Перейти к содержимому
Reandevor

Эсминцы

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
697 публикаций

на 1 уровне все светятся примерно одинаково   песочница в помощь , а с лк и так эсм иногда уходит в порт с одного залпа , научитесь играть на лк  , поиграйте и на эсме понять его слабости а не просто пуляйте с предельной дистанции.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 09:48:34 пользователь avm74BC сказал:

Вот да ладно. Пример из свежего - рендом, 5 линков, 2 крейсера и 5 эсм (плюс-минус линк-эсм, точно не помню). В первые пять минут сливаются ВСЕ наши крейсера и эсмы (может один побегал ещё немного) при паре потерь у противника. Всё, приплыли - теперь линки были вынуждены искать мелочь противника, а не стреляться с линками противника. Шансов выиграть - 0.

Я вам открою СТРАШНУЮ тайну !!!!

Линки должны не "стреляться с линками противника", а уничтожать крейсера/эсминцы противника В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :)

Вот если бы ВАШИ линкоры это бы знали, то не остались одни когда "крейсера и эсминцы наши слились в первые 5 минут".

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Каждый уважающий себя диванный геймдизайнер обящан создать подобную тему минимум 1 раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

А я как раз сейчас выкачиваю Эмы до 10-ки. Блин вообще жесть..:Smile_sad: Если на мидлуровнях очень комфортно на них играется, то на хаях это просто кабздец. Задолбали своими РЛС, поочерёдно включают гады, и даже у долбанных Миссурь которых немеренно они стоят. Щас ещё новых амеров выкатят, там и у них есть, весь рандом в амерах будет. А если с Авиками в бой попал то вообще -.. опа. Чё за мания у них у всех взялась, сразу начинать первым вылетом гробить маленького эма???? Если на точку идёшь и видишь как туда вражеские авиагруппы пошли, а твои нет то всё, лучше разварачивайся, и даже торпами не проспамивай, всё равно засветит, разрядишся только в холостую. А чудовище Медведь - вообще мутант какой-то, он ПОД заградкой кидает со своих бобров и попадает главное какахами своими, ему вообще на эту заградку накласть походу. Блин ну 40к до пятой 10-ки осталось, ну дайте вы мне их добить спокойно и я дальше Кр 10-ки качать пойду.

Спасибо что дали выговориться, стало как-то полегче....:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 10:26:10 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Я вам открою СТРАШНУЮ тайну !!!!

Линки должны не "стреляться с линками противника", а уничтожать крейсера/эсминцы противника В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :)

Вот если бы ВАШИ линкоры это бы знали, то не остались одни когда "крейсера и эсминцы наши слились в первые 5 минут".

Себе откройте тайну, что не всё так просто, как кажется.

Наши линки тупо не успели за этой бодрой компанией, которая ушла меряться силами с соответствующими службами противника за острова, и там слилась. Если вы подскажете, как на 20-узлом линке угнаться за 30-узловым эсмом - буду очень благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 10:28:46 пользователь Novosib79 сказал:

 А если с Авиками в бой попал то вообще -.. опа. Чё за мания у них у всех взялась, сразу начинать первым вылетом гробить маленького эма????

Так ведь когда на 8 авике к 10-кам  попадешь - больше и некого.

У крейсеров заградка, до ЛК с РуПВО одни уши долетают.

Остается только обижать маленьких.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 10:30:30 пользователь avm74BC сказал:

Себе откройте тайну, что не всё так просто, как кажется.

Наши линки тупо не успели за этой бодрой компанией, которая ушла меряться силами с соответствующими службами противника за острова, и там слилась. Если вы подскажете, как на 20-узлом линке угнаться за 30-узловым эсмом - буду очень благодарен.

Странно, а линки противника УСПЕЛИ ? :) 

И, открою вам ЕЩЕ одну "страшную тайну", таранить эсминцы не надо, их легко догонят ваши снаряды :)

 

p.s. Спасибо за день сделанный вами :)

 

Человек сыгравший на линкорах ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ БОЕВ (вообще) ноет о засилии эсминцев :))) кино :)))

Изменено пользователем Lucky_Den_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я вообще против нерфа кого либо.Нужно наоборот других,которые менее играбельны,некоторые их называют (кактусы) приводить в норму.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 10:26:10 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Линки должны не "стреляться с линками противника", а уничтожать крейсера/эсминцы противника В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :)

Для этого их надо видеть. Ах да, желательно видеть на дистанции в 10-12км, что бы иметь хоть какой-то шанс попасть.

