Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alnair

HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
775 публикаций
Сегодня в 20:11:01 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Отвратительный корабль. Он вобрал всё плохое, что только может линкор. Низкая скорость, отсутствие защиты (броня есть, но её пробивают все и всегда), приваренные башни, косость, малая дальность и отвратительные медленные снаряды. Не думал, что после сильных и приятных Ориона и Дюка следует подобное убожество. Немного есть ПВО, но на фоне унылого ГК и дырявой брони это почти не имеет значения.

После Спайта Лизу прошел не напряжно-поставьте модуль на поворот ГК будет полегче,брони не завезли но в топовом корпусе, более менее играть можно,не Бавария конечно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв
Сегодня в 20:22:05 пользователь 65Seledka19 сказал:

После Спайта Лизу прошел не напряжно-поставьте модуль на поворот ГК будет полегче,брони не завезли но в топовом корпусе, более менее играть можно,не Бавария конечно

Можно, но недолго, тебя легко дубасят с 16-18км, а ты либо не можешь ответить, либо не попадаешь, ибо за это время полёта снаряда цель развернётся на 180 градусов. Однозначно худший линкор 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 20:26:16 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Можно, но недолго, тебя легко дубасят с 16-18км, а ты либо не можешь ответить, либо не попадаешь, ибо за это время полёта снаряда цель развернётся на 180 градусов. Однозначно худший линкор 6 уровня.

Знаю,в свое время до апа Спайта тоже настрадался,нужен на Лизу кэп прокаченный,шмальнул и в инвиз,одному не ходить а то кр быстро на дно отправят,я до ЛАЙОНА дошел-у всех бритов брони нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 093 публикации
27 377 боёв
Сегодня в 20:34:26 пользователь 65Seledka19 сказал:

Знаю,в свое время до апа Спайта тоже настрадался,нужен на Лизу кэп прокаченный,шмальнул и в инвиз,одному не ходить а то кр быстро на дно отправят,я до ЛАЙОНА дошел-у всех бритов брони нет

Уже думаю маскировку подтянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
959 боёв

Странные дела, Лизу ругают за "приваренные" башни ГК, в то время, как и у Лизы,  и у Ориона, и у Айрон Дьюка скорость вращения башен одинакова - 72 с. На Орионе и Дьюке башни никого не напрягают, так почему они вызывают столько плача на Лизе?

Изменено пользователем HerrGanich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 096
[VOY]
Бета-тестер
3 439 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 19:16:05 пользователь HerrGanich сказал:

Странные дела, Лизу ругают за "приваренные" башни ГК, в то время, как и у Лизы,  и у Ориона, и у Айрон Дьюка скорость вращения башен одинакова - 72 с. На Орионе и Дьюке башни никого не напрягают, так почему они вызывают столько плача на Лизе?

Везде перк на вращение, вообще не напрягают. На Орионе сейчас напрягает 1,6 сигма.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя

На мой взгляд самый убогий лк на 6 уровне, да скорее всего во всей игре. Он просто вызывает грустную улыбку и желание побыстрее сгореть. Я не могу просто хп своё отбить. Может сие изобретение кому то и зашло - снимаю шляпу. Когда тестили лк интересно о чём и чем думали? Ладно не впервой скрипя зубами проходить изобретения рандома))). Всем удачи в боях и побед!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя

Сигма как показатель точности или кучности - это просто слова разработчиков. На деле точность и кучность определяет до боли родной рандом. Покажите мне неучу где в ттх корабля указывается сигма. Я не нашёл. Так что 1.6 или 1.7 - пузыри мыльные всё это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 09:05:25 пользователь Ded__MuxaJIbI4 сказал:

Сигма как показатель точности или кучности - это просто слова разработчиков. На деле точность и кучность определяет до боли родной рандом. Покажите мне неучу где в ттх корабля указывается сигма. Я не нашёл. Так что 1.6 или 1.7 - пузыри мыльные всё это.

ВНЕЗАПНО, сигма - и есть рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 096
[VOY]
Бета-тестер
3 439 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 10:05:25 пользователь Ded__MuxaJIbI4 сказал:

Сигма как показатель точности или кучности - это просто слова разработчиков. На деле точность и кучность определяет до боли родной рандом. Покажите мне неучу где в ттх корабля указывается сигма. Я не нашёл. Так что 1.6 или 1.7 - пузыри мыльные всё это.

