Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sds127

Кронштадт — советский крейсер IX уровня.

В этой теме 1 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
146 публикаций
Сегодня в 15:52:34 пользователь ACETON87 сказал:

Это потому что сейчас его купили в основном игроки у которых куча свободного опыта. А это как правило старые игроки с хорошей статистикой.

Там, статистику которую накрабили крабесы можно отсеивать, и сравнивать только по нормальным игрокам. Разрыв только увеличивается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Admirallisimus сказал:

Не нужна Кронштадту дальность! Он и на 18 километрах попадает один снаряд из 9! 

Лучше скорострельность! Вот это критично!

 

А вот сейчас был, кстати, интересный момент. Получилось так, что перестреливался с Мусаши лоб в лоб или ромбом в ромб километров с 8! 

Я думал, что мне хана! Ан нет - ничего критичного! У него, в целом тоже, но 2 цитадели я ему ухитрился выбить! 

Пока Монтана не подошла и не протаранила его! 

Мусаси в ближнем бою очень уязвим, его даже восьмерки пробивают в цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 118 боёв
Сегодня в 16:14:08 пользователь Denshoo сказал:

Мусаси в ближнем бою очень уязвим, его даже восьмерки пробивают в цитадель

А еще его перестреливает в клозе Кронштадт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Полтора десятка боёв накатал. 

Главное достоинство - живучий. Играется вполне расслабленно, ошибки прощает. Выдал мне рекордный потенциальный урон на аккаунте - почти 3,6 млн. 

Катаюсь со Знаменским, который настраивается в живучесть и маскировку. 

Главный недостаток - странный ГК. Разброс линкорный, пробитие ненадёжное, как фугасом, так и бронебойным. Оно непонятное, когда в борт крейсеру рикошетит, когда - в нос цитадель Кинг Джорджу вынимает с 10 км. (см. скрин). 

 

В целом - нравится, но от безрезультатных выстрелов, когда результат по опыту обязан быть пригорает. Пока несильно. 

shot-18.06.02_17.05.40-0180.jpg

shot-18.06.02_15.59.19-0422.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Цитата

, пробитие ненадёжное, 

Шутка за 300.

 

- 5 km-608 mm (2,27 deg, 2,03 s)
- 10 km-523 mm (5,31 deg, 4,30 s)
- 15 km- 450 mm (9,62 deg, 6,92 s)
- 18,19 km- 410 mm (13,04 deg, 8,77 s)
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:52:34 пользователь ACETON87 сказал:

Это потому что сейчас его купили в основном игроки у которых куча свободного опыта. А это как правило старые игроки с хорошей статистикой.

не может быть.

вон игроки

El_filibustero

Crysis

утверждают, что свободка фармится тоннами на элементе любым новичком без према и доната (хотя сами донатили).

их двое, вы один - их больше, они правы.

наверное.

хотя я где-то в глубине души с вами согласен - мне свободка десятками тысяч не падала (только на миссури в полном обвесе флажками на опыт и свободку), как и остальным и тем более новичкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 118 боёв

@Kitblack, большая просьба зачистить тему от флуда. Последние страниц 5 минимум плач про "никупить новичков обижают", про прогиб за донат и всякие споры про риализм и прочее, не имеющее отношение к кораблю.

НУ это реально ппц уже пошел в теме.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 419
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Admirallisimus сказал:

Не нужна Кронштадту дальность! Он и на 18 километрах попадает один снаряд из 9! 

Лучше скорострельность! Вот это критично!

 

А вот сейчас был, кстати, интересный момент. Получилось так, что перестреливался с Мусаши лоб в лоб или ромбом в ромб километров с 8! 

Я думал, что мне хана! Ан нет - ничего критичного! У него, в целом тоже, но 2 цитадели я ему ухитрился выбить! 

Пока Монтана не подошла и не протаранила его! 

Всё же дальность и инвиз, слишком часто под фокус попадаю, просто жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Катанул 20 боев. Первые восторги прошли. Да корабль живучий, боле-менее маневренный неплохая маскировка. На этом все хорошее кончилось. Точности не завезли. Если в бою попал ББ и выбил цитадели, следующие два боя ББ на заслуженном отдыхе. Параллельно катал для сравнения Шпее. Если на Шпее с 12-14 км в борт Бисмарку мог в цитадель или приличный урон из 6 стволов, то на Кронштадте в аналогичной ситуации 900 очей от сквозняков и рикошеты это норма. Снова бой в котором выбил цитадели, следующие два боя ББ отдыхают, даже закралась мысль, что процент попаданий ББ прописан на программном уровне. Фугасы поджигают редко даже с флажками

Сейчас посажу кепа с Щорса с взрывотехником, катану еще десятка два боев в основном на фугасах. Уже жалею, что не стал брать Миссури.

