Перейти к содержимому
Shrimpbowl

О компенсации за повторно купленные премиумные корабли

В этой теме 477 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 20:56:13 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

А компенсация за выпавший дубликат корабля из новогоднего контейнера?

Серебром же!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 899 боёв

Есть поговорка - "Не будите спящую собаку!", а первым постом темы похоже разбудили весь RU сервер... 

Как там... Декабристы разбудили Герцена... Ну и далее, по цепочке...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 12:49:59 пользователь Kristof_Alber сказал:

Как говорится ваше право. Раньше Вы получали от меня например 50% в реальных рублях стоимости уже имеющихся у меня премкораблей, теперь получите 0%.

Наверное в игре очень много новых игроков, да что игроков, новых донатеров, которые с радостью закроют дефицит, который сейчас образуют на данном направлении старые донатеры.

Финансовых успехов, Леста!

 

Ууу...звучит как бунд...ниче...вот настанет НГ, снова будут скидки и донатить, донатить и еще ращ донатить...там же скоро граф цеппелина привезут к осени или когда там.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 12:54:29 пользователь FenrirSL сказал:

дых, картошка материальна? да. она после покупки принадлежит фактически только вам? 

 

1.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 899 боёв
Сегодня в 17:00:28 пользователь Set_Sever сказал:

Серебром же!

В этот НГ получил около 20К дублонов за дуьликаты!:Smile_honoring:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 12:57:23 пользователь Daemian сказал:

Ну раз уж вам так аренда понравилась... Берёте автомобиль в аренду, оплачиваете неделю, а катаетесь 10 дней. 3 дня - не халява, не?

хах, еще раз - машина материальна? при эксплуатации владелец несет риски? дальше продолжать?):cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 12:56:13 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

От мы бессовестный народ... Разорили кампанию...:Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

А компенсация за выпавший дубликат корабля из новогоднего контейнера? Она что - будет скалькулирована на все содержимое контейнера?! Вернее на купленный пакет контейнеров?!:Smile_amazed:

Там же рерол на другой прем был, ау. И только если выкупил прям все премы, то компенс голдой.
Но я так думаю, что теперь будет рерол на серебро, чо.

Главное об этом "забыть" загодя предупредить, чтобы продажи потолок не пробили.

В конце концов каждое дно может быть чьим-то потолком. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Не жили богато, и не надо:cap_like: не было печали - разрабы накачали:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв
Сегодня в 12:59:25 пользователь Eger_boec сказал:

Чтобы что-то утверждать,надо знать статистику продаж.Может принося, а может и нет.Есть мысля,что многие корабли вывели из клиента по энтой причине-покупки за халявную голду.Когда игрок покупает дорогие корабли по очень низкой цене,в следствие такого абуза.

А я по себе сужу. Я например тоже прихватывал Техаса по 50% скидке, исключительно по причине самой скидки. Не было бы той скидки, я бы повторно его не покупал, и следовательно, денежку бы не заносил. Есть подозрение, что я далеко не один такой. 

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 12:58:51 пользователь Dantist63 сказал:

Наверно такой диалог был:

- Отдел маркетинга! Как мне это понимать! Каждый месяц прибыль от оплат игроков все меньше!

- Товарищ директор...  так там эти... ну покупатели стали покупать дублоны не по полной цене, а через повторную покупку кораблика со скидкой... сейчас уберем им такую возможность и миллионы на счет будут течь, лопатой не разгребете.

- Ну смотрите мне, быстрее тогда убирайте эту возможность!

Будет интересно послушать их диалог спустя еще пару месяцев))):Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 899 боёв
Сегодня в 17:04:48 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Там же рерол на другой прем был, ау. И только если выкупил прям все премы, то компенс голдой.
Но я так думаю, что теперь будет рерол на серебро, чо.

Главное об этом "забыть" загодя предупредить, чтобы продажи потолок не пробили.

