Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:00:55 пользователь sir_bonzo сказал:

Попутно кинув всех остальных.

никого никто не кидал, просто клановые игроки получили нефть за ТРУДЫ, которые некоторым здесь и не снились. Основной источник нефти - это клановые бои. Если ты не играл в двух сезонах, не пахал каждый вечер 4 дня в неделю по 3-4 часа на благо повышения онлайна в этой игре, то ты не поймешь, сколько это труда и нервов. Клановики реально ЗАРАБОТАЛИ этот бонус

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 18:51:59 пользователь S____T сказал:

ну если Вам выпадают нужные сигналы для Вас всегда , то я рад за Вас 

А они все нужные....ну пожалуй кроме как "Hotel Yankee".6dfbf6331042.gif

А если их не тратить  без особой необходимости то получится....вот то что получается.

5b2bb25ee6408_.png.d763fe29d54d89badebe73b198fed214.png

Копятся потихоньку, поступают в количествах больших чем использую. Зачем мне уголь - у меня и так все в порядке.

 

Я не противница нововведений, вовсе нет. Просто придерживаюсь принципа Оккама - незачем плодить сущности без необходимости. Мне арсенал - не нужен. Я же не требую - раз он не нужен мне то пусть его не будет вообще. Я просто хочу - сделайте мне его убрать. Кому то арсенал будет полезен - очень хорошо, пусть он у них будет.

Собственно все мои сообщения - о возможности иметь выбор. Вводится функционал расширяющий возможности игроков и в первую очередь тех кто состоит в кланах? Замечательно, они будут фармить какие то там ресурсы, закупаться в этом новом магазине - их выбор, я за них рада, честно... 98bb4fd76508.gif Я же играю только в рандоме, только соло, приглашения в кланы удаляю даже не прочитав названия клана, никаких клановых плюшек и бонусов не желаю и не жалею об их отсутствии - ну так дайте и мне мой выбор - возможность  убрать весь этот клановый функционал и не пользоваться им, вообще не знать о нем. Такая малость, право. И непонятно почему мне в этом отказывают - что за дискриминация то?!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:37:22 пользователь bigfinger86 сказал:

Мы опять блин оказались в ...пе в неприоритете???

у вас, господа,  какие-то комплексы, раз вы считаете себя не в приоритете. Лично я в приоритете, потому что не ждал с моря погоды, а сразу понял куда дует ветер. Создал два клана и накачал кучу нефти:

 

shot-18_06.21_17_40.01-0022.thumb.jpg.2989b3473da4db9715280c347787a75b.jpg

 

Теперь могу взять Салем сразу после выхода патча. А вы дальше комплексуйте и ждите пока вас уважат и возведут в приоритет :)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

И кстати, ОЧЕНЬ много было разговоров о том, что Салем будет за нефть в кланах. Только ленивый не понял бы, что нефть в будущем каким-то образом можно будет обменять на особые корабли и прочие ништяки 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 17:37:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

никого никто не кидал, просто клановые игроки получили нефть за ТРУДЫ, которые некоторым здесь и не снились. Основной источник нефти - это клановые бои. Если ты не играл в двух сезонах, не пахал каждый вечер 4 дня в неделю по 3-4 часа на благо повышения онлайна в этой игре, то ты не поймешь, сколько это труда и нервов. Клановики реально ЗАРАБОТАЛИ этот бонус

 

 

Вообще это ты ловко придумал. Один "пахал" 4 дня в неделю по 3-4 часа в день в КБ на благо повышения онлайна - он молодец и трудягу надо поощрить. Другой пахал те же 4 дня в неделю по 3-4 часа на то же самое благо, но в рандоме и без клантега рядом с ником - он кто такой вообще и не нужен.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 16:05:05 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это придумали и обещали клановым игрокам еще 18.09.2017 (но забыли рассказать русскоязычным игрокам - видимо наш паблишинг жить не может без темы с хейтом)

https://worldofwarships.eu/en/news/common/assemble-the-clan/

 

Personal player wallet (won’t be visible currently) – sum of all oil you’ve ever earned for any clan. You will be able to spend it on various things in the future.

Личный кошелек игрока (не будет виден в данный момент) - сумма всей нефти, которую вы когда-либо зарабатывали для любого клана. вы сможете потратить его на различные вещи в будущем.

When you are not part of the clan, you can't receive any oil at all! (which means you won't even receive it for your personal wallet).

Когда вы не являетесь частью клана, Вы не можете получить нефть вообще! (это означает, что вы даже не получите его для своего личного кошелька).

