Перейти к содержимому

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций

Очередное 'кококо хотим баланс по скиллу кококо, будет онлайн кококо, режим угнетения кококо'. Не надоело по сотому разу переливать из пустого в порожнее? Утомили уже, чесслово.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 10:36:35 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Очередное 'кококо хотим баланс по скиллу кококо, будет онлайн кококо, режим угнетения кококо'. Не надоело по сотому разу переливать из пустого в порожнее? Утомили уже, чесслово.

Вот это вот "кококо" - Вы жалуетесь, или хвастаетесь?

Сейчас это модно, если что - сразу несколько международных организаций Ваши права защищают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:59:09 пользователь Frol_Prime сказал:

Вот это вот "кококо" - Вы жалуетесь, или хвастаетесь?

Сейчас это модно, если что - сразу несколько международных организаций Ваши права защищают.

Привлекаю внимание других международных организаций к защите Ваших. Ну там, по защите всяких обитателей коралловых рифов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:38:24 пользователь Daemian сказал:

А когда у вас три эсма, а у противника два - так это так и должно быть, это норма жЫ. :Smile_facepalm:

 

Да что вы! Конечно же автор поста ни в чём не виноват! А его 47%@4K боёв - это всё угнетение "Лесты"!.

Эсмынцы ихрать мешають!!!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Проблема даж не в этом.А то,что знаешь-после пары отличных боев тебя 100% закинет к.....И будет слив.А то и на след.бой.Будет у 45%х камуфляж +100500 к разбросу и алмазная цитадель у 40%х.Честного рандома хотелось бы.Просто- без всяких там накруток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 117 боёв
Сегодня в 08:38:24 пользователь Daemian сказал:

А когда у вас три эсма, а у противника два - так это так и должно быть, это норма жЫ. :Smile_facepalm:

 

Да что вы! Конечно же автор поста ни в чём не виноват! А его 47%@4K боёв - это всё угнетение "Лесты"!.

я просто обясню вам у меня 2 акка на одном 47% на другом 56% руки одни и те же -комп один и тот же. просто 2 разных акка с разними показателями . почему так ответ есть?

Сегодня в 07:27:55 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Эпичный бред, только что прочитал выше... каждое предложение, каждая строчка, наполнена бредом и ложью. 

Даже появление лидеров на заре кораблей, тоже является ложью.:cap_book:

доказательства обратного кроме слов разрабов и ваших.

ничего другого от я и не ожидал

Снимок.JPG

Изменено пользователем 01maloi1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:36:08 пользователь 01maloi1 сказал:

я просто обясню вам у меня 2 акка на одном 47% на другом 56% руки одни и те же -комп один и тот же. просто 2 разных акка с разними показателями . почему так ответ есть?

напиши с обоих - посмотрим, покопаемся почему так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв
Сегодня в 18:37:32 пользователь Kitblack сказал:

напиши с обоих - посмотрим, покопаемся почему так

вот 2й акк .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 117 боёв

вот щас первый бой на лионе -успел дать 60к  урона слив 2к опыта -выключение клиента . только так. причем как уже писал выше одна команда 3 эсм у победителей 4эсм-которые просто стояли в дымах по КД (за которыми прятались остальные и все) -у противника Все в нашивках за урон у нас все в нашивках 5 ранга . как то так .  и ненужны слова , все доказывают факты из рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:41:40 пользователь 01DnO01 сказал:

вот 2й акк .

на этом аккаунте слишком мало боёв и к тому же он младше основного, твинк короче. Странно было бы при таких раскладах иметь на нём стату хуже, чем на основном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
В 24.04.2018 в 11:27:55 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Эпичный бред, только что прочитал выше... каждое предложение, каждая строчка, наполнена бредом и ложью. 

Даже появление лидеров на заре кораблей, тоже является ложью.:cap_book:

Есть ну очень узкая прослойка игроков ,которая отрицает всем очевидное.Этой осенью показал игрушку трем пацанам - друзьям младшего внука.Ребятки начали играть с энтузиазмом.к новому году навыкачивали пятерок и начали меня донимать вопросами ,где можно отключить режим повышенной сложности. Это они видимо в операциях прочитали..Бросает детишек постоянно к семеркам. Не попадают они по необ"яснимым причинам.А их разят без промаха. и стата у них вдруг скатилась с 62-65 до 53-56. И стреляют по ним непонятно откуда.Подсказал им почитать на форуме.

