Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

Про баланс

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 10:58:55 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Смешной ты какой,обьясню еще раз для космонавтов: берешь через ТС или Дискорд два капитана отрядов на цифру три одновременно жмут в бой,а дальше только случайность ... Сколько раз без 1-2-3 попадали в одну тиму .... О теории вероятности слышал??? Или мимо прошел?:Smile_sceptic:

"...подошли к тетке навстречу.Я толкнул ее левым плечом в левое ее плечо ,а Миха вытащил у нее кошель с правой стороны из сумки..."

Он ничего не украл, за что 1.5 года чалился?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:31:03 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тебе вообще разрешить играть с закрытыми глазами и чтобы на руках шерстяные носки были....:Smile-_tongue:

Я тогда не представляю при каких условиях разрешат выходить в бои реально скиловвым папкам, учитывая, что я не считаюсь папкой.

Сегодня в 14:34:10 пользователь GromTVD сказал:

 

Слово СЛУЧАЙНО понимаю правильно.В данном случае обсуждается вопрос ОРГАНИЗОВАННОГО захода в бой.Значит нужно вносить изменения в правила в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.В 18-19 веке не было даже и мыслей о том, Что бы наказывать за киберпреступления.Обстоятельства изменились и сроки огребают немалые.

Выявленное игровое мошенничество- заход в бой по отсчету следует запретить.Как ,в дальнейшем, следует выявлять и пресекать любые попытки получать необоснованные игровые преимущества.

Вы точно просли то, что я вам написал? Какие кибер преступления, вы о чем? У вас что из кошелька деньги вытаскивают и тд??? Я вашу мысль понял, вы просто не туда начали ее вести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:17:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Да сколько можно уже угарить :cap_haloween:

Где мой прицел??? Не вижу в ЛС модика:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 06:18:53 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Как обычно нечестно потому что скилловики гнут отрядами, а какой выход? Да простой, запретить игру отрядами, запретить игру на 1-2-3, запретить скилловикам выходить в рандом, ну что там еще сами додумаете, я уж и не знаю чего вам может хотеться.

З.Ы. Никаких балансов по скиллу не должно быть и не будет, подумайте о последствиях. 

Да всё проще: только перевалил +50% побед, сразу все характеристики кораблей режутся вдвое: на авиках - половина авиагруппы и половина самолётов в звене, для линкоров - половина снарядов в залпе и вдвое увеличенное время перезарядки, для крейсеров - половинная дальность огня и удвоенное время заряжания, и только эсмы получат ап. дальности. Их обнаружения, в два раза.

Сегодня в 06:30:27 пользователь GromTVD сказал:

Он НЕ ДОЛЖЕН попадать.Иначе живо находятся хитрожо..  ой ,везунчики ,которые превратят случайность в систему.

Одного  отловили ,и тут выясняется ,что система вполне себе работает, аж по 6 ры... ой лиц.

Кому не должен? Пруфы можете привести? Или ваше "не должен"=="я не хочу"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 11:17:05 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Википедия вам в помощь - прочтите об линкоре Техас! И кто кого гнобит еще в умелых руках и правильных модификациях и прокачке. Извините,если человек не интересуется что и как,а даже в игре относиться и так сойдет - это показатель....

При чем тут ТЕХАС? Возмите крейсер Сент-Луис в свои умелые руки,поставьте на него правильные модификации , прокачайте по-максимуму.

Как получите"Чистые небеса" -не забудьте похвастаться показателем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Чего вы тут спорите?

Ну сказали же разработчики - будет изменение матчмейкера - с одним клан тегом в бой попадать игроки не будут, 123 отпадет. Но с разными клантегами или без них все будет по старому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 06:46:56 пользователь GromTVD сказал:

Такой проект,если им грамотно управлять,может существовать десятилетиями.Но давно заметил-экономика очень ...своеобразно реализуется.

Впечатление ,что есть агенты,целенаправленно готовящие рейдерский захват.Знаю,о чем говорю, семь лет отбивался от этих деятелей.

Вы ведь точно знаете, _как именно_ управлять проектом грамотно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:26:19 пользователь GromTVD сказал:

При чем тут ТЕХАС? Возмите крейсер Сент-Луис в свои умелые руки,поставьте на него правильные модификации , прокачайте по-максимуму.

Как получите"Чистые небеса" -не забудьте похвастаться показателем.

