Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guglog

Где логика Леста или почему эсминцам не выгодно брать точки.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 23:36:12 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ты что,на слово не веришь?!:Smile_ohmy:

"Не верю"© Станиславский

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв
Сегодня в 23:34:38 пользователь guglog сказал:

Хороший пример. Теперь эсмы точки брать не будут, а будут бить дамаг (я это уж точно так поступлю). Только опять создадут темы, аля : почему эсминцы точки не берут? Не выгодно.

1.Точки могут и подождать, их не обязательно брать в начале

2. Хаба "не эсминец".

3. Серы много сыпят за дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 23:33:27 пользователь Dimakur63 сказал:

Я дал вам ссылку, вот и почитайте, не читатель вы наш. Это сделано для того, что бы своё ХП не берегли у синей линии, а бодро рубились.

Попробую ответить как Вреглис. То есть вы хотите что бы за уничтоженный корабль полную стоимость снимали, как будто вы каждый раз покупаете новый корабль? Интересное предложение, надо подумать.

А ещё подумайте над таким фактом.

Почему снимается, например улучшенная дымовая завеса, если за весь бой вы им не воспользовались ни разу. И так со всем оборудованием: покупаю например форсаж, а бой турбопобеда, а в порту моего купленного форсажа не. Леста украла? получается так. И снова надо покупать за свои кровные улучшенное оборудование. Где логика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 23:36:49 пользователь dirliht сказал:

не замети чесно скажу от према не чего в плане заработка тока одно,если вы прем то вы чаше попадаете а если нет ваши снаряды просто ложатся вокруг судна

А вот это уже тянет на

21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.

 

Сегодня в 23:38:48 пользователь guglog сказал:

А ещё подумайте над таким фактом.

Почему снимается, например улучшенная дымовая завеса, если за весь бой вы им не воспользовались ни разу. И так со всем оборудованием: покупаю например форсаж, а бой турбопобеда, а в порту моего купленного форсажа не. Леста украла? получается так. И снова надо покупать за свои кровные улучшенное оборудование. Где логика?

Ну дак для проверки жеж. Регламент такой. ППР никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 23:36:49 пользователь dirliht сказал:

не замети чесно скажу от према не чего в плане заработка тока одно,если вы прем то вы чаше попадаете а если нет ваши снаряды просто ложатся вокруг судна

тут только могу посоветовать

Conspiracy-theorist-small.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 23:38:52 пользователь Dimakur63 сказал:

А вот это уже тянет на

сам играю у же в эту игру без према с альфа тестов и был так же в тестах на тест серверах,при том в игру не копейки не вложил и прем корабли не покупал не имею,а говорю так как сравнивал когда довали прем и когда я без него играю и вижу собственными глазами что да как так что тут не какой лжи,если год назад хоть как то попадал то сейчас хорошо будет если с ЛК или КР хоть один снаряд попадёт и сделает хотя бы сквозняк,или хотяте сказать я косой и руки у меня кривые при моих 140фпс в игре на максималке

Изменено пользователем dirliht
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 23:41:59 пользователь dirliht сказал:

сам играю у же в эту игру без према с альфа тестов и был так же в тестах на тест серверах,при том в игру не копейки не вложил и прем корабли не покупал не имею,а говорю так как сравнивал когда довали прем и когда я без него играю и вижу собствеными глазами что да как так что тут не какой лжи

Вам правильно советуют

Сегодня в 23:40:08 пользователь Eger_boec сказал:

тут только могу посоветовать

Conspiracy-theorist-small.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 23:38:52 пользователь Dimakur63 сказал:

А вот это уже тянет на

21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.

 

Ну дак для проверки жеж. Регламент такой. ППР никто не отменял.

А это тянет на статью о краже :Smile_ohmy:. В автосервисе у вас снять новую  деталь на ППР, а поставили старую. И вы это простите и в суд не побежите. Хоть игра и пиксели, но меру и логику знать надо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 850 боёв
Сегодня в 23:41:59 пользователь dirliht сказал:

сам играю у же в эту игру без према с альфа тестов и был так же в тестах на тест серверах,при том в игру не копейки не вложил и прем корабли не покупал не имею,а говорю так как сравнивал когда довали прем и когда я без него играю и вижу собствеными глазами что да как так что тут не какой лжи

Загляни ко мне завтра, я тебе запятых отсыплю.

