Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guglog

Где логика Леста или почему эсминцам не выгодно брать точки.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 00:19:09 пользователь House_Of_Evil сказал:

Нада эти два Ника на D записать

Надеюсь не меня имели ввиду?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 17.04.2018 в 22:46:11 пользователь guglog сказал:

Самое интересное, что получил эсминец урон, не получил эсминец урон за обслуживание списывается 120 к кредитов. За что списали с эсма 120к кредитов ,если он не получил ни одного урона?? Где логика Леста?

 

Логика есть, и очень простая.

Хочешь денег - видишь что выигрываете, или наоборот - проигрываете -> идешь и пытаешься набить МАКСИМАЛЬНО много урона пофигу как, хоть тараном (т.е. создаешь бодрое корабельное рубилово).

 

И обычно, особенно на удалом - даже в турбобою удается накидать хоть что-то, и явно побольше 3к по эсминцу. Вот, например, в этом бою я тоже пошел на точку на удалом, и да - я рисковал, за что в итоге был и вознагражден.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:18:17 пользователь j0heen сказал:

Я непонятно сказал? Никто не мешает это комбинировать. Вам тут наверняка линковали тему где расписано за что насыпают кредиты. И коэффициент полностью уничтоженного корабля там на первом месте. Но при этом захваченная точка дает неплохой бонус в треть ПУКа. И наконец великий секрет успешной игры - убиваем эсминец, берем точку, накидываем по всем кто к ней подошел, если никого рядом нет, идем к другой точке и повторяем, не забывая накидывать. И о чудо, и дамаг, и победа, и в минус вы не ушли. А если вы не пойдете к точке а будете дамажить по ЛК то получите вы столько же сколько и в этом бою, если не меньше. По факту задачи эсминца в превосходстве - взять точку и дефать ее, если вы при этом убьете половину фланга вас никто не заругает.

А еще Удалой это не совсем обычный эсминец и на нем выполнять эти задачи несколько сложнее, так что я бы посоветовал поучиться играть на том же Огневом хотя бы, а потом уже пробовать на лидерах. Новичку на лидере как раз лучше сначала научиться дамажить и отвлекать на себя фокус(тоже не очень похоже на задачи эсминца, внезапно), а потом научиться вовремя сапортить союзникам на точках и вообще всячески тащить.

Повторять про Огневой не буду. Смотри скрин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:22:04 пользователь Dimakur63 сказал:

Надеюсь не меня имели ввиду?:Smile_hiding:

Вы красный) для меня, а Они ( указал) на D :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 01:23:12 пользователь guglog сказал:

Повторять про Огневой не буду. Смотри скрин.

 

Хех, ну это мега достижение, мое предложение поучиться в силе. И про Удалого почитайте, зайдите еще в его тему на форуме, там есть гайд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:24:59 пользователь j0heen сказал:

Хех, ну это мега достижение, мое предложение поучиться в силе. И про Удалого почитайте, зайдите еще в его тему на форуме, там есть гайд.

Согласилась бы если бы по опыту не была четвертой. Опыт игры на советах есть. А вы уходите от темы. И я не жалуюсь на заработок и не учу других играть, если не знаю игрока, в отличии от вас. Мой вопрос: за что сняли 120к с эсма без урона. У вас нет четкого ответа, тогда не утруждайте себя более.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 00:29:05 пользователь guglog сказал:

Согласилась бы если бы по опыту не была четвертой. Опыт игры на советах есть. А вы уходите от темы. И я не жалуюсь на заработок и не учу других играть, если не знаю игрока, в отличии от вас. Мой вопрос: за что сняли 120к с эсма без урона. У вас нет четкого ответа, тогда не утруждайте себя более.

 

Ответ есть выше. Сняли за компанию, чтобы не жались к синей линии( не конкретно в этом бою, а вообще - система, естественно, не выбирает - когда там был турбобой или нет) - а в любой ситуации ломились в гущу боя.

Про гайды вам не зря говорят, последуйте совету - тут игроки присутствуют намного опытнее вас, и не просто так вам говорят про это.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 522 боя
Сегодня в 00:13:36 пользователь guglog сказал:

Точка точке рознь, как и команды противников и своя. Но то, что дамажить нужны мозги - солидарна. Вот теперь на эсмах и буду дамажить, только от команды минусов при этом прилетит куча, но зато по кредитам в минус не уйду.

С вашей, скажем так, результативностью, не поможет.

