Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 12:59:44 пользователь Ma_Fa сказал:

А нельзя "Флинт" продать за 50% стали?

:Smile-_tongue:

Плохой корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 20:03:47 пользователь Ma_Fa сказал:

В 6-30 МСК большинство ИМХО спит...

Да ладно :cap_haloween: ой а я забыл игра  то только для заподенцев. ПССС там за МКАДОм в парке замкадье тоже есть живность. А за Уралом есть Чужие которые тоже играли в эту игру но после того как им отказали в праве катать КБ а заподенцы назвали их Чужими они стали быстро покидать МК. И да в копилку знаний -06-30 мск это 11-30 Благовещенск, 12-30 Магадан,13-30 Владивосток, 15-30 П. Камчатск и там еще много городов

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:12:51 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Плохой корабль?

Корабль хороший. Хочу "Сталинград" побыстрее. Знал бы, что будут такие расклады, не брал бы первый ранг в крайнем сезоне.

Сегодня в 13:19:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да ладно :cap_haloween: ой а я забыл игра  то только для заподенцев. ПССС там за МКАДОм в парке замкадье тоже есть живность. А за Уралом есть Чужие которые тоже играли в эту игру но после того как им отказали в праве катать КБ а заподенцы назвали их Чужими они стали быстро покидать МК. И да в копилку знаний -06-30 мск это 11-30 Благовещенск, 12-30 Магадан,13-30 Владивосток, 15-30 П. Камчатск и там еще много городов

Видать не дофига вас там, если такой онлайн...

Это к тому, что в 11-30, 12-30, 13-30 и 15-30 люди не спят конечно. Они работают. Или учатся. Так что, не дофига тех, кому делать нечего. И чего гундеть?

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Сегодня в 11:34:19 пользователь Flexi_22 сказал:

Судя по написанию при получении корабля все предыдущие ранги скидываются ( четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;)

А вот почему после Блека 2,5??

по логике там корабль получил и там корабль получил и на следующий ранг одинаково должно начисляться а тут в два раза меньше за большее кол-во рангов

По тому, что после Флинта возможно получить еще один корабль, а после Блэка нет. За четыре ранга дается доп бонус, что бы игрок потом смог получить Блэк за сталь.

Сегодня в 11:51:53 пользователь Pavel_Freeman сказал:

Ничего не написано про тех кто взял первый ранг в первом(стартовом) сезоне..я так понимаю они снова пролетают как и с флажком "Веселый роджер"? Или их все таки тоже учтут?

За тестовый сезон ничего не предусмотрено.

Сегодня в 12:59:44 пользователь Ma_Fa сказал:

А нельзя "Флинт" продать за 50% стали?

:Smile-_tongue:

Нет, нельзя.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:29:42 пользователь Ma_Fa сказал:

Вот щас обидно было... :Smile_sad:

Ну, по крайней мере на данный момент нельзя.:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 940
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 973 публикации
18 366 боёв
Сегодня в 12:39:28 пользователь Rus_Ali сказал:

Вместо того что бы просто ПРОДАТЬ людям, то что они ХОТЯТ купить, Вы им заявляете, "индейская изба Вам граждане" у нас ту не рыночная экономика понимаешь,  потейте и ищите способы получить желаемое, как мы того  хотим, нас так просто не купишь.  У нас как при Горбачеве все лучшее строго из под прилавка и только членам, а так же прочим органам,  профсоюза.

 

Скажу как донатер донатеру: не все должно в этом мире (в целом) и в этой игре (в частности) продаваться.

 

Да, есть эксклюзивный контент для зад ротов и скилловичков. Это отлично, я считаю (при условии, что это не будут имбакорабли)

 

Да, не все игроки платят одинаково. Есть малоплатящие, есть неплатящие. НО! Эти игроки создают онлайн.

Да, донат важен. Да, без него игры не будет.

НО! Без сообщества игроков игры тоже не будет. И в целом игра создана так, что платят "по желанию".

 

Вот реально - да, у меня шанс получить тот же Сталинград....ну, невысок.

И?

Вот нужен ли он мне настолько, чтобы я потерял аппетит и интерес к игре?

 

Флинт - прекрасный корабль. Как по мне, так Атланта намного хуже.

Ну нет его у меня. Зато есть Белфаст.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 11:37:54 пользователь mishastirlitz сказал:

А почему не сделать наоборот? Сначала сделать его комфортным, и если будет перегибать, принять меры, а не сначала выпускать кактус, потом 1,5 года ждать до принятия мер (см. Грозовой)

Потому что см. Имболай и Белфаст, которые пришлось выводить из продажи, потому что «премы Леста не нерфит» (на самом деле нерфит, но непрямым образом, см. ребаланс УОП и вызванный им нерф дальности стрельбы у кучи премов, кроме Кутузова, а потом изменение механики стрельбы из дымов, теперь уже и с нерфом Кутузова по заметности).

См. также Миссури, которую тоже пришлось вывести из общего доступа.

Грань между «комфортный» и «имба» — она очень тонкая. Думаю, что гейм-дизайнеры Лесты предпочитают не рисковать, чтобы окончательно не доломать и так серьезно покореженную бесцитадельнымт эсминцами и комфортным фугасными геймплеем. И я их понимаю — с таким онлайном проводить серьёзные изменения меты чревато потерей критической массы игроков.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Сегодня в 03:12:10 пользователь Lord__Garikson сказал:

а по твоему те игроки кто не состоит в кланах отстой и не достойны играть ?

