Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
Сегодня в 10:24:55 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

А какие отличия от предыдущей ?

Небольшое изменение в коде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 376 боёв

скажите, есть мод на таймер боя (что справа-вверху, остчитывает 20 минут), чтобы перетаскивать  его в нужную точку экрана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
Сегодня в 16:52:20 пользователь ru1719 сказал:

скажите, есть мод на таймер боя (что справа-вверху, остчитывает 20 минут), чтобы перетаскивать  его в нужную точку экрана?

Отдельного мода нет, но есть в составе мода "Трюм-рей v2".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.08.2021 в 17:55:50 пользователь MatroseFuchs сказал:

Отдельного мода нет, но есть в составе мода "Трюм-рей v2".

вообще-то мод есть (около четырех лет существует), просто кто-то не хочет его в модпак добавлять:cap_cool:

Боевой таймер (мод по ссылке только для модпака)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 376 боёв
В 04.08.2021 в 17:55:50 пользователь MatroseFuchs сказал:

Отдельного мода нет, но есть в составе мода "Трюм-рей v2".

я практикую "Трюм-рей v1", если автору легко и добавил бы перемещаемый боевой таймер, было бы здорово!

 

Сегодня в 08:20:52 пользователь BADoBEST сказал:

вообще-то мод есть (около четырех лет существует),

....

Спасибо откликнувшимся, подумаю, что ставить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
Сегодня в 08:20:52 пользователь BADoBEST сказал:

вообще-то мод есть (около четырех лет существует), просто кто-то не хочет его в модпак добавлять:cap_cool:

Боевой таймер (мод по ссылке только для модпака)

Так может обновить и опубликовать на форуме? Зачем скрывать где-то такой хороший мод? Так глядишь и в модпаки добавят.:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 15:20:52 пользователь BADoBEST сказал:

вообще-то мод есть (около четырех лет существует), просто кто-то не хочет его в модпак добавлять:cap_cool:

Боевой таймер (мод по ссылке только для модпака)

A battle_elements нужно подправлять или как есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:38 пользователь turc3rus сказал:

A battle_elements нужно подправлять или как есть?

Нужно править. В архиве только то, что именно нужно изменить в текущем.(потому я и написал, что архив для модпака)

@MatroseFuchs
 Так сложилось исторически, что я не делаю отдельных тем для модов.

Люди пользуются модпаками и это правильно.
А в нашей спец теме я публикую все, что делаю. Тебе решать будет оно в паке или нет. Если не ошибаюсь, то у Томаша этот мод есть.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 949 боёв
В 05.08.2021 в 19:42:31 пользователь BADoBEST сказал:

Так сложилось исторически, что я не делаю отдельных тем для модов.

Люди пользуются модпаками и это правильно.
А в нашей спец теме я публикую все, что делаю. Тебе решать будет оно в паке или нет. Если не ошибаюсь, то у Томаша этот мод есть.

И это в корне не правильно то что исторически так сложилось, т.к. игроки лишены возможности скачать мод отдельно с форума, ведь не все пользуются модпаками и не нужно их к этому принуждать, каждый сам для себя решит.

А поскольку мод не актуализирован и не опубликован на форуме, то и добавлять в модпак нечего, и игроки скачать его отдельно не могут. Поэтому решать тебе, публиковать или нет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.08.2021 в 19:42:31 пользователь BADoBEST сказал:

Так сложилось исторически, что я не делаю отдельных тем для модов.

В твоих руках возможность изменить историю, вписать туда свою страницу! :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Здравствуйте! Когда наконец заработает мод на настраиваемые иконки кораблей? Уже несколько обновлений этот мод не работает. Только не надо про ластомеры, сохранение в папки и тд. Все попробовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.08.2021 в 11:49:04 пользователь MatroseFuchs сказал:

И это в корне не правильно то что исторически так сложилось, т.к. игроки лишены возможности скачать мод отдельно с форума, ведь не все пользуются модпаками и не нужно их к этому принуждать, каждый сам для себя решит.

А поскольку мод не актуализирован и не опубликован на форуме, то и добавлять в модпак нечего, и игроки скачать его отдельно не могут. Поэтому решать тебе, публиковать или нет.

 

Опубликовал. Хоть мод и был актуализирован и ничего не мешало добавить его в модпак. Как и мод маркеров, который опубликован, но в модпак так и не попал.

Модами пользуются очень мало игроков, а среди них еще более мизерный процент тех, кто будет мучиться и устанавливать моды по одному. К тому же игроки выбравшие такой путь заранее лишают себя какой либо поддержки при всевозможных конфликтах.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
В 06.08.2021 в 11:49:04 пользователь MatroseFuchs сказал:

каждый сам для себя решит.

А проблему с наличием авиков в бою решили? То, что "сессионная статистика" с ними конфликтовала - это точно. Как её снёс проблема ушла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:55:38 пользователь BADoBEST сказал:

К тому же игроки выбравшие такой путь заранее лишают себя какой либо поддержки при всевозможных конфликтах.

Ну, тут не совсем так.

1. Конфликты, как я посмотрю, очень редко случаются с модами-одиночками.

2. Поддержка есть как со стороны куратора модпака, так и со стороны мододела-одиночки.

 

Лично я пока не сталкивался с конфликтами модов, но у меня их мало, в основном свои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 06.08.2021 в 15:50:39 пользователь ptz_4 сказал:

Здравствуйте! Когда наконец заработает мод на настраиваемые иконки кораблей? Уже несколько обновлений этот мод не работает. Только не надо про ластомеры, сохранение в папки и тд. Все попробовал

Как автор модификации его обновит, затем возможно добавление в состав модпака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

При использовании данного модпака, столкнулся с проблемой воспроизведения реплеев. Изображение зависало на экран загрузки боя. При этом счетчик до начала боя отсчитывал, но сам процесс боя не начинался. 

Методом перебора выявил из-за какого мода проблема - "Таймер дымов BADoBEST".

Зачистил клиент от всех модов. попробовал только с "Таймер дымов BADoBEST". Запустил реплей, после загрузки заставки игры - вообще черный экран.

 

Может стоит этот мод внести в некий список проблемных (пока не исправят) и на первой странице о нём предупредить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 375 боёв

Парни где скачать мод чтобы  на карте и в игре в свободном режиме было видны названия кораблей своих и противников с повреждениями (хилка_)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
103 публикации
В 30.06.2021 в 09:08:52 пользователь Layder сказал:

убрал ластомер, маркеры появились. хотелось бы только шрифт как раньше

ну вообще у меня большинство всего работает. только в половине примерно боев послед окончания боя не показывает стату.

приходится по Esc выходить в порт и потом снова тыкать на бой, чтобы показало стату. некоторые бои пишет - статистика недоступна в текущей сессии, но переконнекта не было

я наверно не правильно выразился, нет самого главного для меня мода, это маркера кораблей с никами, что бы увидеть что за корабль надо перейти в снайперский режим, что крайне неудобно в бою... Хотелось бы лучше видеть цифры дистанции до корабля, лично для меня они сейчас плохо различимы и шрифт мелковат! Остальные моды для меня большего значения не имеют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 231 бой
Сегодня в 10:05:11 пользователь BaguKKK сказал:

Парни где скачать мод чтобы  на карте и в игре в свободном режиме было видны названия кораблей своих и противников с повреждениями (хилка_)

Раньше было. Сейчас не встречал. Возможно, коды в игре поменялись, никто не хочет этим заниматься. Других вариантов на ум не приходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×