Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

Про баланс

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 02:02:30 пользователь udavu63 сказал:

 

Все было гораздо проще. У Clear_Look вчера заканчивался штраф после выхода из нашего клана [SK-W]. Он хотел нас поймать в бою, но попал за нашу команду. Когда он был в этом бою, он еще не был в составе [SK], после боя штраф кончился и он зашел.

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 10:40:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

ОК,как ты докажешь что по отсчету??? Мы сколько раз и без отсчета попадали так. То есть ты хочешь рубить всем головы? Приведу тебе пример у нас 7 кланов и сервак ТС на 30 человек-то есть ты предлагаешь если допустим отряд из D попадет в один бой с отрядом из B наказывать? Да с какого перепугу? Тебе тоже самое никто не запрещает делать!!! А то что у тебя нет такой возможности,так это дело второе. Сам не могу,так пусть и другим нет??? 

Как минимум блокировать возможность захода в бой соклановцев  не в составе отряда.Это всего лишь настройка балансировщика.И блокировать возможность захода в бой двух отрядов из одного клана.Это то же настройка балансировщика. Есть много вещей которые мне делать не запрещают. Но я их не делаю по морально- этическим соображениям. А Ваша позиция : Не пойман -не вор, в общем-то не нова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:50:07 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да он вступил в клан во время боя,перешол из одного состава в другой просто совпало так,посмотри сам https://ru.wows-numbers.com/ru/clan/411629,SK-See-Katzchen/  

Просто ТС надо вот срочно,он даже на форуме эту тему аж два раза подряд создал!!! Короче Весна вступила в свои права - обострения,мании приследования,теории заговоров и т.д

 

На скорой помощи???

 

 

-----.jpg

Нас чОрной подводной лодке крутя якорем как пропеллером :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 07:54:46 пользователь GromTVD сказал:

Как минимум блокировать возможность захода в бой соклановцев  не в составе отряда.Это всего лишь настройка балансировщика.И блокировать возможность захода в бой двух отрядов из одного клана.Это то же настройка балансировщика. Есть много вещей которые мне делать не запрещают. Но я их не делаю по морально- этическим соображениям. А Ваша позиция : Не пойман -не вор, в общем-то не нова.

Вор это когда ты нарушаешь закон. Закона игры тут никто не нарушил, а то что вы себе придумываете "морально этические" законы это сугубо ваши сложности, вон некоторые не играют на авиках по морально этическим, так что теперь АВ из игры убирать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:44:46 пользователь GromTVD сказал:

Если это дает необоснованные игровые преимущества-то мошенничество.Если попадание обеспеченно установкой какого-то не общедоступного мода,то да,это тоже мошенничество.а в правила нужно включить. Раз уж по другому не получается.

Смешной ты какой,обьясню еще раз для космонавтов: берешь через ТС или Дискорд два капитана отрядов на цифру три одновременно жмут в бой,а дальше только случайность ... Сколько раз без 1-2-3 попадали в одну тиму .... О теории вероятности слышал??? Или мимо прошел?:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:57:28 пользователь datoo сказал:

Вор это когда ты нарушаешь закон. Закона игры тут никто не нарушил, а то что вы себе придумываете "морально этические" законы это сугубо ваши сложности, вон некоторые не играют на авиках по морально этическим, так что теперь АВ из игры убирать?

Тут дело в простом - просто нет возможности даже один отряд собрать из клана,а тут два еще со связью и играть вроде умеют. Я не могу - значит и другим нельзя. Я говорю Весна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:54:46 пользователь GromTVD сказал:

Как минимум блокировать возможность захода в бой соклановцев  не в составе отряда.Это всего лишь настройка балансировщика.И блокировать возможность захода в бой двух отрядов из одного клана.Это то же настройка балансировщика. Есть много вещей которые мне делать не запрещают. Но я их не делаю по морально- этическим соображениям. А Ваша позиция : Не пойман -не вор, в общем-то не нова.

Ваша позиция ясна.И моя ясна: могу,хочу и буду делать это так как правилами не запрещено. И честно Вам скажу если вы не можете так делать в силу каких то там выдуманных или технических причин - мне это пока что БЮРЮЗОВО,скоро станет ФИОЛЕТОВО:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 02:47:31 пользователь udavu63 сказал:

Для особо зрячих напишу конкретно-1.как 4 боец из клана оказался в этой команде.2 и почему при этом не отображается его клантег - хотя должен.3 и к балансу-4 таких бойца из ОДНОГО клана в одной команде-это нарушение или как ???

Тьфу ты, "Лунный заговор"... Да хоть все двенадцать бойцов будут из одного клана - балансер за этим не следит. Они могли попасть либо случайно (действительно случайно, ну получилось так), либо на "1-2-3". Ни первый, ни второй случаи ни нарушением, ни заговором против вас не являются.

Почему в бою нет клан-тега, а после есть - так ваш оппонент уже сказал, что по итогам боя его пригласили в клан и он вступил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:54:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Все было гораздо проще. У Clear_Look вчера заканчивался штраф после выхода из нашего клана [SK-W]. Он хотел нас поймать в бою, но попал за нашу команду. Когда он был в этом бою, он еще не был в составе [SK], после боя штраф кончился и он зашел.

