Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Всё о коллекции «Американские крейсеры»

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация

По-моему, камуфляж это гипертрофированный стёб над американскими символами. "I'm so american, I s**t eagles and FREEDOM!"

Скрытый текст

im_so_british.thumb.jpg.a58be7799331834c3d9f3cdfb750e102.jpg

 

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:51:39 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

поясните, пожалуйста, что это означает? и еще вопрос: будет ли предоставлена возможность сбросить навыки командира Кливленда?

На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. Поскольку командир с Cleveland будет перемещен на крейсер Pensacola, а данные корабли значительно отличаются по оптимальным навыкам командира, с момента релиза до 29 июня будет действовать боевая задача: Сыграйте один бой в любом режиме на крейсере VI уровня Pensacola и получите 190 тысяч элитного опыта командира. Это позволит вам бесплатно перераспределить навыки на новый корабль.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:10:36 пользователь SoaRen сказал:

На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. Поскольку командир с Cleveland будет перемещен на крейсер Pensacola, а данные корабли значительно отличаются по оптимальным навыкам командира, с момента релиза до 29 июня будет действовать боевая задача: Сыграйте один бой в любом режиме на крейсере VI уровня Pensacola и получите 190 тысяч элитного опыта командира. Это позволит вам бесплатно перераспределить навыки на новый корабль.

А вообще странно получается. Кливленд легкий крейсер? А почему его заменяют тяжелым? Получается что для того что-бы получить лёгкий крейсер 6 уровня мне опять надо играть на том убожестве которое находится на пятом уровне? Лично меня абсолютно не интересует ветка дальше Кливленда. Пепсикола не интересует. Ни на седьмом уровне не интересует ни на шестом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 292 боя

А что там за "убожество" на 5-м уровне-то? Чертова имба Омаха, что ли?:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

Интересно,  в названии темы написано Все о разделе, но на самом деле не все.:-))

Какие БЗ будут, что надо делать -  узнаем с выходом патча?  Прямо день в день?  :-))

 

ЗЫ До восьмого включительно уровня все крейсеры прокачены, капитаны в порядке от 9 до 14 очков.

        Омаха на подстраховке в порту. Вдруг я чего не понял, пусть постоит.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 14:14:57 пользователь Gibson1979 сказал:

А что там за "убожество" на 5-м уровне-то? Чертова имба Омаха, что ли?:-)

Там еще одно "убожество" есть))) "Марля" называется.))) Ну не смог человек в имбу 5 уровня. Даже статистику закрыл, чтобы не расглашать, насколько все

убого)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 337
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 430 боёв

Сколько ещё ждать до разделения ветки? Когда же наконец? Устал я играть на Орлеане - это первый корабль, на котором мне необходимо прятаться, прятаться и ещё раз прятаться... от всех. В редких случаях мне удавалось набить 40 000 урона, обычно 10...15...20. 20 - это тоже если повезёт. Скажите мне - когда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 16:27:23 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сколько ещё ждать до разделения ветки? Когда же наконец? Устал я играть на Орлеане - это первый корабль, на котором мне необходимо прятаться, прятаться и ещё раз прятаться... от всех. В редких случаях мне удавалось набить 40 000 урона, обычно 10...15...20. 20 - это тоже если повезёт. Скажите мне - когда?

 

Нынешний Орлеан неплох в фул маскировке - засвет 9 км, совпадает с радиусом рлс. Если тебя засветили - рлсишь, стреляешь по засветившему тебя эсминцу + просишь команду скинуться, а левой рукой выруливаешь на курс отступления. Мне неплохо зашел в рангах. На море надежды высветить, зафокусить и убить/прогнать эсминца с двойной точки - бесценно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 18:27:23 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сколько ещё ждать до разделения ветки? Когда же наконец? Устал я играть на Орлеане - это первый корабль, на котором мне необходимо прятаться, прятаться и ещё раз прятаться... от всех. В редких случаях мне удавалось набить 40 000 урона, обычно 10...15...20. 20 - это тоже если повезёт. Скажите мне - когда?

 

Вот кстати когда? Получить и продать эти корабли, а вот вместо клива кто будет и будет ли новая мухабойка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SUVOR]
Участник
76 публикаций
37 035 боёв

По коллекции все понятно,отдельное спасибо за крейсера.Хотелось бы что бы немного было изменено последнее задание в котором необходимо задействовать авик Мидуэй,а кто вообще их не качал,да и само приобретение 21лимон,и свободный опыт необходим,хотя Вы прорабатываете авики вообще вывести , так зачем тогда такой нагиб,может тогда стоит в контейнерах опыта подкинуть да и серебра,чтоб его приобрести.За командиров уже писал,наверное не принято,вот получили мы кэпа амера с его улучшенными навыками,а отправь его воевать на эсминец или авик и его супер навыки будут не востребованы, в чем проблема разрешить игроку самому выбирать 3 улучшения для командира в зависимости от типа корабля.С вводом на основу обновление, хотя-бы на сутки дайте возможность изменить бесплатно перки у командиров,так как вводится много новых кораблей.  

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:48:44 пользователь SoaRen сказал:

С выходом обновления 0.7.5, игроки, имевшие в порту крейсер VI уровня Cleveland, получат крейсер VI уровня Pensacola (в такой же конфигурации, что и бывший Cleveland) и крейсер VIII уровня Cleveland. На крейсере VIII уровня Cleveland будут исследованы только базовые модули.

