Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации
15 331 бой
Сегодня в 01:37:55 пользователь albor59 сказал:

Это надо не просто залезть, а поставить именно то что  вам нужно, т.к. вытягивать из моих 30 с лих...., установленных, запаришься :cap_book:

Пишите точно что вам нужно, счас сделаю  

боевой угломер, светофор и Номограмный прицел, все что надо

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Мне одному показалось, что прицел глючит? Точнее не то что бы глючит, но работает не как раньше, а именно... когда ведёшь цель к примеру показывает 13с время полёта снаряда, но стоит цели уйти за гору, время разумеется сокращается, раньше кроме времени, ничего не изменялось, сейчас же заметил, что и риски почему-то стали меняться.... Или я путаю и так всегда было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 522 боя

Похоже что поменялся, но можно привыкнуть.  На мой взгляд стал лучше. Я имею ввиду классический вариант.

К модерну пока присматриваюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Никто не подскажет случаем как поменять высоту этих боковых панелей мода от автора @BADoBEST (отдельной его темы с этим модом не нашел), а то их низ мешает целиться по быстрым кораблям? :cap_hmm:

Скрытый текст

2143263946_2019-11-16_07-14-26(2).png.0e669e5b9a212a48985f9017ff8d399a.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 525 боёв

Уважаемые модо-стряпы:Smile_facepalm:!!!Подскажите,а динамический прицел,зелёного цвета,как в клиенте,только там белый, будет,?или всё,как и другие моды его исключили. Просто белый после обновы в некоторых местах и на некоторых картах плохо видно ,от слова вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:50:30 пользователь Zakky_NF сказал:

Никто не подскажет случаем как поменять высоту этих боковых панелей мода от автора @BADoBEST (отдельной его темы с этим модом не нашел), а то их низ мешает целиться по быстрым кораблям? :cap_hmm:

  Показать содержимое

2143263946_2019-11-16_07-14-26(2).png.0e669e5b9a212a48985f9017ff8d399a.png

 

если в настройках отключить урон по развед данным и потенциальный полученный (точно не помню как называется), то панели поднимутся. можно в настройках самих панелей убрать отображение убитых, тогда нижняя часть будет освобождаться. правда, там, как раз и будут быстрые корабли. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 03:09:22 пользователь ZORYA сказал:

Мне одному показалось, что прицел глючит? Точнее не то что бы глючит, но работает не как раньше, а именно... когда ведёшь цель к примеру показывает 13с время полёта снаряда, но стоит цели уйти за гору, время разумеется сокращается, раньше кроме времени, ничего не изменялось, сейчас же заметил, что и риски почему-то стали меняться.... Или я путаю и так всегда было?

Нет , не глючит, так было всегда , он сводится на ближайшую преграду … и считает время по ней.

Я выставляю на воду в районе корабля и смотрю туда на время, или по интуиции  время и по угломеру положение ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Мда... Ничего не поменялось за пару лет. Как не запускался модстейшн, так и не запустился с критической ошибкой и без объяснения причин.

 

Продолжаю играть на чистом клиенте :)

  • Плюс 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 12:02:06 пользователь K0T_060PMOT сказал:

Уважаемые модо-стряпы:Smile_facepalm:!!!Подскажите,а динамический прицел,зелёного цвета,как в клиенте,только там белый, будет,?или всё,как и другие моды его исключили. Просто белый после обновы в некоторых местах и на некоторых картах плохо видно ,от слова вообще.

поменяй цвет на черный, или любой другой какой тебе нравиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если после установки модпака никакие моды не работают (хоть папка Res_Mods/0.8.10.0 и содержит файлы модификаций), с чего начинать проверку?

Установленные модификации:

Скрытый текст

Прицелы.Crosshairs R3D.Снаряды и торпеды.5. Конструктор боевого интерфейса.Иконки кораблей.4. Roslich.Интерфейс боя и оповещения.1. Расширенный чат.Чат V4.8. Угломер.Угломер большой.9. Миникарты.Расширенная миникарта.15. Светофор.Модификация порта.1. Сессионная статистика.Настройки и другое.3. Доступ на все реалмы игры4. Тренировочная комната.

 

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
В 15.11.2019 в 18:23:39 пользователь Stiv372 сказал:

встроил паутинку в НГ прицел

А в модернизированный номограмник  можете тоже паутину прикрутить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
В 16.11.2019 в 21:01:25 пользователь Ulisss сказал:

с чего начинать проверку?

Проверь версию клиента в файле paths.xml.  Он или в теле клиента, или в папках bin32, 64.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 525 боёв
В 16.11.2019 в 16:16:17 пользователь CatBlack_ сказал:

поменяй цвет на черный, или любой другой какой тебе нравиться.

каким образом это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 12:43:18 пользователь K0T_060PMOT сказал:

каким образом это сделать?

 в каталоге res_mods\0.8.10.0\gui\unbound2\pc\crosshair  файлы с настройками

Не вдаваясь в подробности, в файлах по умолчанию прописан белый цвет 0Xffffff

Везде меняешь например например на 0X000000 (черный), мне он больше подошел. Или раскрашивай как пожелаешь таблиц с цветами RGB полно.

Цвет цифр только нельзя пока поменять по моему, или я что то неправильно понял из ответов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[161_]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
14 664 боя

Почему как не обновляю ModStation так пишет ошибка обновления приходится удалять и скачивать по новой.

Сегодня в 14:40:06 пользователь uran20121 сказал:

Почему как не обновляю ModStation так пишет ошибка обновления приходится удалять и скачивать по новой.

Ох ты ва второй раз получилось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ICE]
Бета-тестер
24 публикации
19 384 боя

К сожалению у меня не отображается данный прицел,в чем может быть проблема??? Полный альтернативный включен.В папке gui этот прицел есть,а когда выбираю динамический-то он простой белый и отображается,а хочется ваш зеленый с четными шкалами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 14:21:33 пользователь CatBlack_ сказал:

Цвет цифр только нельзя пока поменять

Всё можно !

Цифры и риски здесь \res_mods\0.8.10.0\gui\unbound2\pc\crosshair\marks_ng.unbound

Горизонтальная линия здесь \res_mods\0.8.10.0\gui\unbound2\pc\crosshair\horizontal_ng.unbound

И "паутину" уже к классическому прикрутили :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 12:21:33 пользователь CatBlack_ сказал:

Цвет цифр только нельзя пока поменять по моему

В marks_ng.unbound есть css $MajorMarkTextStyle - это как раз "цифирки". Там вместо (extends $FontColorWhite) можно сделать (textColor = {тут задается цвет текста}) Нужно полностью удалить "(extends $FontColorWhite)" и заместо этой строчки вставить (textColor = {тут задается цвет текста}) тогда цвет цифр поменяется Эти строчки в самом верху 4я строчка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 16:32:25 пользователь Stiv372 сказал:

добавил паутинку, которую делал в прошлой и позапрошлой версии прицела (stiv372_ng.unbound).

А можете сделать "паутинку" для модернизированного номограмника ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×