Перейти к содержимому

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:20:16 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Ага , а если в сезоне не играл в кооп до следующего ранга.

 

Да один бой то можно где угодно сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:11:10 пользователь Frol_Prime сказал:

Гляньте внимательней на уровень рангов наших и противников.

ну у меня сейчас высвечивается 10 ранг, потому что дальше играть в РБ просто не хотелось. Это получается, что я хлебушек и не смогу показать хороший результат? А как же ребята, которые за 1000+ боев берт измором 1 ранг? Они что тоже очень опасны?

 

Сегодня в 01:11:25 пользователь svs7777 сказал:

сделать равными команды по среднему опыту

и как вы себе представляете если в игре прем аккаунт влияет на этот самый средний опыт? То есть меня, играющего без ПА, будет кидать против 50% игрока, который донатит. Это разве будет честно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

средний чистый опыт идет в послебоевой статистике его и учитывать.

Изменено пользователем anonym_EbOKDQTWL4pE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 20:33:24 пользователь Frol_Prime сказал:

Гляньте на этот скрин и скажите, какой команде заранее заложили победу?

 

  Показать содержимое

shot-18_04.23_20_30.20-0823.thumb.jpg.adc9a3b8484307d811bc7c432a1f4b4e.jpg

 

 

В одном бою вы в команде статистов, в другом - "вы последняя надежда команды" :)  расклады - такие как у вас, бывают не часто.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
Сегодня в 21:05:54 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Играть нужно до конца боя и отключать (оленемер-ластомер)-это зло которое мешает играть еще при загрузке боя.

иногда помогает. например, опытному игроку забрасываю с учётом манёвра и торпеды и из гк. по 40%-му можно не напрягаться с этим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 268 боёв
Сегодня в 20:33:24 пользователь Frol_Prime сказал:

Гляньте на этот скрин и скажите, какой команде заранее заложили победу?

Пряморукие игроки имеют больше шансов на победу?

Срыв покровов, срочно в печать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 20:33:24 пользователь Frol_Prime сказал:

Гляньте на этот скрин и скажите, какой команде заранее заложили победу?

 

  Скрыть содержимое

shot-18_04.23_20_30.20-0823.thumb.jpg.adc9a3b8484307d811bc7c432a1f4b4e.jpg

 

Ты разве не слышал что 1 ранг вообще не говорит ничего про скилл?

А говорит только про усердное задротство... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:27:06 пользователь svs7777 сказал:

средний чистый опыт идет в послебоевой статистике его и учитывать.

хорошо я уточню... Покажите где в ОБЩЕЙ статистике указан средний опыт по аккаунту без учета премиум аккаунта! А я отвечу - нигде! Есть только чистый опыт по конкретному бою в послебоевой статистике и всё, а в общей статистике нет такого понятия как "средний чистый опыт".

В итоге мы получаем, что сильный игрок без ПА имеет точно такой же средний опыт в официальной статистике игры точно такой же как и средний игрок с ПА.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя
Сегодня в 21:59:54 пользователь AKI_PCHELA сказал:

фарагут — копия — копия.png

фарагут — копия.png

2.png

3.png

Ты картошку ел.. Полюбому ел, даже не оправдывайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 21:54:02 пользователь Olderman_ сказал:

Ты картошку ел.. Полюбому ел, даже не оправдывайся.

Сегодня нет клянусь, а так да белорусы живут на картошке с нашими средними ЗП))не выживают

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Обычный рандом, и это намного лучше чем если бы был пресловутый "баланс по скиллу".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв

господа форумчане и прочие лидеры форума

если бы не было баланса по угнетению -то онлайн бы был 100к а не 18к

но в таком случае вам угнетатели форума пришлось бы играть -друг с другом и стата бы быстро ушла к 50-52%

но на заре кораблей -ВГ нужны были лидеры которые бы на форуме показывали  остальным вот видите у меня же 65% ( и не в домек 45%-47% что составы подбираються не совсем честно). но так как онлайна с гулькин фиг то вот и приходиться ВГ выкладываться делать составы как на скрине . А остальным по 2-3 дня без побед