А вот мне ( да и многим другим ) прокачанная "Пенсакола" вместо "Кливленда" ? "Пенсакола" у меня уже есть полностью прокачанная на 7 уровне.

Я так понимаю, что вместо неё дадут топовую "Пенсаколу" на 6 уровне и стоковый "Нью-Орлеан" на 7 уровне. Зачем мне две прокачанных "Пенсаколы"

на 6 уровне ? За вторую "Пенсаколу" дадут только серебро ? А опыт за её исследование ? Почему нельзя было немного подождать и дать "Даллас"

на 6 уровне вместо "Кливленда" ? А вместо низкоуровневых капитанов с 6-, 7- и 8 очками опыта просто дать командирский опыт, который можно потратить на прокачку других капитанов ?

Аналогично и с "Нью-Орлеаном". У меня сейчас он полностью прокачан на 8 уровне. Мне дадут "Балтимор" с топовыми модулями или в стоке ?

Сейчас у меня "Кливленд", "Пенсакола" и "Нью-Орлеан" с топовыми модулями. Что будет у меня в порту после обновления ? Сколько серебра,

свободного опыта и элитного командирского опыта я получу ? Напишите подробно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
480
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций
24 755 боёв
В 23.05.2018 в 19:46:07 пользователь MAXIMVS777 сказал:

А когда форум был показателем?  Разрабы в меньшинстве? Да и мы вместе с ними, ибо здесь и процента нет от основной массы. Ну если Вы, канеш, считаете себя общественным защитником и выразителем пожеланий всех обитателей рандома, который удостоил Вас чести, делегировав пред Светлы Очи Разрабов... 

Эт Вам с Вашими "откровениями" в раздел обратная связь и  в разного рода темы типа общий фидбек.Распишите там народу свои откровения,а то они пишут и пишут, видать не знакомы с Вашими "теориями".

Изменено пользователем qwentin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 798 боёв
Сегодня в 16:10:36 пользователь SoaRen сказал:

На крейсере VI уровня Pensacola будут исследованы модули, аналогичные исследованным на Cleveland. Поскольку командир с Cleveland будет перемещен на крейсер Pensacola, а данные корабли значительно отличаются по оптимальным навыкам командира, с момента релиза до 29 июня будет действовать боевая задача: Сыграйте один бой в любом режиме на крейсере VI уровня Pensacola и получите 190 тысяч элитного опыта командира. Это позволит вам бесплатно перераспределить навыки на новый корабль.

Подскажите пожалуйста, что будет с перманентным камуфляжем для Кливленда Тип 12, который я купил в магазине Коллекционеров за 1000 дублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:48:56 пользователь Jekarik1 сказал:

Там еще одно "убожество" есть))) "Марля" называется.))) Ну не смог человек в имбу 5 уровня. Даже статистику закрыл, чтобы не расглашать, насколько все

убого)))

Дружище давай ты возьмёшь имбу Ямаху а я не имбу Леандра и скатаем боёв 10. А потом твои сопли разместим на форуме. И вместе посмеёмся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:13:38 пользователь Heais сказал:

Дружище давай ты возьмёшь имбу Ямаху а я не имбу Леандра и скатаем боёв 10. А потом твои сопли разместим на форуме. И вместе посмеёмся.

Как бы корабли разных уровней ... хотя не мелочитесь берите сразу против Омахи Минотавра ... а то видишь смешно им :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:49:30 пользователь DrGruz сказал:

Как бы корабли разных уровней ... хотя не мелочитесь берите сразу против Омахи Минотавра ... а то видишь смешно им :cap_haloween:

 

Могу взять Киров. Думаешь легче станет? А киров кстати против Леандра аж запросто играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 246 боёв
В 24.05.2018 в 15:25:40 пользователь Heais сказал:

А вообще странно получается. Кливленд легкий крейсер? А почему его заменяют тяжелым? Получается что для того что-бы получить лёгкий крейсер 6 уровня мне опять надо играть на том убожестве которое находится на пятом уровне? Лично меня абсолютно не интересует ветка дальше Кливленда. Пепсикола не интересует. Ни на седьмом уровне не интересует ни на шестом.

"Омаха" 5 ур.  вы считаете убожеством? Как сильно вы ошибаетесь, отличный и фановый кораблик!)Вот Киров не очень понравился, хоть и пукалки у него дальше видят..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 05:50:12 пользователь Margaret02 сказал:

"Омаха" 5 ур.  вы считаете убожеством? Как сильно вы ошибаетесь, отличный и фановый кораблик!)Вот Киров не очень понравился, хоть и пукалки у него дальше видят..

А с чего вы решили что ошибаюсь ? Может я всё-таки на нём играл? Много пушек? Так а толку с них? Они беспонтовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 24.05.2018 в 21:14:48 пользователь Lutgarnikov сказал:

Если тебя засветили - рлсишь, стреляешь по засветившему тебя эсминцу + просишь команду скинуться, а левой рукой выруливаешь на курс отступления.

 

Ага или выруливаешь на курс в порт.

Ну в прочем Орлеан это еще не самое днище, подозреваю Балтимор 8 лвл будет еще более донный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 08:40:00 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ага или выруливаешь на курс в порт.

В рангах работало. Пока линкоры на тебя сведутся, пока пристреляются (первый залп бывает неточным) - ты уже будешь уходить робмом виляя кормой и ждать 20 секунд отсвета. Да, при таком маневре бывало схватываешь цитадель-другую, но чтоб прям сразу в порт - не было ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×