Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

Про баланс

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 06:31:24 пользователь Esq_SV сказал:

Все проекты рано или поздно закрываются ...

Но банально ускорять его .... это нужен талант ...

Моделисты веток может и работают на прогресс а вот топ менеджеры явно не в курсе ...

Такой проект,если им грамотно управлять,может существовать десятилетиями.Но давно заметил-экономика очень ...своеобразно реализуется.

Впечатление ,что есть агенты,целенаправленно готовящие рейдерский захват.Знаю,о чем говорю, семь лет отбивался от этих деятелей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 14:24:17 пользователь datoo сказал:

Cpyrt передаёт вам привет)))) с 30+)))

Спасиб, и ему привет

про него я помню, потому и попросил парочку,

ясно, что такие выдающиеся личности бывают, но это реально - исключения, и, кстати,они есть давно, а не "появляются"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 09:34:13 пользователь datoo сказал:

Кому он НЕ ДОЛЖЕН?))) это режим Случайные бои, а не режим "1 клан - 1 отряд"

 

Сегодня в 09:40:43 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

С чего это вдруг? Может потом придумаете, что игроки с разных сильных кланов тоже не должны попадать в одну команду? Я например, не хочу чтобы вы попадали со мной в команду и поэтому считаю, что так ДОЛЖНО быть. В чем моя логика отличается от вашей?

Работа балансировщика  должна носить случайный характер формирования команд.В данной ситуации нашли способ формирования команды организованно.Налицо признаки игрового мошенничества.А мы то думали ,что тут все по_честному...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 06:57:24 пользователь Dimsan4 сказал:

Спасиб, и ему привет

про него я помню, потому и попросил парочку,

ясно, что такие выдающиеся личности бывают, но это реально - исключения, и, кстати,они есть давно, а не "появляются"

Ну, думаю, таких как он все же не много, мало кто сможет столько сливаться и все же оставаться в игре, ну только если ребёнок совсем какой.

на память только его помнил, а так пробегало ников 5 похожих.

Сегодня в 07:08:06 пользователь GromTVD сказал:

 

Работа балансировщика  должна носить случайный характер формирования команд.В данной ситуации нашли способ формирования команды организованно.Налицо признаки игрового мошенничества.А мы то думали ,что тут все по_честному...

Вы понимаете слово случайный правильно? Случайный то есть по воле случая, следовательно НЕ ограниченный. Случайный не означает что тот или другой не может с третьим попасть)))) и какое мошенничество? Где в правилах игры есть запрет на 1-2-3? Уже 300 тем таких было, но ответы от разработки однозначны: "не нарушает правил"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:08:06 пользователь GromTVD сказал:

 

Работа балансировщика  должна носить случайный характер формирования команд.В данной ситуации нашли способ формирования команды организованно.Налицо признаки игрового мошенничества.А мы то думали ,что тут все по_честному...

Такое ощущение, что игроки которые утверждают выходят из леса или живут в деревнях где нет интернета, не хочу никого этим обидеть ни в коем случае.

Я, наверное, открою вам тайну, что бои на 1-2-3 не запрещены (есть ответ с ЦПП), и больше вам скажу даже сами разработчики иногда играю на 1-2-3 на стримах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 06:30:27 пользователь GromTVD сказал:

Он НЕ ДОЛЖЕН попадать.Иначе живо находятся хитрожо..  ой ,везунчики ,которые превратят случайность в систему.

Одного  отловили ,и тут выясняется ,что система вполне себе работает, аж по 6 ры... ой лиц.

Вам никто не запрещает делать тоже самое!!! И поверьте нам интереснее играть когда оба отряда находяться по разные стороны.... С чего бы это???:cap_cool:


Ну а так вам и два отряда в одной тиме не помогут.... Только не обижайтесь позязя....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 06:47:31 пользователь udavu63 сказал:

Для особо зрячих напишу конкретно-1.как 4 боец из клана оказался в этой команде.2 и почему при этом не отображается его клантег - хотя должен.3 и к балансу-4 таких бойца из ОДНОГО клана в одной команде-это нарушение или как ???

Не удивлюсь, если кому то можно отряды из 4х собирать :) И читов нихто не юзает из топов :) ...

А на самом деле, давным давно уже на всё по... .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:11:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Такое ощущение, что игроки которые утверждают выходят из леса или живут в деревнях где нет интернета, не хочу никого этим обидеть ни в коем случае.

