Перейти к содержимому
Reandevor

Эсминцы

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв

У вас с прокладками что-то личное?))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 10:26:10 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Я вам открою СТРАШНУЮ тайну !!!!

Линки должны не "стреляться с линками противника", а уничтожать крейсера/эсминцы противника В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :)

Вот если бы ВАШИ линкоры это бы знали, то не остались одни когда "крейсера и эсминцы наши слились в первые 5 минут".

Глупость несусветная, особенно про эсмы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 11:39:54 пользователь avm74BC сказал:

У вас с прокладками что-то личное?))) 

Не больше чем у всех остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:30:11 пользователь avm74BC сказал:

зы. ПМСМ, всё-таки 5 линкоров случай более редкий, чем 5 эсмов)))

Зависит от уровня боев и времени. Я уже на прошлой странице написал, что сейчас у меня как раз случаев с запредельным количеством линкоров и малым количеством эсминцев не просто много, а абсолютное большинство (при том, что сам играю на ЭМах и КРах).

 

И да, я в прошлом году (где-то с лета по конец) делал срезы регулярно по сайту зла на предмет количества сыгранных боев, так на 8-10 уровнях линкоры опережали существенно все остальные классы (порядка 35-40 процентов против 27-32 у крейсеров и эсминцев). Так что вот эти все ситуации с "засильем" эсминцев чисто из субъективных суждений и неудачных БЗ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 11:40:57 пользователь Rakovor_68 сказал:

Глупость несусветная, особенно про эсмы.

Спасибо.

Ценность Вашего мнения я вижу по Вашей статистике :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:43:53 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Спасибо.

Ценность Вашего мнения я вижу по Вашей статистике :)

А ты поменьше в статистику лезь и побольше мозгами шевели, может толк будет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

нужно что бы разрабы сделали бои где будут только одни линкоры , пусть введут временно на один патч , кто захочет играть будут играть там , а кто хочет будет играть в обычный бой , уверен количество крейсеров в случайке станет побольше , ну а разработка тем временем соберет статистику нужен в этой игре бой с одними линкорами или нет

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 11:42:15 пользователь __RoSeR__ сказал:

И да, я в прошлом году (где-то с лета по конец) делал срезы регулярно по сайту зла на предмет количества сыгранных боев, так на 8-10 уровнях линкоры опережали существенно все остальные классы (порядка 35-40 процентов против 27-32 у крейсеров и эсминцев). Так что вот эти все ситуации с "засильем" эсминцев чисто из субъективных суждений и неудачных БЗ.

Т.е. по факту, КР и эсмов в боях больше чем ЛК, но у Вас свое мнение. 

Сегодня в 11:46:00 пользователь _MapuHecko_ сказал:

нужно что бы разрабы сделали бои где будут только одни линкоры , пусть введут временно на один патч , кто захочет играть будут играть там , а кто хочет будет играть в обычный бой , уверен количество крейсеров в случайке станет побольше , ну а разработка тем временем соберет статистику нужен в этой игре бой с одними линкорами или нет

Какая "свежая" мысль. Ей уже года 2 точно есть. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 558 боёв
Сегодня в 11:42:15 пользователь __RoSeR__ сказал:

Зависит от уровня боев и времени. Я уже на прошлой странице написал, что сейчас у меня как раз случаев с запредельным количеством линкоров и малым количеством эсминцев не просто много, а абсолютное большинство (при том, что сам играю на ЭМах и КРах).

Ну это да) Хотя мне как водиле крейсеров (линки я только недавно начал качать) случаи с доминированием линкоров попадаются не часто. Возможно, дело в уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 11:44:59 пользователь Rakovor_68 сказал:

А ты поменьше в статистику лезь и побольше мозгами шевели, может толк будет.

Нуну, я как раз наблюдаю по изложенному Вами мнению, активность шевеления этими самыми извилинами в Вашей голове :)

И результат меня, мягко говоря, не восхищает, что весьма и весьма подтверждается статистикой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:24:56 пользователь Reandevor сказал:

Честно говоря, уже утомил бардак с этими кораблями. 4-5 эсминцев на команду = в 90% случаев исход боя решен за первые 3 минуты. Сюда добавляем еще то что всякие Хабаровски с Ташкентами, которые особо в точки не могут+чаще всего управляются любителями весь бой на Конях с Лионами дамаг набивать и не убить, балансятся Кагерами, Шимаказами, Гирингами и т.д. 

Плоскопалубных мало, светить особо некому, когда эсминцы в твоей команде уже на дне, да и по хорошему засвет с самолетов АВ уже давно бы подрезать надо, так как люстры от которых сложно отбиться никому из эсмоводов не нравятся.. 

