Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Что дальше....или куда мы скатимся???

В этой теме 380 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:45:54 пользователь K0RTESS сказал:

Я хотел даже предложить тебе пари. Но потом передумал. Мне такого халявного выигрыша не надо

а я бы не отказался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если придумают новый режим , в котором будет не больше одного эсминца. Он тоже «взлетит». Это вторая причина , почему людям нравятся КБ.

В общем , разработчики учли отзывы и создали режим без авианосца и , фактически, без эсминцев. Назвали этот режим - командные бои.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:41:19 пользователь lucyday сказал:

 

Это вес хорошо. Но! Нужен контент, альтернатива рандому. Благо КБ вытянули  онлайн и интрес к игре.  Но на Кб и рангах не выехать. Баги-лаги можно простить, но вот отутсвие контента - незаменить, ни космобоями ни операциями

 

У каждого свои желания и претензии)

Например для меня контента хватает, зато есть множество небольших проблем с комфортом игры, которые к сожалению не исправляют месяцами..

Ну и как всем сразу угодить) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 489 боёв
Сегодня в 19:49:26 пользователь onik63 сказал:

Если придумают новый режим , в котором будет не больше одного эсминца. Он тоже «взлетит». Это вторая причина , почему людям нравятся КБ.

В общем , разработчики учли отзывы и создали режим без авианосца и , фактически, без эсминцев. Назвали этот режим - командные бои.

Нормально ты придумал..

Давай тогда сразу респ крейсеров в засвете и бортом к твоему линкору, а тебе бурст на кд гк..Годно????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[FE_B]
Участник, Коллекционер
131 публикация
14 092 боя

Ах как классно когда тебя игнорируют... Это значит что своим вопросом ты явно попадаешь в точку) 

Кстати к сведению всех кто часто тусит на форуме, я знаю насколько надоели вам эти разговоры о КБ и ДВ, я не прошу закрыть режим и отобрать у вас ваши плюшки я лишь хочу поучаствовать в их распил на равных с вами вот и все, так что вполне закономерно, что я спрашиваю и спрашиваю об одном и том же) 

Изменено пользователем XOPEKru
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:09:14 пользователь Rebel__1 сказал:

Мухаха, а я как раз за 15 минут до создания темы скачал и запустил установщик конкурентов с их москитным флотом, но зато с подводными лодками на тесте. 

 

По теме:

Игра застоялась, ничего нового нет и не предвидится(раздвоение амерКР это не новое), никаких изменений и режимов, никаких правок и изменений механик и баланса, хотя тут уже весь форум гудит про необходимость(ограничить ЛК и эсмы в боях, сделать меньше рандома пробитий, меньше рандома вообще в стрельбе, а то залп с Ямато, полностью вошедший в пво и пмк крейсера с 0 урона это фейл, срочный ребаланс авиков, борьба с АФК и пассивными игроками, поощрение активных действий в бою). Неужели так трудно придумать новые режимы и пустить их на тестовой основе в основной клиент? Где исторические бои? Где сценарии PvP? Игра сейчас держит толкьо за счет КБ, которые действительно удались. Но хотелось бы не просто КБ. а глобалку. Но вы продолжайте заниматься гудочками и вырвиглазным косморежимом.

Ограничения на ЛК и ЭМ по количеству в ММ не нужны. А вот правки ММ, в том числе и по количеству ЭМ - вполне хорошо бы сделать. Работаем над этим к одной из следующих версий.
Попадания с 0 урона - для ББ снарядов готовим ряд изменений, в районе 0.7.6, в том числе и чтобы изменить сценарии пробития без урона.
Ребаланс авиков - срочно нельзя, они полностью переделываются, мы поделимся кое-какой информацией в обозримом будущем, сейчас молчим, поскольку слишком много вариантов было протестировано и забраковано; не хочется дезинформировать, как только будем уверены - расскажем.
Борьба с АФК и пассивными игроками - ждите новостей, скоро будет интересное по этому вопросу (0.7.4 примерно).
Новые режимы - мммм, именно новые режимы сейчас не нужны - скорее нужна доработка имеющихся, что и делается.
Исторические бои - не нужны в PvP от слова "совсем", это нерентабельная идея, а вот тематические операции PvE - да, и они делаются.
Глобалка - не все сразу, сейчас занимаемся апдейтом КБ, 3 сезоном и еще рядом доработок. 

