Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Тройная выгода»

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 06:37:34 пользователь DAP1 сказал:

бро, ты сам-то понял ,что сказал?

Да.:Smile_smile:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 10:40:42 пользователь BYBLOS сказал:

Да.:Smile_smile:

клево

мне бы еще расшифровал тогда, что ли...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя
В 22.06.2018 в 22:21:48 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Приветствую, уважаемый Булат! 

 

Вот я немного удивлён именно Вашим неприятием подобной активности... Чем Вам новички помешали? ...

 

. Вы ведь пришли в игру не за акциями, а за кораблями...

Приветствую, уважаемый Владимир!

Правда забавная метаморфоза - был лояльный донатер, стал отпетый хейтер. Тому есть несколько причин.

Первая - ликвидация КИ. Возможно для СТ это и не столь актуально, но у меня мой проект сейчас занимает кучу времени, стадия такая, и уделять игре время могу немного. 3-5 боев вечером и то не каждый день. Посему закрытие этого окна возможностей протестировать ожидаемые к введению шипы я воспринял негативно.

Второе - презренные дублоны как компенсация за имеющиеся как и при повторной покупке, так и при акционной активности. Лично у меня на акке они никогда не задерживались - всегда их изводил , причем довольно быстро. И крайне неубедительная аргументация подобного решения. Опять же что то невнятное о будущих перспективах взамен удаляемой возможности (что то в стиле перспектив того Шарика из анекдота про колхоз Сто лет без урожая).

По текущей акции есть только один комментарий - да бы не вызывать очередного негатива от старых игроков считаю что что то интересное для старых и новых игроков нужно предлагать одновременно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

интересно, а что есть еще в игре те кто ни разу ни чего не заносил в кассу?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 07:23:46 пользователь _Ellis сказал:

интересно, а что есть еще в игре те кто ни разу ни чего не заносил в кассу?

Йа !:Smile_smile:

Скрытый текст

Вот когда вход в игру сделают платным ,чаво ни будь закину.:Smile_coin:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 07:27:21 пользователь BYBLOS сказал:

Йа !:Smile_smile:

  Показать содержимое

Вот когда вход в игру сделают платным ,чаво ни будь закину.:Smile_coin:

 

ну вот вам персональную почти акцию запилили!успейте воспользоваться:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 01:24:43 пользователь zxmerlin сказал:

Если вы до сих пор не находили подходящего случая для покупки чего-либо в нашей игре ― этот случай настал.

 

Нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 584 боя

Здравствуйте, V_lR!

Благодарим вас за покупку в Премиум магазине Wargaming.net.  Приобретённая вами игровая валюта уже начислена на учётную запись V_lR и доступна в игре. 

Информация о покупке:

Приобретённый вами набор: "Любое количество дублонов"
Состав покупки: 750 золотых дублонов 
Стоимость набора: 165,00 RUB
Номер заказа: 22aef6125cd711e6b706ac162d8c63dc
Номер операции: 1075766777
Способ платежа: MTS
Дата и время покупки: 2016-08-07 19:43:46 UTC

 

 

Вот причина невозможности участия в акции) Спустя 2 года решил повторить попытку игры. Оценил ) пошло-поехало. Задумался о преме и кораблике для фарма) И тут на тебе) Не было бы акции - спокойно купил бы и не парился) Но акция есть и в голове уже мысль - твинк или нафиг с пляжу. Вот вам реакция большинства "новых старых" игроков - разочарование. Ну, танкистам только круто сделали. После этой акции там продажи премов годовых и полугодовых упадут)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 22.06.2018 в 21:56:02 пользователь zxmerlin сказал:

Мы постараемся порадовать и "старичков". :cap_like:

Будет что-то в подарок или с 66% скидкой?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 06:25:10 пользователь DAP1 сказал:

Ребят, у вас с головой реально что-то не так. 

Акция ДЛЯ НОВИЧКОВ. Новички, внезапно - не могли поддерживать проект онлайном и донатом, потому что они в него не играли. Они потому и называются так - "новички".  Ваш Кэп.

 

Вообще, смешно видеть, как сначала вайнят, что игра недружелюбна к новичкам, и тут же хейтят акцию, направленную на поддержку этих самых новичков. И как бы не одни и те же люди. Цирк шапито, ...

