Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

52
[V-R24]
Участник, Коллекционер
110 публикаций
14 102 боя

спасибо за моды ! оперативно !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Здравствуйте уважаемый мододел! Скажите пожалуйста, возможно ли сделать мод для кораблей, на которых используются камуфляжи Bionic, и который бы изменял игровые звуки (звук стрельбы к примеру)? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Спасибо за моды и модпак!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 14:31:30 пользователь grozny37 сказал:

я прекрасно помню как "банили" в прошипсе тех, кто выкладывал сборки,причём- рабочие, и вы не можете этого отрицать...

что же игрокам не давали поделиться с другими, раз вы не успевали( может быть по-другой причине)?

вот скриншот....

там я написал про ноутбук, и то,что удобно ставить "трюм-рей 2"....за что удалили пост? я разве написал не по теме?

и причём здесь какая-то злоба? и за что мне извиняться? 

Я и тут скрывал и буду скрывать сообщения людей которые шарят непроверенные "сборки", архивчики с непонятным содержимым и советы "просто скопируйте то что было".
Потому что я несу ответственность за эту тему, а не вы.
И такую же ответственность брал на себя за прошипс и офпак.


Потому что если желаете публиковать свои сборки, то для этого есть соответствующие разделы для модов и сборок.
Становитесь мододелом и делайте как положено, а не из под куста в чужой квартире.
Отвечайте людям в своей теме на вопросы, почему в вашей сборке всё не так как этого хотелось бы потенциальному пользователю (а это будет обязательно, уверяю вас).
Вы готовы брать на себя ответственность?
В таком случае я с удовольствием опубликую вашу тему вашего варианта сборки.

 

Почему ваш флуд порой скрывают?
Потому что наверное нет в нём чего то конструктивного, полезного и наконец просто доброго для сообщества темы.
И имеют на это право - потому что как не крути, а это таки флуд.
Сходите поволонтёрить модератором,  попробуйте на себе ощутить насколько порой тяжело эмоционально скрывать дружеские и не очень диалоги не по теме.
Вы сами всё мгновенно поймёте, оцените и ответите на свой вопрос.

 

А извинения... это для людей которые умеют слушать и слышать, анализировать и воспринимать.

Не заморачивайтесь, если считаете что вас это не касается, тем более вы скипанули основную часть текста, на которую вам по сути ответить и нечего.

За сим давайте прекратим полемику, ибо пользы от подобных диалогов в теме про моды и модстанцию, никакой.

 

С уважением,

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 14:56:37 пользователь MedvedevTD сказал:

Я и тут скрывал и буду скрывать сообщения людей которые шарят непроверенные "сборки", архивчики с непонятным содержимым и советы "просто скопируйте то что было".
Потому что несу ответственность за эту тему я, а не вы.


Потому что если желаете публиковать свои сборки, то для этого есть соответствующие темы, становитесь мододелом и делайте как положено, а не из под куста в чужой квартире и отвечайте людям в своей теме на вопросы, почему в вашей сборке всё не так как этого хотелось бы потенциальному пользователю.

 

Почему ваш флуд порой скрывают? Потому что наверное нет в нём чего то конструктивного, полезного и наконец просто доброго для сообщества темы.
И имеют на это право - потому как не крути, а это таки флуд.
Сходите поволонтёрить модератором. Попробуйте на себе ощутить насколько тяжело эмоционально порой скрывать дружеские и не очень диалоги не по теме.
Вы сами всё мгновенно поймёте, оцените и ответите на свой вопрос.

 

А извинения... это для людей которые умеют слушать и слышать, анализировать и воспринимать.

Не заморачивайтесь, если считаете что вас это не касается, тем более вы скипанули основную часть текста, на которую вам по сути ответить и нечего.

За сим давайте прекратим полемику, ибо пользы от подобных диалогов в теме про моды и модстанцию, никакой.

 

С уважением,

:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Скачал обновление modstation по последнюю версию игры. Программа не находит клиент. С предыдущей версией проблем не было.  Хотя физически файл запуска игры что на 32 что на 64 битах на диске присутствует. Играю через Steam. Что не так? Подскажите пожалуйста.

Capture_32.PNG

Capture_64.PNG

Capture_game64.PNG

Изменено пользователем anonym_TdIWiarrTDKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 432 боя

Спасибо за модпак. Думаю выскажу пожелание многих. В последнее время возросла популярность авианосцев. Нельзя ли каким-либо образом прикрепить светофор к этому режиму? понимаю, что в полётном режиме нет выделения цели, но может реально просто зажечь светофоры над всеми вражескими кораблями на экране? Дело в том, что дым из труб ну очень плохо видно, особенно если корабль горит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 11:57:58 пользователь MedvedevTD сказал:

Модификации для версии 0.8.3.0 доступны для установки.

