Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 12:15:57 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Если вы принимали участие в КБ , то вы должны были получить 2 флага Сталинград.

Если например вы взяли 2 раза первый ранг, то вы можете уже после ввода новой экономики продать флаги на сталинград и получить без взятия 3й раз первого ранга Флинт.

В таком варианте вы теряете возможность на более ранний срок получить Сталинград.

Если вы взяли 2 раза первый ранг и  не тратите 2 флага на Сталинград, то вам после взятия   первого ранга в третий раз начислят не Флинт а сталь.Вам должно будет хватить стали на покупку Флинта.

Аналогично происходит и при получении 5й раз первого ранга.

Я в 1 сезоне пролетела с флагом(( в общем, можно будет взять и то и другое, дело времени)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:47:31 пользователь D0lph1N сказал:

Да не нужны ваши клановые плюшки. По мне, так лучше бы Сталинград оставили только за КБ, Флинт и Блэк - за ранги, не добавляя их в арсенал. Это, если что, мнение игрока, не игравшего в КБ и не бравшего 1 ранг.

Те, кто хотел уникальные корабли получить - упарывались в РБ и КБ, кто не хотел - забили на них. Кто хотел скидки от клановой базы за нефть получить - пошли в кланы, кто не хотел - не пошли. Все честно до этого момента было, пока бонусы от кланов были клановыми.

И вдруг выходит арсенал, и клановые игроки получают уголь - не клановый бонус, а личный, просто за то, что получали контейнеры, а одиночки, ровно так же получавшие контейнеры, получают кукиш. Это нормально вообще?

Вопрос возник а если бы вместо угля и стали , в арсенале  оставили  бы нефть  и плюшки были бы за нее,  то что тогда делали бы (не вы лично ) а все кто критикует клановых?

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 355 боёв

И когда эти обновы будут по срокам?

Изменено пользователем vi117

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Бедные 45% игроки на что они смогут насобирать?. Вот и появилась еще одна тема которая наберет больше отрицательных отзывов чем положительных. Не читателю скажите если игрок только сейчас вступит в клан у которого over дохрена нефти накоплено. Он(новый клановый игрок) получит 5 единиц угля за единицу нефти накопленной кланом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 831 бой

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 12:32:03 пользователь WERDER_BR сказал:

Он(новый клановый игрок) получит 5 единиц угля за единицу нефти накопленной кланом?

Нет. Только за ту нефть, что заработал лично, во всех кланах, где состоял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв
Сегодня в 12:34:05 пользователь D0lph1N сказал:

Нет. Только за ту нефть, что заработал лично, во всех кланах, где состоял.

Спасибо. Тогда буду сидеть на *** ровно и спокойно.И продолжать тащить катки в соло. Пойду чай заварю и почитаю ветку(к вечеру может быть закончу:Smile_bajan2:)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 409
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
Сегодня в 12:26:19 пользователь Flexi_22 сказал:

вопрос почему после флинта за 1 ранг 5к а после блека за 1 ранг 2,5к

Потому что за 3 ранга дают Флинт и ноль стали.

Поэтому за 4 ранга дают Флинт и 5000 стали, что бы реализовать принцип указанный в новости.

В 18.06.2018 в 15:49:14 пользователь deadmansgamble сказал:

Таким образом, игроки, которые взяли два или четыре первых ранга, при условии взятия первого ранга в следующем сезоне, смогут обменять сталь на Flint или Black.

А так как Блэк с учетом скидки может стоить 10500 стали, а за следующий сезон дадут например 5500 стали или 5000 стали и одноразовый купон больше чем на 25%. Что бы имея компенсацию в размере 5000 стали за 4 сезона, получив в следующем сезоне первый ранг можно было купить Блэк.

 

После блэка никаких кораблей не давали за РБ и не обещали.

Поэтому идет просто условная компенсация.

 

Почему компенсация 2500 стали, а не 5000 стали за сезон если не дается при этом корабль, я писал ранее.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:32:01 пользователь vi117 сказал:

И когда эти обновы будут по срокам?

0.7.6 – 27.06
0.7.7 – 25.07

0.7.8 – 22.08

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 18.06.2018 в 22:47:04 пользователь runSIG сказал:

Справа от кнопки "профиль" есть кнопка "клан". Нажимай "мой клан" и листай вниз, к статистике - там увидишь таблицу, первая колонка нефть, находишь себя и смотришь.

прикольно, у меня 4840 нефти всего за 4 месяца в клане, не понимаю, откуда столько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 409
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
Сегодня в 12:32:03 пользователь WERDER_BR сказал:

Бедные 45% игроки на что они смогут насобирать?. Вот и появилась еще одна тема которая наберет больше отрицательных отзывов чем положительных. Не читателю скажите если игрок только сейчас вступит в клан у которого over дохрена нефти накоплено. Он(новый клановый игрок) получит 5 единиц угля за единицу нефти накопленной кланом?

Нет.

Игрок получит только по 5 ед угля за единицу нефти не накопленную кланом, а только за полученную им лично за время пребывания в клане/кланах.

 

Т.е. если игрок никогда не был в клане и сейчас вступит в клан и получит 30 нефти за ежедневные контейнеры, а затем не будет больше получать нефти, но останется в клане или покинет его, то ему дадут всего 150 угля, не смотря на то, что в клане 50000 нефти или другая сумма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Я в математику от Лесты не смог. Раньше было за 3 первых ранга - Флинт, за 5 - Блэк. Вроде логично - чем больше и дольше упарываешься, там вкуснее плюшки.

