Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 15:58:52 пользователь McLaren сказал:

А как часто дублировать?

Помнится задают вопрос "не работают моды", хотя в предыдущем посте давался совет как это исправить, или на 1 странице по 3 раза один и тот же ответ.

Если есть решение проблемы и я заинтересован в её решении, то я перекопаю странниц 20-30.

1) один раз для сильно актуальной темы

2) По Вашему получается- что бы перекопать  20 страниц надо знать  что есть решение проблемы. А часто что бы это узнать ( что оно есть) как раз и надо перекопать 20 страниц. :cap_haloween:

НЕ все такие усидчивые и так верят что решение наверно уже есть :) Просмотрят  одну две и думают достаточно. Отсюда и проблема. 

Вы не подумайте, я к Вам  с уважением и плюсик поставил, я пытаюсь описать проблему и предложить решение, а уж админы темы пусть сами решает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 16:28:23 пользователь Roman_F0mi4 сказал:

парни, а как с этим быть???

Ровно так, как написано

"Если вы хотите использовать какую-либо модификацию для игры, используйте установщик модов ModStation либо модификации, которые можно скачать на нашем официальном форуме."

"Все модификации, размещённые на наших официальных ресурсах, проверены и не нарушают Правил игры."

 

P.S. А вот запятых там действительно маловато будет )

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:24:28 пользователь Roman_F0mi4 сказал:

т.е нарушений в модпаке нет?

 

Читаем ещё раз:

Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Все модификации, размещённые на наших официальных ресурсах, проверены и не нарушают Правил игры.

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 17:24:28 пользователь Roman_F0mi4 сказал:

т.е нарушений в модпаке нет?

 

обратите внимание на две вещи:

1) в новости указано что если нужны не запрещенные  моды то:

Цитата

Если вы хотите использовать какую-либо модификацию для игры, используйте установщик модов ModStation

(выделено мной)

2) название данной темы, находящейся на официальном форуме WOWS равно  как и модпака, который в ней распространяется и поддерживается: "ModStation"

 

Логично предположить что ответ на Ваш вопрос однозначен и не подразумевает других вариантов. По крайней мере по мнению разработчиков опубликовавших новость.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
В 31.05.2020 в 14:26:22 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Я с Вами категорически согласен  :etc_red_button:, но такие темы уезжают далеко-далеко и имхо ответы на подобные вопросы наверное есть смысл как то дублировать... хз, может в шапке в рекомендованные добавлять... хотя как показыввет опыт (и других форумов модпаков) обычно это не сильно помогает , но всё же... Или прям в модстанции большими жирными буквами в описании мода указывать?

 

В 31.05.2020 в 15:58:52 пользователь McLaren сказал:

А как часто дублировать?

Помнится задают вопрос "не работают моды", хотя в предыдущем посте давался совет как это исправить, или на 1 странице по 3 раза один и тот же ответ.

Если есть решение проблемы и я заинтересован в её решении, то я перекопаю странниц 20-30.

 

В 31.05.2020 в 20:25:53 пользователь Stiv372 сказал:

полагаете, мы должны броситься искать пост, в котором это все объяснялось, вместо вас?
вам ответили, что проблема имеет решение.
а самому поискать и сделать или ждать, когда Тимур ее решит - это уже ваше дело.

  Показать содержимое

shot-20_05.31_20_18.47-0590.thumb.jpg.c2e0b36b29ec9ee326f81fc1a8e8f67c.jpg

 

Парни!


Вот не в обиду. Я сначала тоже не разобрался, хотя в модах не новичок.
И ответ Тимура видел.

Скрытый текст

 

И это пояснение помню.

Скрытый текст

 

 

Но смутило меня это:

c6d7e15bd094.png

 

И вот тоже тогда задался вопросом. Потому что был уверен, что раз добавили, значит починили.

Тырк-Мырк - не работает. Бегом за помощью на форум. ЗА ПОМОЩЬЮ! Не за оскорблениями.

