Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 16:47:03 пользователь socol981 сказал:

когда исправят "светофор"? он уже давно показывает некорректные данные.

Он всегда работал с задержкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
352 боя
В 03.04.2018 в 13:09:15 пользователь MedvedevTD сказал:
Скрытый текст

 

WoWS ModStation - User Guide

Установка

  Показать содержимое

Для установки ModStation скачайте программу с официального форума игры World of Warships компании Wargaming.

 

Внимание: Всегда проверяйте, что скачиваете ModStation только с официального форума игры World of Warships компании Wargaming!

 

Минимальные требования: Windows 7 SP1

 

Запустите установщик WorldOfWarships.ModStation.Setup.exe
Внимание! В окне с предупреждением Windows убедитесь, что вы запускаете приложение от проверенного издателя "Wargaming.net Limited"
Компания Wargaming заботится о вашей безопасности и всегда подписывает свои приложения цифровой подписью.

 

Выберите предпочтительный для вас язык установки. Доступные языки: Русский, English

 

785303b9859eaae6f91e2976894fd470.png

 

Установщик сообщит вам какая версия ModStation будет установлена на вашем компьютере

 

ea1aff8db54cfef9ed10fa679932df93.png

 

Ознакомьтесь с Лицензионным соглашением. Обратите внимание, что ModStation содержит коллекцию модов от независимых разработчиков, поэтому Wargaming не несёт ответственности за потенциальный ущерб, который вам могут нанести установленные моды.

 

d46a9989dd8955f3a0dbe6d0a33109e8.png

 

Выберите папку, в которую вы хотите установить ModStation или оставьте предлагаемую по умолчанию.

 

798050521379c9fff0ad0de4d0229cc0.png

 

Выберите папку, в которую ModStation будет скачивать и сохранять файлы модов или оставьте предлагаемую по умолчанию. 
Внимание! Размер скаченных данных может достигать нескольких гигабайт (до 6Гб) ! Если у вас небольшой основной диск, на которым установлена Windows, например, диск C на SSD, то вы можете выбрать другой диск, где будет достаточно места для сохранения модов.

 

943db50f97713b63ad9c08d0c970bc11.png

 

Для удобства вы можете добавить ярлык ModStation на Рабочий стол

 

0829c741287f6d677faf4ba44ae47336.png

 

Теперь можно установить ModStation

 

80f6215dae7519f013ad030f9bfc1f1c.png

 

Далее будет отображаться процесс установки, который займёт несколько секунд. 
Внимание! Если у вас устаревшая версия Windows и ещё не установлен пакет Microsoft .NET Framework 4.6.1, то он будет скачан с сайта Microsoft и установлен автоматически. Это может потребовать дополнительного времени.

 

0a7f2c0c953f00fe53e279d3d1959ee9.png

 

После завершения установки вы можете сразу запустить ModStation

 

20e1f6bf9d765e5061576465a071c652.png

 

Первый запуск

  Показать содержимое

При первом запуске ModStation скачает с сайта Wargaming текущую конфигурацию модов и их описание с картинками (около 100 Мб). Это может занять несколько минут.
ModStation экономно относится к вашему дисковому пространству и не будет сразу скачивать файлы для всех модов. Только в процессе установки выбранных вами модов будут скачены необходимые файлы.

 

c395704abd984947baf02443525a632f-png.jpg

 

После загрузки конфигурации ModStation предложит вам перейти к выбору установленных на вашем компьютере клиентов игры World of Warships.

 

39a83996fa33675c9e0f569fd137b1d5-png.jpg

 

ModStation найдёт все установленные копии игры и автоматически добавит их в ваш список игровых клиентов. 
Для игрового клиента будет отображены сведения:

  • Версия клиента игры, например, 0.7.3.0
  • Регион клиента игры, например, RU
  • Папка, куда установлен клиент игры, например, C:\Games\World_of_Warships
  • Количество установленных модов и их общий размер (изначально 0 модов)

 

5a404683926350ac334dc7179b8b4f8d.png

 

Выбранный (активный) игровой клиент помечен "галочкой" справа. Вы можете выбрать другой клиент игры, если он есть, щёлкнув на нём левой кнопкой мыши.