Изменено пользователем J0hn_79
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:41:59 пользователь dirliht сказал:

сам играю у же в эту игру без према с альфа тестов и был так же в тестах на тест серверах,при том в игру не копейки не вложил и прем корабли не покупал не имею,а говорю так как сравнивал когда довали прем и когда я без него играю и вижу собственными глазами что да как так что тут не какой лжи,если год назад хоть как то попадал то сейчас хорошо будет если с ЛК или КР хоть один снаряд попадёт и сделает хотя бы сквозняк

Ого,ну ничесе...все!!теперь точно донатить буду!!!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
Сегодня в 23:38:48 пользователь guglog сказал:

А ещё подумайте над таким фактом.

Почему снимается, например улучшенная дымовая завеса, если за весь бой вы им не воспользовались ни разу. И так со всем оборудованием: покупаю например форсаж, а бой турбопобеда, а в порту моего купленного форсажа не. Леста украла? получается так. И снова надо покупать за свои кровные улучшенное оборудование. Где логика?

Логика в том,что здесь другие числа в серебре.Давай ты в танчиках покажешь за бой такие заработки,а расходники стоят также.:Smile_popcorn:

Скрытый текст

shot-17_10.26_17_07.49-0280.thumb.jpg.4abe7e9d0161e1864384d840591a5b00.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 23:40:08 пользователь Eger_boec сказал:

тут только могу посоветовать

вы такую постоянно носите 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Судя по очкам противников на изначальном скрине там был типичный турбобой. При турбобоях в минус уходить без према проще простого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 23:43:59 пользователь J0hn_79 сказал:

Загляни ко мне завтра, я тебе запятых отсыплю.

себе оставь 

 

 

вот чего не пойму что у лесты происходит я запретил себе слать на почту какой либо спам про игру а они шлют

зайдите в игру вас давно не было 21 января с предложением получить 50 000 голды,3 ляма серебра х50 флажков с капитаном перка 5 с кресером ishizuchi

плюнул так как заню тока соблазнить

второе писмо 22 февроля и снова пять двадцать пять

теперь наростили 100000 голды 7 лямов серы и х5 коробок с призами

снова плюнул

теперь дошли до такова 6 апреля я ещё бы понял шутка 1 апрельская но 6 чесло

10 милионов серебра прокачайте быстро до 10 и не в чём себе не отказывайте

ну скажите нафиг мне это когда я почту убрал со своего ака что бы мне писали такие придложения

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

 Всё, скатились к выяснению кто, что, и на сколько? Но никак не про тему.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 23:45:45 пользователь Eger_boec сказал:

Логика в том,что здесь другие числа в серебре.Давай ты в танчиках покажешь за бой такие заработки,а расходники стоят также.:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

shot-17_10.26_17_07.49-0280.thumb.jpg.4abe7e9d0161e1864384d840591a5b00.jpg

 

В танках если я поставлю на танк большую аптечку и за бой её не воспользуюсь, она так и останется на танке и не спишется. А в кораблях улучшенное оборудование списывается с корабля, даже если ты им не воспользовался, а ставят в порту базовую. Спрашивается где моё улучшенное оборудование и кто его украл?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:49:20 пользователь guglog сказал:

В танках если я поставлю на танк большую аптечку и за бой её не воспользуюсь, она так и останется на танке и не спишется. А в кораблях улучшенное оборудование списывается с корабля, даже если ты им не воспользовался, а ставят в порту базовую. Спрашивается где моё улучшенное оборудование и кто его украл?

а зачем ставить,и не использовать?!Где ЛОГИКА???:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 23:49:18 пользователь TashAl сказал:

 Всё, скатились к выяснению кто, что, и на сколько? Но никак не про тему.

 

Это на форуме привычное дело, много любителей  почесать ЧСВ не по теме. :cap_viking:.

Сегодня в 23:50:35 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

а зачем ставить,и не использовать?!Где ЛОГИКА???:fish_panic:

Ты заранее знаешь в какой бой попадёшь? Ну провидец ты наш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 23:51:37 пользователь guglog сказал:

 

Ты заранее знаешь в какой бой попадёшь? Ну провидец ты наш.

Прикинь,там сверху написано :случайный,кооперативный,ранговы и тд и тп...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

1.5 года не заходил на этот форум) а тут все так-же, прям как домой вернулся после долгого похода))) А по теме вроде уже ответили, что такая ценовая политика была сделана что бы народ не шкерелся по углам. И надо сказать она работает, как человек вернувшийся в игру после года отсутствия, могу сказать что бои проходят куда как бодрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×