 

p.s. Линейный корабль не просто так называется. Это не крысер, не лохань с треугольником, не курятник. Это - корабль Линии. Он предназначен ломать морды таким же кораблям.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 10:34:00 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Странно, а линки противника УСПЕЛИ ? :) 

И, открою вам ЕЩЕ одну "страшную тайну", таранить эсминцы не надо, их лекго догонят ваши снаряды :)

Представьте себе - нет. Там был междусобойчик лёгких сил.

Никто и не таранил. А снаряды Вайоминга могут догнать эсм только если это очень тупой эсм и ему не повезло)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 10:35:13 пользователь 13tucha сказал:

Я вообще против нерфа кого либо.Нужно наоборот других,которые менее играбельны,некоторые их называют (кактусы) приводить в норму.

Т.е. апать пора линкоры. Не отличаются заявленной живучестью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 10:35:50 пользователь 32167 сказал:

Для этого их надо видеть. Ах да, желательно видеть на дистанции в 10-12км, что бы иметь хоть какой-то шанс попасть.

 

p.s. Линейный корабль не просто так называется. Это не крысер, не лохань с треугольником, не курятник. Это - корабль Линии. Он предназначен ломать морды таким же кораблям.:cap_haloween:

Кончено надо, им и показали их "утопившиеся в 5 минут эсмы и крейсера", а вот то что они БЕЗ ТОЛКУ утопились , большая вина лежит на ЛК. которые. скорее всего , в это время и занимались набитием дамажки по вражеским ЛК. Игнорируя более актуальные цели. вижу такое РЕГУЛЯРНО :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 10:34:00 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Странно, а линки противника УСПЕЛИ ? :) 

 

 

Ключевая фраза! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:37:10 пользователь 32167 сказал:

Т.е. апать пора линкоры. Не отличаются заявленной живучестью. 

Я бы не сказал,что линкоры кактусы...Я не про класс кораблей.Я про некоторые индивиды...какие есть и у линкоров и крейсеров и эсминцев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 10:39:35 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Кончено надо, им и показали их "утопившиеся в 5 минут эсмы и крейсера", а вот то что они БЕЗ ТОЛКУ утопились , большая вина лежит на ЛК. которые. скорее всего , в это время и занимались набитием дамажки по вражеским ЛК. Игнорируя более актуальные цели. вижу такое РЕГУЛЯРНО :)

Применимо к писаной ТСом ситуации, лк тупо не успели выйти на открытою воду за рельеф. Т.е. треугольники уже там, легкие крейсера уже там, а линкоры со своим парадным в 20 узлов, еще в пути.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:37:10 пользователь 32167 сказал:

Т.е. апать пора линкоры. Не отличаются заявленной живучестью. 

Обратите внимание на мою подпись, там именно цитатами вставлено, так что вполне можно проверить на действительность данных заявлений.

 

И да, уже в другой теме писал - играю последнее время по паре-тройке боев в день в прайм (19-22 МСК), внезапно где то неделю-две я ни разу не видел боя по 5 эсминцев на 10 уровнях. Изредка 4, гораздо чаще 2-3 в команде. Зато броневанн - ВСЕГДА 5, плюс иногда авик. Так может не тот класс нужно нерфить?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв
Сегодня в 14:35:50 пользователь 32167 сказал:

 

p.s. Линейный корабль не просто так называется. Это не крысер, не лохань с треугольником, не курятник. Это - корабль Линии. Он предназначен ломать морды таким же кораблям.:cap_haloween:

Мне кажется Линейный - это значить воевать на первой линии. А всё остальное это- саппорт. Ну мож ошибаюсь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 10:41:55 пользователь 32167 сказал:

Применимо к писаной ТСом ситуации, лк тупо не успели выйти на открытою воду за рельеф. Т.е. треугольники уже там, легкие крейсера уже там, а линкоры со своим парадным в 20 узлов, еще в пути.  

Применимо к писанной ситуации, ЛК противника все то, что не успели сделать ЛК ТСа сделать УСПЕЛИ. Этим все сказано о ЛК ТСа

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 10:40:30 пользователь 13tucha сказал:

Я бы не сказал,что линкоры кактусы...Я не про класс кораблей.Я про некоторые индивиды...какие есть и у линкоров и крейсеров и эсминцев...

Да это понятно. Я просто боюсь что апнут как всегда не тех, не тем и не тогда. Поэтому апать надо всю линейку сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:35:50 пользователь 32167 сказал:

 Это - корабль Линии. Он предназначен ломать морды таким же кораблям.:cap_haloween:

Это кто так говорит?

ЛК были предназначены для ломания лиц всем, а не только таким же ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×