Акция не для НОВИЧКОВ, а для тех кто НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ. Куча народу с овер 10к боями, которые ни копейки не вложили в игру, причем тут новички??

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Море флуда, всё и не прочтешь. Если я в ПМ ничего не покупал, а брал только прем. акк. в игре, как тогда? Подхожу под акцию, и как можно проверить были ли у меня покупки? )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

спасибо за акцию,но тут мало новичков в прямом смысле,многие играли в картоху и другие онлайн игры,пока особо нет веры в вас и влаживать сюда при таком положении игры нет желания,уже навливался в другое.вот кто тут уже машину оставил им это важней они вас подкармливают а новичкам вы бы условия нормальные предоставили а не 50 льгот боев и стань мясом(кормом)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 07:54:13 пользователь Elitearcaneee сказал:

 

Нет

ты ждал это время , и вот , это время пришло :Smile_bajan2:

в любом случае игрок тратит деньги:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв

Господа лестовцы! :Smile_honoring: Настоятельно рекомендую вам уволить своего маркетолога или кто там у вас занимается стимуляцией доната от игроков. Если вам интересно мнение человека, который регулярно вливал, вливает и предполагает вливать реал во все три проекта от WG, то я сначала от души посмеялся над "Тройной выгодой", поскольку новые игроки ещё не распробовали, а нужна ли и интересна ли им эта игра, чтобы её "кормить". И даже если кто-то и поведётся на "пробник", то сомневаюсь, :Smile_facepalm: что выложенная сумма будет серьёзной, поскольку поначалу :Smile_child: и немного голдишки хорошо, а "втройне немного" - так и за глаза. Лично я после 100 боёв прикупил "Альберта" и был доволен как слон на протяжении длительного времени, пока окончательно не "увяз" в WoWS.  СТИМУЛИРУЙТЕ ПОСТОЯННЫХ ДОНАТЕРОВ - ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ОСОЗНАННО, А НЕ В ПОГОНЕ ЗА СИЮМИНУТНОЙ ХАЛЯВОЙ НА 1 РАЗ. ОНИ - ВАШ ОСНОВНОЙ ДОХОД. Это те, кто привык к постоянному прем-аккаунту, кому интересны оригинальные новые прем-корабли и т.п. Как правило - это уже самостоятельные люди, которые могут себе позволить постоянный донат и, соответственно, худо-бедно они соображают в этой жизни :Smile_glasses: и способах заработка.  И ВАША ЗАДАЧА МИНИМУМ - УДЕРЖАНИЕ ИХ ДОНАТА, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВОГО. 

Дарю вам пару идей бесплатно: :Smile_Default:

1. Прем-аккаунт в некотором количестве просто в подарок, если игрок покупал его непрерывно в течение некоторого времени.

2. Перманентный купон на некоторую скидку при покупке любого прем-корабля, если человек суммарно потратил на покупку прем-кораблей N-ую сумму.

3. Просто мелкие подарки - например в виде комплекта из нескольких флажков или пары мешков угля более-менее регулярным донаторам.

P.S. Дабы усилить эффект от собственного внимания к отдельно взятому игроку - делайте подарки неожиданно, типа зашёл человек в порт, а там сообщение: "Так мол и так, спасибо что вы столько времени с нами, вот вам от нас сюрпрайз". Вам не сложно, вам же плюс в карму от человека за внимание и вам же от него ещё 5 сольдо :Smile_coin:.

Удачи в бизнесе!  :Smile_great:

 

Изменено пользователем ArmoredHat
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Прямо таки повеяло корейщиной старой школы.Первые покупки,акции для новичков.Куча новой валюты,которая сто пудов будет в ПМ.Ну чо...ждем лутбоксы новых премшипов не прямой подажей а с шансом 0.000..%.Это жесть просто.Как будто 15лет назад попал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв
Сегодня в 03:46:32 пользователь maugll сказал:

ты че без суперкорректировщиков играть невозможно. отдам штук 5 в хорошие руки.