А относительно вашей претензии - от вас в приведенном бою были только точки. Света не было. 12к - это не свет, это так, фонариком поморгать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:29:56 пользователь PainKiller1606 сказал:

Это плата за выход в море...

Хорошая плата, было бы ещё море настоящее, эх мечты :Smile_popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 00:32:30 пользователь guglog сказал:

Хорошая плата, было бы ещё море настоящее, эх мечты :Smile_popcorn:.

Мечтайте оЧЧень осторожно - иногда они таки-да сбываются)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:31:46 пользователь Zealot_NightShade сказал:

С вашей, скажем так, результативностью, не поможет.

А относительно вашей претензии - от вас в приведенном бою были только точки. Света не было. 12к - это не свет, это так, фонариком поморгать.

Всегда удивлялась на форуме способности форумчан любую тему свести к обсуждению автора. И опять ответ не по теме. Адью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:29:05 пользователь guglog сказал:

Согласилась бы если бы по опыту не была четвертой. Опыт игры на советах есть. А вы уходите от темы. И я не жалуюсь на заработок и не учу других играть, если не знаю игрока, в отличии от вас. Мой вопрос: за что сняли 120к с эсма без урона. У вас нет четкого ответа, тогда не утруждайте себя более.

Ну тоесть вы такая вся красивая ввалились в монастырь, плаваите, резвитесь... С Правилами Посещения и Уставом Монастыря не ознакомились..а у Лесты и тех кто пытаецо до Вас достучацо, нет логики...это просто Праздник какойто

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:34:24 пользователь House_Of_Evil сказал:

Ну тоесть вы такая вся красивая ввалились в монастырь, плаваите, резвитесь... С Правилами Посещения и Уставом Монастыря не ознакомились..а у Лесты и тех кто пытаецо до Вас достучацо, нет логики...это просто Праздник какойто

:Smile_facepalm:

Всегда удивлялась на форуме способности форумчан любую тему свести к обсуждению автора. И опять ответ не по теме. Адью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 01:29:05 пользователь guglog сказал:

Согласилась бы если бы по опыту не была четвертой. Опыт игры на советах есть. А вы уходите от темы. И я не жалуюсь на заработок и не учу других играть, если не знаю игрока, в отличии от вас. Мой вопрос: за что сняли 120к с эсма без урона. У вас нет четкого ответа, тогда не утруждайте себя более.

Я вам рассказываю как надо играть чтобы не уходить в минус. Или вы от разработчиков требуете возможности не уходить в минус совершая минимум действий? На 9ке? Обслуживание у нас фиксированное, это сделано для того чтобы игроки совершали какие-то действия, разменивали хп. С чего начать я написал, так что удачи. Если же не хотите действовать в рамках заложенной разработчиками механики, можете довольствоваться текущим результатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:33:36 пользователь PainKiller1606 сказал:

Мечтайте оЧЧень осторожно - иногда они таки-да сбываются)))

Хотелось бы в это верить. Выросла на Волге и море люблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:36:04 пользователь guglog сказал:

Всегда удивлялась на форуме способности форумчан любую тему свести к обсуждению автора. И опять ответ не по теме. Адью.

Да как же вас не обсуждать, когда мало того что вы играть за 4к боёв вообще не научились, так вы ещё и логику игнорируете)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
790 публикаций
18 522 боя
Сегодня в 00:34:19 пользователь guglog сказал:

Всегда удивлялась на форуме способности форумчан любую тему свести к обсуждению автора. И опять ответ не по теме. Адью.

Ответ по теме вам дали вторым комментарием: "Стоимость выхода в бой фиксирована". Вы предпочли его проигнорировать и продолжить ваш крестовый поход во имя непонятно чего.

Так что ваше возмущение, мягко говоря, мимо кассы. Присоединюсь к советам выше - поучитесь играть и почитайте про игровую экономику. Ну и напомню, что при регистрации вы галочку ставили на согласие с предоставлением продукта "as is". Так что ваше возмущение, скажем так, выглядит малопонятным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 04:01:41 пользователь House_Of_Evil сказал:

Это какой то "вокруг смеха ":Smile_teethhappy:

Не то слово!! Ночь на дворе, а я тут хихикаю:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:40:11 пользователь Linegiv63 сказал:

Не то слово!! Ночь на дворе, а я тут хихикаю:cap_haloween:

Я со слезами на глазах))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×