если у меня нет времени на клан и клановые бои то с какого перепугу мне туда вступать ?

Ишь какой, время тратить не хотите, потеть в клане (или просто в нём состоять) не хотите, а плюшки давайте и побольше! На работе тоже права качаете, что работать не хочу, а зарплату давайте? Без труда - не вытащишь и рыбки из пруда.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 940
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 973 публикации
18 366 боёв
Сегодня в 04:12:10 пользователь Lord__Garikson сказал:

а по твоему те игроки кто не состоит в кланах отстой и не достойны играть ?

если у меня нет времени на клан и клановые бои то с какого перепугу мне туда вступать ?

 

А какое время надо на клан?

Ну вот мне просто интересно.

 

У нас в КБ гоняет хорошо если четверть клана. Некоторых сокланов я даже в чЯтике не встречал - по праймтайму не совпадаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:08:03 пользователь validol_SPb сказал:

Тыкая всем и вся при каждом удобном случае что у тебя есть Иваки (которым ну никого не удивить) ты разве не пытаешься строить из себя элиту?

Хм. Нет, не пытаюсь. Я никогда и никому не говорил и не писал, что отсутствие Иваки в порту делает их игроками второго сорта. 

Наличие Иваки всего лишь автоматически означает то, что человек играл в эту игру ещё до того, как её превратили в аркаду с комфортным геймплеем для казуальных игроков — и в силу этого способен смотреть на некоторые вещи, происходящие и происходившие в игре, под другим углом зрения. Я считаю это опознавательным знаком своего рода, но о какой-то элитарности речь не идёт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 15:00:45 пользователь Redwolf_13 сказал:

а знаете когда это будет когда он лайн рухнет до состояния что вечером проще сервак выключить чем обслуживать 200 игроков. Экономия на электричестве. Я уже приводил маленький пример сегодня в 06-30 по мск  на серваке было всего 1903 игрока. Бои собирались просто смех мне лично удалось побывать в бою 4 на 4 было весело от слова грустно.

Не факт. Это будет тогда когда отдел маркетинга решит что это будет выгодно. И все.

И да - лично я в 6:30 Мск как раз приезжаю на работу. Страна у нас конечно большая но даже если у кого-то полдень то это вовсе не значит что он будет в игре. Тем более в будни. Да еще и летом когда даже те кто в отпуске предпочитают проводить время не в помещении у компа а на природе у мангала или на пляжах или...в общем много где.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 13:45:54 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Хм. Нет, не пытаюсь. Я никогда и никому не говорил и не писал, что отсутствие Иваки в порту делает их игроками второго сорта. 

Наличие Иваки всего лишь автоматически означает то, что человек играл в эту игру ещё до того, как её превратили в аркаду с комфортным геймплеем для казуальных игроков — и в силу этого способен смотреть на некоторые вещи, происходящие и происходившие в игре, под другим углом зрения. Я считаю это опознавательным знаком своего рода, но о какой-то элитарности речь не идёт.

 

Из вашей логики если у меня это второй аккаунт и я его создал позже , то я не знаю того же что и игрок с  закрытого тестирования ?

А есть в игре еще и те, кто просто купил аккаунт на котором все есть.

Интересная у вас однако логика.

А если человек общается например с разработчиками и знает забегая вперед вектор развития игры?

Он смотрит под каким углом по вашему ?

Бред полный про различия и углы написали.

Изменено пользователем VladimirShevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Вообще, слишком уж упростили получение Сталинграда. Другой путь должен быть, но не такой же простой. Не очень приятно тем, кто упарывался в КБ. И не так престижно будет играть на корабле, который оказался вовсе не элитным, а у каждого желающего может быть. Надо было все-таки марку держать и сохранить элитарность корабля  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Сталинград, Сталинград. Дался вам этот Сталинград. Вот если бы Китаками за сталь давали :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:54:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вообще, слишком уж упростили получение Сталинграда. Другой путь должен быть, но не такой же простой. Не очень приятно тем, кто упарывался в КБ. И не так престижно будет играть на корабле, который оказался вовсе не элитным, а у каждого желающего может быть. Надо было все-таки марку держать и сохранить элитарность корабля  

Ну, почти 30К это не "у каждого желающего". Сталь, я так понимаю, только за КБ и 1-й ранг РБ будут давать. Ах да, 1,5К из суперов будет выпадать. Прям легко накрабить 28,8К...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 940
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 973 публикации
18 366 боёв
Сегодня в 14:54:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И не так престижно будет играть на корабле, который оказался вовсе не элитным, а у каждого желающего может быть.

 

C самого начала  разработчики НЕОДНОКРАТНО писали, что будут и иные способы получения Сталинграда.

И да, он будет далеко не у каждого желающего. Ваша элитарность пострадает несильно. :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 13:58:23 пользователь Ma_Fa сказал:

Ах да, 1,5К из суперов будет выпадать.

Ага, раз в месяц выпадет суперконтейнер, из этих суперов раз в год выпадет 1,5к стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:02:42 пользователь D0lph1N сказал:

Ага, раз в месяц выпадет суперконтейнер, из этих суперов раз в год выпадет 1,5к стали.

О чём и речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×