Я, наверное, открою вам тайну, что бои на 1-2-3 не запрещены (есть ответ с ЦПП), и больше вам скажу даже сами разработчики иногда играю на 1-2-3 на стримах.

Тут не обьяснишь!!! Тут - ВЫ СТАТИЗДЫ(хныды бюрюзово-фиолетовы) ФСЕ ЧИТОРЫ И ОБМАНЩИКИ,ЭСМЫНЦЫ ИХРАТЬ МЕШАЮТЬ НЕРВИТЬ ОВЕГИ,ПРЯЧИТЕСЬ ЗА ОСТРОВАМИ!!! Ихраете от позиций,ваши эм светять и дымы ставять-вы ням бортя не ставите как мы вам и т.д и т.п... Короче ясно понятьно с Вами !!!! А то что боты в коопе стреляют лучше них - это норм.Сегодня по моей Москве с 8км залпов пять Амаги дал и не попал-сжег его и на прощание в борт на 20к ББ ему прислал:cap_haloween: А на ЗАО просто с открытой воды выжег две Монтаны до тла не потеряв хп. Это всего лишь говорит что многие просто тырчат кнопки,а не играют.Беда в том что большой % даже не имеет желания прочитать основы механики игры,а что там говорить о позиционировании и т.д...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:17:38 пользователь emelcha сказал:

Не удивлюсь, если кому то можно отряды из 4х собирать :) И читов нихто не юзает из топов :) ...

А на самом деле, давным давно уже на всё по... .

Мы из 6 человек собрали :Smile_playing:,на 1-2-3. Игорь тут вайн из за того что к отряду из трех на 1-2-3 попал третий:cap_haloween:Короче бредят-вроде еще не пятница....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 06:18:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Как обычно нечестно потому что скилловики гнут отрядами, а какой выход? Да простой, запретить игру отрядами, запретить игру на 1-2-3, запретить скилловикам выходить в рандом, ну что там еще сами додумаете, я уж и не знаю чего вам может хотеться.

З.Ы. Никаких балансов по скиллу не должно быть и не будет, подумайте о последствиях. 

Тебе вообще разрешить играть с закрытыми глазами и чтобы на руках шерстяные носки были....:Smile-_tongue:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 10:08:46 пользователь datoo сказал:

Ну, думаю, таких как он все же не много, мало кто сможет столько сливаться и все же оставаться в игре, ну только если ребёнок совсем какой.

на память только его помнил, а так пробегало ников 5 похожих.

Вы понимаете слово случайный правильно? Случайный то есть по воле случая, следовательно НЕ ограниченный. Случайный не означает что тот или другой не может с третьим попасть)))) и какое мошенничество? Где в правилах игры есть запрет на 1-2-3? Уже 300 тем таких было, но ответы от разработки однозначны: "не нарушает правил"

 

Сегодня в 10:11:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Такое ощущение, что игроки которые утверждают выходят из леса или живут в деревнях где нет интернета, не хочу никого этим обидеть ни в коем случае.

Я, наверное, открою вам тайну, что бои на 1-2-3 не запрещены (есть ответ с ЦПП), и больше вам скажу даже сами разработчики иногда играю на 1-2-3 на стримах.

Слово СЛУЧАЙНО понимаю правильно.В данном случае обсуждается вопрос ОРГАНИЗОВАННОГО захода в бой.Значит нужно вносить изменения в правила в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.В 18-19 веке не было даже и мыслей о том, Что бы наказывать за киберпреступления.Обстоятельства изменились и сроки огребают немалые.

Выявленное игровое мошенничество- заход в бой по отсчету следует запретить.Как ,в дальнейшем, следует выявлять и пресекать любые попытки получать необоснованные игровые преимущества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:34:10 пользователь GromTVD сказал:

 

Слово СЛУЧАЙНО понимаю правильно.В данном случае обсуждается вопрос ОРГАНИЗОВАННОГО захода в бой.Значит нужно вносить изменения в правила в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.В 18-19 веке не было даже и мыслей о том, Что бы наказывать за киберпреступления.Обстоятельства изменились и сроки огребают немалые.

Выявленное игровое мошенничество- заход в бой по отсчету следует запретить.Как ,в дальнейшем, следует выявлять и пресекать любые попытки получать необоснованные игровые преимущества.

Это не мошенничество, ибо НЕ нарушает правил игры. 

