Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3ear9qSkIcVv

Про баланс

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 11:20:31 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я тогда не представляю при каких условиях разрешат выходить в бои реально скиловвым папкам, учитывая, что я не считаюсь папкой.

Вы точно просли то, что я вам написал? Какие кибер преступления, вы о чем? У вас что из кошелька деньги вытаскивают и тд??? Я вашу мысль понял, вы просто не туда начали ее вести.

Вы не внимательны.Я к тому ,что когда писались правила не было кланов .как и механик выхода в бой по отсчету и пр. методов получения необоснованных игровых преимуществ.Сейчас они появились и надо принимать меры.Запрещать правилами,правильно настраивать баллансировщик и тп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:31:10 пользователь Daemian сказал:

 

Дык ё. Нас в клане двое активных игроков, раз попали в один бой, правда в разные команды. Это как балансеру нужно было извернуться, чтобы так попасть?

А нас 200+ в альянсе,плюс еще в контактах куча народу и у многих есть доступ в наш ТС и Дискорд.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 08:41:15 пользователь GromTVD сказал:

Вы не внимательны.Я к тому ,что когда писались правила не было кланов .как и механик выхода в бой по отсчету и пр. методов получения необоснованных игровых преимуществ.Сейчас они появились и надо принимать меры.Запрещать правилами,правильно настраивать баллансировщик и тп.

Попадания в бой по "1-2-3" были ещё в танках чуть ли не с самого начала. Если _до сих пор_ с этим ничего не сделали, то два варианта: 1. "Неуловимый Джо"; 2. Не могут ничего сделать.

В любом случае, раз status quo сохраняется десяток лет, то маловероятно, что конкретно _ваш_ пост сдвинет дело с мёртвой точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:26:42 пользователь lDKDl сказал:

Чего вы тут спорите?

Ну сказали же разработчики - будет изменение матчмейкера - с одним клан тегом в бой попадать игроки не будут, 123 отпадет. Но с разными клантегами или без них все будет по старому.

Хде написали, в этой теме????? Я прост не читал полностью ее....

Сегодня в 15:41:15 пользователь GromTVD сказал:

Вы не внимательны.Я к тому ,что когда писались правила не было кланов .как и механик выхода в бой по отсчету и пр. методов получения необоснованных игровых преимуществ.Сейчас они появились и надо принимать меры.Запрещать правилами,правильно настраивать баллансировщик и тп.

Прикинь, есть люди без кланов,но они сидят в одной тске, и есть игроки с разных кланов но тоже сидят в одной тске с одного альянса, что им тогда помешает выходить на 1-2-3 и нагибать вас, точнее сказать обманывать вас???? Вы считаете, что это справедливо делать баланс в угоду одним, изменяя условия для других?

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 08:46:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А нас 200+ в альянсе,плюс еще в контактах куча народу и у многих есть доступ в наш ТС и Дискорд.

 

Тем более, вероятность попадания в один бой в разы выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 11:27:36 пользователь lDKDl сказал:

Ему просто будет "в напряг" поиграть на крейсере 3 уровня )) я думаю на 6+ сделает если надо

Ну тем не менее крейсер 3 уровня напрягают авики 4-го ,а раньше было и 5-го.При этом Сент- луис и меня не сбил не одного самолета.А вот под тройные торпедные гребенки попадал не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:30 пользователь Mebius_lW сказал:

Все было гораздо проще. У Clear_Look вчера заканчивался штраф после выхода из нашего клана [SK-W]. Он хотел нас поймать в бою, но попал за нашу команду. Когда он был в этом бою, он еще не был в составе [SK], после боя штраф кончился и он зашел.

111.jpg

Сегодня в 08:26:42 пользователь lDKDl сказал:

Ну сказали же разработчики - будет изменение матчмейкера - с одним клан тегом в бой попадать игроки не будут, 123 отпадет. Но с разными клантегами или без них все будет по старому.

Если кому-то интересно, держите ссылку на сообщение Sub_Octavian-а.

 

Хорошего всем дня и удачи в сражениях! :Smile_honoring:

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:40:27 пользователь Mind_Blowing сказал:

Вообще то нормальные люди ночью спят. 

И тема создана в 2 ночи )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:41:15 пользователь GromTVD сказал:

Вы не внимательны.Я к тому ,что когда писались правила не было кланов .как и механик выхода в бой по отсчету и пр. методов получения необоснованных игровых преимуществ.Сейчас они появились и надо принимать меры.Запрещать правилами,правильно настраивать баллансировщик и тп.

Это вы пишите о том чего не знаете. И не хотите этого признавать. На 1-2-3 всю жизнь играли в танках - прикольно же порвать рандом шестью совко СТ... Реально вы запутались приводите то о чем даже не знаете:Smile_amazed: Не нравиться правила,не нравиться игра - друга Колю и вперед. Мне надоели WOT - удалил и забыл,а играл в клане имеющим провинции...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:50:17 пользователь SoaRen сказал:

111.jpg

Если кому-то интересно, держите ссылку на сообщение Sub_Octavian-а.

