Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
130 публикаций
Сегодня в 19:02:18 пользователь MedvedevTD сказал:

В сборке представлена

 

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, не могли бы Вы быть так любезны и терпеливы, и добавить в на данный момент, получается единственную, официальную сборку модов на ру-сервере следующие моды, без которых мне играть не привычно и не желательно ?

 

1. Боевые ленты - Ленты "Armada" - были в Прошипсе, царство ему морское, похожи на минималистичные в текущей сборке, но более удачные на мой взгляд, очень их не хватает. Самые красивые имхо.

2. Убрать рамку пожара - No fire - Отключаем огненную рамку - (полностью), был такой мод в Прошипсе, есть ли тут, пока не понял - то ли мало горел, то ли настолько привык, что не заметил. Такой же мод нужен будет, когда появится эффект затопления. Если не трудно.

3. Пакет камуфляжей от Миши Мёбиуса "Сплинтер", в последней утренней верси этого модпака он был не активен.

4. Изменённые сектора пеленга - Сектор пеленга "Бирюза-мини".

5. Измененный таймер дымов - Таймер дымов от W03L0BED

6. Перки командира в рамках

7. Расширенное описание перков командира

8. Запускать WoWs с высоким приоритетом процесса.

 

Вроде бы всё, так-то не многого и не хватает, но вот эти перечисленные очень нужны, всё таки 3 года привычки за пару дней не искоренишь ! :cap_hmm:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 874
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв
Сегодня в 21:26:21 пользователь Oelvis сказал:

 

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, не могли бы Вы быть так любезны и терпеливы, и добавить в на данный момент, получается единственную, официальную сборку модов на ру-сервере следующие моды, без которых мне играть не привычно и не желательно ?

 

1. Боевые ленты - Ленты "Armada" - были в Прошипсе, царство ему морское, похожи на минималистичные в текущей сборке, но более удачные на мой взгляд, очень их не хватает. Самые красивые имхо.

2. Убрать рамку пожара - No fire - Отключаем огненную рамку - (полностью), был такой мод в Прошипсе, есть ли тут, пока не понял - то ли мало горел, то ли настолько привык, что не заметил. Такой же мод нужен будет, когда появится эффект затопления. Если не трудно.

3. Пакет камуфляжей от Миши Мёбиуса "Сплинтер", в последней утренней верси этого модпака он был не активен.

4. Изменённые сектора пеленга - Сектор пеленга "Бирюза-мини".

5. Измененный таймер дымов - Таймер дымов от W03L0BED

6. Перки командира в рамках

7. Расширенное описание перков командира

8. Запускать WoWs с высоким приоритетом процесса.

 

Вроде бы всё, так-то не многого и не хватает, но вот эти перечисленные очень нужны, всё таки 3 года привычки за пару дней не искоренишь ! :cap_hmm:

вот тут я практически полностью со всеми пунктами согласен! :Smile_great: +

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
41 931 бой

Спс за светофор, ещё  б и  миникарту от WO3LOBED

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 21:26:21 пользователь Oelvis сказал:

 

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста, не могли бы Вы быть так любезны и терпеливы, и добавить в на данный момент, получается единственную, официальную сборку модов на ру-сервере следующие моды, без которых мне играть не привычно и не желательно ?

 

1. Боевые ленты - Ленты "Armada" - были в Прошипсе, царство ему морское, похожи на минималистичные в текущей сборке, но более удачные на мой взгляд, очень их не хватает. Самые красивые имхо.

2. Убрать рамку пожара - No fire - Отключаем огненную рамку - (полностью), был такой мод в Прошипсе, есть ли тут, пока не понял - то ли мало горел, то ли настолько привык, что не заметил. Такой же мод нужен будет, когда появится эффект затопления. Если не трудно.

3. Пакет камуфляжей от Миши Мёбиуса "Сплинтер", в последней утренней верси этого модпака он был не активен.

4. Изменённые сектора пеленга - Сектор пеленга "Бирюза-мини".

5. Измененный таймер дымов - Таймер дымов от W03L0BED

6. Перки командира в рамках

7. Расширенное описание перков командира

8. Запускать WoWs с высоким приоритетом процесса.

 

Вроде бы всё, так-то не многого и не хватает, но вот эти перечисленные очень нужны, всё таки 3 года привычки за пару дней не искоренишь ! :cap_hmm:

а читать сообщения от ТС что вам не позволяет? половина ваших хочу (в них и есть часть моих) есть в предыдущих сообщениях, в которых Тимур говорил планирую добавить (или когда его мододелы обновят - опять появится в модпаке)

П.С. не ожидал что и @FIDEL_CASTR0 окажется не читателем :Smile_izmena:

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 874
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв
Сегодня в 21:34:07 пользователь McLaren сказал:

П.С. не ожидал что и @FIDEL_CASTR0 окажется не читателем :Smile_izmena:

старею, мышей не ловлю :Smile_teethhappy:

 

а если честно за темой особо не следил - за сим и не видел этих комментариев

 

но если были - то я очень рад, что МодСтейшн все-таки обретет прежний вид Прошиповского модпака

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 21:09:02 пользователь Adler_lug сказал:

Провел эксперимент вручную распаковав архив с полной версией мода с заменой файлов - полет нормальный. С установленными у меня модами не конфликтует вроде  (по крайней мере не заметил чего то явного).