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 942
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 501 публикация

В таком случае есть хорошие слова,выражения - Никогда не сдавайся.Заранее не выкидывай белый флаг.Дерись,бейся до конца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:24:29 пользователь 01maloi1 сказал:

господа форумчане и прочие лидеры форума

если бы не было баланса по угнетению -то онлайн бы был 100к а не 18к

но в таком случае вам угнетатели форума пришлось бы играть -друг с другом и стата бы быстро ушла к 50-52%

но на заре кораблей -ВГ нужны были лидеры которые бы на форуме показывали  остальным вот видите у меня же 65% ( и не в домек 45%-47% что составы подбираються не совсем честно). но так как онлайна с гулькин фиг то вот и приходиться ВГ выкладываться делать составы как на скрине . А остальным по 2-3 дня без побед

ерунду пишите, с подобным "балансом" онлайн был бы как в самолетах, если не хуже, а так сейчас он раза в полтора-два выше чем вы думаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 340 боёв
Сегодня в 22:27:48 пользователь ExcaGamer сказал:

ерунду пишите, с подобным "балансом" онлайн был бы как в самолетах, если не хуже, а так сейчас он раза в полтора-два выше чем вы думаете.

ну конечно же - на самом деле нет

но мне как то -зашел в команде противника 3 эсма у нас 2 нормально че . У меня в команде через 2 минуты -4 у противника все целые. и так из боя в бой изо дня в день без побед. и если бы это было единичный момент -но нет такое постоянно .

 

Изменено пользователем 01maloi1
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Баланса по скиллу в рандоме нет и не будет, потому что скилл  — не средний урон, не средний опыт, не проальфа, не ранг, не отношение «убил / убит», не винрейт, не процент попаданий, не урон по разведданным, не потенциальный урон и т. п.

Все показатели выше являются косвенными индикаторами уровня скилла, а их весовые коэффициенты для каждого скиллового игрока в каждый отдельный момент времени будут разными в зависимости как минимум от стиля игры, класса, уровня корабля, его роли и игровой ситуации в конкретном бою.

Другими словами, наличие / отсутствие скилла легко видно человеку, но плохо формализуется для добавления в балансировщик.

Именно поэтому и вылезают такие перекосы в рандоме — РАНДОМ НЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ. В верхних лигах КБ и РБ ситуация получше, поскольку это соревновательные режимы, где работает механизм отсева по скиллу (в том числе).

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Режима угнетения нет,вы можете своими действиями повлиять на ход боя...

shot-18.04.12_23.22.39-0684.jpg

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 23.04.2018 в 22:29:41 пользователь 01maloi1 сказал:

ну конечно же - на самом деле нет

но мне как то -зашел в команде противника 3 эсма у нас 2 нормально че . У меня в команде через 2 минуты -4 у противника все целые. и так из боя в бой изо дня в день без побед. и если бы это было единичный момент -но нет такое постоянно .

 

Вы задумайтесь,а может именно вы виноваты что через две минуты ваших эсминцев нет. Может вы не смогли им обеспечить должное прикрытие:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
В ‎23‎.‎04‎.‎2018 в 21:53:02 пользователь alexander54rus сказал:

хорошо я уточню... Покажите где в ОБЩЕЙ статистике указан средний опыт по аккаунту без учета премиум аккаунта! А я отвечу - нигде! Есть только чистый опыт по конкретному бою в послебоевой статистике и всё, а в общей статистике нет такого понятия как "средний чистый опыт".

В итоге мы получаем, что сильный игрок без ПА имеет точно такой же средний опыт в официальной статистике игры точно такой же как и средний игрок с ПА.

Да это еще фигня...(хотя с вами согласен, в принципе). Наверняка где то есть и средний чистый.. 

Но! У меня с ОБТ почти 8к боев. Если я ща создам твинка, через месяц средний чистый опыт у меня будет сильно лучше чем сейчас. Я что, этим скилл повышу? 

К тому же, я на Миске и я на Удалом - очень разные игроки. Что дальше будем предлагать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×