Гудочки - угомонитесь уже. Звуковики, которые их пилили, не могут взять и сделать клановую глобалку, это работа для разных специалистов.
Косморежим - это Ваше личное мнение, я что-то не вижу, чтобы игроки его избегали, и да, на 1 апреля можно сделать фан-режим, Вас, кажется, туда силой никто не тянет :Smile_hiding:

Сегодня в 18:28:13 пользователь XOPEKru сказал:

Интересные ответы даёт товарищ Саб_октавиан, вот только почему то про ДВ и кланы снова ни слова...отдельно про КБ и какие они "классные" мы уже и так все поняли, хотелось бы знать, делается ли вообще что то чтобы решить нашу проблему? 

Да, делается, кросс-региональный матчмейкер, который позволит играть в праймах не только своего сервера (и не только с кланами своего сервера). Очень сложная технологически штука, но мы действительно считаем ее важной, и она сильно поможет игрокам с ДВ. Сейчас готовимся к тестированию. Получится ли к 3 сезону? Не знаю, честно. Но мы очень, очень постараемся, потому что хотим, чтобы вы, и другие кланы с нетипичным для сервера праймом смогли нормально играть. Бонус от такой фичи: можно будет пободаться с обитателями других серверов и показать им Кузькину Мать ®

Сегодня в 18:33:40 пользователь optioner сказал:

Есть ли не регламентируемые правилами  персональные наказания игроков, тех же хейтеров?

Например, программное отключение получения супер-контейнеров на какой либо срок или навсегда.

Да, каждый месяц я лично отбираю топ-5 хейтеров с каждого региона, распечатываю их аватарки, вешаю их на стену и играю в дартс, приговаривая "уууууу, морда токсичная, будешь знать как в интернете что-то писать!". Знаю, звучит странно, но очень расслабляет, потом прямо на душе хорошо становится, как от блокшота в цитадель, только лучше. Доказательств нет, но говорят, у людей от этого WR потом уменьшается и во время КБ им как назло постоянно хочется в туалет.

 

Это считается?

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:51:54 пользователь XOPEKru сказал:

Ах как классно когда тебя игнорируют... Это значит что своим вопросом ты явно попадаешь в точку) 

Кстати к сведению всех кто часто тусит на форуме, я знаю насколько надоели вам эти разговоры о КБ и ДВ, я не прошу закрыть режим и отобрать у вас ваши плюшки я лишь хочу поучаствовать в их распил наравне с вами вот и все, так что вполне закономерно, что я спрашиваю и спрашиваю об одном и том же) 

ваших надо собирать, представителей кланов, сообществ так или иначе связанных с ДВ, выделять отдельную ветку и КМа и искать выход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:51:54 пользователь XOPEKru сказал:

Ах как классно когда тебя игнорируют... Это значит что своим вопросом ты явно попадаешь в точку) 

Кстати к сведению всех кто часто тусит на форуме, я знаю насколько надоели вам эти разговоры о КБ и ДВ, я не прошу закрыть режим и отобрать у вас ваши плюшки я лишь хочу поучаствовать в их распил на равных с вами вот и все, так что вполне закономерно, что я спрашиваю и спрашиваю об одном и том же) 

Извините, тут не только Вы в теме, а еще я на больничном, и не могу отвечать в режиме нулевого пинга :Smile_amazed: Ответ на Ваш (справедливый и важный) вопрос выше.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:49:34 пользователь ExcaGamer сказал:

У каждого свои желания и претензии)

Например для меня контента хватает, зато есть множество небольших проблем с комфортом игры, которые к сожалению не исправляют месяцами..

Ну и как всем сразу угодить) ?

Логично что это разные отделы,  звук пилят не те кто  корабли рисует итд.

Но явно что некторые отдели "проседают" и это не гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:51:37 пользователь Olderman_ сказал:

Нормально ты придумал..

Давай тогда сразу респ крейсеров в засвете и бортом к твоему линкору, а тебе бурст на кд гк..Годно????

Не играю на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 19:54:03 пользователь Sub_Octavian сказал:

а еще я на больничном

 

прискорбно. Что Леста сделали с преммагазином, почему так всё х...плохо? Может хотя бы вы ответите хотя бы здесь, что за ересь происходит с ассортиментом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Скрытый текст

 

