одной команде-это нарушение или как ???

С чего вдруг? На раз-два-три вход никто не запрещал. Хоть десяток будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×