 

Изменено пользователем kordisdron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[BBB]
Участник
624 публикации
22 195 боёв
Сегодня в 17:53:59 пользователь Rebel__1 сказал:

@Kitblack, большая просьба зачистить тему от флуда

вот "неистово плюсую"(с).

п.с. новичок.совсем.но нытья не понимаю.тоже совсем.ибо это-просто игра.не нравится-не играй.нравится-учись и играй.я вот пока учусь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 118 боёв
Сегодня в 20:08:04 пользователь kordisdron сказал:

Катанул 20 боев. Первые восторги прошли. Да корабль живучий, боле-менее маневренный неплохая маскировка. На этом все хорошее кончилось. Точности не завезли. Если в бою попал ББ и выбил цитадели, следующие два боя ББ на заслуженном отдыхе. Параллельно катал для сравнения Шпее. Если на Шпее с 12-14 км в борт Бисмарку мог в цитадель или приличный урон из 6 стволов, то на Кронштадте в аналогичной ситуации 900 очей от сквозняков и рикошеты это норма. Снова бой в котором выбил цитадели, следующие два боя ББ отдыхают, даже закралась мысль, что процент попаданий ББ прописан на программном уровне. Фугасы поджигают редко даже с флажками

Сейчас посажу кепа с Щорса с взрывотехником, катану еще десятка два боев в основном на фугасах. Уже жалею, что не стал брать Миссури.

 

У нас в игре слишком много рандома, и походу программно заложенного. На любом корабле(вспоминается Шарни) можно откатать 5 боев без полного урона и циток, а потом 5 боев набирать по 8 циток за бой. ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Катанул сейчас стрим на Крони. Ничо так, есть конечно моменты, но под 100к набивается за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 09:38:46 пользователь Fantazer_875 сказал:

сколько нужно играть, чтобы получить, особенно с нуля, особенно без према, (о бесплатном же вы говорите)?"

======

 

5) за 750к свободки можно открыть ветку кораблей. для новичка - это дилемма, что взять.

 

Скажу вот так: зачем Вы такие новички нужны на 10-х уровнях, вот например этот индивидум(на скрине) почти 8к боев, а играть не научился. 

Скрытый текст

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

 

Только что был со мной он в команде, ну просто "атас" а не игрок. На точке шотный минотавр забирает , Он на Москве фуловый и с ним же Норка, не пошли и не добили его, в итоге и точку потеряли, и сами убежали оттуда. Вот скажи ты мне, зачем такие нужны в команде? Пусть лучше в тетрис играть идут.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 18:40:51 пользователь Fantazer_875 сказал:

не может быть.

вон игроки

El_filibustero

Crysis

утверждают, что свободка фармится тоннами на элементе любым новичком без према и доната (хотя сами донатили).

их двое, вы один - их больше, они правы.

наверное.

хотя я где-то в глубине души с вами согласен - мне свободка десятками тысяч не падала (только на миссури в полном обвесе флажками на опыт и свободку), как и остальным и тем более новичкам.

Где я написал что без према и доната(про себя) ? Прем увеличивает "получаемый "опыт на 50%, а не на 1000%, запомни это, и к свободке прем не имеет никакого отношения. А донат, хочу доначу, хочу нет, не считай мои бабки и чужие, свой карман зашей что бы деньги туда складывать. Были в праздники увеличенный опыт 200 или 300 не помню уже, что стоило Вам набивать  со всеми флажками, камо на свободку на всех любимых кораблях? за день люди по 100к набивали, и это не предел. Я играл несколько боев, бывало и 7к, бывало и 15к снимаешь свободку, смотря как повезет в бою и как сыграешь. некоторые говорили что 30к бывало за бой,  не знаю правда или нет, все возможно. Хочешь фармить ты идешь и фармишь, нет так сиди молча, как я сижу и фармлю по 200 свободки за бой, я не тороплюсь никуда.