 

Может пора уже подрезать эсминцам (не лидерам) маскировку (хотя бы на километр), чтобы не было такой жести на точках в начале боя? Будут дальше друг друга светить, что повысит выживаемость в итоге обоих, возможно немного снизится популярность класса без искусственных костылей в матчмейкере, так как уже нельзя будет шнырять в 5,5-6км от врагов. Взамен пропорционально увеличить скорость торпед может быть, чтобы скомпенсировать сбросы с более высоких расстояний, может быть раздать потрубные сбросы поголовно или еще более узкие веера, опять же для компенсации более дальних сбросов. В общем, по моему мнению, путь как с Шимаказом, которому улучшили маскировку, вместо того, чтобы подрезать ее остальным неверен. Может не прав я, просто высказываю свое мнение, но количество боев, итог которых решен в первые две минуты, "благодаря" ЭСМ уже зашкаливает, имхо, и повышенная  чрезмерная незаметность этого класса мной видится как одна из основных причин

Линкоры - самый уважаемый класс в игре. А эсминцы трогать не нужно.

Нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством ( с ).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 10:46:58 пользователь 32167 сказал:

Т.е. по факту, КР и эсмов в боях больше чем ЛК, но у Вас свое мнение. 

Какая "свежая" мысль. Ей уже года 2 точно есть. 

так ее надо реализовать что бы сами бояре поняли что в таких боях им будет не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 11:48:54 пользователь onik63 сказал:

Линкоры - самый уважаемый класс в игре. А эсминцы трогать не нужно.

Нет проблем с эсминцами. Есть проблема с их количеством ( с ).

 

Хочешь один всю дамажку собрать? 

Не выйдет, раздуешься и лопнешь!  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:48:10 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Нуну, я как раз наблюдаю по изложенному Вами мнению, активность шевеления этими самыми извилинами в Вашей голове :)

И результат меня, мягко говоря, не восхищает, что весьма и весьма подтверждается статистикой :)

Средний уровень кораблей 7.1. А проАльфа на уровне плинтуса. Старайся больше в боях.

Процент побед никому не нужен. Это дутый показатель.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 11:49:51 пользователь _MapuHecko_ сказал:

так ее надо реализовать что бы сами бояре поняли что в таких боях им будет не интересно

Видимо разрабам это на 100% уже ясно и просто лень делать телодвижения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 11:49:51 пользователь _MapuHecko_ сказал:

так ее надо реализовать что бы сами бояре поняли что в таких боях им будет не интересно

Очень интересно будет. Только ограничение необходимо ввести, только для 9-10 уровней. А то на 4 пока соперники друг-друга увидят может и треть боя пройти. А на 9-10 отличной зайдет. Заодно билды будут нормально работать, а не как сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 11:50:55 пользователь onik63 сказал:

Средний уровень кораблей 7.1. А проАльфа на уровне плинтуса. Старайся больше в боях.

Процент побед никому не нужен. Это дутый показатель.

я где-то хоть словом упомянул ПП, уважаемый сэр  ? :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Если ты судишь об интеллекте человека по какой то стате в игрушке, то тебе уже ничего не поможет. 

Сегодня в 11:48:10 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Нуну, я как раз наблюдаю по изложенному Вами мнению, активность шевеления этими самыми извилинами в Вашей голове :)

И результат меня, мягко говоря, не восхищает, что весьма и весьма подтверждается статистикой :)

Если ты судишь об интеллекте человека по какой то стате в игрушке, то тебе уже ничего не поможет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 12:50:19 пользователь Aliris_ сказал:

 

Хочешь один всю дамажку собрать? 

Не выйдет, раздуешься и лопнешь!  :Smile_teethhappy:

Все в этой игре вертится вокруг эсминцев. Это вполне справедливо. У них лучшая маневренность и маскировка.

Доминировать должен тот , кто делает в бою больше. Тот , кто при этом , ближе всех к соперникам. Это явно не линкор и , тем более , крейсера. Последние - это набор расходников.

Сегодня в 12:52:41 пользователь Lucky_Den_ сказал:

я где-то хоть словом упомянул ПП, уважаемый сэр  ? :)

Можно просто , подлый Слон :)).

Ты затронул статистические показатели. Туда и процент побед входит.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв
Сегодня в 11:53:37 пользователь Rakovor_68 сказал:

Если ты судишь об интеллекте человека по какой то стате в игрушке, то тебе уже ничего не поможет. 

Если ты судишь об интеллекте человека по какой то стате в игрушке, то тебе уже ничего не поможет. 

ОБ интеллекте я сужу по высказываниям человека, а стата лишь частное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моего мнения, о чем я и сказал. 

ТО что вы не поняли сказанное лишний раз убеждает меня в ВЕРНОСТИ составленного мною мнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×