Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guglog

Где логика Леста или почему эсминцам не выгодно брать точки.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:29:05 пользователь guglog сказал:

Согласилась бы если бы по опыту не была четвертой. Опыт игры на советах есть. А вы уходите от темы. И я не жалуюсь на заработок и не учу других играть, если не знаю игрока, в отличии от вас. Мой вопрос: за что сняли 120к с эсма без урона. У вас нет четкого ответа, тогда не утруждайте себя более.

Приветствую. Нравится вам или не, но такое решение было принято разработчиками с мыслью "во благо" и я вам скажу хуже не стало, чем когда плата была не фиксированная. Тогда тоже народ возмущался, но по поводу наоборот. На 9-10 что-бы не идти в минус надо "убивать" кораблики противника. Ну а по советским эсминцам скажу, есть один который никогда не идет в минус -  это "Ленинград".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 04:38:41 пользователь House_Of_Evil сказал:

Да как же вас не обсуждать, когда мало того что вы играть за 4к боёв вообще не научились, так вы ещё и логику игнорируете)))

Ну это можно простить, логика у ТС то женская, она же девушка.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:38:41 пользователь House_Of_Evil сказал:

Да как же вас не обсуждать, когда мало того что вы играть за 4к боёв вообще не научились, так вы ещё и логику игнорируете)))

А вот про логику поподробней, пожалуйста. Где она есть в игре и как её найти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Один из примеров Дамской логики:

Скрытый текст

5ad66a99a1796_.gif.35b9f57f3447eebbd339d6c9f9e5dbdb.gif

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_9C8HTGROVQ8K
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:41:19 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну это можно простить, логика у ТС то женская, она же девушка.:Smile_smile:

Все говорят про женскую логику, но она хотя бы СУЩЕСТВУЕТ. А теперь покажите умники свою логику и Лесты. Или ваша логика заключается только в оскорблении автора темы и не только моей. Возьмите любую тему форума и в конце ТС нуб, неправ и что похуже. ЧСВ у вас зашкаливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:41:32 пользователь guglog сказал:

А вот про логику поподробней, пожалуйста. Где она есть в игре и как её найти. 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят( Русская народная пословица и поговорка)

Вы поставили галочку создавая аккаунт что " согласны"-да.. а то что вы не ознакомились не прониклись..это ваша печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:41:18 пользователь chartroom сказал:

Приветствую. Нравится вам или не, но такое решение было принято разработчиками с мыслью "во благо" и я вам скажу хуже не стало, чем когда плата была не фиксированная. Тогда тоже народ возмущался, но по поводу наоборот. На 9-10 что-бы не идти в минус надо "убивать" кораблики противника. Ну а по советским эсминцам скажу, есть один который никогда не идет в минус -  это "Ленинград".

Про Ленинград разное говорят, но больше хорошее. Хочу ещё Хабаровск прокачать, говорят тоже хорош.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 00:46:46 пользователь guglog сказал:

Про Ленинград разное говорят, но больше хорошее. Хочу ещё Хабаровск прокачать, говорят тоже хорош.

Дык он еще больше чем Удалой... и раза в 2 неповоротливей)))

Упороть его в рули - он как КР по заметности...

В инвиз - при засвете это почти что трупик...

Изменено пользователем anonym_9C8HTGROVQ8K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:46:46 пользователь guglog сказал:

Про Ленинград разное говорят, но больше хорошее. Хочу ещё Хабаровск прокачать, говорят тоже хорош.

Не надо..пожалейте тех кто окажецо с вами на респе..они то ведь не знают...:Smile_facepalm: будут надеяцо и верить:Smile_teethhappy:

Выполните задание на Варяг лучше и гоняйте на нем:Smile_bajan2:

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:49:09 пользователь PainKiller1606 сказал:

Дык он еще больше чем Удалой... и раза в 2 неповоротливей)))

Который из двух?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 04:41:32 пользователь guglog сказал:

А вот про логику поподробней, пожалуйста. Где она есть в игре и как её найти. 

Вы понимаете, уважаемая. Эта игра сделана так, что нужно прем акк покупать и играть хорошо, тогда точно в минуса не будете уходить. Хотя и вложил в эту игру всего то 100 рублей (да да, прошу поверить), всё остальное эта всяческая халява от Лесты. И однако у меня 78 лямов серебра и 700 к свободки(причём Миссури был взят зимой). Уж что что, но ругать экономику в кораблях я точно не буду.

Скрытый текст

3333333333.thumb.png.29a7d86466f6b26de08e353b630016ec.png

 

 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:46:46 пользователь guglog сказал:

Про Ленинград разное говорят, но больше хорошее. Хочу ещё Хабаровск прокачать, говорят тоже хорош.

"Хабаровск" хорош, но он эсминец в очень далеком приближении - лидер эсминцев, легкий крейсер (назовите как хотите), но не эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 00:49:10 пользователь House_Of_Evil сказал:

Не надо..пожалейте тех кто окажецо с вами на респе..они то ведь не знают...:Smile_facepalm: будут надеяцо и верить:Smile_teethhappy:

Вот жаль, что нет списка - с кем не хочется попасть в бой. Мы с вами точно были бы друг у друга в этом списке.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 00:44:47 пользователь guglog сказал:

Все говорят про женскую логику, но она хотя бы СУЩЕСТВУЕТ. А теперь покажите умники свою логику и Лесты. Или ваша логика заключается только в оскорблении автора темы и не только моей. Возьмите любую тему форума и в конце ТС нуб, неправ и что похуже. ЧСВ у вас зашкаливает.

Несколько раз в теме было написано, что снятие полной стоимости ремонта независимо от повреждений, было введено лестой чтобы исключить бодрое стояние по углам. Вот и вся логика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 00:52:00 пользователь guglog сказал:

Вот жаль, что нет списка - с кем не хочется попасть в бой. Мы с вами точно были бы друг у друга в этом списке.

 

Изменено пользователем anonym_9C8HTGROVQ8K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 04:44:47 пользователь guglog сказал:

Все говорят про женскую логику, но она хотя бы СУЩЕСТВУЕТ. А теперь покажите умники свою логику и Лесты. Или ваша логика заключается только в оскорблении автора темы и не только моей. Возьмите любую тему форума и в конце ТС нуб, неправ и что похуже. ЧСВ у вас зашкаливает.

Я вас ни где и ни разу не оскорбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:52:00 пользователь guglog сказал:

Вот жаль, что нет списка - с кем не хочется попасть в бой. Мы с вами точно были бы друг у друга в этом списке.

Поверьте, я бы оповестил всех кого знаю про вас, со ссылкой на данную тему)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 00:52:00 пользователь guglog сказал:

Вот жаль, что нет списка - с кем не хочется попасть в бой. Мы с вами точно были бы друг у друга в этом списке.

Вы какая-то странная. Критиковать-то критикуете, только критикуете почти безосновательно, поскольку у вас нет базовых знаний по игре.

 

А общаются с вами так потому, что вы решили так себя позиционировать. Ничего более. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А вот интересно что бы сказал Вася в процессе боя с данным бойцом в одной команде:Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем House_Of_Evil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×