Сегодня в 18:53:02 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ограничения на ЛК и ЭМ по количеству в ММ не нужны. А вот правки ММ, в том числе и по количеству ЭМ - вполне хорошо бы сделать. Работаем над этим к одной из следующих версий.
Попадания с 0 урона - для ББ снарядов готовим ряд изменений, в районе 0.7.6, в том числе и чтобы изменить сценарии пробития без урона.
Ребаланс авиков - срочно нельзя, они полностью переделываются, мы поделимся кое-какой информацией в обозримом будущем, сейчас молчим, поскольку слишком много вариантов было протестировано и забраковано; не хочется дезинформировать, как только будем уверены - расскажем.
Борьба с АФК и пассивными игроками - ждите новостей, скоро будет интересное по этому вопросу (0.7.4 примерно).
Новые режимы - мммм, именно новые режимы сейчас не нужны - скорее нужна доработка имеющихся, что и делается.
Исторические бои - не нужны в PvP от слова "совсем", это нерентабельная идея, а вот тематические операции PvE - да, и они делаются.
Глобалка - не все сразу, сейчас занимаемся апдейтом КБ, 3 сезоном и еще рядом доработок. 

Гудочки - угомонитесь уже. Звуковики, которые их пилили, не могут взять и сделать клановую глобалку, это работа для разных специалистов.
Косморежим - это Ваше личное мнение, я что-то не вижу, чтобы игроки его избегали, и да, на 1 апреля можно сделать фан-режим, Вас, кажется, туда силой никто не тянет :Smile_hiding:

Да, делается, кросс-региональный матчмейкер, который позволит играть в праймах не только своего сервера (и не только с кланами своего сервера). Очень сложная технологически штука, но мы действительно считаем ее важной, и она сильно поможет игрокам с ДВ. Сейчас готовимся к тестированию. Получится ли к 3 сезону? Не знаю, честно. Но мы очень, очень постараемся, потому что хотим, чтобы вы, и другие кланы с нетипичным для сервера праймом смогли нормально играть. Бонус от такой фичи: можно будет пободаться с обитателями других серверов и показать им Кузькину Мать ®

Да, каждый месяц я лично отбираю топ-5 хейтеров с каждого региона, распечатываю их аватарки, вешаю их на стену и играю в дартс, приговаривая "уууууу, морда токсичная, будешь знать как в интернете что-то писать!". Знаю, звучит странно, но очень расслабляет, потом прямо на душе хорошо становится, как от блокшота в цитадель, только лучше. Доказательств нет, но говорят, у людей от этого WR потом уменьшается и во время КБ им как назло постоянно хочется в туалет.

 

Это считается?

 

 

да вы дайте возможность вырубить звуки гудков и ВСЁ)))

Люди уже Wwise осваивают, что бы забить туда пустые треки на звук гудков.

От вас просят 1 кнопку, просто одну кнопку, вы сами говорили на ВГ фесте кажется, что будет возможность отключения, но нет, кнопка в настройках звука, не убирает их слышимость.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 285 боёв
Сегодня в 18:16:30 пользователь MIrall сказал:

Дабы быть честными, давайте еще вспомним какой в танках был застой до этого и как долго ту графыику клепали.. *вздох*

 

"Та" графика это одно из обновлений. 

Я не играю в танки, я лишь следую совету Фила почитать вики, но даже если в танках и был период застоя, это не значит что такой период нужен нам.

Основная мысль моего сообщения - дать игрокам что-то новое, а не очередной порт или очередную ветку.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:57:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

да вы дайте возможность вырубить звуки гудков и ВСЁ)))

 

Открою страшный секрет - галочка такая, есть в настройках с момента их ввода)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[FE_B]
Участник, Коллекционер
131 публикация
14 092 боя
Скрытый текст

 

Спасибо за ответ, возможно я и впрямь поторопился, приношу свои извинения. Вот только смысл как раз в том что пока вы доделываете режим плюшки проходят мимо и как потом догнать их - непонятно.

В общем ясно, ничего нового, все равно что ложкой вычерпывать воду из океана... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 922 боя
Сегодня в 17:43:43 пользователь the_annushka сказал:

 

Подгруппа создавалась для того, чтобы дать возможность игрокам из клуба "Коллекционеры" принять участие в тестировании кораблей. Одна голова (СТ и разработчики) хорошо, а две (+ КИ) лучше. Обратную связь от КИ мы получали, но она не отличалась от той, что приходила от СТ, т.е. людей, которые стали получать корабли на тестирование стало гораздо больше, а вот качество фидбека осталось неизменным. Параллельно группа СТ также росла. Было принято решение перейти от концепции тестов к тест-драйвам. Все те, кто состоял в КИ и все также хотел тестировать корабли, могли перейти в СТ (часть самых активных так и сделала), остальным же решили попробовать выдать возможность поиграть на кораблях до их выхода в релиз, заменив тесты на тест-драйвы, планируя в дальнейшем доработать концепцию с пользой для обеих сторон.