 

1463a564030e0ac26719cdfcd83c3594.png

 

Далее ModStation предложит вам перейти непосредственно к выбору и установке модов

 

2de3d79e148d1ca4999305cfd306fb30.png

 

Процесс выбора и установки модов описан в следующих разделах

 

Повторный запуск

  Показать содержимое

При последующих запусках ModStation сразу перейдёт в окно работы с модами для выбранного (активного) клиента игры.
Внимание! Если вышло обновление ModStation или конфигурации модов, то сначала будет скачано и установлено обновление.

 

3aa948a88efc6f40d2e77791ce91bde1.png

 

Процесс выбора и установки модов описан в следующих разделах.

Установка модов

  Скрыть содержимое

Общие сведения
Для установки модов выберите (при необходимости) игровой клиент World of Warships, для которого вы планируете установить моды, и перейдите в закладку Моды.

Моды распределены на группы для вашего удобства:

 

Иконка Группа Описание

7c043487780147755ef52dbf20abc931.png

Прицелы Данная группа содержит модифицированные прицелы, модификации настроек камеры и маркеры главного калибра.

image.png

Конструктор боевого интерфейса Группа предназначена для выбора различных модифицированных элементов: боевые ленты наград, изменённые компасы, маркеры обнаружения корабля, маркеры атаки торпед и захвата цели.

image.png

Иконки кораблей Группа модифицированных панелей команд. Динамическое обновление ХП, иконки кланов в зависимости от выбранного реалма игры, добавление информации о кораблях. Удобная настройка.

image.png

Корпус корабля Группа модификаций изменяющих камуфляжи для кораблей либо меняющие скин корабля.

image.png

Модификации боевого интерфейса Группа различных интерфейсных модификаций. Добавление новой информации, расширение возможности стандартных элементов интерфейса.

image.png

Порт Модификации работающие в порту. Работа с командирами, персональные порты, изменение миникарусели и дерева прокачки кораблей, дополнительная информация и помощь по работе с умениями командира, помощь в выборе модулей и боевых сигналов.

image.png

Другие модификации Группа для разнообразных модификаций, включает в себя изменение загрузочного экран, логин экрана, отключение тумана в бою и многое другое.

 

 

 

Ваши отзывы о работе программы, очень важны для нас!

 

Опубликовано :)

 

 

 

НЕ МОГУ УСТОНОВИТЬ

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
Сегодня в 22:30:00 пользователь niki_725 сказал:

НЕ МОГУ УСТОНОВИТЬ

 

БРОСЬ ЭТО ДЕЛО

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 13:50:36 пользователь CommodoreBen сказал:

Попробовал. Установил расширенный индикатор ХП, его перетащил, но когда подвожу курсор в область шестеренок появляется вот такая табличка и я никак не могу это поменять. До меню чата так и не добрался. 

  Показать содержимое

Inkedshot-19_04.27_13_38.24-0581_LI.thumb.jpg.685b7c43140e257ea40e7bebc86e3b99.jpg

 

А попробуйте за якорь перетащить чат немного вверх и тогда должно получится открыть настройки чата :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
8 255 боёв
Сегодня в 23:35:57 пользователь McLaren сказал:

А попробуйте за якорь перетащить чат немного вверх и тогда должно получится открыть настройки чата :Smile_hiding:

Спасибо, добрый человек, но за якорь и ли еще как он не перетаскивается. Как только курсор оказывается в этой области (в том числе и на якоре) появляется табличка с данными корабля и все. Ничего не могу с этим сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
В 27.04.2019 в 23:39:26 пользователь CommodoreBen сказал:

Спасибо, добрый человек, но за якорь и ли еще как он не перетаскивается. Как только курсор оказывается в этой области (в том числе и на якоре) появляется табличка с данными корабля и все. Ничего не могу с этим сделать. 

Ну могу предложить поправить один файл ручками. Если не страшно ;)

Изменено пользователем AutoSpy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 27.04.2019 в 22:30:00 пользователь niki_725 сказал:

НЕ МОГУ УСТОНОВИТЬ

Попробуйте установить отсюда.

https://worldofwarships.ru/ru/content/modstation/

Если всё равно не получается, напишите в личку, на каком моменте вы останавливаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

В Modstation, в закладке "Порт", при выборе опции "Порт адмирала", в описании ошибка в слове "неприобрИтённых". Правильно - неприобрЕтённых.