Спасибо как всегда огромное!!!!!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

У меня мод пак не ставится. Пишет прекращена работа программы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв

Обновил клиент. Установил модпак (ранее удалял из-за проблем в игре) -все встало. Спасибо за оперативность!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 231 бой

Не работает "Основной командир"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 13:55:13 пользователь BOANOPART сказал:

Здравствуйте уважаемый мододел! Скажите пожалуйста, возможно ли сделать мод для кораблей, на которых используются камуфляжи Bionic, и который бы изменял игровые звуки (звук стрельбы к примеру)? 

Поддержу!

Очень хотелось бы сохранить все бонусы от камуфляжа, но при этом иметь НОРМАЛЬНЫЙ вид корабля, а не это непойми что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

У меня одного начал тормозить бинокль (Shift)? Сейчас надо нажать 2-3 раза чтобы войти или выйти из этого режима. Клаву проверял - усё в порядке...... Это первая проблема.

Вторая.

В двух боях из 5-ти сыгранных становился свидетелем невидимых кораблей. В прямом смысле. "Веду" "Гинденбурга", а он растворяется на глазах... Нет, не исчезает из засвета (расстояние 7 км) а именно растворяется. Остаётся только движущийся дым и надписи. Это новый камуфляж? Где можно такой купить и сколько он стоит?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 11:57:58 пользователь MedvedevTD сказал:

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

Большое спасибо за оперативность, а мод на изменение цвета маркера захваченной цели планируете, стало очень плохо видно белый маркер, в последней версии он был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 16:09:33 пользователь Steel_Ocean_ сказал:

Играю через Steam. Что не так? Подскажите пожалуйста.

1. После выхода обновления в Steam необходимо обязательно запустить клиент игры, дождаться загрузки порта, закрыть клиент.

После этого запустить ModStation. По идее клиент Steam будет найден и добавлен в список

2. Для добавления вручную необходимо указывать папку

C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\World of Warships

Другие (более глубокие) подпапки указывать бесполезно

3. Если вы выполнили пункты 1 и 2, но steam клиент так и не получилось добавить, то в ModStation откройте Настройки->Сведения и нажмите Отправить отчёт. Затем кликните правой кнопкой мыши на значении поля Ключ. В контекстном меню выберите пункт Копировать. Ключ будет скопирован в Буфер обмена. Пришлите этот ключ в личку, чтобы по нему можно было бы найти ваш отчёт.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a0930858e9abcff59a7b4a9c292f6ce3.png

 

4. Версия 0.8.3 клиента содержит, как вы заметили, два клиента: 64-битный и 32-битный. Поддержка этого важного изменения в ModStation была реализована и выпущена заранее. Сейчас возможны проблемы с определением клиента игры для новой схемы клиента.

 

P.S. Для тех, кто в рубке:

- Ранее клиент перестал поддерживать 32-битные Windows

- Сейчас вышел 64-битный клиент

Вопрос 1: А зачем остался 32-битный клиент?

Ответ 1: Чтобы всё ещё поддерживать пользователей с 4 Гб оперативной памяти, запуская 32-битный клиент

Вывод: Леста "как бы намекает", что 4 Гб оперативки уже непозволительная "домовитость".

Снова всем рекомендую: Увеличивайте размер оперативки хотя бы до 8 Гб

(Это чтобы сюрпризов потом не было. Заблаговременно железо апайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 19:27:46 пользователь D_s_B сказал:

У меня одного начал тормозить бинокль (Shift)? Сейчас надо нажать 2-3 раза чтобы войти или выйти из этого режима. Клаву проверял - усё в порядке...... Это первая проблема.

Вторая.

В двух боях из 5-ти сыгранных становился свидетелем невидимых кораблей. В прямом смысле. "Веду" "Гинденбурга", а он растворяется на глазах... Нет, не исчезает из засвета (расстояние 7 км) а именно растворяется. Остаётся только движущийся дым и надписи. Это новый камуфляж? Где можно такой купить и сколько он стоит?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/127221-проблемы-в-обновлении-083-и-возможные-способы-их-решения/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 18:01:05 пользователь NOGRI сказал:

У меня мод пак не ставится. Пишет прекращена работа программы.

У вас проблемы с операционной системой.

Рекомендации:

1. Установите все обновления Windows. Если у вас Windows 7, то обязательно установите Service Pack 1

2. Выполните проверку системных файлов для восстановления отсутствующих или поврежденных системных файлов
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system

3. Установите .Net Framework 4.7.2
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4054531/microsoft-net-framework-4-7-2-web-installer-for-windows

 

Все пункты должны быть выполнены успешно. В противном случае успешная установка и работа ModStation не гарантируется.

 

4. "Если всё равно не получается", попробуйте поискать в Журнал событий Windows ошибки, связанные с приложение ModStation.

Соответственно, отослать ошибки в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×