Зря ты так. А вот поменять на уголек за полцены, а ты их отдать.:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 097
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 487 публикаций
Сегодня в 11:16:31 пользователь ArmoredHat сказал:

Господа лестовцы! :Smile_honoring: Настоятельно рекомендую вам уволить своего маркетолога или кто там у вас занимается стимуляцией доната от игроков. Если вам интересно мнение человека, который регулярно вливал, вливает и предполагает вливать реал во все три проекта от WG, то я сначала от души посмеялся над "Тройной выгодой", поскольку новые игроки ещё не распробовали, а нужна ли и интересна ли им эта игра, чтобы её "кормить". И даже если кто-то и поведётся на "пробник", то сомневаюсь, :Smile_facepalm: что выложенная сумма будет серьёзной, поскольку поначалу :Smile_child: и немного голдишки хорошо, а "втройне немного" - так и за глаза. Лично я после 100 боёв прикупил "Альберта" и был доволен как слон на протяжении длительного времени, пока окончательно не "увяз" в WoWS.  СТИМУЛИРУЙТЕ ПОСТОЯННЫХ ДОНАТЕРОВ - ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ОСОЗНАННО, А НЕ В ПОГОНЕ ЗА СИЮМИНУТНОЙ ХАЛЯВОЙ НА 1 РАЗ. ОНИ - ВАШ ОСНОВНОЙ ДОХОД. Это те, кто привык к постоянному прем-аккаунту, кому интересны оригинальные новые прем-корабли и т.п. Как правило - это уже самостоятельные люди, которые могут себе позволить постоянный донат и, соответственно, худо-бедно они соображают в этой жизни :Smile_glasses: и способах заработка.  И ВАША ЗАДАЧА МИНИМУМ - УДЕРЖАНИЕ ИХ ДОНАТА, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВОГО. 

Дарю вам пару идей бесплатно: :Smile_Default:

1. Прем-аккаунт в некотором количестве просто в подарок, если игрок покупал его непрерывно в течение некоторого времени.

2. Перманентный купон на некоторую скидку при покупке любого прем-корабля, если человек суммарно потратил на покупку прем-кораблей N-ую сумму.

3. Просто мелкие подарки - например в виде комплекта из нескольких флажков или пары мешков угля более-менее регулярным донаторам.

P.S. Дабы усилить эффект от собственного внимания к отдельно взятому игроку - делайте подарки неожиданно, типа зашёл человек в порт, а там сообщение: "Так мол и так, спасибо что вы столько времени с нами, вот вам от нас сюрпрайз". Вам не сложно, вам же плюс в карму от человека за внимание и вам же от него ещё 5 сольдо :Smile_coin:.

Удачи в бизнесе!  :Smile_great:

 

Был у них один толковый маркетолог !

Скрытый текст

Помните акцию на покупку старых прем-кораблей за 50 %   с возмещением по дублонам в 100 % ...Ну и чем была плоха акция ? Некоторые говорили, что не слишком ли жирно...? Как раз и не жирно - во-первых, продавали "старые" кораблики, которые уж наверняка, никто не брал, во-вторых, Студия гораздо больше обогатилась на "обороте" , чем сидеть и ждать , когда же купят хоть один "адмиральский набор" по "заоблочной цене" ( говорю так уверенно, потому что сам во время той акции прикупил 4 Аризоны и столько же Варспайтов...- и кому было от этого плохо ? )

 

....почему написал "...БЫЛ толковый маркетолог"....походу, после той акции он куда-то запропал.....потому что, трудно объяснит  дальнейшую тактику ПМ в течение последнего времени ! А про постоянных донаторов ( из доблестного отряда которых, после всех "чудачеств"  маркетологов за последнее время, я с таким удовольствием ....нет, даже не вышел...выпрыгнул "тройным прыжком"...), которые и есть ваша финансовая основа получения  постоянной прибыли - вы не просто как-то забыли, на мой взгляд, о них "ноги вытерли"...имхо !

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

а как узнать смогу я воспользоваться акцией или нет,не помню просто покупал я что-то в магазине или нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[LST-B]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
83 публикации
128 боёв
Сегодня в 12:20:01 пользователь Alex_070779 сказал:

а как узнать смогу я воспользоваться акцией или нет,не помню просто покупал я что-то в магазине или нет

Подать заявку в ЦПП, там скажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 10:07:13 пользователь ccoouuoocc сказал:

Будет что-то в подарок или с 66% скидкой?

99%:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×