С уважением к автору...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
8 255 боёв
Сегодня в 00:06:26 пользователь AutoSpy сказал:

Ну могу предложить поправить один файл ручками. Если не страшно ;)

Нет, не страшно. Буду благодарен за инструкции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
8 255 боёв
Сегодня в 00:06:26 пользователь AutoSpy сказал:

Ну могу предложить поправить один файл ручками. Если не страшно ;)

Спасибо за помощь в решении проблемы. Теперь все работает как и раньше - отлично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 893 боя

Мод "Все корабли в дереве развития" обновился до версии 0.8.3.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
В 28.04.2019 в 05:47:21 пользователь VitalyBigMC сказал:

В Modstation, в закладке "Порт", при выборе опции "Порт адмирала", в описании ошибка в слове "неприобрИтённых". Правильно - неприобрЕтённых.

С уважением к автору...

Большое спасибо, поправил.

Сегодня в 02:16:05 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

Мод "Все корабли в дереве развития" обновился до версии 0.8.3.1.

Это значит что его надо разобрать на кусочки правил и добавить в станцию.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Подскажите, может кто сталкивался, после установки модов постоянно крутится значек загрузки в порту и не работает в порту камера.

Без модов, в безопасном режиме - все нормально работает.

Скрытый текст

image.thumb.png.c00ba38c2476c436f3a1cae99a266bb5.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[OSF]
Участник
61 публикация
25 322 боя
В 27.04.2019 в 07:27:31 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Посмотрел - у меня пишутся (в моде снял ограничение, на кол-во реплеев). 

  Скрыть содержимое

То, что реплеи сохраняются в другом месте (в папке bin32/bin64 (в зависимости от клиента, который вы запускаете) я надеюсь вы знаете ?

 

Нет, не знал. До последнего обновления все реплеи записывались в папке replays клиента. То, что они теперь пишутся в другом месте, я должен был интуитивно прочувствовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 10:56:57 пользователь Deephen сказал:

Подскажите, может кто сталкивался, после установки модов постоянно крутится значек загрузки в порту и не работает в порту камера.

Без модов, в безопасном режиме - все нормально работает.

  Показать содержимое

image.thumb.png.c00ba38c2476c436f3a1cae99a266bb5.png

 

"Имя сестра, имя..."

Если вы хотите что бы вам попытались помочь, приложите список установленных модов. А то многие разработчики модпака ещё не прокачали перк чтения мыслей по скрину :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 12:41:04 пользователь McLaren сказал:

"Имя сестра, имя..."

Если вы хотите что бы вам попытались помочь, приложите список установленных модов. А то многие разработчики модпака ещё не прокачали перк чтения мыслей по скрину :Smile_facepalm:

Да сам найду, выкидывая по 1 моду. Я спросил просто не сталкивался ли кто уже с такой траблой? Если нет, то проблема где-то  уменя, все что я хотел узнать.

 

П.С, Все, нашел, действительно это бочинил файлик с моими настройками камеры в бою, который я ранее просто копировал, видать там чтото изменяли в клиенте. Прийдется теперь опять заново крутить зейсовкие камеры под себя.)

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Обновление модификаций. Версия 0.8.3.1 (~4 MB)

  • Обновлена и доступна для установки модификация "Все корабли в дереве развития"
  • Устранена проблема невозможности двигать панель ХП, если её зачем то затолкали под чат.
  • Исправлена буква "И" на букву "Е"
  • Добавлена модификация "Секундомер"

6ea03b83bbe8319e1e8acad6be4cbd17.jpg

 

Мод позволяет запустить один или несколько таймеров обратного отсчета, настроенных пользователем. Запуск/пауза одинарный ЛКМ, сброс к начальному значению - двойной ЛКМ. Настройки доступны по кнопке "шестеренка".


В общем обычный секундомер как на часах :)
Может кому то будет полезным :)

 

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

 

С уважением,

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 20:21:50 пользователь MedvedevTD сказал:

Исправлена буква "И" на букву "Е"

А ты точно во всех словах это исправил?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 20:21:50 пользователь MedvedevTD сказал:

Устранена проблема невозможности двигать панель ХП, если её зачем то затолкали под чат.

не могу обновить чат.
отчет  отправил. ключ отправил в ПМ Петру

Скрытый текст

chat.thumb.png.cfff95773800d9049e983b2708aa80cf.png

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×