 Молодые - они максималисты.Двое играть бросили вообще. Один катает 3-4. ***..нам играть в игру ,где нас постоянно ная..

 

Про режим угнетения я им не говорил ни слова.Пацаны его за пару месяцев просчитали.

Как и узкую прослойку.С задраной статой.Говорят одни и те же люди на вашем форуме орут ,что нет такого режима.А сами на семерках против наших пятерок.Это они еще до восьмерок не добрались.Да видимо уже и не будут.

Молодые ,они максималисты и обмана не прощают..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 117 боёв
Сегодня в 20:00:48 пользователь GromTVD сказал:

Есть ну очень узкая прослойка игроков ,которая отрицает всем очевидное.Этой осенью показал игрушку трем пацанам - друзьям младшего внука.Ребятки начали играть с энтузиазмом.к новому году навыкачивали пятерок и начали меня донимать вопросами ,где можно отключить режим повышенной сложности. Это они видимо в операциях прочитали..Бросает детишек постоянно к семеркам. Не попадают они по необ"яснимым причинам.А их разят без промаха. и стата у них вдруг скатилась с 62-65 до 53-56. И стреляют по ним непонятно откуда.Подсказал им почитать на форуме.

 Молодые - они максималисты.Двое играть бросили вообще. Один катает 3-4. ***..нам играть в игру ,где нас постоянно ная..

 

Про режим угнетения я им не говорил ни слова.Пацаны его за пару месяцев просчитали.

Как и узкую прослойку.С задраной статой.Говорят одни и те же люди на вашем форуме орут ,что нет такого режима.А сами на семерках против наших пятерок.Это они еще до восьмерок не добрались.Да видимо уже и не будут.

Молодые ,они максималисты и обмана не прощают..

и именно поэтому они эти пара ребят в игру НЕ вернуться -где уже попались на обмане

и именно поэтому "

Про режим угнетения я им не говорил ни слова.Пацаны его за пару месяцев просчитали.

Как и узкую прослойку.С задраной статой.Говорят одни и те же люди на вашем форуме орут ,что нет такого режима.А сами на семерках против наших пятерок.Это они еще до восьмерок не добрались.Да видимо уже и не будут" -ВГ есть что скрывать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 117 боёв

и вот именно по этому не верю в честность баланса. начал ныть на форуме -получи вот такую команду и вот такую победу . именно на этом и спалился штирлиц

shot-18.04.24_21.03.23-0687.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
В 24.04.2018 в 20:36:08 пользователь 01maloi1 сказал:

я просто обясню вам у меня 2 акка на одном 47% на другом 56% руки одни и те же -комп один и тот же. просто 2 разных акка с разними показателями . почему так ответ есть?

доказательства обратного кроме слов разрабов и ваших.

ничего другого от я и не ожидал

Снимок.JPG

 

В 24.04.2018 в 22:00:48 пользователь GromTVD сказал:

Есть ну очень узкая прослойка игроков ,которая отрицает всем очевидное.Этой осенью показал игрушку трем пацанам - друзьям младшего внука.Ребятки начали играть с энтузиазмом.к новому году навыкачивали пятерок и начали меня донимать вопросами ,где можно отключить режим повышенной сложности. Это они видимо в операциях прочитали..Бросает детишек постоянно к семеркам. Не попадают они по необ"яснимым причинам.А их разят без промаха. и стата у них вдруг скатилась с 62-65 до 53-56. И стреляют по ним непонятно откуда.Подсказал им почитать на форуме.

 Молодые - они максималисты.Двое играть бросили вообще. Один катает 3-4. ***..нам играть в игру ,где нас постоянно ная..

 

Про режим угнетения я им не говорил ни слова.Пацаны его за пару месяцев просчитали.