В конце концов каждое дно может быть чьим-то потолком. :Smile_Default:

ПОлучил дублоны за Кутузова и за 3-х Охотников!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 12:39:33 пользователь Eger_boec сказал:

С тех пор,как начинают абузить.Можно вспомнить Аризону с 50% скидкой,когда там пачками раскупали,пока до Лесты  доехало.:Smile_teethhappy:

Какие пачки? Разве не спецпредложение -1в одни руки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
Сегодня в 14:49:25 пользователь Aliris_ сказал:

 

Это сильно смахивает на тот случай когда внутри компании начинаются разборки между подразделениями за некие "показатели"  , а в итоге прибыль компании падает...

 

З.Ы. Не нужно быть маркетологом чтобы спрогнозировать снижение числа покупок за счет отвалившихся "любителей халявы", а те кто готов покупать по полной стоимости и так бы купили.

Совершенно точно, у меня куплены все премы (за исключением пары тройки и нет премов за КБ) но я покупал за живые деньги  ради компенсации - сейчас однозначно не буду! Кому от этого польза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 908 боёв
Сегодня в 13:00:27 пользователь Aliris_ сказал:

Опять не совсем корректно:  при эксплуатации авто владелец несет расходы (амортизация + риски ДТП и пр.) , поэтому эти 3 дня имеют некую "себестоимость".

А какая себестоимость "набора пикселей" ? :Smile_playing:

А нифига: играя в ракаблики на премах, вы точно также оплачиваете потраченное вами на игру электричество и аммортизацию своего компьютера, кресла и т.п. Они точно также имеют свою себестоимость.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я так понимаю что РУ-сервер начал массово донатить, стимулировать их в этом больше нет смысла. Видимо это сказались постоянные гениальные апы эсминцев, которых всё больше в боях, апы фугасов и пожаров.... видимо этого и не хватало. Теперь можно закручивать гайки и грести миллионы! Проект пошёл круто вверх, иначе такие меры не вводились бы. Разработчики точно знают, что делают, они ведь уже неоднократно это доказывали!

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 020 боёв
Сегодня в 12:58:51 пользователь Dantist63 сказал:

Наверно такой диалог был:

- Отдел маркетинга! Как мне это понимать! Каждый месяц прибыль от оплат игроков все меньше!

- Товарищ директор...  так там эти... ну покупатели стали покупать дублоны не по полной цене, а через повторную покупку кораблика со скидкой... сейчас уберем им такую возможность и миллионы на счет будут течь, лопатой не разгребете.

- Ну смотрите мне, быстрее тогда убирайте эту возможность!

 

Нет, мой вариант более реальный:

 

Прибыль компании возросла (за счет количества продаж любителям халявы), а вот премия отдела маркетинга (либо его отдельно взятого начальника, не берусь гадать т.к. не знаю внутренней кухни компании)  осталась прежней  или даже снизилась , т.к.  в его "показателях"  значилось "средняя цена чека с учетом компенсаций".   И вот пришел он с совещания грустный и обиженный и решил : ах вы так со мной?!   Ну тогда получите!!!   :Smile_playing:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:06:08 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А я по себе сужу. Я например тоже прихватывал Техаса по 50% скидке, исключительно по причине самой скидки. Не было бы той скидки, я бы повторно его не покупал, и следовательно, денежку бы не заносил. Есть подозрение, что я далеко не один такой. 

Купил бы зато очередной индик за полную стоимость.Разрабам намного больше прибыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 13:06:52 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

ПОлучил дублоны за Кутузова и за 3-х Охотников!:Smile_honoring:

Хм значит таки правила для СК и дедоморозных контов отличались.

Спасибо Паше™ за точное описание ивента, чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 050 боёв

В Лесте новую методику продаж осваивают:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Stepashka_sgn
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:07:00 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Какие пачки? Разве не спецпредложение -1в одни руки?

Это когда среагировали,а так не было ограничения на покупку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×