Теперь эти кораблики стоят 11600 и 14000 стали. Смогут ли новые перворанги за новые награды за ранговые приобрести и Флинт и Блэк за 5 сезонов?

А игроки, которые сейчас имеют один или два первых ранга, фактически прошли 33% и 66% дороги до Флинта, т.е. примерно 4к и 8к стали. Но почему-то получат 2,5к и 5к стали в качестве компенсации

А если их рассматривать, как прошедших 20% и 40% до Флинта и Блэка, то компенсация вообще должна быть 5200 и 10400 стали.

 

Про клановых бои и сталь. Вы ведь помните, как прокинули Дальный Восток с первым сезоном клановых, выставив абсолютно неприемлимый для них временной интервал? А свою игровую аудиторию тоже ведь хорошо знаете? Скажем для меня клановые бои остаются за бортом, т.к. с работы я возвращаюсь после 8 вечера, а за комп сажусь после 9 вечера. Когда в клане уже команда вытирает пот, охлаждает пуканы и решает - сыграть еще пару боев в клановых или уже хватит на сегодня. Но временные интервалы клановых даже во втором сезоне остались достаточно некомфортными для определенной части аудитории.

 

З.Ы. Не, я не ною и не горю, и из всех арсенальных кораблей мне захотелось бы только Блэк. Но я реально не могу понять, кто у вас придумывает все эти цены, компенсации, всю логику происходящего. Неужели это только мне ваши действия кажутся странными и нелогичными, а вся ваша Леста команда почитала первый пост и сказала: "О, норм, мы всё классно придумали, игрокам точно понравится"

Изменено пользователем _Miserere
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 409
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
Сегодня в 12:44:14 пользователь Stealth_202 сказал:

прикольно, у меня 4840 нефти всего за 4 месяца в клане, не понимаю, откуда столько?

 

За ЛФ давали 40 контейнеров и 20 из них были с нефтью. За участие в КБ было испытание на нефть. С контейнеров ежедневных. С контейнеров коллекций и за компании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 12:28:40 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Я в 1 сезоне пролетела с флагом(( в общем, можно будет взять и то и другое, дело времени)))

Главное, что не залетела

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:32:29 пользователь NeNemezNien сказал:

 

В видео была хорошая идея, что можно было оставить свободный опыт в качестве  одного основного платежного средства и не городить огород со сталью и нефтью,  установив очень высокие цены за спецконтент ( ну или чтобы не шокировать большими цифрами свободки , ввести опыт адмирала который был по сути свободным без нескольких нулей) ,

 

Ведь  что в игре уже 7  платежных единиц, ( дублоны, кредиты, свободный опыт, элитный опыт командира,  нефть, уголь, сталь)  и внезапно все эти платежные единицы  между собой  в целом не связаны. Ах да, еще есть валюта для покупок в преммагазине и тут возникает вопрос, если  целью игры является реальная монетизация, то как введение двух новых платежных единиц, поможет WG зарабатывать больше?  У меня нет логического ответа, ну только если игра в отдельных режимах ( КБ или РБ) не является майнинговым процессом и таким образом монетезиует проект.:Smile_Default:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 13:44:14 пользователь Stealth_202 сказал:

прикольно, у меня 4840 нефти всего за 4 месяца в клане, не понимаю, откуда столько?

 Больше всего нефти за кб давали, там было испытание по 30 нефти 3 раза в день. Итого за кб в день можно было брать 120 нефти. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:56:00 пользователь Alarika сказал:

И однажды вдруг выяснится что для получения ресурсов не нужны никакие колхозы а их впихнули просто в сундуки. Или выдают за примитивные БЗ которые делаются просто так - играя как всегда. А то и в магазине появится пакет типа "Пять в одном - "Сталинград", и что-то там еще+угольно-стальные россыпи" <скидка 30%, доступно для вас 1, предложение действительно 30 дней>.

Может такое быть? Да легко. И всего то нужно - спокойно понаблюдать со стороны за метаниями и страданиями хомячьего стада желающего всего и вотпрямщас - а через некоторое время просто и без усилий получить то же самое.

а знаете когда это будет когда он лайн рухнет до состояния что вечером проще сервак выключить чем обслуживать 200 игроков. Экономия на электричестве. Я уже приводил маленький пример сегодня в 06-30 по мск  на серваке было всего 1903 игрока. Бои собирались просто смех мне лично удалось побывать в бою 4 на 4 было весело от слова грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 13:00:45 пользователь Redwolf_13 сказал:

а знаете когда это будет когда он лайн рухнет до состояния что вечером проще сервак выключить чем обслуживать 200 игроков. Экономия на электричестве. Я уже приводил маленький пример сегодня в 06-30 по мск  на серваке было всего 1903 игрока. Бои собирались просто смех мне лично удалось побывать в бою 4 на 4 было весело от слова грустно.

В 6-30 МСК большинство ИМХО спит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 19:32:03 пользователь WERDER_BR сказал:

Он(новый клановый игрок) получит 5 единиц угля за единицу нефти накопленной кланом?

Он получит ровно столько сколько нефти у него на его ЛИЧНОМ СЧЕТУ не больше не меньше и клан или кланы тут не причем от слова СОВСЕМ. Даже есле он уходил переходил в другие кланы или вдруг захотел быть не колхозником у него есть его личный счет на котором есть его  цифры о добытой нефти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×