Как и узкую прослойку.С задраной статой.Говорят одни и те же люди на вашем форуме орут ,что нет такого режима.А сами на семерках против наших пятерок.Это они еще до восьмерок не добрались.Да видимо уже и не будут.

Молодые ,они максималисты и обмана не прощают..

Мда забавно. Ну слушайте суда, теоретики заговоров с Рен-ТВ.  Да слушайте внимательно. 

Вы хоть понимаете, кто эту игру разрабатывает и поддерживает? За три года уже можно было понять уровень профессионализма студии разработки, и чуть ли не оценить качество работы каждого отдела. 

Эти ребята накосячили,  в механике расчета пожаров, засвета кораблей, их отрисовки, расчете поражения  брони, оптимизации, архивации и хранении файлов игры, у них больше года ушло лишь на то, что бы интерфейс ивента битвы стихий, перенести с сайта в клиент. Про то, сколько времени у них ушло, что бы нарисовать укрепы и вернуть трень комнату в игру, даже говорить не стоит. Мы около двух лет играли в игру без сглаживания и на DirectX 9. В то время когда в стиме, некоторые инди проекты в раннем доступе имеют сглаживание... Список можно продолжать часами. 

И после этого, вы всерьёз   хотите меня убедить, что эти же люди написали для всех режим угнетения, который работает тайно как швейцарские часы? Да у них был лет пять ушло бы только на написания альфа версии, которая баговала и сбоила  бы так сильно и часто, что не заметить это было бы сложно. Не удивлюсь если в первый же день, она серваки положит, и клиенты игры будет закрывать  с крашем. 

Они баланс сетапов кораблей то до сих пор  прописать нормально  не могут... а уж баланс игроков и подавно. 

Вот если бы вы заявляли, что музыка в игре гипнотизирует игрока, заставляя того донатить... я бы еще поверил. Ибо те кто отвечают в игре за звуки и музыку, свой хлеб не зря едят.  

Так что в этом десятилетии от Лесты,  ни каких режимов угнетения, ждать не стоит. И дело не в этике морали и прочей ни кому не нужной вещи, а в том что они тупо не смогут её сделать. 

Они не EA и даже не Ubisoft.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 24.04.2018 в 22:36:08 пользователь 01maloi1 сказал:

у меня 2 акка на одном 47% на другом 56% руки одни и те же -комп один и тот же. просто 2 разных акка с разними показателями . почему так ответ есть?

Поцчему ви таки на одном акке rуками игrаете, а на дrугом ногами?

Сегодня в 00:00:48 пользователь GromTVD сказал:

Про режим угнетения я им не говорил ни слова.Пацаны его за пару месяцев просчитали.

Ога, когда не смог - обязательно должен быть кто-то виноват. Это нормально для детей. Странно, когда то же самое слышишь от взрослых

Сегодня в 01:06:33 пользователь 01maloi1 сказал:

начал ныть на форуме -получи вот такую команду и вот такую победу . именно на этом и спалился штирлиц

ты реально думаешь, что ты кому-то нужен? Что разрабы за тобой бегают, как бы какую гадость сделать? Малик, наверно, лично, вентили тебе перекрывает?

ЧСВ не чеши, лопнет

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Для всех тех, кто жаждет баланса по скилу. Помимо всех очевидных минусов хотел бы чтоб вы подумали еще вот о чем. В рангах у нас есть какой никакой баланс по скилу. Но это никак не предотвращает турбопобеды и турбопоражения в одну калитку в этом режиме. Какие бы равные команды не были, это не гарантирует равного противостояния.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
В 25.04.2018 в 10:39:23 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

 

Мда забавно. Ну слушайте суда, теоретики заговоров с Рен-ТВ.  Да слушайте внимательно. 

Вы хоть понимаете, кто эту игру разрабатывает и поддерживает? За три года уже можно было понять уровень профессионализма студии разработки, и чуть ли не оценить качество работы каждого отдела. 

