Перейти к содержимому
Shrimpbowl

О компенсации за повторно купленные премиумные корабли

В этой теме 477 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 888 боёв
Сегодня в 13:53:30 пользователь maugll сказал:

покупка дублонов со скидкой через покупку дублей кораблей обеспечивала аккаунт дуюлонами на текущие расходы. дешевые дублоны тратились легко-на премкамо флажки ПА и иногда на корабли. дорогие дублоны будут тратить только на ПА. живые деньги можно пристроить или потратить везде-а вот дублоны только здесь. и то в ограниченном количестве. время покажет кто был прав-мы или Леста. если мы-то втихую от этого правила откажутся. я думаю что к НГ продажам уже созреют. особенно если осенью онлайн не вырастет.

Мы ж понимаем что не вырастет.

У меня множество коллег, с которыми я пришёл в игру, давно её забросили... Да я и сам бывает зайду, кораблики покручу, и выхожу.

Отсюда видимо и проблема Лесты, бабло уже не течёт так как было ранее, а отчёт "на верх" надо сдавать с прибылью... поэтому "выжимают остатки" из тех кто еще согласен платить.

Обратите внимание на дорогущие комплекты, которые покупаются в основном теми людьми, кто не парится 3000р. или 5000р.. Если игрок не может себе позволить подобный пакет - значит этот игрок не ЦелеваяАудитория. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 13:58:21 пользователь Kristof_Alber сказал:

22 плюса от тех кто и так ничего не покупал, это дело десятое. Статистика же врать не будет :Smile_teethhappy:

Существуют три вида обмана: ложь, наглая ложь и статистика (с) Бе́нджамин Дизраэ́ли  

 

 

 

Не,  это 22 плюса от тех кому пообещали доначисление:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 12:36:34 пользователь Gadich сказал:

Видимо кто-то посчитал сколько у них "воруют" голды и решил провести рационализацию. Заодно и премию себе выбить.

Либо это реально проблема, что люди покупали дублоны на миллионы))))

Интересно куда они ее девали? В танки нельзя использовать, снарядов голодвых нет...

прем пожизненный купили:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя

Помню как кто-то написал когда ушла «старая команда» : вы ещё их добром будете вспоминать,над ним посмеялись,а ведь как в воду глядел.

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 13:57:21 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Вы либо прикалываетесь либо троллите. Какая разница за что в игру занесены реальные деньги. Полученный в результате некий виртуальный ресурс так в игре и остается. Разумных людей должно интересовать интенсивность потока средств в абсолютных цифрах. На них можно оплачивать налоги, зарплату сотрудникам, аренду помещений, строительство офисов на Кипре, Мерседес любовнице наконец (а то она как лохушка на Лексусе ездит).

А дублоны? Они никогда долго на аккаунте не задерживаются. Либо на постоянные камуфляжи, либо на свободку, либо еще куда. Не помню такого, что бы лежали они мертвым грузом.

И таки да, пользовался этой схемой и ничуть себя виноватым не ощущаю. 

Ну нет так нет. Хозяин - барин. Не хотят денег, ну так и не надо.

Свет клином на этом странном поделие, в котором костыли конкурируют с багами, не сошелся.

Разница есть,читайте выше посты.Прем корабли из клиента  в большом количестве вывели не просто так.Если бы разницы не было,разрабы не стали бы ограничивать сперва покупки со скидкой,а потом и вовсе прикрыть абуз.Время рассудит,кто прав,а кто виноват.Делать такие шаги необдуманно слишком расточительно,значит был просчет ситуации.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Каюсь Батюшка, грешен.

У самого в порту был Ишизучи и я купил пакет с 70 ( вроде так ) процентной скидкой и получил голду.

Обьясните мне Борис - где тут потери вашей компании?

Второй Ишизучи мне в порту не нужен, да и в принципе линкор 4 уровня ни к чему.

Дублонов было на аккаунте 6к - стало 8к. Да и дублоны то мне ни к чему уже давно, прем аккаунт идет с Ростелекома, все три девятки есть, 3 млн элитного опыта командиров, да в в клиенте у вас... либо уже куплено,либо совсем неинтересно.

По 2500 я получаю с каждого сезона КБ и РБ - на текущие расходы вполне бы хватило.

Спонтанная и абсолютно глупая покупка, того чего не нужно.

Фактически , я вам просто подарил эти деньги.

Простите меня за это.

  • Плюс 3
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 000
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 915 публикаций
14 705 боёв

Были разные отделы, теперь похоже в дело включился отдел по борьбе с доходами кампании))).

  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 14:01:20 пользователь kapitan_lop сказал:

А им, наверное, зарплату и премию дублонами выдают, а потом предлагают их реализовать через премиум-магазин. :cap_haloween:( Как в 90-е годы было, когда зарплату продукцией завода выдавали. )

А есть то хочется, но в продуктовом дублоны не принимают...

:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 13:54:32 пользователь uzel324 сказал:

Гораздо разумнее было "не замечать" эту лазейку годами. Но это ж боги ММО игр,  им виднее.