 

Сегодня в 10:09:20 пользователь Limonadny_Joe сказал:

ВНЕЗАПНО, сигма - и есть рандом.

Тут

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв

Айрон дюк имба по сравнению с елизаветой, тот попадает. А это корыто тугое. Залп как и у нагато , в борт крейсеру в дистанции меньше 10 км, ложится за и перед корпусом не попадая. Короче , нагнуть можно на нем , если долго в игру не играть ( тогда сразу на всем жутко гнуть начинаешь) или  нечайно, когда вбр не видит. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Корабль шляпа полнейшая. Казалось бы, 381 мм - мощщщ, ан нет. Лион, Фусо, даже Революция клали на эту мощь с прибором, и в нос не пробиваются вообще. Башни еле вращаются. Может броня есть суперская? Ага, конечно, когда Революция дала мне цитадель в ромб это был просто кайф. А как он выхватывает от фугасных линкоров -ммммм, по 7к с залпа отлетает минимум. Ну может ПВО есть? Ну по цифрам типа есть, но от авика выше 5 уровня больше двух самолетов за налет вы не собьете:Smile_teethhappy:. Короче корабль - мусор, я на Конго больше набивал, чем на этом чуде, и броня там круче.

Изменено пользователем 3a_pecny6JIuky_ypa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

После более чем месячного перерыва сыграл один бой на этой смеси танкера и ассенизаторской машины и понял, что это ржавое корыто отправляется к дальнему причалу ещё на месяц.

Я не понимаю, как можно было ввести на 6 уровень пропитанное мазутом гнилое корыто с бронёй из туалетной бумаги, а вместо пушек поставить кривые водопроводные трубы. На данный момент по моей личной статистике это больничное судно проигрывает почти всем ЛК 3!!!!! уровня, не говоря про 4-ки. :fish_palm: И я не представляю как на ней играть дальше.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
В 20.08.2018 в 23:26:21 пользователь Svarogych1 сказал:

После более чем месячного перерыва сыграл один бой на этой смеси танкера и ассенизаторской машины и понял, что это ржавое корыто отправляется к дальнему причалу ещё на месяц.

Я не понимаю, как можно было ввести на 6 уровень пропитанное мазутом гнилое корыто с бронёй из туалетной бумаги, а вместо пушек поставить кривые водопроводные трубы. На данный момент по моей личной статистике это больничное судно проигрывает почти всем ЛК 3!!!!! уровня, не говоря про 4-ки. :fish_palm: И я не представляю как на ней играть дальше.

 

Я тоже этого не понял. Прошёл его в жутких мучениях когда то.:cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ну не все так уж плохо, как иногда кажется) У линкора мощный урон, да попадания нестабильны, но все же потенциал у него более менее.

Ну и британские фугасы неплохо рулят, хотя Королева вполне может играть и на ББшках.

Конечно по средней эффективности этот линкор трудно сравнить с Мексикой или Фусо, но играть все таки можно, правда желательно хорошо прокаченный кеп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Для Королевы есть две основные боевые задачи в wows:

 

1. Боевая задача № 1:  неторопливо и незаметно (с перком Маскировка) подобраться  к бортоходному противнику . А потом вдyть в борт 2-3 цитадели. После чего отсветиться и сменить курс. Сложная задача. Мало кто берется за ее выполнение.

 

2 . Боевая задача № 2: выползти под огонь 2-3 крейсеров, поймать 2-3 пожара и мирно выгореть за минуту.  (Еще полезно съесть кашу из топора от эсминцев). Очень легкая и приятная задача. Многие за нее берутся и с удовольствием выполняют неоднократно. Если мерзнут седалищные бугры, то их можно здорово взогреть таки способом.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Queen Elizabeth копия Warspite, только ПВО получше. Думал Варспайта приобрести, наверное смысла нет, если только за его ПМК. А так мне Queen Elizabeth понравилась, тем более на неё есть у меня постоянный прем камуфляж. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Не знаю как вам, но я на этом кораблике недавно спокойно вынес 2 цитадели Бисмарку на расстоянии 16 км.:Smile_Default: Мне он пока что зашёл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×