Не пытаюсь докопаться до кого-то, не поймите неправильно, но я тоже был в такой ситуации, думал, что где-то что-то багануло. А оказалось всё не так.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 11:18:41 пользователь K0G0Tb сказал:

Тырк-Мырк - не работает. Бегом за помощью на форум. ЗА ПОМОЩЬЮ! Не за оскорблениями.

пожалуйста, сравни свой стиль общения и имярека.
тебе я сам написал, чтобы помочь, если помнишь.
потому, что ты "попросил с уважением"©godfather ,)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв
Сегодня в 11:26:37 пользователь Stiv372 сказал:

пожалуйста, сравни свой стиль общения и имярека.
тебе я сам написал, чтобы помочь, если помнишь.
потому, что ты "попросил с уважением"©godfather ,)

Да, помню.

И всё же: ключевым моментом для меня оказалось описание мода в самом модпаке. Я прочитал "можно перемещать", значит так и должно было быть. Ну и....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 11:18:41 пользователь K0G0Tb сказал:

И вот тоже тогда задался вопросом. Потому что был уверен, что раз добавили, значит починили.

Это описание мода. Оно создаётся "раз и навсегда". Никто не будет менять описание из-за временной неработоспособности. Это слишком трудоёмко.

Что касается перетаскивания панелей модов и прочего, разработчики в курсе этой проблемы и усиленно над ней работают. Но это требует времени.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RARES]
Участник
30 публикаций
32 169 боёв

Я тут как бы мимо проходил...А что Станция все старые моды удаляет или выборочно???

Безымянный 2.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 528 боёв

Всем привет. Вы все тут смотрю жалуетесь на моды , а я так скажу всё работает, а что не работает я не ставлю и не жалуюсь, меня всё устраивает и дамагомером не пользуюсь он мне не нужен. А как другие играют без модов и не плохо играют как я посмотрю, в моём клане многие не пользуются мода им и так всё устраивает и играют отлично без них, а вам то это не так то ещё что то не так , радуйтесь тем что есть. А то и этого не станет если вы так достаёте мододела

 

Исправил свои ошибки в правописании.

Изменено пользователем Ganikaman
Перенес сообщение
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 19:04:22 пользователь DEMON1965_2016_2019 сказал:

Всем привет. Вы все тут смотрю жалуетесь на моды , а я так скажу всё работает а что не работает я не ставлю и не жалуюсь меня всё устраивает и дамагомером не пользуюсь он мне не нужен. А как другие играют без модов и не плохо играют как я посмотрю в моём клане многие не пользуются мода им и так всё устраивает и играют отлично без них, а вам то это не так то ещё что то не так радуйтесь тем что есть. А то и этого не станет если вы так достаёте мододела

В принципе я согласен с Вами, но у меня глаза чуть не выпали, когда пытался мысленно расставить запятые  :cap_fainting:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 16:55:54 пользователь Berk1973 сказал:

Я тут как бы мимо проходил...А что Станция все старые моды удаляет или выборочно???

 

Скоро, каталог res_mods будет полностью очищаться при получении версионного патча.
А пока, это исключительно на ваш выбор.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 16:55:54 пользователь Berk1973 сказал:

Я тут как бы мимо проходил...А что Станция все старые моды удаляет или выборочно???

ModStation должен удалять устаревшие версионные папки. Почему не удаляется конкретно у вас надо разбираться.

Сегодня в 18:14:52 пользователь MedvedevTD сказал:

Скоро, каталог res_mods будет полностью очищаться при получении версионного патча.

С учётом этого, смысла особого нет тратить на это время. WGC само будет чистить

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:42:41 пользователь DamnedHy6 сказал:

ModStation должен удалять устаревшие версионные папки. Почему не удаляется конкретно у вас надо разбираться.

С учётом этого, смысла особого нет тратить на это время. WGC само будет чистить

Не слишком хорошая идея. Я так уже пару своих модов с нуля восстанавливал....

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опять придётся перед каждым патчем, бережно, ручками копировать в отдельный пыльный чулан. Ибо иногда пригождается, когда начинаешь ковырять новое

Изменено пользователем McLaren
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 18:53:17 пользователь Sergbob сказал:

Не слишком хорошая идея. Я так уже пару своих модов с нуля восстанавливал....

