Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 063 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
2 330 боёв

у меня вчера в бою - черный экран! получил дисциплинарку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв

А что за проблема с ластомером и угломером? Что то долго они не доступны, никак опять код изменили? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
Сегодня в 12:00:31 пользователь Demion_2015 сказал:

А что за проблема с ластомером и угломером? Что то долго они не доступны, никак опять код изменили? 

Ждите. Всё ещё будет.  Модов нет, но вы держитесь там.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MORE]
Участник
26 публикаций

С выходим обновы обновленный мод-пак не дает зайти в игру (крутиться "колесико" авторизации и все, запуск с ВГ-центра без модов заходит, то тоже не быстро). Куда копать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 837 боёв
Сегодня в 02:47:39 пользователь D_s_B сказал:

Если в процессе ожидания боя переключиться по Alt-Tab на другое приложение (любое), то потом при переключении обратно наблюдается чёрный экран

Я закрываю "Другое приложение" или сворачиваю браузер и мне вырубать "корабли" больше не приходится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:08:52 пользователь koromyslo сказал:

С выходим обновы обновленный мод-пак не дает зайти в игру (крутиться "колесико" авторизации и все, запуск с ВГ-центра без модов заходит, то тоже не быстро). Куда копать?

Добрый день. 

Для того чтобы максимально правильно ответить на ваш вопрос, необходимо получить как можно больше информации. 

Пожалуйста, предоставьте список установленных у вас модов и WGCheck 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв

Приветствую! Почему разработчики этого мод-пака во время не обновляют нужные моды под свежие патчи игры? Уже 2 суток прошло но самые основные и нужные моды "Светофор" и "Угломер" так и не работают. Прошерстил интернет и ни где не нашёл эти моды под актуальный патч игры. Неужели нельзя вовремя обновлять эти моды? Если кто-нибудь знает где можно скачать светофор и угломер, напишите буду благодарен. Я с этими модами играю уже несколько лет, и без них у меня играть в эту игру вообще нету ни какого желания. Есть ли у них свой сайт или какой-нибудь дискорд? Как следить за инфой по их мод-паку? Все туманно? Или с выходом подводных лодок они решили отменить эти моды?

Изменено пользователем Resot33
  • Плюс 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 11:21:26 пользователь Resot33 сказал:

Приветствую! Почему разработчики этого мод-пака во время не обновляют нужные моды под свежие патчи игры? Уже 2 суток прошло но самые основные и нужные моды "Светофор" и "Угломер" так и не работают. Прошерстил интернет и ни где не нашёл эти моды под актуальный патч игры. Неужели нельзя вовремя обновлять эти моды? Если кто-нибудь знает где можно скачать светофор и угломер, напишите буду благодарен. Я с этими модами играю уже несколько лет, и без них у меня играть в эту игру вообще нету ни какого желания.

Разработчики модпака вообще никакого отношения не имеют к актуализации модов. Они всего лишь создали программу, собравшую все моды в одном месте и дающую возможность их удобной установки.

Обновлением и разработкой модов занимаются мододелы (а это энтузиасты и на ЗП они не сидят), которые каждую версию их фиксят/обновляют и отправляют разработчикам чтобы те обновили таковые в модпаке. Если  какие-то моды не работают или недоступны, значит мододел-автор ещё не скинул разработчикам новую версию.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

1. Это не разработчики делают мод пак. Мод пак делают энтузиасты.

2. У энтузиастов есть работа, дом, семья и за свою работу с мод паком они не получают деньги.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 15:27:29 пользователь BattleFrame сказал:

Разработчики модпака вообще никакого отношения не имеют к актуализации модов. Они всего лишь создали программу, собравшую все моды в одном месте и дающую возможность их удобной установки.

Обновлением и разработкой модов занимаются мододелы (а это энтузиасты и на ЗП они не сидят), которые каждую версию их фиксят/обновляют и отправляют разработчикам чтобы те обновили таковые в модпаке. Если  какие-то моды не работают или недоступны, значит мододел-автор ещё не скинул разработчикам новую версию.

Неужели на всю игру всего один человек мододел который следит за этими модами? Судя по тому как они их очень долго обновляют

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 11:31:42 пользователь Resot33 сказал:

Неужели на всю игру всего один человек мододел который следит за этими модами? Судя по тому как они их очень долго обновляют 

В модпаке под каждым модом указан никнейм мододела который его сделал.