Да, "Это фиаско, братан!", Леста, вы реально просто лучшие. Лучшие косячники в мире :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:47:06 пользователь sir_bonzo сказал:

Вообще это ты ловко придумал. Один "пахал" 4 дня в неделю по 3-4 часа в день в КБ на благо повышения онлайна - он молодец и трудягу надо поощрить. Другой пахал те же 4 дня в неделю по 3-4 часа на то же самое благо, но в рандоме и без клантега рядом с ником - он кто такой вообще и не нужен.

в рандоме расслабон. Ты поиграй в КБ хотя бы сезон, дойди до Тайфуна и флажка, тогда поймешь какая это нервотрепка, хоть и весело)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 16:51:51 пользователь SoaRen сказал:

Вступать в клан или играть в одиночку — вы вольны принять решение, исходя из личных соображений.

... но, если вы не в клане, то фигушки вам, а не плюшки))))))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 17:42:17 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у вас, господа,  какие-то комплексы, раз вы считаете себя не в приоритете. Лично я в приоритете, потому что не ждал с моря погоды, а сразу понял куда дует ветер. Создал два клана и накачал кучу нефти:

 

shot-18_06.21_17_40.01-0022.thumb.jpg.2989b3473da4db9715280c347787a75b.jpg

 

Теперь могу взять Салем сразу после выхода патча. А вы дальше комплексуйте и ждите пока вас уважат и возведут в приоритет :)

Вы главное пожалуйста только не лопните от собственного самомнения ок?))) Просто вы на пенсии насколько я понимаю? А есть люди у которых работа и т.д. 

Я со своей стороны нисколько не жалуюсь (у самого почти 8К нефти)  мне хватает... Но сам факт неполного информирования игроков РУ-сегмента касательно данного ресурса... очень прозрачно намекает на отношение к игрокам данного региона

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 071 бой
Сегодня в 17:02:33 пользователь Yuregg сказал:

в принципе разработчики ничего не писали о выводе Мусаси из продажи за свободный опыт, но народ волнуется т.к. они и не подтвердили, что старый способ покупки Мусаси останется в силе

уже подтвердили ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:31:02 пользователь Kristof_Alber сказал:

Не ребята, что-то тут действительно не так...

Нашел вот сейчас эту официальную новость на европейском сервере, почитал

и думаю, что такой "общительный" руководитель паблишинга как @boris_sinitskiy и его не менее "общительные" друзья @WG_Wolfwood , @mizzzzantrop , @_Juno должны нам рассказать (на остальных надежды нет, это в их бытность тут новость про кланы на РУ-сервере вышла урезанной) как они планируют (и планируют ли) решить возникшую проблему. Ведь в Европе игроки еще с сентября 2017 года знали, что нефть заработанная в клане не только клановый ресурс, но и ресурс индивидуальный, который они в дальнейшем смогут потратить на себя любимых. А русскоязычная аудитория прибывала в счастливом неведении,  которое теперь превратилось в несчастливое знание того, что они ничего не получат при запуске Арсенала не состоя в клане. Чья же это ошибка повлекла ситуацию, когда русскоязычная аудитория игры одна осталась не проинформированной о полном перечне функционала кланов и будущих преференциях клановым игрокам?

Да это же один из самых эпичных косяков Лесты за всю историю существования проекта. А паблишинг молчит. Это та самая перезагрузка формата общения с аудиторией?

Честно я даже не удивлен  , почти за 3 года тут   много  всего поведал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
Сегодня в 17:49:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в рандоме расслабон. Ты поиграй в КБ хотя бы сезон, дойди до Тайфуна и флажка, тогда поймешь какая это нервотрепка, хоть и весело)

КБ - это ярчайшее проявление развития игры за два года. Без авиков, т.к. авики забалансить за два года не смогли. 1 ЛК, т.к. кто-то решил, что два - это уже провал.

Результат - РЛС-ное стоялово за горками. Я играл в КБ, мне не понравилось. И горит в КБ у всех как раз из-за такого ракообразного (ход вперед - стоп - ход назад) стоялова.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 17:37:22 пользователь bigfinger86 сказал:

Ни фуагра себе:cap_fainting:Вот это блин загагулина.... Господа новая команда надо решать вопрос... Это косяк... Нее это КОСЯЧИЩЕ!!!

@_Juno  @WG_Wolfwood @boris_sinitskiy  Как решать то будем??? Мы опять блин оказались в ...пе в неприоритете???

