Перейти к содержимому
Shrimpbowl

О компенсации за повторно купленные премиумные корабли

В этой теме 477 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 908 боёв
Сегодня в 13:03:40 пользователь FenrirSL сказал:

хах, еще раз - машина материальна? при эксплуатации владелец несет риски? дальше продолжать?):cap_popcorn:

Причём здесь - материальна или нет. Суть в том, что она точно также вам не принадлежит. При эксплуатации (т.е., игра) корабликов вы точно также несёте риски: как там, "компания не несёт ответственности за ущерб ПК во время своей работы", не? НУ продолжите и назовите принципиальное отличие от.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 054 боя
Сегодня в 13:09:42 пользователь Eger_boec сказал:

Купил бы зато очередной индик за полную стоимость.Разрабам намного больше прибыли.

Нет. Человеческая натура такова, что куда легче "жабу подписать" на трату по скидочке, нежели на трату по полной стоимости. Поэтому не купил бы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 020 боёв
Сегодня в 13:07:16 пользователь Daemian сказал:

А нифига: играя в ракаблики на премах, вы точно также оплачиваете потраченное вами на игру электричество и аммортизацию своего компьютера, кресла и т.п. Они точно также имеют свою себестоимость.

Причем тут мои затраты?!  Мы ж об "арендодателе" говорим...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 665 боёв

Молодцы, что сказать. Ещё одна проблема снята. Не хотите денег,потратим в другом месте. Думаю, что нас вскоре ждёт очередная «новая команда».

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 248
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 561 публикация

Вот тебе и Юрьев день..........................

Скрытый текст

Adios.

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 248 публикаций
28 671 бой
Сегодня в 15:00:11 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Люди до сих пор считают свою игру илитной и заламывают конские цены за прем машины и Голду. 

600 руб за 6 лвл ОК, но 3-4к рублей за 8-9...как то не хочется тратить.

Странно, я просмотрел корабли в ПМ, самый дешевый 6 ур. - Аншан 1000 р. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 13:01:49 пользователь SniperN7 сказал:

Ууу...звучит как бунд...ниче...вот настанет НГ, снова будут скидки и донатить, донатить и еще ращ донатить...там же скоро граф цеппелина привезут к осени или когда там.

Зачем? Компенсы серебром. "Покупка према — это покупка уникального контента на год". Лутбоксы в магазине на постоянной основе. Вот это вот всё.
Я в этом году, похоже, обойдусь без дедоморозного флажка, благо палубу ими стелить пока не нужно, чо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 529 боёв

Сначало отбили желание покупать прем корабли тем, что их потом можно абсолютно бесплатно получить по марафону,  а не кучку серебра. Теперь ещё и эту скидку убирают. Прям художественный фильм -"Двойной удар"

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 908 боёв
Сегодня в 13:11:40 пользователь Aliris_ сказал:

Причем тут мои затраты?!  Мы ж об "арендодателе" говорим...

Вы б уточняли, кого вы подразумеваете под "владельцем". Грубо говоря, ВГ несёт издержки, да, хотя бы потому, что какие бы копейки не затрачивались на разработку моделей кораблей, вечно их эксплуатировать не получится, а вполне себе материальные затраты как электричество и износ оборудования, имеются.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 13:06:08 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А я по себе сужу. Я например тоже прихватывал Техаса по 50% скидке, исключительно по причине самой скидки. Не было бы той скидки, я бы повторно его не покупал, и следовательно, денежку бы не заносил. Есть подозрение, что я далеко не один такой. 

Поступил так же . И так же не покупал бы ничего если бы не было этой приятной наценки дублонами. Господа , вы не слыхали поговорку про жадного фраера ? 

Я немало вдонатил в танки и перешел в корабли. Собрался донатить теперь тут, но что-то мне начинают очень не нравиться последние веянья новой команды !!! Есть повод крепко призадуматься - а стоит ли ? Или лучше ограничиться 1-2 премами 8 уровня и взять Мусаси/Кронштадт и на этом стопнуть все платежи. Прем-акк мне приносит карта ВГ-Альфа.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Ну и ради бога, уважаемые господа разработчики.:Smile_teethhappy: Покупал я раньше дубли при случае, ради скидки на дублоны, теперь не буду. Вы главное не забывайте что дублоны то у Вас не настоящие:Smile_teethhappy: . Спасибо что все больше и больше меня утверждаете в  мысли не тратить деньги на пиксели и "не настоящие золотые":Smile_medal:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 13:12:50 пользователь sanek_kg1 сказал:

Странно, я просмотрел корабли в ПМ, самый дешевый 6 ур. - Аншан 1000 р. 

Ну Молотов я брал за 600 примерно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
5 552 боя
Сегодня в 13:15:00 пользователь AK_100 сказал:

Ну и ради бога, уважаемые господа разработчики.:Smile_teethhappy: Покупал я раньше дубли при случае, ради скидки на дублоны, теперь не буду. Вы главное не забывайте что дублоны то у Вас не настоящие:Smile_teethhappy: . Спасибо что все больше и больше меня утверждаете в  мысли не тратить деньги на пиксели и "не настоящие золотые":Smile_medal:

ЗП сотрудникам так скоро начнут видать дублонами выдавать.:Smile_coin::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 248 публикаций
28 671 бой
Сегодня в 15:15:59 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Ну Молотов я брал за 600 примерно

Теперь он 1200. Наверное скидочка была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 13:14:50 пользователь Gimeney сказал:

...
Прем-акк мне приносит карта ВГ-Альфа.

А будет приносить серебро — в борьбе с обесцениванием дублонов нет полумер!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 13:10:26 пользователь Daemian сказал:

Причём здесь - материальна или нет.

притом, шо при эксплуатации машина может сломаться, что вызовет проблемы у владельца, самые минимальные - отсутствие возможности сдать её в аренду на определенный срок, а это есть потенциальные потери.
когда речь идет про виртуальное - например кораблег, то никакой потери владелец не несет. и даже если будет распродажа кораблегов(не новых, а старых, чья разработка, т.е. оплата работы уже погашена) по 1-му рублю, то потерь не будет, ибо человек платит за виртуальное(чье количество не ограничено у владельца) и никаких прав на приобретенное имущество клиент не имеет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 665 боёв
Сегодня в 20:14:33 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Вся надежда на закоренелых шопоголиков.:Smile_sad: 

Вот я вполне себе был закоренелым, но вылечили. Сначала серебришком за Индианаполис,серебришком и модернизациями в пакетах и так шаг за шагом,сняли с иглы. Спасибо большое,Леста.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 098 боёв

Ладно понесем денежку в другое место

вам они не нужны

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:11:10 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Нет. Человеческая натура такова, что куда легче "жабу подписать" на трату по скидочке, нежели на трату по полной стоимости. Поэтому не купил бы. 

Кроме "жабы" есть еще интерес к кораблям.Вот тебе понравился индик,ты его купил.Тебе понравился Арбуз.ты его купил,но есть разница,когда у тебя лежит халявная голда с перекупленного техаса,и когда покупаешь голду за полную стоимость,я про этот момент.Для чего тебе голда,либо прем,либо корабли в клиенте в основном.Опять же прем выходит дешевле,ведь ты его фактически берешь с хорошей  скидкой,плюс сигналы хоть и мелочь,но снова со скидкой.Разрабы вполне могут считать это своей потерянной прибылью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×