А то так можно доиграть до "он в меня попал с 20 км! Мошенник!!!!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:34:10 пользователь GromTVD сказал:

 

Слово СЛУЧАЙНО понимаю правильно.В данном случае обсуждается вопрос ОРГАНИЗОВАННОГО захода в бой.Значит нужно вносить изменения в правила в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.В 18-19 веке не было даже и мыслей о том, Что бы наказывать за киберпреступления.Обстоятельства изменились и сроки огребают немалые.

Выявленное игровое мошенничество- заход в бой по отсчету следует запретить.Как ,в дальнейшем, следует выявлять и пресекать любые попытки получать необоснованные игровые преимущества.

ОК,как ты докажешь что по отсчету??? Мы сколько раз и без отсчета попадали так. То есть ты хочешь рубить всем головы? Приведу тебе пример у нас 7 кланов и сервак ТС на 30 человек-то есть ты предлагаешь если допустим отряд из D попадет в один бой с отрядом из B наказывать? Да с какого перепугу? Тебе тоже самое никто не запрещает делать!!! А то что у тебя нет такой возможности,так это дело второе. Сам не могу,так пусть и другим нет??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 11:28:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мы из 6 человек собрали :Smile_playing:,на 1-2-3. Игорь тут вайн из за того что к отряду из трех на 1-2-3 попал третий:cap_haloween:Короче бредят-вроде еще не пятница....

Привет Ден. Как не отметиться в теме про злых читоров :) Тем более столько случайностей собралось в одну кучу. И чемпивоны ,и мододел тут нужный, и четвертый без тэга )  Возможно и случайность.

Но если нет , то даже не грош цена этим игрулям, собирая такие мега отряды в рандоме, где основная масса это белые братья :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:37:25 пользователь datoo сказал:

Это не мошенничество, ибо НЕ нарушает правил игры. 

А то так можно доиграть до "он в меня попал с 20 км! Мошенник!!!!"

Ну я сегодня шотнул Флетчера с 17км на Миссури,в другом бою Хирю взял на мужика он так хотел забрать Миску заточенную в ПВО что просто забил на всех кроме моей Миски:cap_haloween:- было смешно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 10:37:25 пользователь datoo сказал:

Это не мошенничество, ибо НЕ нарушает правил игры. 

А то так можно доиграть до "он в меня попал с 20 км! Мошенник!!!!"

Если это дает необоснованные игровые преимущества-то мошенничество.Если попадание обеспеченно установкой какого-то не общедоступного мода,то да,это тоже мошенничество.а в правила нужно включить. Раз уж по другому не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:44:02 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну я сегодня шотнул Флетчера с 17км на Миссури,в другом бою Хирю взял на мужика он так хотел забрать Миску заточенную в ПВО что просто забил на всех кроме моей Миски:cap_haloween:- было смешно....

Жди бан, ТС за тобой уже выехал :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:44:46 пользователь GromTVD сказал:

Если это дает необоснованные игровые преимущества-то мошенничество.Если попадание обеспеченно установкой какого-то не общедоступного мода,то да,это тоже мошенничество.а в правила нужно включить. Раз уж по другому не получается.

Дык докажите что это модификация... в правила нужно включить что нельзя играть на 1-2-3? Докажите что играют... одновременно в бой нажали. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:41:57 пользователь emelcha сказал:

Привет Ден. Как не отметиться в теме про злых читоров :) Тем более столько случайностей собралось в одну кучу. И чемпивоны ,и мододел тут нужный, и четвертый без тэга )  Возможно и случайность.

Но если нет , то даже не грош цена этим игрулям, собирая такие мега отряды в рандоме, где основная масса это белые братья :) 

 

Да он вступил в клан во время боя,перешол из одного состава в другой просто совпало так,посмотри сам https://ru.wows-numbers.com/ru/clan/411629,SK-See-Katzchen/  

Просто ТС надо вот срочно,он даже на форуме эту тему аж два раза подряд создал!!! Короче Весна вступила в свои права - обострения,мании приследования,теории заговоров и т.д

 

Сегодня в 07:45:19 пользователь datoo сказал:

Жди бан, ТС за тобой уже выехал :Smile_trollface:

На скорой помощи???

 

 

-----.jpg

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

А вообще, народ, дышИте ровно. С топами играть это удовольствие, как по мне. Пусть и проиграю , зато кости успею кому нить подломить :) 

С сурьёзными противниками интереснее зарубаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×