Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Вкачал вчера ночью. Утром наспех сыграл два недобоя.

Что порадовало неподдельно -- 2 циты в Яму с 20 км после выстрела из одной башни  :cap_wander:

... с нетерпением жду вечерней сессии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Открыл сегодня, первый бой, утюг еще тот, но как назло сразу же вы думаете что? Турбовин, ничего не понял, как красные отдались( Успел ток 60к даги кинуть(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 18.04.2018 в 16:13:38 пользователь ermanec сказал:

Что порадовало неподдельно -- 2 циты в Яму с 20 км после выстрела из одной башни  :cap_wander:

Просто повезло. С одной башни такое удается сделать крайне редко, с двух - проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
Участник, Коллекционер
932 публикации
6 835 боёв
В 18.04.2018 в 16:13:38 пользователь ermanec сказал:

Вкачал вчера ночью. Утром наспех сыграл два недобоя.

Что порадовало неподдельно -- 2 циты в Яму с 20 км после выстрела из одной башни  :cap_wander:

... с нетерпением жду вечерней сессии.

Корабль не из простых, но я по-маленьку начинаю "нащупывать" его фишку) Ни в коем разе не Эльзас, ПМК только в крайних случаях, когда деваться больше некуда. В клинче также весело, как и на 9-ке - залп даешь и на форсаже пролетаешь мимо вражеского ЛК (если повезло, и он тебя не "зацитаделил" вконец) закладываешь вираж и заходишь уже с другого борта. А башенки-то вражины в другую сторону повернуты - воюешь только с ПМК, успев еще два залпа запихнуть в борт)

Изменено пользователем 4acoBbIx_DeJI_MACTEP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 19.04.2018 в 09:28:09 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

Корабль не из простых, но я по-маленьку начинаю "нащупывать" его фишку) Ни в коем разе не Эльзас, ПМК только в крайних случаях, когда деваться больше некуда. В клинче также весело, как и на 9-ке - залп даешь и на форсаже пролетаешь мимо вражеского ЛК (если повезло, и он тебя не "зацитаделил" вконец) закладываешь вираж и заходишь уже с другого борта. А башенки-то вражины в другую сторону повернуты - воюешь только с ПМК, успев еще два залпа запихнуть в борт)

...да, корабль интересный, ни разу не пожалел что прокачал его - в нем действительно что-то есть...Но вот только от фугасов страдает просто ужас какой-то!  Вчера наткнулся на Конкверор. думаю - ну все, родной, сейчас я тебя сделаю...но...увы... это он меня сделал,  притом чисто фугасами! Урон не реально страшный - с залпа по 15-20 тыс. хп отваливается и плюс несколько пожаров! Я все-таки ему вынес цитадель, но что для Коня одна цита с его хилкой!? Из всех ЛК 10, 9 уровня, для меня самый неудобный соперник - это как раз Конкверор ну и Лайон! С остальными проблем никаких, даже с Курфюрстом  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 693 боя

Корабль интересный, корабль не для всех)), что вы тут распинаетесь, корабль не может пробит лк , под 80 градусов, просто из залпа вылетает один сквознячок с 13 км, в ответ лк выносит нам 20 к под 70 градусов, я не говорю о стрельбе в лоб, там просто 0 , а сам в лоб прекрасно впитывает по 5-15 к причем с любого лк 9-10.

ГК просто нет, то что там у ямато может вылететь цита, раз в 20 боев на 30 к дамажки, ни как не компенсирует то что гк просто наносит 0 урона ббшками оно может только с 10-15 км и то в полный борт и то только в огромный борт лк, в крейсер вы не попадаете тупо от маневра в 80% случаев , почти по всем. Альзац 9 уровня тупо сильнее , и 1 в 1 убьет республику, причем в лобовой атаке с выходом в пмк, он тупо сожгет ее. На альзаце придя на фланг обнаружив 3 лк против себя, я разворачивался перед их носом, и  тупо изматывал их отступая на 200 к дамаги, республика теряет свои 90 к хп, будето это 30 к альзаца.

дайте альзцу радиус ПВО\ ПМК 10 лвл, и дальность гк 25 км 94 к хп, не меняя калибр гк, и он будет полноценной десяткой, а вот республику можно смело отправлять с понижением радиуса пво пмк и хп до 75 к и он будет нормальной девяткой.

 

Корабль евнух, с картонной броней и без перекладки рулей.

Изменено пользователем _Devi_jones_
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
В 20 апреля 2018 г. в 10:42:57 пользователь GenriWW2 сказал:

...да, корабль интересный, ни разу не пожалел что прокачал его - в нем действительно что-то есть...Но вот только от фугасов страдает просто ужас какой-то!  Вчера наткнулся на Конкверор. думаю - ну все, родной, сейчас я тебя сделаю...но...увы... это он меня сделал,  притом чисто фугасами! Урон не реально страшный - с залпа по 15-20 тыс. хп отваливается и плюс несколько пожаров! Я все-таки ему вынес цитадель, но что для Коня одна цита с его хилкой!? Из всех ЛК 10, 9 уровня, для меня самый неудобный соперник - это как раз Конкверор ну и Лайон! С остальными проблем никаких, даже с Курфюрстом  

Тебе походу еще не попадались нормальные Курфюсты,этот французкий картон лопается от 420мм проще ,чем крейсер.Как там не может быть проблем,если дамаг впитывается,как губка ,при этом стандартная хилка.