Эти ребята накосячили,  в механике расчета пожаров, засвета кораблей, их отрисовки, расчете поражения  брони, оптимизации, архивации и хранении файлов игры, у них больше года ушло лишь на то, что бы интерфейс ивента битвы стихий, перенести с сайта в клиент. Про то, сколько времени у них ушло, что бы нарисовать укрепы и вернуть трень комнату в игру, даже говорить не стоит. Мы около двух лет играли в игру без сглаживания и на DirectX 9. В то время когда в стиме, некоторые инди проекты в раннем доступе имеют сглаживание... Список можно продолжать часами. 

И после этого, вы всерьёз   хотите меня убедить, что эти же люди написали для всех режим угнетения, который работает тайно как швейцарские часы? Да у них был лет пять ушло бы только на написания альфа версии, которая баговала и сбоила  бы так сильно и часто, что не заметить это было бы сложно. Не удивлюсь если в первый же день, она серваки положит, и клиенты игры будет закрывать  с крашем. 

Они баланс сетапов кораблей то до сих пор  прописать нормально  не могут... а уж баланс игроков и подавно. 

Вот если бы вы заявляли, что музыка в игре гипнотизирует игрока, заставляя того донатить... я бы еще поверил. Ибо те кто отвечают в игре за звуки и музыку, свой хлеб не зря едят.  

Так что в этом десятилетии от Лесты,  ни каких режимов угнетения, ждать не стоит. И дело не в этике морали и прочей ни кому не нужной вещи, а в том что они тупо не смогут её сделать. 

Они не EA и даже не Ubisoft.

  Я конечно очень старый дремучий маразматик. Про первый  отечественный ПК прочитал в Смене , когда уже подумывал о пенсии. Но 14 летние пацаны выросли на этих чудесах. Я никогда не играл в эти игрушки, за исключением ДУМ-2 в средине 90х прошлого столетия.Сильно переделаный нашими програмистами.Мне ,возможно в порядке мелкого подхалимажа, удавалось играть неплохо.Против этих монстров.ПАЦАНОВ этих тогда еще и в проекте не было.

  НО ,даже мне очевидно ,что на основании ранговых уровней и цвета КБ, можно отфильтровывать наиболее результативных и наоборот  игроков и формировать из них команды под конкретные задачи.

  Я не играю на восьмерках по понятным причинам,НО в предверии клановых боев  попытался несколько дней качнуть мои убогие 8. Из 137 боев - 117 против 10-ток. Вот вам один из элементов режима угнетения. Я думаю,что ввести такой алгоритм  для спеца ,делающего вполне натуральную,живую картинку боя не проблема.

 Еще элемент. В победных боях я имею на восьмерке против 10-ток убогонькое среднее место в списке. С убытком по серебру 8-40 тыр.

  В тоже время в половине и более ПОРАЖЕНИЙ у меня 1-2-3 место в команде.На восьмерке против 10-ток.!Мои сокомандники всегда *** раки? НЕ ДУМАЮ.Просто у них типичные проблемы заведомо сливного боя.  Они не попадают в противника или попадают с минимальным уроном. А вот в них попадают всегда и по максимуму.Еще три года назад кто-то из разработчиков проболтался ,что попадание снаряда закладывается в момент выстрела.Думаю для специалиста не проблема настроить соответствующую закладку.

Сам неоднакратно в боях получал урон от залпа ,упавшего в половине корпуса от моего корабля,в следствие моего неожиданного маневра. И бывало наносил урон,оставшись один на один на поле , хотя заведомо промахивался.

 А урон от торпед, с которыми имел заведомое расхождение? Я не ленюсь посмотреть в след гребенке, сквозь которую прошел.Всегда не хватает той ,которая прошла мимо меня на расхождение.Это она вдруг повернула на 90 градусов ? Или я  лягнул ее кормой на тот же градус  с возвратом назад?Механик режима множество и они явно совершенствуются.

А торпеда прошедшая перед носом корабля,напримерс права  на лево и ВИДИМАЯ слева за бортом вдру взрывается с нанесением максимального урона.Догадайтесь,в каком режиме это происходит?Режима нет ,а торпеда и урон есть.

 В тоже время неоднократно поднимался вопрос о боях +1 - 1.С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ИХ ЧЕРЕДОВАНИЕМ. Ни одного внятного ответа.

