Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guglog

Где логика Леста или почему эсминцам не выгодно брать точки.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Вчера в 00:13:00 пользователь guglog сказал:

Понимаю, у кого проект, тот и заказывает музыку. Но неужели все согласны с таким раскладом по результатам боя. 

Хочу понять, за что? и тогда резко поменяется стиль игры на эсмах. Буду бить дамаг и получать урон, а точки будут брать линкоры и авики.

А теперь представьте что команда была не так хороша. И что тогда, слив? Или если бы бой затянулся вы бы так же не стреляли? Что мешает на том же Удалом пролететь по точкам, но при этом еще стрелять направо и налево? Даже за эти девять минут с Удалого можно худо-бедно 50к накидать. Почему все вечно в крайности упарываются. Учитесь комбинировать точки и дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Вот они... Белые ходоки.. парой пришли:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 23:49:20 пользователь guglog сказал:

В танках если я поставлю на танк большую аптечку и за бой её не воспользуюсь, она так и останется на танке и не спишется. А в кораблях улучшенное оборудование списывается с корабля, даже если ты им не воспользовался, а ставят в порту базовую. Спрашивается где моё улучшенное оборудование и кто его украл?

Оно списывается,как и фиксированная плата за выход в бой.В танчиках любая фаршированная десятка уходит в минус с ПА,здесь на фаршированной полностью десятке можно фармить с ПА,а уж с пермофляжем просто горы серебра.Примерчик

Скрытый текст

shot-18_01.15_13_41.24-0576.thumb.jpg.6d08eaf73b3c29f44d0ac26b5ac74e24.jpgshot-18_01.15_13_41.28-0843.thumb.jpg.6de95667222e380f08115ef9c09f9157.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 23:55:19 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Прикинь,там сверху написано :случайный,кооперативный,ранговы и тд и тп...:Smile_facepalm:

Угу, а заодно там написано, что попадёшь в топ или в низ списка, заодно написано, что буде турбослив или турбопобеда . Точно говорю, ты наш провидец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв
Сегодня в 23:55:59 пользователь MaksNotik сказал:

1.5 года не заходил на этот форум) а тут все так-же, прям как домой вернулся после долгого похода)))

добро пожаловать домой солдат 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 01:55:59 пользователь MaksNotik сказал:

бои проходят куда как бодрее

   Уж куда бодрее?!  Не успел оглянуться, а пол вражей, или твоей, чаще второе, уже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Это какой то "вокруг смеха ":Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
В 17.04.2018 в 23:59:45 пользователь TashAl сказал:

   Уж куда бодрее?!  Не успел оглянуться, а пол вражей, или твоей, чаще второе, уже нет.

Куда интереснее было когда все полировали линию за своим респом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 23:56:31 пользователь j0heen сказал:

А теперь представьте что команда была не так хороша. И что тогда, слив? Или если бы бой затянулся вы бы так же не стреляли? Что мешает на том же Удалом пролететь по точкам, но при этом еще стрелять направо и налево? Даже за эти девять минут с Удалого можно худо-бедно 50к накидать. Почему все вечно в крайности упарываются. Учитесь комбинировать точки и дамаг.

 

Сегодня в 23:57:37 пользователь Eger_boec сказал:

Оно списывается,как и фиксированная плата за выход в бой.В танчиках любая фаршированная десятка уходит в минус с ПА,здесь на фаршированной полностью десятке можно фармить с ПА,а уж с пермофляжем просто горы серебра.Примерчик

  Показать содержимое

shot-18_01.15_13_41.24-0576.thumb.jpg.6d08eaf73b3c29f44d0ac26b5ac74e24.jpgshot-18_01.15_13_41.28-0843.thumb.jpg.6de95667222e380f08115ef9c09f9157.jpg

 

Мочало, мочало начинай с начала :fish_viking:. Разговор  НЕ про заработок. Если ты эсминец и выполняешь свою первостепенную задачу: захват и свет ты и должен получать за это. Бегаешь ты по точкам или тихим сапом их берешь, ты выполнил задачу команды. Теперь буду дамажить, а на точки плевать, хоть и на эсминце буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 17.04.2018 в 23:49:20 пользователь guglog сказал:

В танках если я поставлю на танк большую аптечку и за бой её не воспользуюсь, она так и останется на танке и не спишется.

Ага, а потом просроченными таблетками лечиться.

В танках экономил, не ставил голдовые расходники, здесь не ставлю простые и в минус редко ухожу. И да, даже с премом бывает в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 00:02:43 пользователь guglog сказал:

 

Мочало, мочало начинай с начала :fish_viking:. Разговор  НЕ про заработок. Если ты эсминец и выполняешь свою первостепенную задачу: захват и свет ты и должен получать за это. Бегаешь ты по точкам или тихим сапом их берешь, ты выполнил задачу команды. Теперь буду дамажить, а на точки плевать, хоть и на эсминце буду.