 

Хорошего всем дня и удачи в сражениях! :Smile_honoring:

 

По п.4 сегодня-завтра создам тему в обратной связи, мне чего-то не совсем он понятен. Если это так как я эту мысль понял, тогда тут есть о чем поговорить, послушать и предложить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
519 публикаций
Сегодня в 08:52:51 пользователь lDKDl сказал:

И тема создана в 2 ночи )))

Так в чем сохранение интриги? Проснулся и завахтерил :fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:46:41 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Хде написали, в этой теме????? Я прост не читал полностью ее....

 

Выше дали ссылку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 08:50:17 пользователь SoaRen сказал:

111.jpg

Если кому-то интересно, держите ссылку на сообщение Sub_Octavian-а.

 

Хорошего всем дня и удачи в сражениях! :Smile_honoring:

 

И тут же из точной цитаты выясняется, что не " с одним клан тегом в бой попадать игроки не будут, 123 отпадет ", а _много_ сокланов в один бой попадать не будут, а что такое "много" - точно не скажет никто.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:52:51 пользователь lDKDl сказал:

И тема создана в 2 ночи )))

у кого как

Про баланс

Автор: udavu63, Сегодня в 09:02:30 в Флудилка 

Сегодня в 15:55:23 пользователь lDKDl сказал:

Выше дали ссылку 

Дада увидел уже, это там, где я минуса влепил, забыл про сообщение Филиппа совсем:cap_haloween:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:54:40 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

По п.4 сегодня-завтра создам тему в обратной связи, мне чего-то не совсем он понятен. Если это так как я эту мысль понял, тогда тут есть о чем поговорить, послушать и предложить.

Тебя забанить нуно и весь ЗАВОД-вы можете с альянсом НЕО на 1-2-3 ходить у вас доступ в нашшу ТС!!! Ой спалился:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 12:52:57 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это вы пишите о том чего не знаете. И не хотите этого признавать. На 1-2-3 всю жизнь играли в танках - прикольно же порвать рандом шестью совко СТ... Реально вы запутались приводите то о чем даже не знаете:Smile_amazed: Не нравиться правила,не нравиться игра - друга Колю и вперед. Мне надоели WOT - удалил и забыл,а играл в клане имеющим провинции...

Я то же хочу иметь провинцию, а то всё как то наоборот)) :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:50:17 пользователь SoaRen сказал:

111.jpg

Если кому-то интересно, держите ссылку на сообщение Sub_Octavian-а.

 

Хорошего всем дня и удачи в сражениях! :Smile_honoring:

 

1.3. Улучшение баланса по клановым игрокам (анти-абьюз, чтобы не заматчивать в 1 команду много игроков 1 клана).

 Много игроков одного клана? То есть получается что определенных обстоятельствах всё равно остается возможность попасть в бой на 1-2-3 двум отрядам,ну или отряду и 1 игроку?:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 11:28:20 пользователь Daemian сказал:

А я считаю, что они попали _случайно_, а не организованно. Моё слово против вашего?

 

Сегодня в 11:28:33 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тебе сказать за что??? Соучастие в преступлении,и это было даказано. Смогите хоть хотя бы в УК,хотя бы в 158 статью УК. Пример не корректен так там нарушен закон. Вы что правда космонавт??? Правила не нарушены,вам не нравяться правила не играйте тогда... Да и что вы так напрягаетесь у вас и у Котят разные весовые категории,не в плане скилла - в плане лвл кораблей. У вас 4.6 лвл там от 8 лвл,чего вы так напрягаетесь то??? Берегите нервы:Smile_amazed:

Здесь обсуждается Получение необоснованных игровых преимуществ.И то что с развитием игры ,как и в жизни ,появляются новые мошеннические схемы,которым нужно противодействовать тем или иным способом.В том числе и изменением правил.

Тем более  выше полно советов ,как можно ,вроде бы законно сжульничать. А доказано было потому ,что у него не было нормального адвоката и он сдуру написал чистуху.

 Спасибо за беспокойство о моем здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

1.3. Улучшение баланса по клановым игрокам (анти-абьюз, чтобы не заматчивать в 1 команду много игроков 1 клана).

 

 

Зачем тут вообще это слово "МНОГО"... почему не сделать чтобы "ВООБЩЕ не заматчивать". Нажали 2 отряда/соклана на 1-2-3, один ушел в бой сразу, второй через 5-10 секунд в следующий бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 09:04:44 пользователь GromTVD сказал:

 

Здесь обсуждается Получение необоснованных игровых преимуществ.И то что с развитием игры ,как и в жизни ,появляются новые мошеннические схемы,которым нужно противодействовать тем или иным способом.В том числе и изменением правил.

Тем более  выше полно советов ,как можно ,вроде бы законно сжульничать. А доказано было потому ,что у него не было нормального адвоката и он сдуру написал чистуху.

 Спасибо за беспокойство о моем здоровье.

С дуру??? Ласточку еще никто не отменял....:Smile_teethhappy:

Сегодня в 09:05:50 пользователь Dantist63 сказал:

1.3. Улучшение баланса по клановым игрокам (анти-абьюз, чтобы не заматчивать в 1 команду много игроков 1 клана).

 

 

Зачем тут вообще это слово "МНОГО"... почему не сделать чтобы "ВООБЩЕ не заматчивать". Нажали 2 отряда/соклана на 1-2-3, один ушел в бой сразу, второй через 5-10 секунд в следующий бой.

А потому что ничто не изменится почти....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×