Только бредовые рассуждения ,о том как это классно на 8-ке нагибать 10-ток.

Что мешает для этих нагибаторов создать особый режим МАЗОХИСТ.И пусть их имеют противники на 2 уровня выше.

Только никто из этих болтунов с задраной статой там играть не будет.

Их стата заработана на перекачаных кораблях против простых игроков на 2 уровня ниже.

Но не все хотят  быть мясом и уходят.

Три года назад без всяких плюшек играло по 60 тыс .

Сейчас при куче всяких чудес не всегда удается собрать 20.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
В 25.04.2018 в 21:12:52 пользователь GromTVD сказал:

  Я конечно очень старый дремучий маразматик. Про первый  отечественный ПК прочитал в Смене , когда уже подумывал о пенсии. Но 14 летние пацаны выросли на этих чудесах. Я никогда не играл в эти игрушки, за исключением ДУМ-2 в средине 90х прошлого столетия.Сильно переделаный нашими програмистами.Мне ,возможно в порядке мелкого подхалимажа, удавалось играть неплохо.Против этих монстров.ПАЦАНОВ этих тогда еще и в проекте не было.

  НО ,даже мне очевидно ,что на основании ранговых уровней и цвета КБ, можно отфильтровывать наиболее результативных и наоборот  игроков и формировать из них команды под конкретные задачи.

  Я не играю на восьмерках по понятным причинам,НО в предверии клановых боев  попытался несколько дней качнуть мои убогие 8. Из 137 боев - 117 против 10-ток. Вот вам один из элементов режима угнетения. Я думаю,что ввести такой алгоритм  для спеца ,делающего вполне натуральную,живую картинку боя не проблема.

 Еще элемент. В победных боях я имею на восьмерке против 10-ток убогонькое среднее место в списке. С убытком по серебру 8-40 тыр.

  В тоже время в половине и более ПОРАЖЕНИЙ у меня 1-2-3 место в команде.На восьмерке против 10-ток.!Мои сокомандники всегда *** раки? НЕ ДУМАЮ.Просто у них типичные проблемы заведомо сливного боя.  Они не попадают в противника или попадают с минимальным уроном. А вот в них попадают всегда и по максимуму.Еще три года назад кто-то из разработчиков проболтался ,что попадание снаряда закладывается в момент выстрела.Думаю для специалиста не проблема настроить соответствующую закладку.

Сам неоднакратно в боях получал урон от залпа ,упавшего в половине корпуса от моего корабля,в следствие моего неожиданного маневра. И бывало наносил урон,оставшись один на один на поле , хотя заведомо промахивался.

 А урон от торпед, с которыми имел заведомое расхождение? Я не ленюсь посмотреть в след гребенке, сквозь которую прошел.Всегда не хватает той ,которая прошла мимо меня на расхождение.Это она вдруг повернула на 90 градусов ? Или я  лягнул ее кормой на тот же градус  с возвратом назад?Механик режима множество и они явно совершенствуются.

А торпеда прошедшая перед носом корабля,напримерс права  на лево и ВИДИМАЯ слева за бортом вдру взрывается с нанесением максимального урона.Догадайтесь,в каком режиме это происходит?Режима нет ,а торпеда и урон есть.

 В тоже время неоднократно поднимался вопрос о боях +1 - 1.С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ИХ ЧЕРЕДОВАНИЕМ. Ни одного внятного ответа.

Только бредовые рассуждения ,о том как это классно на 8-ке нагибать 10-ток.

Что мешает для этих нагибаторов создать особый режим МАЗОХИСТ.И пусть их имеют противники на 2 уровня выше.

Только никто из этих болтунов с задраной статой там играть не будет.

Их стата заработана на перекачаных кораблях против простых игроков на 2 уровня ниже.

Но не все хотят  быть мясом и уходят.

Три года назад без всяких плюшек играло по 60 тыс .

Сейчас при куче всяких чудес не всегда удается собрать 20.

Ну по порядку.

Про формирование команд по цвету  и т.д. Это не ко мне, а к разрабам.