Ну как в первый раз. Сейчас быстро новость прошлогоднюю подправят и скажут, что так и было. Как со слотами за американские крейсеры сперва сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:49:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в рандоме расслабон. Ты поиграй в КБ хотя бы сезон, дойди до Тайфуна и флажка, тогда поймешь какая это нервотрепка, хоть и весело)

 

Какая разница расслабон - не расслабон? Во-первых там хватает своей нервотрепки. Во-вторых "пахали" (хотя зачем вообще заходить если процесс игры воспринимается как пахать - тайна, покрытая мраком) оба одинаково, одинаково потратили времени для поддержания онлайна. Но один оказался в итоге первого сорта, другой - второго.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 071 бой
Сегодня в 17:55:03 пользователь sipuxan сказал:

Если не секрет где ?

вот

5b2b684b90cd5_06_20_18aN.thumb.jpg.e5828302b672da15f81499225ef40c5b.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:54:03 пользователь sir_bonzo сказал:

Какая разница расслабон - не расслабон? Во-первых там хватает своей нервотрепки. Во-вторых "пахали" (хотя зачем вообще заходить если процесс игры воспринимается как пахать - тайна, покрытая мраком) оба одинаково, одинаково потратили времени для поддержания онлайна. Но один оказался в итоге первого сорта, другой - второго.

у меня два клана без обязательств, ВООБЩЕ. Один игроки пашут в КБ (если хотят), с другими я вообще только может раз разговаривал и больше их не видел, они просто состоят в клане и получают нефть и все бонусы. И за этот год я множество раз при поиске игроков в клан объяснял многим простую вещь, что в клане ты ничего не теряешь и ничем не обязан никому, а нефть будешь получать, за которую обещают корабли и ништяки. А в ответ мне часто отвечали, что просто не хотят в клан, вот они просто ТУПО хотят быть вне клана. Просто им ДАЮТ, а они по непонятным причинам отказываются. Так чего сейчас требовать, если вы сами отказывались? Уже целый год ведь полно кланов без обязательств, просто глаза разбегаются от предложений. Мой клан был первым кланом без обязательств, но потом возникли реально сотни кланов как грибы после дождя, где ничего от игроков не требуют вообще. Так что никто кроме вас не виноват в сложившийся ситуации. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:50:45 пользователь bigfinger86 сказал:

Но сам факт неполного информирования игроков РУ-сегмента касательно данного ресурса... очень прозрачно намекает на отношение к игрокам данного региона

еще раз повторяю - информации было более чем достаточно. Но некоторым хоть в уши кричи, а они потом все равно скажут, что им не говорили и их кинули.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:39:48 пользователь Alarika сказал:
Скрытый текст

 

А они все нужные....ну пожалуй кроме как "Hotel Yankee".6dfbf6331042.gif

А если их не тратить  без особой необходимости то получится....вот то что получается.

5b2bb25ee6408_.png.d763fe29d54d89badebe73b198fed214.png

Копятся потихоньку, поступают в количествах больших чем использую. Зачем мне уголь - у меня и так все в порядке.

 

Я не противница нововведений, вовсе нет. Просто придерживаюсь принципа Оккама - незачем плодить сущности без необходимости. Мне арсенал - не нужен. Я же не требую - раз он не нужен мне то пусть его не будет вообще. Я просто хочу - сделайте мне его убрать. Кому то арсенал будет полезен - очень хорошо, пусть он у них будет.

Собственно все мои сообщения - о возможности иметь выбор. Вводится функционал расширяющий возможности игроков и в первую очередь тех кто состоит в кланах? Замечательно, они будут фармить какие то там ресурсы, закупаться в этом новом магазине - их выбор, я за них рада, честно... 98bb4fd76508.gif Я же играю только в рандоме, только соло, приглашения в кланы удаляю даже не прочитав названия клана, никаких клановых плюшек и бонусов не желаю и не жалею об их отсутствии - ну так дайте и мне мой выбор - возможность  убрать весь этот клановый функционал и не пользоваться им, вообще не знать о нем. Такая малость, право. И непонятно почему мне в этом отказывают - что за дискриминация то?!

 

 

 

Скрытый текст

shot-18_06.21_18_07.08-0023.thumb.jpg.75ae69ac7d47bb8e8875191724f396ac.jpg

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 18:04:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще раз повторяю - информации было более чем достаточно.

Т.е прямая ссылка на форум EU сообщества с различающаяся с информацией отличающейся от информации на РУ форуме ⇒ информации более чем достаточно???:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×