Изменено пользователем Crysis
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 419
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв

Ну...расскажу впечатление от средне - плохого игрока.
Отыграл 28 боёв, 57%, 62К среднего. 
Собрал себе такой билд. Из перков осталось докачать суперинтендант и повышенная готовность (-20% к откату аварийной команды)
Тут говорили, что ПВО качать смысла нет, но 13 самолетов Ленгсинтона под заградкой я сбил за один налёт, и больше он не прилетал, не Бог весть что, но ведь сбивает? К тому же растягивать ПВО до 7,2 км полезно, когда прикрываешь ордер заградкой.
Дальность ГК 21,1 км, инвиз 12,4 км. Как это не странно, не единожды сжигал линкоры на дальности 20-21 км.  В последнем бою изюм сжёг на дальности 21 км, лишний раз не подвергаясь риску.

 

Бесит когда в корму когда ты уже отвернул, прилетает на 20-25К от 380-406мм орудий. Иногда танкует, иногда нет.

shot-18.06.02_23.03.37-0519.jpg

shot-18.06.02_23.03.52-0666.jpg

shot-18.06.02_21.58.56-0192.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 118 боёв

Прошипс говорит что Кронштадт на 13 месте по серверу с винрейтом 58, 34%. И на 12 месте по урону среди всех кораблей. Понятно что выводы делать рано, но ящитаю это имба, товарищи.

Хотя многие вон говорят что корабль ацтой, надо апать и полностью переделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
В 02.06.2018 в 20:08:04 пользователь kordisdron сказал:

Катанул 20 боев. Первые восторги прошли. Да корабль живучий, боле-менее маневренный неплохая маскировка. На этом все хорошее кончилось. Точности не завезли. Если в бою попал ББ и выбил цитадели, следующие два боя ББ на заслуженном отдыхе. Параллельно катал для сравнения Шпее. Если на Шпее с 12-14 км в борт Бисмарку мог в цитадель или приличный урон из 6 стволов, то на Кронштадте в аналогичной ситуации 900 очей от сквозняков и рикошеты это норма. Снова бой в котором выбил цитадели, следующие два боя ББ отдыхают, даже закралась мысль, что процент попаданий ББ прописан на программном уровне. Фугасы поджигают редко даже с флажками

Сейчас посажу кепа с Щорса с взрывотехником, катану еще десятка два боев в основном на фугасах. Уже жалею, что не стал брать Миссури.

 

Миссури во всем лучше, да. Спасибо за отзыв, брать крона передумал, как я понял это ЛК 8 уровня, а не крейсер.

Сегодня в 00:12:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Прошипс говорит что Кронштадт на 13 месте по серверу с винрейтом 58, 34%. И на 12 месте по урону среди всех кораблей. Понятно что выводы делать рано, но ящитаю это имба, товарищи.

Хотя многие вон говорят что корабль ацтой, надо апать и полностью переделать.

Сейчас на нем играют баклажаны с хорошей статкой, поэтому и винрейт такой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[WOKOU]
Бета-тестер
875 публикаций
26 484 боя
В 02.06.2018 в 18:40:51 пользователь Fantazer_875 сказал:

не может быть.

вон игроки

El_filibustero

Crysis

утверждают, что свободка фармится тоннами на элементе любым новичком без према и доната (хотя сами донатили).

их двое, вы один - их больше, они правы.

наверное.

хотя я где-то в глубине души с вами согласен - мне свободка десятками тысяч не падала (только на миссури в полном обвесе флажками на опыт и свободку), как и остальным и тем более новичкам.

у меня есть миссурри и мусаси. на них не потраченно ни  единого рубля.  когда опыт х5 за день,сбивая звезды можно фармануть по 100-150к свободки. еще говорят в клановых боях она льется рекой. так что свободка действительно фармится хорошо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв
В 02.06.2018 в 20:40:22 пользователь Rebel__1 сказал:

У нас в игре слишком много рандома, и походу программно заложенного. На любом корабле(вспоминается Шарни) можно откатать 5 боев без полного урона и циток, а потом 5 боев набирать по 8 циток за бой. ВБР.

Только в случае с Кроном уж больно ВБР забористый, сильно напоминает Баейрн, на нем похожий геймплей прицелился, свелся... Залп. И... Мимо кассы.

Изменено пользователем kordisdron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×