Ему просто будет "в напряг" поиграть на крейсере 3 уровня )) я думаю на 6+ сделает если надо

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв
Сегодня в 08:24:09 пользователь Daemian сказал:

Да всё проще: только перевалил +50% побед, сразу все характеристики кораблей режутся вдвое: на авиках - половина авиагруппы и половина самолётов в звене, для линкоров - половина снарядов в залпе и вдвое увеличенное время перезарядки, для крейсеров - половинная дальность огня и удвоенное время заряжания, и только эсмы получат ап. дальности. Их обнаружения, в два раза.

Жестоко.

Надо мягче: начиная с 55% побед корабль игрока постоянно светится на всю карту , не зависимо, в дымах он или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 07:08:06 пользователь GromTVD сказал:

 

Работа балансировщика  должна носить случайный характер формирования команд.В данной ситуации нашли способ формирования команды организованно.Налицо признаки игрового мошенничества.А мы то думали ,что тут все по_честному...

А я считаю, что они попали _случайно_, а не организованно. Моё слово против вашего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:18:48 пользователь GromTVD сказал:

"...подошли к тетке навстречу.Я толкнул ее левым плечом в левое ее плечо ,а Миха вытащил у нее кошель с правой стороны из сумки..."

Он ничего не украл, за что 1.5 года чалился?

Тебе сказать за что??? Соучастие в преступлении,и это было даказано. Смогите хоть хотя бы в УК,хотя бы в 158 статью УК. Пример не корректен так там нарушен закон. Вы что правда космонавт??? Правила не нарушены,вам не нравяться правила не играйте тогда... Да и что вы так напрягаетесь у вас и у Котят разные весовые категории,не в плане скилла - в плане лвл кораблей. У вас 4.6 лвл там от 8 лвл,чего вы так напрягаетесь то??? Берегите нервы:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 07:40:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

ОК,как ты докажешь что по отсчету??? Мы сколько раз и без отсчета попадали так. То есть ты хочешь рубить всем головы? Приведу тебе пример у нас 7 кланов и сервак ТС на 30 человек-то есть ты предлагаешь если допустим отряд из D попадет в один бой с отрядом из B наказывать? Да с какого перепугу? Тебе тоже самое никто не запрещает делать!!! А то что у тебя нет такой возможности,так это дело второе. Сам не могу,так пусть и другим нет??? 

 

Дык ё. Нас в клане двое активных игроков, раз попали в один бой, правда в разные команды. Это как балансеру нужно было извернуться, чтобы так попасть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:18:18 пользователь Stormswirl сказал:

Признаюсь, оказывались и старались в первую очередь вынести взвод сотоварищей, не обращая внимания на остальных, и считаю, это правильным, раз так расставил балансер.

Так я так делаю,потому что знаю насколько каждый из них опасен:cap_rambo:Они меня тоже не пожалеют по тем же самым причинам.Да и так интереснее каждый раз что то новенькое приходиться придумывать,а то они и так примерно знают ход действий в зависимости от корабля на котором вышел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:28:15 пользователь Stormswirl сказал:

Жестоко.

Надо мягче: начиная с 55% побед корабль игрока постоянно светится на всю карту , не зависимо, в дымах он или нет.

Москвы и ямато вообще ничего не заметят )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:20:31 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вы точно просли то, что я вам написал

В том то и дело что пРосли мимо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:26:19 пользователь GromTVD сказал:

При чем тут ТЕХАС? Возмите крейсер Сент-Луис в свои умелые руки,поставьте на него правильные модификации , прокачайте по-максимуму.

Как получите"Чистые небеса" -не забудьте похвастаться показателем.

Ну и с кем Сент-Луис бьется из 2 мировой войны??? Что с вами??? Нигде не болит??? И для "Чистых небес" так то Нептун получше будет:Smile_sceptic:,это как по мне... А так попасть под  без альтовый АВ ну это такое прям... И зачем мне вы корабли предлагаете те которые пройдены за 3-4 боя??? Ну бывает не спорю выходим на трех 19 перковых Вампирах песочек постращать,но это так по фану просто:cap_haloween:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв
Сегодня в 08:32:46 пользователь lDKDl сказал:

Москвы и ямато вообще ничего не заметят )))

Так на них выходят как минимум 55% игроки. Или я не прав?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:27:36 пользователь lDKDl сказал:

Ему просто будет "в напряг" поиграть на крейсере 3 уровня )) я думаю на 6+ сделает если надо

Спс добрый человек:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
Сегодня в 08:14:14 пользователь lDKDl сказал:

Быстро сдался на 8 странице я это сразу понял. ))) Держи интригу дольше!

Вообще то нормальные люди ночью спят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×