Про попадание 8 ур против 10 ур. Тут все элементарно, вероятность попадания зависит напрямую от кол этих самых 8 и 10 ур. А их кол в рандоме зависит времени суток, ибо по вечерам много игроков выкатывают 10-9 ур, к ни в команду и кидает. Если заходить поздно ночью, утром, днем часов этак до 16:00. То половина боев в середине или в топе списка. Ну а после повально начинают приходить игроки с учебы/работы  и с каждым часом вероятность попасть в низ списка страдать, только растет. Проверить это не проблема, можно спиногрыза посадить, что он в течении суток заходил в бой на кораблях одного уровня, каждые 15 минут, и делать скрины команд. И нет тут ни какого заговора, есть часовые пояса и время суток.  В вашем возрасте, такие банальные вещи знать надо, это знания за 5 или 6 класс. 

Ну а рассказы про 1-2-3 место в половине случаев,  в итоговой таблице команд, при поражении. Уж тем более не поверю, со средним опытом за бой в пределах 1200. Когда мне приходится держать планку в 2200 опыта, что  бы более менее стабильно входить в топ 3.  Ну а байки про то, что союзники не дамажат и не попадают, а враги же наоборот... Я слышал еще во временна настольных игр. При этом каждый сказочник искренни верит, что где то сидит за зарплату человек, и лично ему гадит в игре. И таких сказочников миллионы по земле, и к каждому приставлен свой индивидуальный вредитель. Видать очень востребованная профессия, и денег много платят, сам бы пошел, но не нашел вакансий.

Ну а волшебные получения урона при промахе, это все рассинхроны с сервером, об этой проблеме мы писали разрабам еще в 2015 году, так и не починили. Так что это не заговор, а лентяйство и криво-рукость  отдельных отделов разработки. Зато сколько прем кораблей с 2015 они выпустили... ммм.. посчитайте на досуге:Smile_coin: Кстати если пересмотреть спорные моменты на реплеи боя, будет видно что произошло на самом деле. Ситуация с торпедами та же самая,  с самолетами тоже, и даже с кораблями. 

А про бои +1-1 был уже внятный ответ на форуме когда то. Это что бы "стимулировать" игроков к прокачке более высокоуровневых кораблей. Иначе говоря "гейм дизайн игры". Иначе говоря, игроки должны периодически страдать в низу списка, и или страдать много боев до топа... или донатить и доходить  быстрее до топа. Короче просто задонай, коммерция в чистом виде. Опять же в вашем возрасте, должны были понимать такие базовые вещи. Что проект коммерческий.  И да, раньше было еще веселее, когда было +3 и даже вроде + 4 уровень боев, вот весело было:cap_haloween:И мы играли! 

Ну а балладу про то, как проект растерял  почти всех пользователей после релиза, я рассказывать не буду. У Енота это лучше выходит, да и литературный стиль у него есть. Это к нему. 

Итог, хватить думать как шестнадцатилетний подросток, включить голову и взглянуть на все это, взглядом и опытом взрослого  мужика. И вспомнить, что миром править не желание кому то нагадить, а деньги. Какой финансовый интерес компании WG к вам? И ни какой дядя в пиджаке,  не станет платить программисту Пете, что бы он написал код, который бы мешал Сане из Саратова играть в кораблики, а Петя бесплатно писать код не будет...деньги, все ради денег. А теория заговора всем хороша, вот только денег на новую виллу не приносит. 

 

 

  

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 117 боёв
В 25.04.2018 в 06:39:23 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

 

Мда забавно. Ну слушайте суда, теоретики заговоров с Рен-ТВ.  Да слушайте внимательно. 

Вы хоть понимаете, кто эту игру разрабатывает и поддерживает? За три года уже можно было понять уровень профессионализма студии разработки, и чуть ли не оценить качество работы каждого отдела. 