Он не конфликтует (проверял) его нет в мод-паке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:01:34 пользователь SELEZEH1961 сказал:

Он не конфликтует (проверял) его нет в мод-паке

Ну у меня урезанный стоял, я поверх распаковал полный с заменой файлов и все работает.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Огромное спасибо. 

Остался только один мод, который необходим для меня.

Можно добавить прицел с командирской камерой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

У меня не работает: Светофор, дамагомер и Расширенный экран загрузки боя. (заработал светофор, после полной переустановки модпака со сносом папки модов)

По сравнению с прошипс не хватает:

 Минусы: трех выше перечисленных, старые эффекты пожаров и анти спам (блокировка повторяющихся сообщений). Очень тусклый цвет описания модов.

Плюсы:  состояние пво и ластомер бадобеста.

Изменено пользователем Dmitriy373

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:26:45 пользователь Dmitriy373 сказал:

У меня не работает: Светофор, дамагомер и Расширенный экран загрузки боя.

Дамагомер у всех пока не работает, он поломался в этом патче. Фиксят. Остальное все должно работать.

Расширенный экран загрузки в модпаке обрезанный, а в прошипсе был полный. Полного пока в модпаке не будет из-за каких то проблем у тех, кто играет на калькуляторах. Его можно вручную установить просто распаковав архив мода в папку с модами.

Светофор и вчера работал прикрученный вручную и сегодня установленный с модпака.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Запускаю.

Сначала полчаса висело "Загрузка..... Осталось 181 Мб". Сейчас выдало "Нет соединения с интернетом. проверьте соединение с интернетом."

Интересно, как же я сюда тогда пишу то без интернета?

 

И вопрос : если я снесу ModStation - что надо будет почистить в клиенте игры?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:56:10 пользователь Alarika сказал:

Сначала полчаса висело "Загрузка..... Осталось 181 Мб". Сейчас выдало "Нет соединения с интернетом. проверьте соединение с интернетом."

Может дело в каком то фаерволе или антивирусе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя
Сегодня в 22:50:56 пользователь Adler_lug сказал:

Дамагомер у всех пока не работает, он поломался в этом патче. Фиксят. Остальное все должно работать.

Расширенный экран загрузки в модпаке обрезанный, а в прошипсе был полный. Полного пока в модпаке не будет из-за каких то проблем у тех, кто играет на калькуляторах. Его можно вручную установить просто распаковав архив мода в папку с модами.

Светофор и вчера работал прикрученный вручную и сегодня установленный с модпака.

Вот этим и не удобен модпак, галки есть а модов нет (я про загрузку боя и дамагомер). И с чем может быть конфликт Светофора ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ELS]
Участник
6 публикаций

Доброго вечера комрады!

Использую Трюм-рей v2 и Боевые ленты "R3D v3". На версии игры  0.7.8 ленты стали залезать под Счётчики урона. Думал дело в лентах, но нет..на стандартных лентах тоже самое, причём как только их появляется больше 4, они сразу уезжают под Счётчики урона. Кто использует трюм-рей так же?

 


 

Скрытый текст

 

shot-18.08.23_22.22.40-0178.jpg

shot-18.08.23_23.03.00-0553.jpg

shot-18.08.23_23.07.56-0379.jpg

shot-18.08.23_23.10.21-0559.jpg

 

 

Изменено пользователем Dobrovoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 01:10:03 пользователь Adler_lug сказал:

Может дело в каком то фаерволе или антивирусе?

Вчера же обновилось нормально....

Ладно, завтра попробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 23:24:14 пользователь Alarika сказал:

Вчера же обновилось нормально....

Аааа. Стоп. Моды же с сервера ВГ тянутся, а там на серверах с 6 вечера что то приключилось, и были глюки с доступом к некоторым ресурсам. Может и файлохранилище это затронуло.

Об этом в новостях и на портале и тут писали, но похоже уже затерли сообщения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Кто нибудь знает,как убрать озвучку визжащих марамоек с Арпеджио?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 19:02:11 пользователь MedvedevTD сказал:
  • Доступен для установки мод "Основной командир"

Меню мода на английском, это только у меня так?

shot-18.08.23_23.36.57-0751.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 23:18:41 пользователь Dmitriy373 сказал:

Вот этим и не удобен модпак, галки есть а модов нет (я про загрузку боя и дамагомер). И с чем может быть конфликт Светофора ?

Ну и дамагометр есть, но он в принципе не рабочий оказался в данной версии клиента. Мод расширенный экраз загрузки в принципе рабочий, но выглядит не так как хотелось бы.

А с чем может конфликтовать светофор ума не приложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×