Перейти к содержимому

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 00:13:09 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вы задумайтесь,а может именно вы виноваты что через две минуты ваших эсминцев нет. Может вы не смогли им обеспечить должное прикрытие:Smile_honoring:

в смысле, когда они встают в дымы на точке, прикрыть их своей тушкой от торпед? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
62 боя

Ребят бывает всякое но не всегда решает количество скиловых игроков в команде исход боя. Ошибаются все  и часто. 

Скриншот 24-04-2018 004751.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 00:50:03 пользователь Stealth_202 сказал:

в смысле, когда они встают в дымы на точке, прикрыть их своей тушкой от торпед? :Smile_teethhappy:

Вопрос не к тебе :Smile_teethhappy:,ты то знаешь что делать.Я к тому что тыкают в точку,ну взял я ее они дальше стоят и смотрят как эсмик должен всех победить и потом облиться,а не смог значит ты собака сутулая:Smile_sad:.А выйти пулькнуть хоть раз ума нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:48:49 пользователь kv22 сказал:

Ты разве не слышал что 1 ранг вообще не говорит ничего про скилл?

А говорит только про усердное задротство... :Smile_teethhappy:

Да, уровень игрока взявшего измором за 2000 боёв первый ранг отличается от того кто проскочил ранги за сто боёв, но... он отыграл эти 2000 боёв, котрые я даже за полгода не накатал в рандоме, и его нельзя назвать неопытным игроком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 00:24:29 пользователь 01maloi1 сказал:

господа форумчане и прочие лидеры форума

если бы не было баланса по угнетению -то онлайн бы был 100к а не 18к

но в таком случае вам угнетатели форума пришлось бы играть -друг с другом и стата бы быстро ушла к 50-52%

но на заре кораблей -ВГ нужны были лидеры которые бы на форуме показывали  остальным вот видите у меня же 65% ( и не в домек 45%-47% что составы подбираються не совсем честно). но так как онлайна с гулькин фиг то вот и приходиться ВГ выкладываться делать составы как на скрине . А остальным по 2-3 дня без побед

Эпичный бред, только что прочитал выше... каждое предложение, каждая строчка, наполнена бредом и ложью. 

Даже появление лидеров на заре кораблей, тоже является ложью.:cap_book:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Баланс по скиллу - это гарантированный постоянный "режим угнетения" для всех "непапок". Если сейчас нужно получить статиста в команду напротив, чтобы он вас нагнул, то в случае баланса по скиллу при попадании статюги в вашу команду вы гарантированно получите во вражеской такого же. Вы думаете, они будут искать друг-друга и дадут вам пострелять? Нет. Они будут на скорость уничтожать "еду" с противоположной стороны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Заговор точно есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
В 23.04.2018 в 22:24:29 пользователь 01maloi1 сказал:

господа форумчане и прочие лидеры форума

если бы не было баланса по угнетению -то онлайн бы был 100к а не 18к

но в таком случае вам угнетатели форума пришлось бы играть -друг с другом и стата бы быстро ушла к 50-52%

но на заре кораблей -ВГ нужны были лидеры которые бы на форуме показывали  остальным вот видите у меня же 65% ( и не в домек 45%-47% что составы подбираються не совсем честно). но так как онлайна с гулькин фиг то вот и приходиться ВГ выкладываться делать составы как на скрине . А остальным по 2-3 дня без побед

Вы снова забыли надеть шапочку из фольги? Зря.

P.S. Пруф на: "и не в домек 45%-47% что составы подбираються не совсем честно" будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

И как всегда, очередная утренняя темка, в которой куча народу вопит о том, что в их неудачах виновато все вокруг, кроме них самих... классика never changes

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 05:11:33 пользователь Tor_38_ сказал:

Да, уровень игрока взявшего измором за 2000 боёв первый ранг отличается от того кто проскочил ранги за сто боёв, но... он отыграл эти 2000 боёв, котрые я даже за полгода не накатал в рандоме, и его нельзя назвать неопытным игроком.

Именно так. Если кто-то  дошёл до 1 ранга, то однозначно или крутой игрок или ему не пофиг и он играл достойно эти 2000 боёв. А это и упреждения правильные и знание карт и манёвренность корабля и т.п. 1 ранг - однозначно показывает что игрок выше среднего как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
В 23.04.2018 в 22:29:41 пользователь 01maloi1 сказал:

ну конечно же - на самом деле нет

но мне как то -зашел в команде противника 3 эсма у нас 2 нормально че . У меня в команде через 2 минуты -4 у противника все целые. и так из боя в бой изо дня в день без побед. и если бы это было единичный момент -но нет такое постоянно .

 

А когда у вас три эсма, а у противника два - так это так и должно быть, это норма жЫ. :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 00:13:09 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вы задумайтесь,а может именно вы виноваты что через две минуты ваших эсминцев нет. Может вы не смогли им обеспечить должное прикрытие:Smile_honoring:

Да что вы! Конечно же автор поста ни в чём не виноват! А его 47%@4K боёв - это всё угнетение "Лесты"!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 07:42:37 пользователь QuartZz сказал:

Баланс по скиллу - это гарантированный постоянный "режим угнетения" для всех "непапок". Если сейчас нужно получить статиста в команду напротив, чтобы он вас нагнул, то в случае баланса по скиллу при попадании статюги в вашу команду вы гарантированно получите во вражеской такого же. Вы думаете, они будут искать друг-друга и дадут вам пострелять? Нет. Они будут на скорость уничтожать "еду" с противоположной стороны.