Эти ребята накосячили,  в механике расчета пожаров, засвета кораблей, их отрисовки, расчете поражения  брони, оптимизации, архивации и хранении файлов игры, у них больше года ушло лишь на то, что бы интерфейс ивента битвы стихий, перенести с сайта в клиент. Про то, сколько времени у них ушло, что бы нарисовать укрепы и вернуть трень комнату в игру, даже говорить не стоит. Мы около двух лет играли в игру без сглаживания и на DirectX 9. В то время когда в стиме, некоторые инди проекты в раннем доступе имеют сглаживание... Список можно продолжать часами. 

И после этого, вы всерьёз   хотите меня убедить, что эти же люди написали для всех режим угнетения, который работает тайно как швейцарские часы? Да у них был лет пять ушло бы только на написания альфа версии, которая баговала и сбоила  бы так сильно и часто, что не заметить это было бы сложно. Не удивлюсь если в первый же день, она серваки положит, и клиенты игры будет закрывать  с крашем. 

Они баланс сетапов кораблей то до сих пор  прописать нормально  не могут... а уж баланс игроков и подавно. 

Вот если бы вы заявляли, что музыка в игре гипнотизирует игрока, заставляя того донатить... я бы еще поверил. Ибо те кто отвечают в игре за звуки и музыку, свой хлеб не зря едят.  

Так что в этом десятилетии от Лесты,  ни каких режимов угнетения, ждать не стоит. И дело не в этике морали и прочей ни кому не нужной вещи, а в том что они тупо не смогут её сделать. 

Они не EA и даже не Ubisoft.

ты путаешь -теплое с мягким и это действительно смешно

Нужно разделить именно разработку игры ( где сидит 5 програмеров) и ПР Маркетологов (где сидит 100 кофепеев). и именно по этому техническая сторона дела так отстает от рекламной.

Ты забываешь что механики /ки  перекачивали из танков в корабли ( в т.ч. и разделение кораблей ) и в том числе основная механика разделения игроков (ихмо)

И наконец ты забываешь что эта игра сделана не для моего и 95% игроков удовольствия а для заработка денег . вообще то этот пункт должен стоять первым. а в мире капитализма для получения прибыли -хороши все средства (обман,подкуп и так далее).

Ах да забыли 5% это как раз те для кого игра приносит удовольствие и прибыль ( разрабы, стримеры ,форумные моряЧьки  и прочие троли ВГ)

И ВООБЩЕ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЛЕСТУ? запомните -а лучше запишите эта игра WG эта игра один из проектов ВГ -и именно ВГ в конечном итоге рулит. Леста -компания разработчик купленная ВГ.

Изменено пользователем 01maloi1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 19:07:20 пользователь 01maloi1 сказал:

ты путаешь -теплое с мягким и это действительно смешно

Нужно разделить именно разработку игры ( где сидит 5 програмеров) и ПР Маркетологов (где сидит 100 кофепеев). и именно по этому техническая сторона дела так отстает от рекламной.

Ты забываешь что механики /ки  перекачивали из танков в корабли ( в т.ч. и разделение кораблей ) и в том числе основная механика разделения игроков (ихмо)

И наконец ты забываешь что эта игра сделана не для моего и 95% игроков удовольствия а для заработка денег . вообще то этот пункт должен стоять первым. а в мире капитализма для получения прибыли -хороши все средства (обман,подкуп и так далее).

Ах да забыли 5% это как раз те для кого игра приносит удовольствие и прибыль ( разрабы, стримеры ,форумные моряЧьки  и прочие троли ВГ)

И ВООБЩЕ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЛЕСТУ? запомните -а лучше запишите эта игра WG эта игра один из проектов ВГ -и именно ВГ в конечном итоге рулит. Леста -компания разработчик купленная ВГ.

Стоп они  что, это все сделали для денег!? Серьезно!? А я то думал, что бы меня развлекать пашут:cap_win:.

Тебе надо, ты и раздели.  А меня эти маркетологи не интересуют. 

Это какие механики пришли из танков?:cap_old:

ОЙ госпади, поменяли название студии, тоже мне открытие сделал, а может мне было просто лень писать длинное название  Wargaming Saint Petersburg, об этом не думал? А Лесту я видел когда пришел в этот проект, в котором свое уже отпахал, и как хочу, так и называю. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×