Чтобы дамажить на эсминце нужны мозги поболе.чем зайти и захватить точку при этом давать свет:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
Участник, Коллекционер
1 051 публикация
Сегодня в 02:02:23 пользователь MaksNotik сказал:

Куда интереснее было когда все полировали линию за своим респом

    А то сейчас не полируют?! Особенно всякие яматы, Ришелье туда же, и иже с ними. КР, не идут вперёд, т.к. нет поддержки ЛК,  ЭМы, что поглупее, несутся и сливаются. Что поумнее, пытаются что то сделать, но, опять же не прикрытые КР, дохнут. А ЛК, из  ...опы стоят и постреливают, а потом начинаю верещать, что их "бедных" выжигают, и высвечивают, вражьи силы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 00:02:43 пользователь guglog сказал:

Теперь буду дамажить, а на точки плевать, хоть и на эсминце буду.

:Smile_facepalm:

Сегодня в 00:02:43 пользователь guglog сказал:

Мочало, мочало начинай с начала

Ну вам же правильно сказали

В 17.04.2018 в 23:56:31 пользователь j0heen сказал:

Учитесь комбинировать точки и дамаг.

Скрытый текст

shot-18_03.25_23_51.10-0284.thumb.jpg.249eb24a1c5c1707440736915b7599af.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 00:05:56 пользователь Eger_boec сказал:

Чтобы дамажить на эсминце нужны мозги поболе.чем зайти и захватить точку при этом давать свет:Smile_popcorn:

Точка точке рознь, как и команды противников и своя. Но то, что дамажить нужны мозги - солидарна. Вот теперь на эсмах и буду дамажить, только от команды минусов при этом прилетит куча, но зато по кредитам в минус не уйду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:13:36 пользователь guglog сказал:

Точка точке рознь, как и команды противников и своя. Но то, что дамажить нужны мозги - солидарна. Вот теперь на эсмах и буду дамажить, только от команды минусов при этом прилетит куча, но зато по кредитам в минус не уйду.

Будете ДАМАЖИТЬ?:Smile_teethhappy: тоесть не 3к на Удалом набивать, а скажем( не побоимся) 20?:Smile_smile:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Ты еще хорошо отделалась)))
Навскидку:

Залп Монтаны - 4000 серебра. И не важно, он тебе принес ваншот или все ушло в молоко... И это еще не считая ремонта/обслуживания, довольствия кочегарам/канонирам/матросам/боцманам. За ком. состав вообще лучше помолчать)))

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Вчера в 01:02:43 пользователь guglog сказал:

 

Мочало, мочало начинай с начала :fish_viking:. Разговор  НЕ про заработок. Если ты эсминец и выполняешь свою первостепенную задачу: захват и свет ты и должен получать за это. Бегаешь ты по точкам или тихим сапом их берешь, ты выполнил задачу команды. Теперь буду дамажить, а на точки плевать, хоть и на эсминце буду.

Я непонятно сказал? Никто не мешает это комбинировать. Вам тут наверняка линковали тему где расписано за что насыпают кредиты. И коэффициент полностью уничтоженного корабля там на первом месте. Но при этом захваченная точка дает неплохой бонус в треть ПУКа. И наконец великий секрет успешной игры - убиваем эсминец, берем точку, накидываем по всем кто к ней подошел, если никого рядом нет, идем к другой точке и повторяем, не забывая накидывать. И о чудо, и дамаг, и победа, и в минус вы не ушли. А если вы не пойдете к точке а будете дамажить по ЛК то получите вы столько же сколько и в этом бою, если не меньше. По факту задачи эсминца в превосходстве - взять точку и дефать ее, если вы при этом убьете половину фланга вас никто не заругает.

А еще Удалой это не совсем обычный эсминец и на нем выполнять эти задачи несколько сложнее, так что я бы посоветовал поучиться играть на том же Огневом хотя бы, а потом уже пробовать на лидерах. Новичку на лидере как раз лучше сначала научиться дамажить и отвлекать на себя фокус(тоже не очень похоже на задачи эсминца, внезапно), а потом научиться вовремя сапортить союзникам на точках и вообще всячески тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 00:13:36 пользователь guglog сказал:

Точка точке рознь, как и команды противников и своя. Но то, что дамажить нужны мозги - солидарна. Вот теперь на эсмах и буду дамажить, только от команды минусов при этом прилетит куча, но зато по кредитам в минус не уйду.

Улетишь, хех. Задачу каждого эсминца надо чётко понимать, иначе, хоть в урон упирайся, хоть в точки — толку не будет, потому что нет понимания происходящего. И, мне кажется, вы будете уходить в минус ещё и потому, что нет понимания экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Нада эти два Ника на D записать.. если в моей команде..срочно менять фланг..а если у врага и на эсминцах, то можно даже не маневрировать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 00:16:02 пользователь House_Of_Evil сказал:

Будете ДАМАЖИТЬ?:Smile_teethhappy: тоесть не 3к на Удалом набивать, а скажем( не побоимся) 20?:Smile_smile:

Хотя советские эсминцы чаще хают, чем хвалят, но и на Огневом, в бою  с 10-ками, была в топ 1.shot-17_12.20_22_56.51-0393.thumb.jpg.d19293e3f571a6def0d7c3962d5e874e.jpg На Удалом нужно скрины прошерстить. На вскидку не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×