460мм из него вытаскивают куски по 15-20к без цитаделей.У него нету комфортного инвиза и это огромный сарай размером с Курфюст и с такой же слоупочной маневренностью,хоть и на форсаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[USB]
Старший бета-тестер
240 публикаций
10 128 боёв

Поддержу оратора выше,_Devi_jones_ , пожары просто бесят, ни один ЛК так часто не горит, особенно с 4мя пожарами. А второе что дико вымыкает, рэндом разброса стволов, как по урону так и попаданиям. То 3-5 залпов и 100к, то зубами буквально урон выгрызать нужно, либо по 1490 урона, либа в борт чапаева с 2- х башен всё мимо с 11км. Может конечно еще не привык к нему, но даже гроб так не бесил косостью. И еще, если конь реально жжет, тут, при том же шансе пожара, он бывает ну очень редко

Изменено пользователем Inkko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 21.04.2018 в 22:32:17 пользователь Inkko_ сказал:

Поддержу оратора выше,_Devi_jones_ , пожары просто бесят, ни один ЛК так часто не горит, особенно с 4мя пожарами.

ППП придумали трусы ,впрочем как и тормоза.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Начинаю потихоньку вкуривать его, если первые два боя после покупки я набил 64 и 65к дамага. То потом пошли выше сотки, сегодня три боя, в одном 184к в другом 190+к дамага а в другом 200к дамага, жаль что в последнем время кончилось, вышел еще Альзас фуловый, но набрали очки по точкам.  Бесценно было то как Монтане носовой башней срезал почти 50к дамага. Да и белый по ЛК и крейсерам очень больно входит. Поражает точность как на 20 - 22 км кучно летит в цент прямо, отрывает сразу лицо, так на старте сразу выбил циты Ямате как тот засветился в далеке с начала матча. 

 

В целом, репаблика утюг, скорости никакой, после маневров ощущение что играешь на броневаннах 3-4 ранга. Но что не отнять, это кучность, она просто поражает, в купе с перезарядкой, сегодня я прям был доволен, козалось мог набить больше, но красные то сдувались быстро то по точкам заруливали.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 00:10:37 пользователь Starhound сказал:

В целом, репаблика утюг, скорости никакой, после маневров ощущение что играешь на броневаннах 3-4 ранга

Это по ощущениям. Со скоростью у него все в порядке, на уровне других 10 ЛК. С рулями и маневренность есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 00:10:37 пользователь Starhound сказал:

Начинаю потихоньку вкуривать его, если первые два боя после покупки я набил 64 и 65к дамага. То потом пошли выше сотки, сегодня три боя, в одном 184к в другом 190+к дамага а в другом 200к дамага, жаль что в последнем время кончилось, вышел еще Альзас фуловый, но набрали очки по точкам.  Бесценно было то как Монтане носовой башней срезал почти 50к дамага. Да и белый по ЛК и крейсерам очень больно входит. Поражает точность как на 20 - 22 км кучно летит в цент прямо, отрывает сразу лицо, так на старте сразу выбил циты Ямате как тот засветился в далеке с начала матча. 

 

В целом, репаблика утюг, скорости никакой, после маневров ощущение что играешь на броневаннах 3-4 ранга. Но что не отнять, это кучность, она просто поражает, в купе с перезарядкой, сегодня я прям был доволен, козалось мог набить больше, но красные то сдувались быстро то по точкам заруливали.

...да, его перезарядка в 21 сек. - это что-то, а с перком "отчаяный" - вообще супер - что нивелирует в итоге все его недостатки, хотя их тоже к сожалению не так уже и мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
16 769 боёв

Попробовал все свои четыре десятки в рангах))), Республика лучше всего зашла, хотя в рандоме на ней страдаю. То ли народ поумнее, то ли волна везения)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя

Есть борт - заряжай ББшки, носоаутисты -  сжигай фирменными французкими фугасами.

И фугасы и ББшки отличные, главное чередовать в нужные моменты, обогнал рекорд Яматы на аккаунте

Clip2net_180503150958.thumb.jpg.9f883eb3844b8908cc3dd9150402d761.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

линкор странен. очень странен! он как моя совесть- то спит трупиком, то сжигает всё. то 50к дамага за бой и турбослив, то 220к дамажки и турбовин. причём вытаскивая команду из полной негрильной очень глубокой *опы!

после эльзаца переход очень не комфортен, сейчас вроде бы выровнялось. и даже начал нравиться. вплоть до того что не пожалел денег на пермуфляж из космобоёв. с ним, да ещё и с флажками линкор начинает тупо фармить))

Скрытый текст

 

shot-18_05.06_00_42.36-0308.thumb.jpg.6a7d112f1104bb263467fe706f01b41a.jpg

 

shot-18_05.06_00_42.39-0836.thumb.jpg.cf2fa006d8c4a477154d7e4f2e03aafe.jpg

 

shot-18_05.06_00_42.44-0686.thumb.jpg.ce2831a22ec8fd8a485b81488afb12a5.jpg

 

shot-18_05.06_00_42.47-0170.thumb.jpg.283125dc5b40ccbab3d0d250b390129f.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой

ХОРОШО ЗАШЕЛ В РАНГОВЫХ. На Москве дострадал до 5 ранга,  пересел на Республику и за полдня взял 1 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 19:24:58 пользователь seld_ivasi сказал:

ХОРОШО ЗАШЕЛ В РАНГОВЫХ. На Москве дострадал до 5 ранга,  пересел на Республику и за полдня взял 1 ранг

Можете написать, как у Вас перки раскиданы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
8 061 бой

профилактика, отчаянный, суперинтендант,обж, противопожарная подготовка,  маскировка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

Потихоньку добираюсь до -9-10 лвл.

Вопрос по суперитенданту, стоит его брать или нет?

Доп хилка и ифорсаж!?  (на форуме многие склоняются, что три очка лучше потратить на, что нибудь другое).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×