 

"Баланс по скиллу", НЯП, это не то, что вы описали, а аналог лиг "Близзарда". Грубо говоря, одна лига для <40% и они играют только с собой, одна лига - для 40-50%, одна - для 50-60%, одна для >60%. Только проблема-то в том, что в расклад будет совсем другой: исчезнут как <48%, так и >52%: если играют двое примерно равных игроков, то по терверу невозможно, чтобы стабильно выигрывал кто-то один, и не важно, насколько скилловым он был раньше - 40% или 60%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
Сегодня в 08:49:45 пользователь Daemian сказал:

 

"Баланс по скиллу", НЯП, это не то, что вы описали, а аналог лиг "Близзарда". Грубо говоря, одна лига для <40% и они играют только с собой, одна лига - для 40-50%, одна - для 50-60%, одна для >60%. Только проблема-то в том, что в расклад будет совсем другой: исчезнут как <48%, так и >52%: если играют двое примерно равных игроков, то по терверу невозможно, чтобы стабильно выигрывал кто-то один, и не важно, насколько скилловым он был раньше - 40% или 60%.

Какие лиги? Да и где на них онлайна набрать?) Большинство просто хочет "баланса по скиллу" в рандоме.)) Они не учат математику и статистику, сами не понимают чего хотят, но требуют же. А будет то, что я написал выше. За что мне минус какой-то униженный восторженный краб кинул.))

 

Про равных игроков - всё немного сложнее. Например, игроку 1 мешает расти слабое железо, игроку 2 - привычка "врываться", а игроку 3 - залипание в прицеле и недооценка обстановки. Даже если у них всех по 52% (например), то в одном котле они станут вариться по-разному, а как именно - показала бы практическая статистика, ибо мне с таким количеством переменных и человеческого фактора уравнение в голову не приходит.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:01:38 пользователь QuartZz сказал:

Какие лиги? Да и где на них онлайна набрать?) Большинство просто хочет "баланса по скиллу" в рандоме.)) Они не учат математику и статистику, сами не понимают чего хотят, но требуют же. А будет то, что я написал выше. За что мне минус какой-то униженный восторженный краб кинул.))

 

Про равных игроков - всё немного сложнее. Например, игроку 1 мешает расти слабое железо, игроку 2 - привычка "врываться", а игроку 3 - залипание в прицеле и недооценка обстановки. Даже если у них всех по 52% (например), то в одном котле они станут вариться по-разному, а как именно - показала бы практическая статистика, ибо мне с таким количеством переменных и человеческого фактора уравнение в голову не приходит.))

Да "Лиги" - не принципиально, просто в один бой будет закидывать игроков с разницей винрейта, положим, 5%, что исключит ногиб 47% тюленей 60% фиолетовыми "папками" . Просто дело-то в том, что это не нужно ни ВГ - доп параметры и машинное время при подборе боя, ни "папкам" - они моментально скатятся до статистических 50-52%, а с +55% останутся единицы.

А когда раков с 50% (нуачё, против других раков, которые имели те же 40-45% легко можно будет держать винрейт 50%) будет балансить против папок с 50%, которые _раньше_ имели 55-60% - вот тогда снова начнётся "плач Ярославны". И в итоге всё равно нельзя будет отличить 50% рака (просто играл чуть лучше других неумех) от 50% скилованного игрока (играл чуть хуже "папок").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Есть тут у меня один скриншотик, хочу услышать мнение местных Ванг, кто же победил, кого Леста намеренно слила:

Скрытый текст

shot-18_04.24_09_29.41-0237.thumb.jpg.fff100aee72845bf55e9e2267fd62448.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:31:50 пользователь __RoSeR__ сказал:

Есть тут у меня один скриншотик, хочу услышать мнение местных Ванг, кто же победил, кого Леста намеренно слила:

  Показать содержимое

shot-18_04.24_09_29.41-0237.thumb.jpg.fff100aee72845bf55e9e2267fd62448.jpg

 

Такто баланс почти зеркальный - "Ришелье" против "Орлеана"/"Атаго" и "Флетчер" против "Кагеро"/"Киева". От скилла зависит, у какой стороны больше пряморуких, те и выиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
Сегодня в 09:31:14 пользователь Daemian сказал:

Да "Лиги" - не принципиально, просто в один бой будет закидывать игроков с разницей винрейта, положим, 5%, что исключит ногиб 47% тюленей 60% фиолетовыми "папками" .

Те же "лиги", только динамические. Вот уж где головняк был бы дикий для Лесты.) Следующие волны вайна - "давайте 3%, а не 5% разницы", "давайте сделаем без отрядов", "авиков зеркально до 0.25% балансить надо"... И как итог - половина всё равно не вырастет по стате, боёв придется ждать долго, нормальные обновления станут реже из-за занятости разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 09:45:39 пользователь QuartZz сказал:

Те же "лиги", только динамические. Вот уж где головняк был бы дикий для Лесты.) Следующие волны вайна - "давайте 3%, а не 5% разницы", "давайте сделаем без отрядов", "авиков зеркально до 0.25% балансить надо"... И как итог - половина всё равно не вырастет по стате, боёв придется ждать долго, нормальные обновления станут реже из-за занятости разработки.

Вот это оно самое. И всё равно не удастся отличить чисто по винрейту авиковода с 50.11%, который сливает своих мух о "Норку", заточенную в ПМК, от от другого авиковода с теми же 50.11%, но который играет против "Де Мойнов" и "Минотавров" в фулл-ПВО и другого авиковода, который _раньше_ имел 55-60% на старших авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну ладдерный режим был бы интересен... Ранги это недоладдер какой-то. Но понятное дело, отдельным режимом, чтобы кому охота было в него играл, а кому неохота сидел в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×