1. Требование удалять устаревшие версионные папки вполне логично. Потому как мусор накапливается. И не все пользователи за этим следят.

2. Хранить "свои" моды в "рабочих" папках - не самая хорошая идея. Надо - прикапывайте архивы.

 

В связи с этим вспоминается древняя история:

Прихожу я как-то к своей девушке к ней домой. В ожидании её сборов сижу и туплю в её компе. Обращаю внимание на переполненную Корзину. Решил сделать доброе дело и почистил её. Оказалась, что она в ней сознательно все свои документы хранила: рефераты, отчёты, курсачи и диплом. В результате: Минус диплом, Минус девушка. )
Но это не повод не чистить устаревшие версионные данные. Это повод хранить данные в правильным местах.

 

Про правильные места хранения также есть история:
Поставил я себе как-то сетевое хранилище, да не простое, а с зеркалированными двумя дисками по 6Тб на то время каждый. Стоило это всё вместе тоже не мало.

Думал, вот всё сломается, сгорит, разрушится (всякие Облака), но дома то у меня всё прикопано!

В один ужасный вечер тупая кошка каким-то хитрым образом умудрилась по дверям таки запгыкнуть на полочку под потолком на дверью и таки дёрнуть девайс за кабель питания. И моё самоё надёжное хранилище упало на бетонный пол с высоты 2.5 метра. Ничего не спасло: ни корпус хранилища, ни зеркалирование, ни то, что хранилище было выключено. В результате: Минус хранилище, Минус кошка.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Подскажите что делать, если Mod Station  при запуске ничего корме ярлыка на панели задач не отображает, жду 3 мин. Сначала все было ок. ПОтом неделю не запускался. Потом опять несколько раз запустился. И вот опять не запускается.
С чем это может быть связано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:18:41 пользователь K0G0Tb сказал:

Тырк-Мырк - не работает. Бегом за помощью на форум. ЗА ПОМОЩЬЮ! Не за оскорблениями.

А можно пример когда я кого-то оскорблял в этой теме? максимум я называю" не читатели" и "ленивые", но это не оскорбление ,а констатация факта.

Я стараюсь помочь если, но если игрок просто не знает что есть ответ на его вопрос в теме, я ему стараюсь подсказать.

Но некоторые считают за это меня ЧСВшником, я видите ли не преподнес им по первому запросу ответ на блюдечке ибо им лень искать, а т.к. я знаю что ответ есть в этой теме должен метнутся и найти для них (по их пониманию)

Сегодня в 19:08:39 пользователь DamnedHy6 сказал:
Скрытый текст

 

В связи с этим вспоминается древняя история:

Прихожу я как-то к своей девушке к ней домой. В ожидании её сборов сижу и туплю в её компе. Обращаю внимание на переполненную Корзину. Решил сделать доброе дело и почистил её. Оказалась, что она в ней сознательно все свои документы хранила: рефераты, отчёты, курсачи и диплом. В результате: Минус диплом, Минус девушка. )
Но это не повод не чистить устаревшие версионные данные. Это повод хранить данные в правильным местах.

 

Про правильные места хранения также есть история:
Поставил я себе как-то сетевое хранилище, да не простое, а с зеркалированными двумя дисками по 6Тб на то время каждый. Стоило это всё вместе тоже не мало.

Думал, вот всё сломается, сгорит, разрушится (всякие Облака), но дома то у меня всё прикопано!

В один ужасный вечер тупая кошка каким-то хитрым образом умудрилась по дверям таки запгыкнуть на полочку под потолком на дверью и таки дёрнуть девайс за кабель питания. И моё самоё надёжное хранилище упало на бетонный пол с высоты 2.5 метра. Ничего не спасло: ни корпус хранилища, ни зеркалирование, ни то, что хранилище было выключено. В результате: Минус хранилище, Минус кошка.

 

 

не уже ли не только у меня есть пагубная привычка чистить корзину (даже и на чужом компе)

А с кошкой - это вы жестоко, животина явно была любознательна и упорна :cap_yes:

Изменено пользователем Ganikaman
Оверквотинг
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×