Разумеется, я (по наивности) полагала что эта лазейка сделана специально  как "необъявленная распродажа"  что в принципе разумно:  кто не вкуривает (а таких много) тот платит по полной, а люди с мозгами могут и сэкономить...  

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 169 боёв
Сегодня в 14:02:17 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Мы ж понимаем что не вырастет.

У меня множество коллег, с которыми я пришёл в игру, давно её забросили... Да я и сам бывает зайду, кораблики покручу, и выхожу.

Отсюда видимо и проблема Лесты, бабло уже не течёт так как было ранее, а отчёт "на верх" надо сдавать с прибылью... поэтому "выжимают остатки" из тех кто еще согласен платить.

Обратите внимание на дорогущие комплекты, которые покупаются в основном теми людьми, кто не парится 3000р. или 5000р.. Если игрок не может себе позволить подобный пакет - значит этот игрок не ЦелеваяАудитория. 

купить можно без проблем и за 3-5к. но прагматизм говорит что лучше купить что то материальное а не виртуальное. материальное хоть пощупать можно.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 169 боёв
Сегодня в 14:03:44 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Помню как кто-то написал когда ушла «старая команда» : вы ещё их добром будете вспоминать,над ним посмеялись,а ведь как в воду глядел.

старые делали не спеша и обстоятельно. а новые хотят все и сразу и быстро-ил и их как не оправдавших высокое доверие  могут вдогонку за старой командой отправить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 14:06:05 пользователь Aliris_ сказал:

Разумеется, я (по наивности) полагала что эта лазейка сделана специально  как "необъявленная распродажа"  что в принципе разумно:  кто не вкуривает (а таких много) тот платит по полной, а люди с мозгами могут и сэкономить...  

Люди с мозгами делают видеоролик,популярно объясняющий лайфхак.Было несколько роликов, и про про разницу валют,покупая в одной валюте,можно было сэкономить на покупке корабля 300-500р.,и про пачки купленных кораблей со скидкой и прочее.:cap_haloween:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 21:08:13 пользователь maugll сказал:

старые делали не спеша и обстоятельно. а новые хотят все и сразу и быстро-ил и их как не оправдавших высокое доверие  могут вдогонку за старой командой отправить.

Надеюсь, что отправят. Уже количество косяков в единицу времени превысило все разумные пределы 

  • Плюс 2
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 888 боёв
Сегодня в 14:06:21 пользователь maugll сказал:

купить можно без проблем и за 3-5к. но прагматизм говорит что лучше купить что то материальное а не виртуальное. материальное хоть пощупать можно.

1) Я с Вами полностью согласен коллега.

2) К примеру Steam получает невозможные доходы от того что продаёт игрушки с 75% скидкой. (ибо такие игры покупаются даже если покупатель не видит в них острой необходимости, из-за скидки, на будущее так сказать, а потом эти игрушки лежат ни разу не запускамшись на аккаунте). Здесь тоже самое, уж сколько я пароходов купил - откатамши их по 2-3 раза, видимо слишком много коллекционеров развелось :Smile_facepalm: 

Решили что с ними надо что то делать, уже, наконец..... ;))))))

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 198
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 509 публикаций

Теперь я - " УжеДваждыНеДонатор"......

 

Скрытый текст

пора Студии придумать нам ( ...а их будет всё больше и больше...) нашивку-эмблемку...

 

5b239eff61da2_1.thumb.png.b2883d35ea3ba7c14cd71bbf1a638f71.png

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 13:54:32 пользователь uzel324 сказал:

Гораздо разумнее было "не замечать" эту лазейку годами. Но это ж боги ММО игр,  им виднее.

Еще разумнее было бы с самого начала установить умеренные цены на свой контент, глядишь, онлайн бы рос, а не падал.А теперь, даже как последняя мера, снижение цен невозможно.Fallout 4  на Steam я видел за 1400р., а Тирпитц в преммагазине 2800р. Мне одному кажется, что это неправильно?

  • Плюс 1
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв
Сегодня в 14:10:42 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Надеюсь, что отправят. Уже количество косяков в единицу времени превысило все разумные пределы 

С форумными группами вопрос "порешали", корабли сейчас болгарочкой обработают, донатеров вот "облагодетельствовали". Итого 3 направления охватили. Сколько всего отделов в Лесте, чего ждать следующего? :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 017 боёв
Сегодня в 14:10:01 пользователь Eger_boec сказал:

Люди с мозгами делают видеоролик,популярно объясняющий лайфхак.Было несколько роликов, и про про разницу валют,покупая в одной валюте,можно было сэкономить на покупке корабля 300-500р.,и про пачки купленных кораблей со скидкой и прочее.:cap_haloween:

Но цимез в том что эти ролики мало кто смотрит :Smile_playing:

 

Так что по сути они "безмозговую" аудиторию особо не уменьшают, но в то же время "дразнят"  тех кто не стал бы платить по полной...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя

Интересно,куча красных в теме, но никто не считает нужным вступить в диалог. Новая политика открытости в действии.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×