 

С самого начала мы говорили, что группа КИ не будет получать абсолютно все корабли, т.к. некоторые из них готовились под специальные активности или партнерские программы. Потому в декабре и январе часть кораблей прошла мимо КИ. В январе был запущен процесс изменения концепции клуба "Коллекционеры" в рамках его развития, что непосредственно должно было затронуть и группу КИ. Он, к сожалению, затянулся и продолжается до сих пор, потому тест-драйвы, как и прием в КИ приостановлены. Надеемся в ближайшее время вернуться к вам к новостями, но пока это все, что есть.

 

  Показать содержимое

Простите, если получилось КТТС. :etc_hide_turtle:

 

Печально всё это ? 

Скоро будет так: Сынок было время, что коллекционеры тестировали кораблики и было всё хорошо. Но потом произошёл катаклизм под названием "Новая Концепция" и все коллекционеры пропали. 

Тут и сказочки конец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:40:47 пользователь serjios сказал:

Пользуясь случаем передаю привет всем знакомым, кто меня еще помнит.

Ведеркин, Фил - отдельное ку!)

 

P.S.

Фил, ну елы палы... если "ныть не модно", это не значит что гореть перестало.

Каждый второй ЛК на 6м ранге играет на фугасах, к 10-му рангу таких остается процентов 30.

Позволь уж тебе не поверить, в "не модно"... фугасные дожди крейсеров все также остаются (ну плюсуем милые бронебойные дожди наглов бодро снимающие хп твоему ЛК в любой проекции), а с введением, фугасных ЛК англичан в боях стало еще веселее.

Я последние месяцы играл с товарищем в отряде, пока он качался с 3 ранга до 6-го (он без према и играет редко), так что на пожары как на своих кораблях с топовым обвесом, и на его лоу-лвл потуги насмотрелся прекрасно.

Ныть на пожары не модно...

П.П.С. верните топливо авианосцам и уберите альт истребителям. Будет мегареворк авиков.

Святые сорокакилометровые торпеды с Kitakami...вот это люди!!!!
Серж, пойми, есть субъективные (и важные) суждения, а есть цифры. Ну не страдают сейчас ЛК ни по каким показателям. И хотя британские ЛК подняли процент ОФ в залпах ЛК, все равно большая часть урона наносится ББ. Чем старше уровень, тем болше ББ и меньше ОФ.
Фугасы и пожары - это прежде всего возможность наносить урон по тяжелым целям, которые в противном случае просто "в блоке". Так и надо. В противном случае ЛК было бы не 40%, а все 80%, и нет, игру уже переименовали в World of Warships из World of Battleships, так что прости, сбалансировать ЛК так, чтобы они и урон не получали, и альфу отвешивали, и точно били - нет, не получится и не нужно.
Но я рад тебя здесь видеть, заглядывай на огонек:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:58:58 пользователь Victor_Lanskoy сказал:

 

Открою страшный секрет - галочка такая есть в настройках с момента их ввода)

и я  тебе открою секрет. не работает эта галочка, как слышал гудки, так слышу, и не я один судя по темам. держи, и прежде чем давать советы, разберись в вопросе

 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:59:13 пользователь XOPEKru сказал:
  Скрыть содержимое

 

Спасибо за ответ, возможно я и впрямь поторопился, приношу свои извинения. Вот только смысл как раз в том что пока вы доделываете режим плюшки проходят мимо и как потом догнать их - непонятно.

В общем ясно, ничего нового, все равно что ложкой вычерпывать воду из океана... 

Простите, но нужды многих превышают нужды некоторых. Иначе мы бы КБ все еще не запустили, и пилили бы этот матчмейкер.
Плюшки никуда не денутся, но да, я понимаю Ваше огорчение и извиняюсь, что приходится ждать. Никто из разработчиков, как Вы понимаете, не рад тому, что ДВ не может нормально играть в данный момент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 18:53:02 пользователь Sub_Octavian сказал:

Да, каждый месяц я лично отбираю топ-5 хейтеров с каждого региона, распечатываю их аватарки, вешаю их на стену и играю в дартс, приговаривая "уууууу, морда токсичная, будешь знать как в интернете что-то писать!". Знаю, звучит странно, но очень расслабляет, потом прямо на душе хорошо становится, как от блокшота в цитадель, только лучше. Доказательств нет, но говорят, у людей от этого WR потом уменьшается и во время КБ им как назло постоянно хочется в туалет.

 

Это считается?

Не очень понял ваш ответ. Ведь речь идёт не о вас лично. Можно было бы более кратко:

Да.

Нет.

Нет  данных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×