:Smile_popcorn:

Да я им тут привел даже выкладку об этом,но они не могут в другие ресурсы кроме форума,хотя и в форум не могут:Smile_amazed:

З.Ы С тебя тип 2 прицел в Бюрюзовом цвете:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 02:56:30 пользователь udavu63 сказал:

Вы сами понимаете(не новичок же Вы )  ,что 1й вариант -отпадает,2й тем более -остается,согласен с Вами,или как ???

Тем более, как не новичок, вы должны понимать, что как первый вариант, так и второй имеют ненулевую вероятность наступления события.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 10:57:28 пользователь datoo сказал:

Вор это когда ты нарушаешь закон. Закона игры тут никто не нарушил, а то что вы себе придумываете "морально этические" законы это сугубо ваши сложности, вон некоторые не играют на авиках по морально этическим, так что теперь АВ из игры убирать?

Воров,насильников и прочих педофилов зачем приплели? Вор -это когда ты тайно присвоил чужое имущество.А то то сумел обставиться так,что тебя не смогли привлечь...Ну вором то ты быть не перестал...

А авики трогать не надо.Нужно просто дать ВСЕМ кораблям,которые могут с ними встретится нормальное ПВО. А то у нас корабль из 1 мировой,

гнобят  авиацией из Второй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв

Команда ТС сильнее по кораблям, а на стороне противника отряд из 4-х (де-факто) игроков. Отрядная тактика боя победила. Где здесь читы? ТС обидно за то, что имея преимущество по кораблям, его команда слила отряду и он ищет виноватых. Рекомендация ТС: найдите шестерых единомышленников и на 1...2...3.. зайдите 2 отрядами в рандом. Если повезет - окажетесь в одной команде и нагнете всех для успокоения нервов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:10:39 пользователь Stormswirl сказал:

Команда ТС сильнее по кораблям, а на стороне противника отряд из 4-х (де-факто) игроков. Отрядная тактика боя победила. Где здесь читы? ТС обидно за то, что имея преимущество по кораблям, его команда слила отряду и он ищет виноватых. Рекомендация ТС: найдите шестерых единомышленников и на 1...2...3.. зайдите 2 отрядами в рандом. Если повезет - окажетесь в одной команде и нагнете всех для успокоения нервов.

А окажитесь друг против друга еще интереснее силами померяться в условиях рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 03:14:24 пользователь udavu63 сказал:

И при этом,ну надо же,опять случайность, - у него не отображается клантег - странно,что это все случайно- не так ли

Хорошо. То, что у некоего игрока по тем или иным причинам не отображается клан-тег - это признак чего? Ну вот иггрок состоит в клане, вдруг в бою его клан-тег перестал отображаться. Вот что из этого следует? Что он получает иммунитет к затоплению и пожарам? Самолёты его не хотят атаковать или он в бою может сменить сторону? НУ вот что такого, чем он будет оличться от обычного игрока, если его клан-тег вдруг перестал отображаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 07:54:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Все было гораздо проще. У Clear_Look вчера заканчивался штраф после выхода из нашего клана [SK-W]. Он хотел нас поймать в бою, но попал за нашу команду. Когда он был в этом бою, он еще не был в составе [SK], после боя штраф кончился и он зашел.

:Smile_popcorn:

Быстро сдался на 8 странице я это сразу понял. ))) Держи интригу дольше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 03:27:18 пользователь udavu63 сказал:

Что Вы мне пытаетесь доказать обратное -на момент боя и сразу после него Вы состояли в клане,а что потом подчистили- так это без смысла уже -факт остается фактом-4й игрок с одного клана в одной команде и без клантега при этом.А игрок без клана(именно без клана) вполне может играть в любом бою и в любом отряде не более 3х человек.

А с кланом - не может играть в любом бою и в любом отряде? Если что, клановые игроки, выходя в бой без отряда, могут создать/принять участие в динамическом отряде. Что здесь такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:10:17 пользователь GromTVD сказал:

Воров,насильников и прочих педофилов зачем приплели? Вор -это когда ты тайно присвоил чужое имущество.А то то сумел обставиться так,что тебя не смогли привлечь...Ну вором то ты быть не перестал...

А авики трогать не надо.Нужно просто дать ВСЕМ кораблям,которые могут с ними встретится нормальное ПВО. А то у нас корабль из 1 мировой,

гнобят  авиацией из Второй.

Википедия вам в помощь - прочтите об линкоре Техас! И кто кого гнобит еще в умелых руках и правильных модификациях и прокачке. Извините,если человек не интересуется что и как,а даже в игре относиться и так сойдет - это показатель....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 08:14:14 пользователь lDKDl сказал:

Быстро сдался на 8 странице я это сразу понял. ))) Держи интригу дольше!

Да сколько можно уже угарить :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 450 боёв
Сегодня в 08:12:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А окажитесь друг против друга еще интереснее силами померяться в условиях рандома.

Признаюсь, оказывались и старались в первую очередь вынести взвод сотоварищей, не обращая внимания на остальных, и считаю, это правильным, раз так расставил балансер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×