И да, как написали выше у них кроме модов есть ещё личная жизнь и обновлять всё в первый день они не обязаны. Плюс мододелы с разных регионов, у кого-то обнова прилетела раньше, у кого-то позже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VSTAR]
Участник
8 публикаций
Сегодня в 05:00:31 пользователь Demion_2015 сказал:

А что за проблема с ластомером и угломером? Что то долго они не доступны, никак опять код изменили? 

Угломер, как по мне, пора вообще уже в игру штатно встроить! Что думаете, форумчане?

  • Плюс 10
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:06:24 пользователь Shad0vvv сказал:

Угломер, как по мне, пора вообще уже в игру штатно встроить! Что думаете, форумчане?

Он давно уже встроен в миникарту

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 12:06:24 пользователь Shad0vvv сказал:

Угломер, как по мне, пора вообще уже в игру штатно встроить! Что думаете, форумчане?

Я согласен. Однако, по опыту своих предложений "встроить в игру" простые фундаментальные вещи (напр. посмотрите встроенный список динамических прицелов))),  оставил попытки: как раз на такие вещи у команды нет человеко-сил. По-видимому.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 02:47:39 пользователь D_s_B сказал:

Заметил одну очень неприятную вещь. Если в процессе ожидания боя переключиться по Alt-Tab на другое приложение (любое), то потом при переключении обратно наблюдается чёрный экран. Приходится вырубать "корабли" с помощью Process Explorer или Process Killer. Думал что из-за "светофора" с "угломером". Нет.

еще раз альтабайся - мне помогает. И да - моды не стоят - традиционно все вычищено в ожидании новой версии модпака и проверки работы клиента на чистую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 424
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой
Сегодня в 12:10:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Он давно уже встроен в миникарту

Когда сделали эту фичу на миникарте, я писал, что пользоваться ей не очень удобно :

Вы смотрите в прицел:

 видите какое-то положение корабля,

 переводите взгляд на миникарту,

теряете фокус на прицел,

пытаетесь сообразить, на какой же корабль надо смотреть на миникарте, 

 оцениваете его положение,

 возвращаетесь в прицел,

 доводите прицел на противника,

- делаете выстрел ...

 

при этой реализации теряется фокус на противника, теряется внимание.

В угломере - все тут же, на противнике, не надо перебрасывать взгляд туда-сюда

 

Но боюсь если сделают его в клиенте, то будет не очень, т.к. реализация некоторых вещей, которые были в модах в клиенте отличается не в лучшую сторону. Так что не надо плодить сущностей ...

у разработчиков и так достаточно работы, нечего их отвлекать на такие малозначительные вещи.

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:47:39 пользователь D_s_B сказал:

Заметил одну очень неприятную вещь. Если в процессе ожидания боя переключиться по Alt-Tab на другое приложение (любое), то потом при переключении обратно наблюдается чёрный экран.

Попробуйте Alt+Enter, чтобы выйти из полноэкранного режима, а потом альтабнутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
47 публикаций
25 011 боёв
В 30.07.2021 в 18:01:58 пользователь vodnik сказал:

World_of_Warships\bin\4181350\res_mods\PnFMods\DamageMeter\DamageMeter.xml

попробуй убрать файлик из этой папки или поменять в нём PositionX (на свой страх и риск)

Спасибо за инфо. Покопавшись в кодах файлов мода нашёл файл настройки отображения. Кому то может пригодится.  World_of_Warships_Ru\profile\userprefs_DamageMeter.json

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Таки дело не в модах (чёрный экран после Alt-Tab)... Проверял на чистом клиенте без модов. Остаётся ждать мини патч в котором исправят эту ошибку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TNT]
Участник
6 публикаций
28 935 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь Resot33 сказал:

Приветствую! Почему разработчики этого мод-пака во время не обновляют нужные моды под свежие патчи игры? Уже 2 суток прошло но самые основные и нужные моды "Светофор" и "Угломер" так и не работают. Прошерстил интернет и ни где не нашёл эти моды под актуальный патч игры. Неужели нельзя вовремя обновлять эти моды? Если кто-нибудь знает где можно скачать светофор и угломер, напишите буду благодарен. Я с этими модами играю уже несколько лет, и без них у меня играть в эту игру вообще нету ни какого желания. Есть ли у них свой сайт или какой-нибудь дискорд? Как следить за инфой по их мод-паку? Все туманно? Или с выходом подводных лодок они решили отменить эти моды?

полностью поддерживаю!"светофор" ушел на дно?раньше более-менее быстро обновлядся.сейчас же ....пшик.

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×